Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 16:24
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » прогнозы сбывшиеся и нет » хоккейный тест (как я участвовал в матче Россия-Канада) (и другие прогнозы по футболохоккеям)
хоккейный тест (как я участвовал в матче Россия-Канада)
chakraДата: Четверг, 25.02.2010, 04:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На форуме боев ММА (без правил) вчера завели тему с вопросами мне лично. Среди вопросов по биографии, моем участии в Битве экстрасенсов, моем каратэ и подобном прошлом, были и вопросы на проверку на вшивость, как я их называю (и очень не люблю angry ) Среди них быстрый на проверку, о матче в эту ночь (счас вот идет) на Олимпиаде между Канадой и Россией по хоккею:
topaz
Bumata,
сегодня ночью Россия-Канада.кто победит
?
Я ответил, окрыленный прежними успехами в предсказаниях матчей, тут же: Канада

Тот сразу ответил:
уже завтра утром все поймут,что вы шарлатан

Разобравшись с массой других вопросов, Я в общем нежелая прослыть сходу шарлатаном, оказывается не забывал о хоккее, и решил посмотреть в net как там идут события. И обнаруживаю что Россия уже 4-1 проигрывает happy Ужас, пока я соображал что да как, счет дошел до 6-1. Ну вот пока писал стал 7-3. Уже не догнать. Но, боюсь, что в этом и моя вина, желание мага могла повлиять на матч и счет. Так сильно задели моё ЧСВ оказывается на форуме (сразу же и шарлатан :'( )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 25.02.2010, 05:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
осталось 17 минут последнего периода, а счет все еще 7:3 happy

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЦурикДата: Четверг, 25.02.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Счёт 7:3-очень близко!
:ps:Я лично больше болел за вас, чем за нашу сборную,ну не люблю я игровые виды спорта-если уж только очень редко посмотреть
 
chakraДата: Четверг, 25.02.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Цурик)
Счёт 7:3-очень близко!
:ps:Я лично больше болел за вас, чем за нашу сборную,ну не люблю я игровые виды спорта-если уж только очень редко посмотреть

я кстати тоже впервые заинтересовался результатом, болел типа за себя surprised
Что касается 7:3, то я тоже обратим внимание на 70% к 20 (было на самом деле 65 к 25, это я округлил), что можно было расшифровать как указание на счет вероятностный


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
deofanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:30 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Валекс, сегодня финальный матч по хоккею в Ванкувере, кто победит Канада или США?
 
chakraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
навскидку: Канада, 75% (США - 10%)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
deofanДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Валекс, Браво! Канада победила!
А как происходит сам анализ?
Этому можно обучится?
 
chakraДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (deofan)
А как происходит сам анализ?
я смотрю по японской гадательной доске. Точнее вопрос задаю внутри себя, ощущаю есть ответ или нет и вожу ручкой над доской чтоб прибор-Я показал ручкой-стрелкой на доске-шкале ответ свыше.
Quote (deofan)
Этому можно обучится?

можно, мои ученики в определенный момент получают от меня копию доски, когда они-приборы уже достаточно обучены-настроены на получение и чувствование информации из ментального поля.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
cowboysanДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:56 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Несколько расширю представление о феномене.
Не будем скрывать - это биолокация.
В качестве измеритеоьной шкалы возможно использовать ну буквально все что угодно. Тем не менее лично подтвержу: для лучшего и более точного восприятия необходима визуальная привычка к прибору с которым работаешь. Более того если работаешь в группе, коллективная интеграция полученных данных возможна только в случае, если у всех одинаковая измерительная система(здесь доска). Я не склонен мистифицировать процессы "сближения" с предметом(одушевление таковых отдельная песня), но еще раз повторюсь привычка играет здесь ключевую и именно техническую роль(хотябы уже в том что сознание перестает активно подключаться в назойливом любопытстве "разглядывать" новую шкалу и это только начало...)

Добавлено (07.03.2010, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
навскидку: Канада, 75% (США - 10%)

Заметим казалось бы нелогичность полученных ответов, канадских 75 + американских 10 = 85 (если по стобальной шкале), критики обычно спросят а где остальные 15. В том все и дело что биолокация хоть и наука а данные подчас дает глову сломаешь расшифровывать, например запросто могло бы быть канада10 и США10, или канада75 и сша75, да как угодно в принципе, и это не профанация. Взрываться в таких случаях бесмысленно, просто нужно определится способны вы "понимать" такие данные и правильно интерпритировать, либо нужно искать другие более подходящие к вашей логике оператора приборы, инструменты и т д.

Добавлено (07.03.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Пожалуй вспомню показательный для меня лично случай(это всерьез было очень и очень мне знакомо и как практика и как ощущение). Валекс на испытании где в массе фальшивых разложенных кольцом подлинников, определял денежную фальшивку. Научно по факту он ошибся! Но только не в глазах тех, кто так настойчиво осваивал биолокацию, что за неимением бумаги вел уморительную плотную статистику на газетах. Выражаясь иносказатеьно констатирую, что биолокация не так глупа или творчески ограниченна, чтобы стремиться "зашиваться" в частности, непременно попадая в десятку, она легко и непринужденно отвечает на абсолютно любые даже абсурдные вопросы, и в этом свете ответственно подтверждая результат для меня лично участник Валекс легко "указал" фальшивку(по факту уверенно определив довольно узкий целевой сектор из всего круга, а точнее указав буквально на соседнюю с искомой бумажку).
Разъяснения для несведущих здесь бессмысленны, но если вы технически имеете желание лицезреть работу биолокации, это пожалуй наилучший и в силу своей стандартности пример.

 
chakraДата: Понедельник, 08.03.2010, 05:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
просмотрел прогнозы экстрасенсов в "Антенне" №3/2010 на 2010 в области Олимпиады.
Есть как раз о хоккее:
Мехди - "В хоккей россияне обыграют канадцев" happy
Алсу - "Будут победы россиян в спорте: увереннее всего они выступят в хоккее." :'(

Точнее были:
Анатолий Емельянов - "Победы будут, но незначительные" cool
Владимир Муранов - "Не вижу каких-то больших свершений у российских спортсменов" :'(


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
cowboysanДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:13 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожалуй кого еще я не полоскал прилюдно, так это зубного гасторбайтера(сам я тоже вкалывал на стройке монтажником, имею право на неполиткорректность) "чародея с востока" пи-п... пи-п... пи-п... пи-п... этого самого Мехди.Колличество перстней на пальцах... об этом я уже просвешшал. Представляю зубного техника, с побрякушками. Облажался этот мехди, и будет лажать дальше. Ну для меня ни Алсу ни Емельянов вообще не экстрасенсы, даже не комментирую, а вот про Муранова отдельно. Мажет Володенька... мажет. Такие "испытания" "прошёл", в финальном можно сказать иглу с стоге сена отыскал, а про олимпиаду тихо так перестраховался: "Не вижу каких-то больших свершений..." ...он вообще хоть что нибудь в состоянии "увидеть". Сборная то провалилась, аначалась как олимпиада...? со смерти саночника... это тоже нормально в плане на все это посмотреть "третьим глазом".
Обыватель он ведь как думает, ну вот разверзся у очередного святоши, это самый третий глаз, но святоша мол ни-ни только по надобности или там уж что совсем важное или на приеме чё посмотреть у кого... а так боже упаси типа... Оденьте очки у кого плохое зрение, третий глаз (реально открытый, хотябы допустим на стадии ауровидения и т д) ничем абсолютно в плане попользоваться от отальных двух не отличается. И смотреть им хочется(как хочется нашими обычными двумя) на все и сразу, начиная от мелочей и заканчивая какой нибудь олимпиадой. К этому делу разумеется есть и привычка, несколько позже притупляющая остроту эмоций. но ограничений нет, они существуют только технически; ты видишь только то что натренировался видеть, но что не имеет значения совершенно. И это самый серьезный аргумент. Слышать со стороны, мол ясновидцы не интересовались олимпиадой, полная чушь. Первое чем они интересовались, так именно этим, если к тому были способны в принципе. Настоящий экстрасенс да будет известно, если что и "смотрит" (с условием что он увлечён), заранее как вероятность или в прямом эфире... НЕ ОТКАЗЫВАЕТ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ ПОУЧАВСТВОВАТЬ . Вот так вот откровенно, фанаты Муранова снимают лапшу. Разумеется и совершенно логично, что с проявлением хоть сколь нибудь серьезной экстрасенсорной способности, к прежней жизни плюсуется еще одна "параллельная" и протекает она на порядок интенсивней, и именно этими дополнительными эмоциями питает серую трехмерную повседневность. В интервью Диларам Сапаровой проскочила фраза её мужа о том что и дома Диларам "общается" со своей бабкой... знал бы обыватель что на самом деле стоит за этими словами, перевожу: только со своей бабкой она и общается, ни кто не раскажет Диларам то что ей раскажет оттуда её бабка и ни один ТВ-канал не покажет то что бабка может ей показать. Про архитектора Гауди кто в курсе? В курсе что Гауди (тот который возвел европейский "Саграда Фамилиа" и т п) сталкером был отменным... так вот он буквально жил там... а здесь строил то что там видел. Не обольщайтесь на сомнительных "победителей".
Имеет тот, кто умеет.
 
chakraДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (cowboysan)
аначалась как олимпиада...? со смерти саночника... это тоже нормально в плане на все это посмотреть "третьим глазом".

кстати есть в этой смерти эзотерически знаковый смысл. Погиб то грузинский саночник. И именно Грузия "оскорбила" летнюю Олимпиаду начав войну с Осетией в день открытия оной.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
cowboysanДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:46 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну какие тут коментарии, сэнсей привычно мимо бровей прямо в глаз.
Соглашусь, хотя мне это в голову не приходило. Карма.Воочию.
 
chakraДата: Среда, 10.03.2010, 20:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Анатолий Емельянов - "Победы будут, но незначительные"
Анатолий всё же оказывается дал по этому матчу неверный прогноз. Вот как он это объясняет:
Quote
По словам самого экстрасенса, наиболее обидной его ошибкой стало предсказание победы сборной России по хоккею. Анатолий считает, что в погрешности прогноза виноваты его желание победы «нашим», а также критика со стороны за то, что большинство его предсказаний были неоптимистичными.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 19.03.2010, 13:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кстати вчера на форуме БЭ мерялись прогнозами по турниру:
Quote
сегодня лига европы, играют Вольфсбург - Рубин. как думаете, у рубина есть шансы?

Игорь Горн:
Quote
После победы ЦСКА никаких.

участник 8 битвой Анатолий Емельянов тоже так думает: http://kazan.kp.ru/online/news/630370/
Я ответил: нету

Сегодня заглянул в net:

Quote
Наставник "Вольфсбурга" Лоренц-Гюнтер Кестнер после победы над "Рубином" в 1/8 финала Лиги Европы поблагодарил своих подопечных за отличную игру. "Вольфсбург" победил "Рубин" по сумме двух матчей со счетом 3:2


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » прогнозы сбывшиеся и нет » хоккейный тест (как я участвовал в матче Россия-Канада) (и другие прогнозы по футболохоккеям)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz