Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 12:37
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Май » 28 » пепел и деньги - из чего возрождается Феникс
пепел и деньги - из чего возрождается Феникс
09:06

Воин не отправляется в неизвестное, побуждаемый алчностью.
Алчность работает только в мире обычной жизни.
Но чтобы пуститься в странствие,
требуется нечто повнушительнее алчности.
Любовь! Нужна любовь к жизни, к авантюре, к тайне.
К.Кастанеда "Огонь изнутри"

Eugeny Shultz ‏ @EugenyShultz
Участие в МММ есть путь воина, а не трусливого торговца!

Я не стал спешить писать что-либо как только началась операция "Феникс". Я просто подождал, чтоб посмотреть что ж будет в инфопотоке. Тем более, что общаюсь с несколькими сотниками и десятниками МММ-2011, а также на моем сайте нашлись рядовые участники и даже экстрасенс-десятник. Есть также знакомые в реале, кто вложился в МММ.
А по ходу этих событий хакерами-врагами МММ была спровоцирована блокировка моего сайта sekai после ссылки на него сайтом МММ. Данный факт вроде не в тему, однако именно он показывает: против МММ-2011 идет война по всем фронтам. И похоже действия Мавроди действительно просто напросто опередили шаги врагов и выбили у них временно почву под ногами и есть форма времени, пока противник не придумает что-либо новое.

Коротко по действиям операции "Феникс" и мой взгляд на оные.

Отмена счетов 10-ков реально отличный шаг против готовящейся акции по блокировке счетов оных по-беспределу:
«уже 2 месяца разрабатывался чёткий план силовиками – как задушить МММ. Пришли к следующему решению – с 1 июня 2012 годы должны начаться аресты всех счетов физ лиц, на которых за короткие промежутки времени было N-ое количество заводов денег минимум с 3-х разных счетов и последующее распределение этих денег по сторонним счетам физ лиц. Замораживать собирались всех без исключения !!! Знакомый директор местного нашего банка поведал уже лично мне – что было указание – с 1-ого числа начать все подозрительные счета замораживать. Такой расклад очень возмутил банкиров – т.к. под эту заморозку попадают и не относящиеся к МММ счета. На что сверху плевать хотели...
ВТОРОЙ ЭТАП – после заморозки счетов (причём практически под любым глупым предлогом или без объяснения такового) МВД ожидало поступления первых заявлений о невыплатах денег !! и с этого момента начался бы прециндент официальный, за который можно начинать закрывать всех и вся ! Такие указания МВД получили, что так же подтверждается…»
Это типа инсайдерская информация. Даже если все было и не так, то все равно примерно так бы действовала власть, счета десятников - самое уязвимое для систеМММы место. Это уже показали аресты счетов в Беларуси и в Молдове.
Правда в России есть возможность опереться на Гражданский Кодекс. Ст. 859 - если твой счет блокировал банк, то следует написать заявление о закрытии счета и банк обязан в течение 7 дней вернуть вам деньги наличностью.

Данное действие дала дополнительный фактор устойчивости, и даже все время прогнозирующий скорый крах для МММ сайт Forbs отодвинул свой прогноз и июня на август (что кстати и мною указан как месяц проблем для МММ).

Снижение %-тов:
По моим оценкам это естественный ход в программе МММ-2011. Я уже писал что процент будет по мере приближение к дате Апокалипсиса снижаться вплоть до 0%, когда систеМММа замкнется глобально сама на себя.
Но и использую эту простую вещь стабилизации Мавроди сделал еще один мало кем вне ситеМММы замеченный: 40% то остались. И все вклады, сделанные под 40% как бы замораживаются, но самими вкладчиками.
Ведь больше Мавро под 40% больше НЕ КУПИШЬ. И понимание самоценности Мавро постепенно доходит до участников СистеМММы.
Ната К. Беларусь: нет, я свои все Мавро выкупать не буду, пусть лежат до предела.
Almeira Украина: У меня 50 вкладчиков в десятке, не один человек после данной новости не захотел снять деньги, сегодня всех обзванивал, при том, что средний вклад у меня около 1000$.

Ну а 30 и 10% новые все равно вне конкуренции, тут и говорить нечего.

Однако обратите внимание на сталкинг Мавроди - такой элегантный ход, и все имеющееся суммы под 40% самозамораживаются в ГлобКассе. Определенный отток будет, но не критичный - по явной необходимости - с моего сайта двое получили немалые суммы уже после 22 мая в полной мере. Вот и я свои вложения, которые планировал забрать в своей игре-проверке систеМММы действием, уже не буду забирать. Сумма незначительная для меня, пускай растут под 40% (хотя я допускаю, что через какое-то время могут и эти проценты изменить задним числом). А
поиграю с новыми суммами.
Almeira: а кто сказал, что люди получившие проценты, забирают деньги из системы? Большинство тех кто заработал, продолжают крутить свои деньги дальше и не снимают их, учитывая, что в Украине по не официальным данным крутится более 3 млрд. $, то на выплаты тем кто снимает, есть всегда, но как правило когда люди снимают, то вскоре возвращают.

Самоприостановка забирания вкладов ради сохранения под 40% приостановит давление выплат (1), притянет новые вклады под 30%, ведь очередь на превращение вкладов под 10% во вклады под 30% зависит от очередности внесения вклада(2), оздоровление убыточных структур (сумма +10%) - (3) - все это только стабилизируют систеМММу.

А детали вот Пантелеич все разъяснил в этом видео
Видеоответы для РЕН-ТВ.wmv 

1'50" - "система стала абсолютно устойчива, непотопляема"

И простой участник Шульц и десятник
Almeira вот видят только одну серьезную угрозу существования МММ-2011 - поведение самих участников оной.
Almeira: Так, что единственное, что может обрушить систему это массовая паника, вызванная какими либо действительно серьезными обстоятельствами, потому как влияние СМИ уже вообще минимально, вкладчики, особенно те кто уже хоть раз снимал деньги, просто не реагируют.
Motorhead сотник: Сейчас самый главный момент для системы - чтобы все устаканилось, и дело не в процентах, а какой-то стабильности (относительно МММ конечно:) слишком много изменений за месяц
Именно санирование убыточных структур и есть превентивное действие против человеческого фактора.



На войне как на войне.

Это заметили некоторые и восприняли негативно. Тот же Шульц например:

Лично у меня, после слов Мавроди про ФЕНИКС, «на войне как на войне» и что» собственного начальника нужно бояться больше чем врага»… было резкое желание пойти и снять вообще все бабло и выйти из системы. Еще раз повторяю – я не собираюсь тратить свою жизнь на строительство пирамид, сколь бы велики они не были. А тут каждого начинают втягивать именно в строительство пирамиды. Что как бы и правильно… В логике пирамиды, но категорически неправильно по отношению к людям. Люди должны строить свою жизнь. А не коммунизм, капитализм или пирамиду…

Но напомню - Мавроди строит пирамиду не ради того, чтоб кто-то получил деньги в карман. Скорее это побочное явление процесса, ибо пирамида МММ-2011 с самого начала всего лишь средство для достижения эзотерической цели - финансового Апокалипсиса - ра
ϟϟящий меч Архангела Михаила.
А пирамида - это люди-участники. Так что хотите вытого или нет, но вы пушечное мясо в этой войне. И кто-то на войне может погибнуть (в контексте данной войны пока это = "потерять" сверхпроценты, быть арестованным как в Беларуси, далее будет в зависимости от эскалации этой "войны").
Создан новый эгрегор с 35-милилонным "населением" и идеей. И появляются уже в МММ-2011 целые эгрегориальные структуры типа "Всадники Апокалипсиса" или "Ведрусский миллион", которые понимают цель, сознательно способствуют её воплощению и подбирают в свои ряды самых сознательных "рядовых бойцов".
Фея-коуч, экстрасенс-десятник: если раньше в МММ-94 были люди именно настроенные на "хапать", невысокого (если не сказать низкого) уровня вибраций, то обратите внимание, сейчас в системе 2011 преобладание людей с высшими вибрациями, экологичные и настроенные альтруистически: ВО ИМЯ - а не "МНЕ". Всем известно, что Мир начинался со слов "НА", и не "ДАЙ", вот оно и Изобилие и Вера, Творение, Ответственность.
Так что вы-Потребители, преследуя свои корыстные интересы, и вы-Созидатели, преследуя свои - вы все каждый по своему все равно работаете на конечную цель - обрушить процентную банковскую систему и сделать Мавро ведущей или даже единственной валютой мира. Ну а получится или нет - поживем-увидим. Даже попытка идет в зачет.
Ajax_ «Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется».
Сплошной негатив МММ-94, тотальный минус, превратился в плюс...

Однако чтоб вы там не говорили в сторону Мавроди, а Пантелеевич самый настоящий сталкер.
Поясню. Сталкинг - наука вводить
человека в заблуждение с выгодой для оного же. Т.е. как обмануть лохa дурака так, чтоб он же и выгоду приобрел. И явно не материальную - духовную. Ибо лоху дураку свойственно стремиться к деньгам, а не к Апокалипсисам да к  переустройству мира.

"вы как Воины Апокалипсиса должны вести себя сообразным образом"
из видеообращения Сергея Мавроди 28 мая.




Ты воин? или рабом остаться хошь вошь?

<Кнопка только для воинов.

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1489 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
7 HuNTa  
-1
Это на тему пирамиды как раз, товарищ Перельман.

9 chakra  
0
математические модели не учитывают психологию поведения живых организмов...

6 HuNTa  
-1

8 chakra  
0
товарисч Перельман критики не выдержал и сдох wacko wacko

4 HuNTa  
-1
В новом мире тоже "рабы" будут, куда же без этого. Те же люди + новый мир = тот же мир, если не хуже.

3 Gosha  
0
"вы как Воины Апокалипсиса должны вести себя сообразным образом" из видеообращения Сергея Мавроди 28 мая.
зашел, а его посмотрели: 89868 людей

5 chakra  
1
удача с тобой!!! happy

2 Gosha  
1
Валекс! спасибо за статью!
думаю оное в событие недели на главную будет правильно wink

1 chakra  
1
вот размышляю над этим коаном stoop

что тут двусмысленное wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz