Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 01:56
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Октябрь » 11 » 11 или Пирамидальный мир
11 или Пирамидальный мир
16:46


                                                                                                                                                                   Все твои планы и действия  могут как совпадать с                                                                                                                                                                        планами высших сил, Тёмных или Светлых, так и не совпадать.

                                                                                                                                                              Если они совпадают и все у тебя получается легко и свободно,

                                                                                                                                                                       задумайся – КАКИМ силам это выгодно.

                                                                                                                                                                            Василий Головачев «Одиночка»

 

 

Вольно или невольно но самые важные События 2011 года связаны с числом 10/11

10.01.2011 года объявил миру свою ДоктринуМММ Мавроди, запустив новую финансовую пирамиду, цель которой уничтожить привычный финансовый мир, опирающийся на пирамиду доллара.

С 10 на 11.09.2011, в 10-ю годовщину рождения новой ДоктриныТеррор, стоя на пирамиде, поп Иоанн, он же актер Охлобыстин, явил миру вслух «рингтон» программы Третьей мировой войны, где русские должны ввязаться в войну и погибнуть ради спасения Человечества. Названа программа – Доктрина77.

Скажете магия чисел и магия пирамиды самой? Однако:

 

                                                        Доктрина77: пирамида магии

 

Чё только не писали наконт использования в «Лужниках» пирамиды:

Скорее, это было действо в лучших традициях тоталитарных религиозных сект конца XX столетия. Белая светящаяся пирамида в центре, дымовые машины, грустная и прекрасная музыка, оратор с микрофоном-гарнитурой и прочие атрибуты Большого Шоу. Судя по свидетельству очевидцев, Охлобыстин не ввел публику в транс, но заставил призадуматься — к метро люди шли нешумными кучками, осторожно обсуждая увиденное. Стадионная охлократия 

Либералы заранее заподозрили в нем выпускника театрального училища имени А. Гитлера — тем более что афиши «Доктрины» были окрашены в черно-желто-белые «имперские» цвета, которые так любят русские националисты, а цифра 77 невольно ассоциировалась с 88 — кодовым обозначением словосочетания «Хайль, Гитлер!».

СМИ упорно ищет мистику и вешает наиболее ходовые мистические штампы.

korneev_maxim Максим Корнеев @PsykerO1477 @Schtass ну ну, это еще что, сейчас скажут что в Лужниках Иван тоже 25 кадр испускал)

Schtass Слава Вичиновский  

@korneev_maxim @PsykerO1477 Ага, и вторым голосом говорил "идите за мной, рабы". Хотя наши СМИ и не такое могут насочинять.

argen2m С белой пирамиды, символ масонского мирового порядка галахический еврей Охлобыстин, призывает русских объединяться в империум и выполнять свою главную миссию - спасать мир от уничтожения.

Нашлись даже те, кто и майя приплел:

PsykerO1477 Иван Охлобыстин Про майа нашел. Караул! Нас разоблачили bit.ly/pkn8Hg

Выступление Ивана Охлобыстина на 20-метровой усеченной пирамиде в Лужниках 10 сентября 2011 в день, когда комета Еленина находилась на самом близком расстоянии к Солнцу 

Смотрите видео Комета Еленина и Планеты Нибиру: вестник и суд:


Однако, чтоб там не сочиняли, главное что говорят, наука образности в действии, высшая форма PR-акций, когда рекламу делают враги, неся информацию о тебе бесплатно.

Цитата:

Сообщение от Andrew777 Посмотреть сообщение

Ну Охлобыстин!Оказывается половина пришедших на его "литературный вечер" 
получили бесплатные билеты

он еще за несколько дней до "литвечера" сказал, что это мероприятие символ. Типа магическое действо - шоб на самом центровом месте. Мог бы арендовать - кремлевский дворец заарканил бы. И пирамида не случайна, и цвет белый - все продумано. Чтоб PR уже не остановить. Хомячки будут рыдать, ругать и этим же рекламировать...

Кстати поп Иоанн не чурается терминов магии, мистики и эзотерики. Читает Зеланда и других авторов эзотерики ХХ и XXI веков. Признает магичность/мистичноть религии:

Богослужение – это не театральное действо, а мистическое. Большинство людей, которые приходят в храм, даже не понимают, что происходит, но ощущают некий внутренний трепет. Как говорится в псалме: «Сначала был ветер, но это был не Бог, потом был гром, но это был не Бог, потом был хлад, но это был не Бог, потом был тонкий хлад, и в тонком хладе был Господь». Тонкий хлад на обыденном языке – это мурашки, трепетное ощущение. [такие ощущения на/в теле происходят при большом потоке Ки-энергии - прим.Валекса].

Охлобыстин: мистический смысл венчания? А то ведь немногие знают. Мистический смысл в том, что он за гранью бытия должен объединиться с женой в единое существо, в андрогин

Или вот о рождении нового эгрегора Доктрина77:

Ler2000 Валерий @PsykerO1477 нашел уже много, все не прсмотрю сразу ))), огромное Спасибо!!! Присуствую при формировании нового эгрегора!

PsykerO1477 Иван Охлобыстин  @Ler2000 Мы очень похоже мыслим! Поклон Вам.

Охлобыстин и сам не отрицает эгрегориальность сего

korneev_maxim Максим Корнеев 

@PsykerO1477 @Ler2000 Да это и есть эгрегор, облако энергетики, направленное в 1 поток. Причем в этом случае мощный поток, из сердца людей

PsykerO1477 Иван Охлобыстин  @korneev_maxim Мощнейший!!!!

korneev_maxim Максим Корнеев

@PsykerO1477 @massikk Надо думать об этом будущем как о уже реализованном в настоящее время, визуализация его

Кстати Иван Иваныч изучал методы воздействия на толпу:

То есть методами манипуляции человеческим сознанием владеете в совершенстве?

Специально для этой цели получил диплом психолога, окончил Институт нейролингвистического программирования и курсы гипнотерапии по методу Эрриксона http://

Надо изменить и школьную программу, считает Охлобыстин. Ввести прикладную информатику, основы нейролингвистического программирования и гипнотерапии Милтона Эриксона. А на должности физруков приглашать ветеранов спецназа.

Все-таки инициация Доктрины77 была сделана по законам эзотерического жанра:


 
Провозглашение себя «царём Иудейским», пирамида-гора, выступление в день православного праздника – усекновение головы Иоанна Крестителя. Упаковав и замаскировав свой Поступок по всем законам медиа-рынка, отец Иоанн совершает священнодействие: символично приносит себя в жертву. Заранее обрекая себя на насмешки и оплевание, он сделал то, чего до него никто в России не делал: на свои собственные деньги собрал народ на площади, воздвиг Голгофу и на глазах у улюлюкающей толпы позволил себя распять. Он нашёл в себе мужество даже не намекать об истинном смысле происходящего, чтобы не делать себе ореола мученика. Видно, что при всей смелости замысла, граничащего с ересью, отец Иоанн держит гордыню в узде. «Я — не гипнотизёр! Я — шут гороховый!».

Охлобыстин, как засланный казачок, в совершенстве познал законы масс-медиа и изъясняется с толпой и СМИ их терминологией. И толпа поняла происходящий спектакль в меру своей испорченности. Все искренне поверили, что юродивый Охлобыстин всерьёз рассчитывает стать президентом, и навострили уши. Не совсем честный приём, но как ещё пробиться сквозь «демократию шума»? Народ настолько сильно увяз в своей вымышленной реальности, что отказывается воспринимать то, что расходится с этой реальность.

Такова Матрица, и с  ней бороться Неохлобыстину иначе нельзя было.

MatushkaElena Алёна Жилкина @PsykerO1477 а в пирамиде 77 ступеней?

Кстати неплохо было бы ввести в школьную программу пикап тренинг для мальчиков и девочек. А то как-то по древнему и как получится дети знакомятся.

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1769 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 chakra  
1
Иван Охлобыстин @PsykerO1477 с опозданием добрался до этой статьи smile
@extravalex заценил chakra.do.am/news/11_au_pir… Смешно.
В ответ: Valex Bujak

Мария @massikk77
@PsykerO1477 @extravalex и себя нашла--вот не ожидала)
В ответ: Иван Охлобыстин 16 февраля 12 в 11:39

3 chakra  
1
Иван Охлобыстин (@PsykerO1477) Posted Wednesday 12th October 2011
Выслушал лекцию о себе, разоблачительную. Общество КОБ считает, что имеет место зомбирование. В принципе, они правы. Только отдают ли они себе отчет, что они мне активно помогают!! Ну.... По их логике.
Вообще-то: молодцы эти КОБ. Хоть кто-то следит за происходящим вокруг.
Только они не там ищут.

2 chakra  
1
сегодня полнолуние. Любование луной. Охлобыстин не толькос Варей на велике катается по ночам, но и луну привечает:
PsykerO1477 Иван Охлобыстин
Всем волшебных! Полная луна однако.

1 chakra  
1
чтоб не перегружать текст статьи дополню здесь:
пирамида на стадионе в Москве - это как острие, по которому стекалась энергия от слушателей на стадионе "Лужники" (1), тех кто сомтрел потом в Интернете (2), всех кто похоже будут думать-вспоминать и помнить эту белую пирамиду (3). Долговременный аккумулятор, работающий п отому же принципу как и зиккурат-пирамида мавзолея Ленина на Красной Площади.
Это подпитка новорожденного эгрегора Доктрина77 вне зависимости от времени. Кстати дополнительную подпитку будут делать во время турне Охлобыстина по России - 77 городов. Сам Охлобыстин становиться эгрегориальной личностью, главным бенефициаром этой энергии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz