Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 15:47
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Август » 2 » Эдвард Сноуден: "Солнечный удар по Земле - неизбежен"
Эдвард Сноуден: "Солнечный удар по Земле - неизбежен"
21:56
Эдвард Сноуден, бывший сотрудник ЦРУ сообщил, что ряд мощнейших солнечных вспышек произойдут в сентябре 2013 года, убив сотни миллионов людей. Документы, собранные Сноуденом доказывают, что о грозящей угрозе знали еще 14 лет назад. Центральное разведывательное управление (ЦРУ) знало, что это событие - неизбежно. С тех пор мировые правительства тайно пытались подготовиться к "Солнечному Апокалипсису" строя убежища "Судного дня" по всему миру. 

Говоря из своего номера в отеле аэропорта Шереметьево, Сноуден рассказал, что правительство ведет подготовку к катастрофическим солнечным ударам, но последствия сентябрьских вспышек будут катастрофическими и по расчетам ученых, могут привести к полной гибели человечества. 

ЦРУ узнало о грозящей угрозе еще в 1999 году, но согласно решению правительства, эта информация была сразу засекречена. Согласно документам Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям (FEMA), определяющих, насколько ужасные результаты для Земли будут от солнечных вспышек, установлено, что - "Человечество погибнет всего за два месяца". 

Начиная с конца 20-го века, сотни миллионов людей начали полагаться на автоматизацию и технологии чтобы улучшить условия своей жизни. Солнечные вспышки выпустят электромагнитные импульсы, опасные для электронных схем, например таких, которые используются в центральных компьютерах управления системами жизнеобеспечения в крупных городах и все эти высокотехнологичные системы, будут наиболее уязвимы. 

FEMA и Национальный центр по уменьшению опасности бедствий Китая предпринимают шаги в течение 14 лет в свете выводов о последствиях вспышек. FEMA планирует эвакуировать десятки миллионов американцев в лагеря, - "чтобы обеспечить оперативную доставку продуктов питания и предоставления потребительских товаров". Считается, что сосредоточение людей в обособленных резервациях, может упростить эту задачу. 

"Мощный электромагнитный импульс от солнечных вспышек, будет концом для электрических систем во всем мире", сказал Сноуден. «Люди, которые находятся в наибольшей зоне риска, это пожилые и больные люди, а так же те, кто зависит от технологий, которые позволяют им получать помощь на дому или поддерживающее жизнь медицинское лечение". 

Человечество собирается платить самую мрачную цену за свою технологическую зависимость. Эта цена, сказал Сноуден, оказалась ведущим фактором в его решении сделать то, что он сделал - открыть простым людям - правду. Какой бы страшной она не была, но человечество имеет право знать, что его ожидает в ближайшем будущем...
В тему:
Доклад в США: "а вот пуля пролетела и ага" - вспышки на Солнце были в июле, чудом пронесло мимо


Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 2349 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
9 chakra  
0
тема вышла на ТВ - см.видеоролик

8 chakra  
0
США готовится к войне или масштабной катастрофе? 
что они знают и скрывают от народа?

6 Alex  
0
А откуда такая информация про сноудена?

7 chakra  
0
из Интернета, дорогой, из Сети этой самой. Сноудена я переспросил, он пока не ответил. Можно понимать по разному:
1. бред не комментирую
2. отсутствие опровержения
3. молчание = cогласию

5 Леда  
0
И мы посмотрели про Сноудена всю инфу в инете, не нашли нигде, чтобы он про солнечную активность заявлял, он о другом совсем  surprised http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD,_%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4

3 Леда  
0
Сколько процентов вероятности, Валекс? А потом, если сметет цивилизацию, уже все равно будет - спокойно или нет  wacko

4 chakra  
0
не хочется смотреть вероятности оного surprised

1 Леда  
0
Валекс, Вы сами то как видите, будет эта страшилка в реальности, или опять сказки?

2 chakra  
0
я по этому поводу высказался не раз. Именно от Солнца и идет великая угроза. Вероятность вспышки, которая сметет цивилизацию - велика. И именно в этом году. Потом лет на 10 будет спокойно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz