Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 20:08
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Охлобыстин – «разоблачение» политического мистика
Охлобыстин – «разоблачение» политического мистика
22:52

Сегодня у меня 666 месяцев от дня рождения исполнилось, вот такая круглая дата.

И только что запостил мою диагностику для Муаммара Каддафи.  Но если Каддафи уже прошел своё 6-6-6, то для отца Иоанна (Ивана Охлобыстина, он же еще и доктор Быков) все еще впереди. Но не очень уж и далеко. Сейчас он на 6-4-3, не намного меньше, чем было у Каддафи в 2008 году. Да и интенсивность жизни у Ивана явно счас ускорилась, что скажется и на ускорении роста по ЧЭН. Доктрина она ведь 77. Знак о видах на 7-7-7  (ЧЭН святого)?

PsykerO1477 Иван Охлобыстин 

@def_defond  Полный текст Доктрины на, ну разумеется, 777 страниц. На стадионе был рингтон.www.twitlonger.com/show/d3mldf

 Только вот пройдет ли через 6-6-6  наш отец Иоанн? Ведь даже ни Папа Римский тоже Иоанн, но –Павел IIи православный Алексий IIне прошли, умерев именно на 6-6-6. Ведь ему-то, такому страстному к жизни, еще проходить и проходить главные страсти мирские: власть, деньги и жизнь.

А еще и искушение духовности, духовную гордыню может быть. И есть предположения, (моя ИМХО – не претендую на истину или последнюю инстанцию) что Иван Иваныч не привязан к деньгам, к власти и без гордыни духовной.

 Но это пока, ведь он еще не во власти, ему еще не внемлют открыв рот миллионы, у него еще не было много очень много денег. И главное – еще не было над ним «беспололетнго пространства» made in NATO.

Так что еще неизвестно как оно будет с ним и в нем.

Кстати кроме вышеназванных, есть еще одна зацепка – за игру. За этим не только доктор Быков замечен. Сама Доктрина77 прям и дышит игроманией. Может лучше на покер было бы Охлобыстину переключиться. Для шахматисто-каратиста  это только шаг вперед.

Научился бы блефовать, что немаловажно для игры в политику. Даже если и не стал бы президентом, то  вошел бы хотя бы в высшую лигу покер старс мира.


Решил посмотреть астрологически. Сам я не астролог, потому смотрю на то, что смотрел специалист, астролог и  Таролог Ната.


wusataja_nata У него в космограмме

Рак перегружен, да, патриотизм в нем силен. Никакой он не пророк и не мессия, просто подстрекатель, рачий Марс очень успешно провоцирует, а как самому начать действовать, так в кусты. Впрочем, такие бывают опасны, потому что их идеи подхватывают люди с сильными Марсами и начинают реализовывать. А религиозные устремления у него от Лилит в Рыбах, это у него сфера искушений, он в прошлой жизни мог отвергать церковь. Но и в этой жизни ему там скучно.

А еще у него трин Солнце-Сатурн, вот отсюда у него тоже желание схиму на себя наложить. Надо сказать, что чувак чисто интуитивно очень правильно делает, сам на себя накладывая ограничения, а церковь это подходящий вариант. Потому что иначе жизнь сама бы его застраивала.

 

Добавлю сам, Лилит обычно указывает на зацепки в прошлой жизни. А если Лилит в Рыбах – самом мистическом и религиозном знаке, то явно у него недоработки по этому делу: мистика, религия. Вот и дорабатывает в своей Доктрине77.  Семерки тоже не случайны, это явный символ 7-7-7 по ЧЭН, уровень Святого.

 Посмотрел в связи с этим я его по Лестнице Якова  – он Мастер в мире Духовном. И в этой жизни имеет реальный шанс достичь ступени Святого

 

 dolboeb рейтинг кандидата Охлобыстина симптоматично колеблется вокруг отметки в 66,6%. http://dolboeb.livejournal.com/2184295.html

 

Мнение со знаком минус

 

"Если завтра явится антихрист, он будет прикольным" | Живой Журнал

 

А столик для бука вам случаем не нужен?  Очень рекомендую Столик для ноутбука Smart Bird PT-32 (белый), с ним и до 7-7-7 досидеться можно не отрывая попы и не ходя к попу.

Тогда просто дизайн интерьера гостиной от студии дизайна "Изюм". Студия занимается разработкой дизайна для квартир, детских садов и других видов дизайна жилых помещений. 

 

Категория: люди и ЧЭН | Просмотров: 1411 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
0
прикольно, но между тем, как Иван Охлобыстин прочитал 17 ч назад текст этой диагностки его-любимого и отказом от претензии на Президентство 15 ч назад прошло значит всего 2 часа. Конечно никакой зависимости между этими собывтиями не вижу wink

1 chakra  
0
Иван Охлобыстин только что прочитал и ответил в Твиттере:

PsykerO1477 Иван Охлобыстин
@exravalex Не решусь комментировать.

NasTya_TweeT_97 Настя:) Фещенко
от exravalex@
@PsykerO1477 @exravalex я не могу верить в такое
Ответ: exravalex Valex Bujak
@
@NasTya_TweeT_97 @PsykerO1477 так я не утверждаю что-то для Веры, только для Думы. Cogito ergo sum

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz