Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 18:46
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Мои вчерашние приключение в реале и в Сети
Мои вчерашние приключение в реале и в Сети
13:49
Вчера был особый день. Даже описать не хватило времени.
Перво наперво проснулся в 5 утра. Из-за сна. Приснилось, как я 2 грабителей из пистолета с глушителем застрелил. Это и выбросило из сна. Давно я во сне не убивал. Наверно с времен суда, когда я во сне все совершал побег из неволи и по ходу мочил ментов.
Подумал к чему бы это такой агрессивный сон, не додумал...
Разместил в с утра написанный еще в четверг материал про БЭ и Суботу с Элиадзе и дал ссылки вКонтакте и прочих постоянных местах. И поехал на телевидение забрать диск с программой, в которой я снимался. По пути с ТВ на улице стоят два прилично одетых подвыпивших мужчины и считают денежки. Один из них мне: вас я в газете видел, дайте тысячу... Я отказал, но подумал, что лучше отдам тысячу нищему, который действительно нуждается, а не на выпивку.
Далее я прошелся мимо зданий-окон, где были офисы "Сэкай" в 90-х. Обнаружил на стене суворовского училища слово "сталин". Суворовцы как раз на выходные разъезжались.

Там же провел съемку возводимого дома, на том месте, где "Сэкай" планировало возвести здание. По дороге домой зашел в кинотеатр "Москва" и присмотрел фильму на будущий просмотр. И подходя к остановке автобуса на выходе из подземного перехода натолкнулся на бабушку с 20р в руке. Ей и отдал ту тысячу. Вот она на фото, а на дальнем плане высится тот белый дом, который не построил Валекс.

Уже в автобусе, на остановке напротив новостройки будущей новой резиденции Президента случился в дверях автобуса конфликт между входящим и выходящим, завершился словесной стычкой матом со стороны выходящего. Вот тогда я и вспомнил сон свой агрессивный и подумал о знаках: что вокруг себя заметишь, то имеет отношение к тебе.
Выйдя на своей остановке зашел забрать в фотоателье фотки свои на "Карту Поляка".
И уже дома войдя в Сеть увидел, что моя статья вызвала бурю эмоций как у читателей (одни резко ЗА, другие резко ПРОТИВ). Наталья Бантеева стала ломиться в личку, требуя телефон: я тебе пару слов скажу! Алексей Педин стал пояснять в чем я не прав по статье. А Виктория Субота так вообще стала угрожать статьей за клевету. Впрочем грамотно построенная беседа с Викторией привела к консенсусу и снятии агрессии с её стороны.
Так на фоне агрессии и завершился день просмотром записи выпуска БЭ-13 и умилением над успокоителем злости Вит Мано.

Cейчас буду писать статью по БЭ-13 - а на счетчике поймал счастливое
Спеши! Современные электронные гаджеты представляет компания Д-Факто.
Я не знал где находится Гента. Но вот на портале Тонкости туризма узнал. И про отели Гента: отзывы специалистов там даны в лучшем виде. И сча знаю - Гента рядом с Брюсселем.
Кстати отельная база Брюсселя: мнения и отзывы самые обоснованные на Тонкости.ру
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 965 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
1
Gosha - я банально перешел на 7-3. Впрочем и сентябрькая агрессия наличествует. Ждем 11.09 surprised sad

1 Gosha  
0
Может энергетика сентября разрушительная действует? на себе я уже испытал!)) кстати Литвина появился гороскоп на сентябрь - тож про оное деструктивное. (цитирую: "Девиз месяца - критика во благо!") wink

Кстати - я вот в ближайшие 2 дня наотрез не могу сны вспомнить! хотя до этого каждый день вспоминал, записывал и расшифровывал))
да еще сегодня так вообще с 23:00 до 5:00 заснуть не мог wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz