Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 17:45
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Апрель » 1 » Предсказания и гадалочки: взрывов в метро больше не будет
Предсказания и гадалочки: взрывов в метро больше не будет
11:05

Вчера вечером сел я и написал материал, потом ночб. уже послал в APInews. И вот уже с утра публикация есть:

01.04.2010 09:18 Валекс Буяк

После «предсказаний» задним числом  Диларам Сапровой о взрывах в метро читатели APInews.Ru разразились нелестными тирадами в адрес участницы «Битвы экстрасенсов». Однако вопрос предвидения будущего или ясновидения остается непонятным для многих.  Свою трактовку вероятности происхождения событий изложил Боевой маг  участник восьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Валекс Буяк.

                                                               «Предсказания и гадалочки»

Прогремевшие взрывы в метро в Москве и в Дагестане подняли волну «а что же предсказатели, всякие там экстрасенсы молчали?».

Давайте разберемся без эмоций и обвинений. В первую очередь напомню фильм о Вольфе Мессинге. Он многое что предсказал, но в то же время многое не смог предсказать. Предсказания его были «по заказу», ответ на заданные вопросы. Если вопрос НЕ ЗАДАВАЛСЯ – предсказания не было. Например, о судьбе своей родной деревни он не подумал спросить себя самого. Зато о победе его спросили и он ответил точно с датой.

Так работает большинство экстрасенсов и ясновидящих – ответ на заданный кем-то или самим себе вопрос.

У медиумов иначе, им приходит информация с потустороннего мира по милости потусторонних сущностей, даже когда нет вопроса, те могут выдать какую-то информацию. Иногда приходят образы во снах, и их еще надо расшифровать на язык яви.

У меня был вопрос о взрывах во время предновогоднего интервью сочинской газете. И я ответил однозначно «взрывы будут», при этом указал, что Сочи может спать спокойно: «На Северном Кавказе будет по-прежнему неспокойно, но для Сочи в целом нормально, ничего негативного не предвидитсяДумаю, если бы какая-либо «Московская комсомолка» задала бы вопрос конкретно по Москве мне – был бы конкретный ответ. Мне часто задают вопросы по конкретным турнирам в футболе или хоккее – процент верных ответов более чем 90.

Есть еще один момент – личное пристрастие. Почему в спорте у меня высокий результат? Потому что я совершенно не интересуюсь и не болею, и даже не знаю кто есть что в этих забавах. Но, как только кто-либо пытается использовать мои предсказания в корыстных целях (ставки какие-либо), идет сразу «сбой программы». Так и личные пристрастия скажем в «Евровидении» могут повлиять на результат предсказания. Но тем не менее на данный момент вижу, что группа от Беларуси «3+2» не войдет в финал и 10-ку, а у российского участника Петра Налича шанс на победу около 90%.

Большинство гадателей и гадалок совершенно не учитывают, что будущее вероятностно. И даже наше гадание изменяет это будущее наравне с тысячами всяческих факторов. В прогностике, научной дисциплине вероятностных (не экстрасенсорных) прогнозов, считается «будет» если вероятность 70 и более процентов. Подобно же озвучивают и всякие гадатели, но при этом утверждают как будто это на 100% только так и будет. Не учитывая возможные отклонения будущего. Вот и «попадают впросак», знали бы о вероятности и указывали бы её, совсем иначе смотрелось бы предсказание.

Для успокоения москвичей сейчас посмотрю по Москве вероятность террористических актов в столице. В апреле взрывав НЕ будет. В мае вероятность всего 10%, в июне – 30, в июле всего 5, и в ноябре еще 5. В остальное время по нулям. В общем можно сказать ,что вероятность повтора марта в Москве очень низка и можно раскатывать в метро и не только спокойно. Не предвидится в столице и техногенных катастроф. Будут крупные транспортные аварии. Но к этому мы уже как бы привыкли. Так что спим спокойно и внимательно смотрим по пятницам «Битву экстрасенсов» - среди них есть те, кто могут предсказать будущее…

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 2685 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 chakra  
0
Новый год-11 и новый взрыв в Домодедово 24.01 потребовал от меня нового прогноза на 2011 для Москвы и иже окружения оного города. Тем более, что у меня есть кровный интерес: там живет мой сын, там живут и работают дорогие мне люди.
Ответ: ну вот, готов новый прогноз. Не радует

5 chakra  
0
Я в статье дал прогноз на год по месяцам:
Quote
В мае вероятность всего 10%, в июне – 30, в июле всего 5, и в ноябре еще 5. В остальное время по нулям.

И вот 13.07.2010 в КП просочилась инфа от ФСБ, что они задержали новую группу из 6 смертниц, направлявшихся в Москву.
согласно моего прогноза на 2010 по взрывам в Москве, три месяца май-июнь-июль составляют подряд опасный период, с пиком в июне.
Задержание смертниц совпадает с этим периодом, и скорее всего, смею предположить, что взрывы планировались на июнь, и даже задержали их в июне, а инфа просочилась уже позже.

4 chakra  
0
Quote
что группа от Беларуси «3+2» не войдет в финал и 10-ку, а у российского участника Петра Налича шанс на победу около 90%.
пока оба - Беларусь и Россия - вошли в финал. Но там всех-то будет 25 участникоф...

3 chakra  
0
Медведев же решил обратиться к Деве Марии за эгрегориальной защитой

2 chakra  
0
Жил-был один богатый бизнесмен. И была у него жена. Рано утром, как всегда, жена пошла на рынок за продуктами. Но через некоторое время вбежала в дом со словами "Муж, я уезжаю в Москву. Мне встретилась Смерть, и она пригрозила мне пальцем. Я боюсь. Я должна уехать". Жена собрала свои пожитки и уехала. Муж недолго думая пошел на рынок. Увидел там Смерть и говорит ей: "Что ты так напугала мою жену. Она убежала от меня." А Смерть и отвечает бизнесмену: "Я не пугала твою жену. Я просто удивилась что она еще в Красноярске. Ведь у меня с неё встреча назначена не здесь, а в Москве, в метро..."
Терракту в метро "Лубянка" 29 марта 2010 года посвящается.

1 chakra  
0
"Южнокорейская газета "The Korea Times" на своем сайте опубликовала карикатуры на теракты в московском метро, одна из которых называется "Очень огорченный русский медведь Путин".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz