Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 02:50
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Январь » 21 » безПУТ☦Ное православие
безПУТ☦Ное православие
18:47
Когда то в зоне я услышал от одного зека просьбу к иконорезчику: а ты можешь сделать мне икону Гитлера?
Мне это показалось нереально смешным. Прошло время, я освободился и чт овы думаете я обнаружил на воле? Оказывается есть икона Гитлера. Притом православная: Атаульф Мюнхенский. Кроме сего я увидел иконы Ленина, Николая Кровавого, Распутина, человекоубийцы адмирала Ушакова. А недавно вообще икона Путина обнаружилась на Рус☦ православной
Ну посмеялся я, пусть себе, думаю. Ну любят пару старушек Путина, пускай хоть и иконы ему пишут, лишь бы России не мешали. Это же не пояс Богородицы, сотни тыщ не пойдут поклоны бить.
Ан нет. Не унимаются сектанты.

И случилось у них чудо!

Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия. Слава о чудесах и знамениях, совершенных от иконы Владимира и все прошлые годы побуждала верующих во многих местах России обращаться к написанию копий с образа.

Путин - это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!

Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!

Обычно в церковных делах есть спецы по чудесам. В состав его входят церковные специалисты с духовным саном и докторскими званиями таких наук как физика и химия. Они то понимают что большинство таких "чудес" творятся банально с помощью законов материальных, химических средств и физических приспособлений. И только если научно не удается объяснить (разоблачить) "чудо" - тогда оно имеет шанс чудом быть признано.
Кроме того иконы пишут только по умершим.
Вы что, хотите смерти Владимиру Владимировичу и толкаете его на новую реинкарнацию?
Хотя после того, как при жизни Медведева его именем назвали  улицу в Палестине, я уже ничему не удивлюсь. А вдруг и улица, по которой говорят Иисус Христос прогуливаться (прикиньте: Иисус гулял по улице им. Медведева) замироточит?
Я вот в туалете обычно книгу читаю. На сей раз случилось чудо. Книга туалетная мне очередной страницей  дало ответ на весь сей маразм:
там писалось об узорах на полях ,что их высшие существа делают для нас. И далее по тексту: вам необходимо понять, что высшие существа по мере своего развития, становясь все более просветленными, развивают в себе колоссальное чувство юмора. Они видят смешное во всем.
Мне вот кажется, что высшие существа через "чудо" мироточения "иконы" Путина вполне могли здорово подшутить над россиянами...

А вот найти работу в 14 лет - в натуре чудо. Тем не менее есть такая возможность. На специальном сайте предлагается работа от 14 лет в москве без обмана и посредников. Было бы желание научиться зарабатывать самому на новый мобильник.
Здоровые и красивые зубы - тоже достойное чудо. И такое чудо может сотворить ныне только хороший стоматолог. Чудесное лечение и протезирование зубов ныне многим по карману. Так что не надейся на иконы, не бей там лбом поклоны, зубы от этого не улучшаться. Помни что и Архимандриты к стоматологу за чудом ходят.
А в вообще вам даже коленку в Центральной Клинической Больнице Российской Академии Наук исправят при серьезной травме. Эндопротезирование коленного сустава это новейшая разработка в области медицины, практически чудо в белом халате.

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 947 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
0
ответ РПЦ:
Представители РПЦ заявили, что община «Воскрешающая Русь» является сектой, созданной для решения коммерческих задач и «торговли чудесами». Православные священники считают главной целью заявлений матушки Фотиньи саморекламу.

Всеволод Чаплин, протоиерей: «Известно, что один из лучших способов раскрутить новое религиозное движение — это связать его с известными именами. Так, растафарианство было закручено вокруг имен Боба Марли и эфиопского императора Хайле Селассие I, в Кении есть псевдокатолическая секта, объявившая святым Барка Обаму, здесь эксплуатируют имя Путина. Ничего оригинального в таком подходе нет».

Настоящее имя матушки Фотиньи — Светлана Робертовна Фролова. Ранее она была директором торговой базы на Горьковской железной дороге, в 1996 году была осуждена за мошенничество и провела полтора года в тюрьме. После освобождения она сначала открыла магазин одежды, а в 2005 году основала секту «Воскресающую Русь».

Владимира Путина матушка Фотинья считает реинкарнацией апостола Павла, Князя Владимира, Николая II и многих других исторических и библейских персонажей, сообщает РБК. Она также утверждает, что была индийским гуру Путина, когда тот был Афанасием Никитиным. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.

1 chakra  
0
Интересно что не только туалетная книга мне помогла, но и цитата из Корана о том же:

=ва-ллаху хайру-л-макирине=

«Бог самый искусный из хитрецов»

Коран, сура 3 «Семья Имрана» аят 47 (54)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz