Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 00:39
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Доктрина77: знаки
Доктрина77: знаки
01:25

Событие с речью Охлобыстина было знаковым и мистическим. О мистике от Ивана-попа я расскажу позже. Сейчас о знаках и предчувствии (не могу заявить о предсказании – не дотянул на это слово)

Сначала твит  Ивана Ивановича, где он употребляет слово «знак»:

PsykerO1477 Иван Охлобыстин Забавно: говорят, что колличество ядерных ракет постоянно несущих дежурство - тоже 77. Может и ни так, но если так, то это хороший знак.

 Числу 77 похоже он дает отдельное значение:

PsykerO1477 Иван Охлобыстин @def_defond  Полный текст Доктрины на, ну разумеется, 777 страниц. На стадионе был рингтон.

PsykerO1477 Иван Охлобыстин 

@korneev_maxim Иначе никак. После 77 городов выложу. Синхронизируюсь с мнением людей на местах. Это должен быть общенациональный труд.

Знаки бывают и иные, не только числовые. Вот я оказывается в библиотеке 8.09, т.е. накануне События, взял книгу Марининой «Седьмая жертва».

Ну с семеркой понятно, а жертва – Охлобыстин сам себя назвал жертвой в этом Событии.

Упаковав и замаскировав свой Поступок по всем законам медиа-рынка, отец Иоанн совершает священнодействие: символично приносит себя в жертву. Заранее обрекая себя на насмешки и оплевание, он сделал то, чего до него никто в России не делал: на свои собственные деньги собрал народ на площади, воздвиг Голгофу и на глазах у улюлюкающей толпы позволил себя распять.

Но это мелочи. Как если бы считать то, что вы с утра 10 сентября пили портвейн 777 тоже было знаком и предтечей Доктрины 77. Однако случайностей не бывает. А вот знаки – да.

Накануне, за несколько дней до События, я вдруг начал отсчет в Твиттере:

exravalex Valex Bujak На пути к теократии Интернов в #Кремль u.to/PWwrAQ #russia 5 сентября

exravalex Valex Bujak 11ϟϟжатва - сентябрь u.to/K3UsAQ #avia #pizdecAll #sledui

exravalex Valex Bujak хомячки, может смените тему с неба на землю? 7 сентября 

exravalex Valex Bujak  7.09, осталось 4 дня 7 сентября

exravalex Valex Bujak 8/09 осталось три дня 8 сентября

exravalex Valex Bujak все, я ужинать под "Интерны", бульба с кефиром  8 сентября

exravalex Valex Bujak осталось 2 дня 9 сентября

тут и моё интервью в "Обозревателе" от 9.09, а точнее размещение рядом с фото с Лобановым  стало тоже каким-то знаком из будущего (легкий намек, понять который можно только когда событие произошло). 

exravalex Valex Bujak остался день 10 сентября 

exravalex Valex Bujak @Yulya_Kh просто подожди денек и скажу 10 сентября 

Я давая отсчет сам не знал, что это будет. Но чуял – будет. И с утра 11.09 полез в Сеть, увидел твит и понял – это то, это Событие.

exravalex Valex Bujak @Yulya_Kh вот и произошло: бомба-Охлобыстин u.to/AEguAQ взорвал #Russia'ю Духовный #теракт пострашнее чем #11sept 11 сентября

exravalex Valex Bujak отсчет закончен:11 = ϟϟ русский духовный #Брейвик проявился u.to/AEguAQ #Russia #fashism #electRU #pizdecAll #sledui

Конечно, можно подумать, что я знал, мол, о мероприятии в «Лужниках» - нет, я не в Москве, и только там была реклама.  Да и по рекламе нельзя было узнать, что ЭТО будет. Охлобыстин держал в тайне задуманное. Иначе ему никто бы не разрешил бы выступить с подобным, предотвратили бы. А счас пытаются банально нивелировать.

Отец Иоанн послал сигнал — мощный, отчаянный, с надрывом и изо всех сил. И присутствующие, и оратор понимали, что вторых Лужников не будет.

Так что предчувствие в чистом виде.

                                                                                               Но было и предсказание.

 

И притом в декабре 2009 года на год 2010-й. 

Произойдут какие то прорывы в религиозной сфере. Будут изобретены и/или внедрены новые политтехнологии с использованием каких-то экстрасенсорных воздействий на избирателей. 


По итогам 2010 года я отметил, что данное предсказание с натяжкой засчитывается в сбывшиеся (обоснование здесь). 

Однако сейчас я могу сказать утвердительно, что предсказание сбылось. Ведь именно в 2010-м году началась программа «Доктрина 77», тогда еще в неявной фазе для окружающих. Но для тех, кто её разработал и начал внедрять – это был именно 2010-й. Это я и прочувствовал и сказал. Конечно сетевые революции тоже в 2011 проявились и явно были начаты ранее. Но это не то. Именно смесь религии и новых политтехнологий с использованием каких-то экстрасенсорных воздействий на избирателей – только «Доктрина 77» отвечает всем параметрам.

Охлобыстин заранее даже искусство гипноза и НЛП изучил (=экстрасенсорное воздействие на избирателей-слушателей-читателей).  Использование энергетики зрителей на стадионе им тоже достаточно понимаема, и пирамиды значение не только как символ он знает явно.


 Выступал Охлобыстин в длинном светлом плаще, гипнотизировал слушателей хриплым голосом рок-музыканта и интонациями Владимира Жириновского, а затем выводил зал из транса ударами в гонг. За странную пирамиду и манеру общения Охлобыстин уже заслужил сравнения с экстрасенсами из 90-х – Аланом Чумаком и Анатолием Кашпировским.  Охлобыстина, кстати, уже назвали и новым Геббельсом, и новым Гитлером.

Но изюминкой политтехнологии не в сетевой или религиозной составляющей. Изюминка в «Интернах».  Выбранная личность-проводник должен стать узнаваемым и любим максимально возможным количеством граждан России и сопредельных стран бывшей империи СССР.  Проще всего этого достичь через телевизор, а в телевизоре через популярный легкий на усвоение сериал. В меру комичный, в меру серьезный. И доктор Быков стал таким любимчиком или просто узнаваемым лицом.

Это был этап 1 – 2010-2011 годы. Далее заключен был контракт с телефонной компанией «Билайн» на ничего не говорящий в то время тариф «Доктрина77» (этап 2). Следующий ход – объявление себя будущим кандидатом в президенты России – этап 3. Ну и 4 этаппроявление Доктрины 77 – стадион «Лужники».

Это гениальный режиссерский ход. Иван Иванович, как всегда, все делает замечательно и талантливо. Он хотел донести свои мысли до слушателей, и ему удалось это сделать.

Следующий этап 5-й – Социальные сети и вообще Интернет как таковой. О подготовке данного этапа заранее свидетельствует трансляция оn-line со стадиона.

dianabesty Зато мы сделали! 33 000 просмотров! – прямая трансляция с "Лужников» http://vidicor.tv/

Заранее сделан был платный сайт www.doctrina77.com с форумом и группы вКонтакте да Facebooke и аккаунты в Твиттере Охлобыстина @PsykerO1477 и самой Доктрины @Doctrina77. Сейчас там и возможно и на других площадках необъятного Интернета и осуществляется следующий этап-5. Каковы же дальнейшие мы не будем гадать – интересно не знать из-за какого угла выскочит зайчик (и зайчик ли7).

 

RuNovosti Russian Novosti Охлобыстин - это синдром #пресса bit.ly/n4iYha

 

Как есть – так и Империум!

А желтухой вы случайно не болели? Я да. И мой сын в детстве. Пренеприятнейшая я вам скажу вещь быть желтым хуже китайца.

А когда желтуха у детей лечение не только должно быть. Важно также и эмоциональное состояние ребенка поддержать. Почему бы ему веселые мультики не показать. Не "Интернов" же, рановато...

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1806 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Nikonika  
1
мля...трыньдец! это Охлабыстин такое представление устроил тогда??? я как-то совсем не интересуюсь российской политикой - и такое пропустила...ё-моё, как страшно жить...

1 chakra  
0
dimavodolas Дима Бауткин
@PsykerO1477 Как Ваши идеи соотносятся с идеями Mr.Freeman-а? такое ощущение, что он ставит базу для умения думать и для понимания доктрины.

PsykerO1477 Иван Охлобыстин
@dimavodolas Он учит понимать знаки и многое другое. У нас фундаментальный проект.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz