Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 20:24
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Май » 29 » Похищение ,выкуп и смена пола - и все это с экстрасенсом
Похищение ,выкуп и смена пола - и все это с экстрасенсом
11:56
Для многих это может и новость, но те кто в теме Битвы экстрасенсов давно знают, что Илона Новоселова, типа потомственная ведьма, сменила пол с мужского на женский еще до участия в БЭ-7 и никак потомственной ведьмой считаться не может.

Похищенная участница "Битвы экстрасенсов" сменила пол

При проверке документов выяснилось, что Илона Новоселова и ее жених являются транссексуалами

29 мая, 01:15 | Артур ВЕСЕЛОВ

Участница телешоу "Битва экстрасенсов" 7-го сезона 26 летняя Илона Новоселова и ее жених, похищенные на прошлой неделе в Москве, за некоторое время до происшествия сменили пол. Факт того, что жертвы преступления являются транссексуалами, установили сотрудники СК РФ. Первой операцию сделали Новоселовой, а молодой человек решился на нее, последовав примеру своей подруги..

Во время проверки следователями документов молодой человек Новоселовой, имевший паспорт на имя 21-летнего уроженца Ярославля Олега Петрова, на поверку сам оказался девушкой. О том, что пол меняла и участница телешоу, рассказала уже ее учительница, которая уверена, что именно во время операции Новоселова обрела свой "дар".

По данным источника агентства, ранее Илону Новоселову звали Андрей. Причины, которые толкнули молодого человека из подмосковного города на операцию, не указываются. Что касается Олега Петрова, Lifenews.ru цитирует его одноклассников, которые утверждают, что "с девочками он встречался класса до шестого, потом очень неожиданно переключился на парней". За это подростка "обижали и называли Леной".

Вечером 21 мая трое преступников напали на Илону Новоселову и Олега Петрова в подъезде их дома, угрожая электрошокером, посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Впоследствии выяснилось, что пару держали в квартире одного из преступников в Сергиевом Посаде. Избив жертв, похитители потребовали от девушки, чтобы она позвонила своей матери и попросила за освобождение 7,5 млн рублей.

Днем 23 мая мать Илоны привезла злоумышленникам часть суммы и под их контролем передала деньги дочери, после чего девушку увезли обратно в квартиру. Спустя сутки преступники получили вторую часть суммы и освободили своих жертв.

После этого Новоселова обратилась в полицию, которая задержала похитителей. Ими оказались 39-летний дважды судимый уроженец Рязанской области 39-летний Станислав В, некий Егор и 17-летний школьник Никита Л.
"Стас сам все разработал, а нам просто рассказал, как должно было быть, — рассказал Никита. — Он давал нам задачи, установки, мы их выполняли".

По факту преступления возбуждено уголовное дело ст. 126 ("Похищение") и ст. 163 УК РФ ("Вымогательство"). Похитителям грозитдо 15 лет тюрьмы.

Как рассказал похищенная и выкупленная за большие деньги финалистка БЭ-7 Илона Новоселова (бывший мужчина, переделало пол еще до участия в Битве экстрасенсов), она очень испугалась, все что знала и вспомнила молитвы, заговоры и проклятия она повторяла всё время, что была в заточении у похитителей.


Напомню что это не первый криминальный случай с участниками Битвы экстрасенсов. Несколько лет назад ограбили Диларам Сапарову.  Тогда я написал статью в тему - можно ли ограбить экстрасенса (настоящего конечно).
Кстати в этом году была попытка ограбить Валекса, но она провалилась. Валекс почуял беду и остался в засаде дома.

Категория: фишка дня | Просмотров: 2011 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 chakra  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz