Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 15:33
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва размножается ("Экстрасенсы против ученых")
Битва размножается
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:52 | Сообщение # 106
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Экстрасенсы против детективов на НТВ со 2 сентября

А чо, бум смотреть. Может быть, даже и обсуждать. Плюс еще украинская битва будет!
 
chakraДата: Пятница, 02.09.2016, 20:13 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смотрим экстрасенсы против сыщиков



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.09.2016, 10:34 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
завлекательно?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 03.09.2016, 12:05 | Сообщение # 109
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Ух какой суровый ведущий! Суровей, чем детективы аж! Какой голос и строгий взгляд! Я вся трепещу!

surprised biggrin

Аааа, эта Надежда Воробей употребляет все еще что-то? biggrin Совенок тот же или новый с тем же именем?) Ну и ведет себя так же дебильно, как всегда.
Иса так адово накачал руки, что его голова выглядит такой крохотной на этом фоне. По поводу расследования - ничего не скажу.
 
chakraДата: Суббота, 03.09.2016, 15:07 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Досмотрел. Обе команды справились на 5.

А вот судейство тут субъективное. Видите ли подруге убитой не понравилось мнение экстрасенсов, что любовник то был "мальчиком по вызову". Но по сути сыщики сказали тоже самое, только иным языком - ментовским, канцелярским. Мотив - деньги за секс. Так что судейство тут объективным быть не может по ходу. Достаточно "судье" что-то или кто-то не понравиться, или априори "нелюбить ментов", считать что "экстрасенсов не существует" и это будет в основе решения, а не объективный подход к ответу на задание со стороны команд.

По слабейшему: Воробей не слабейшая. То что она назвала убийцу серийным и что он еще кого-то там убил прежде чем его судили - это не значит что она ошиблась, обратное не доказано. Да, детей у женщины нет, тут Воробейка ошиблась.
Но про удушение кроме Надежда Воробей говорила еще одна экстрасенс. И удушение - это не значит повесил, задушил. Угарный газ и был причиной удушения, ощущения удушья у убитой.
Виталий Боград показал совершенно отрицательные результаты, но это как бы никто и не заметил. [может он банально магически затмил разум другим участникам wink ]. Видел только воду, много воды. Диктор пытался оправдать Бограда - мол он увидел воду при тушении пожара. Но при общем собрании и сравнении видений Боград уточнил: вода была в ванной и лилась через край, в его видении. В плюс Бограду - он не пытался скрыть свое невидение и выдать что-то препарированное из услышанного от других при собрании показаний экстрасенсов.

Впрочем мое мнение по выгону: съемки испытаний и заседаний не делались в режиме показываемого на экране времени. Возможно и это испытание было не первым в реальной последовательности. И режисер/продюсер (или кто там все просматривает и решает = орги) видит картину в целом всех серий вместе взятых и он знает, что Боград в иных (которые для нас в будущем) испытаниях дал/ст отличные результаты, а Надежда Воробей действительно "неудобный" член команды (истеричка и скандалистка, это мы знаем по Украинской БЭ), то и было решено её выгнать руками экстрасенсов. Посоветовать проголосовать против неё - раз плюнуть для оргов.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 03.09.2016, 16:51 | Сообщение # 111
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Боград реально удивил, что ничего, кроме воды, он не выдал. Может, не на то место его отправили расследовать? Все жеж военный экстрасенс. А так, я думаю, норм, что колдунов - на кладбище отправить, кто инфу считывает с места - тех на место лучше и т.д. Судейство субъективное покоробило, конечно, но в целом не удивило.
 
NikonikaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:15 | Сообщение # 112
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Это что, Кравченко эту новую передачку ведёт???
хм...я как-то в расстройстве - я ему симпатизировала...
но его уже давно что-то на большом экране не видно...за последние годы хоть каких-то ролей его и не припомню...неужели у него настолько всё плохо, что в такие передачки подался...эх...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Среда, 07.09.2016, 16:04 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Виктор Викторович Колкутин – криминалист 2 сен 2016 в 21:07Сегодня дебют программы "Экстрасенсы против детективов" на НТВ. С большим интересом ждал и тем сильнее разочарование... А когда девушка-криминалист с красным дипломом чего-то там окончившая сказала, что по запросу "на гистологию" узнала о концентрации алкоголя в крови убитой, стало совсем тоскливо. И её "начальник" с умным видом выслушал эту ересь, напыщенно кивая головой. Это "лучшие спецы Москвы"? Я валяюсь... Научите их кто-нибудь тому простому факту, что концентрпция алкоголя в крови определяется путём судебно-химического исследования, которое ничего общего не имеет с гистологическим исследованием. Короче, бред...

Иоланта Воронова сегодня в 11:20
Друзья мои! Сегодня я дома, жду свою 3- ю серию " Званого ужина" , которую первый раз посмотрю не в записи, решила вам рассказать смешной случай.
Мой сын Альберт состоит в базе актёров и , так как имеет необычную внешность и талант , его часто без кастинга приглашают на съемки. Два дня назад его пригласили сыграть роль СВИДЕТЕЛЯ в шоу на НТВ " Экстрасенсы против детективов".
Вы все ещё верите в то, что там настоящие истории, настоящие детективы, свидетели и экстрасенсы??? И что все это - не по сценарию ? Тогда мне даже не смешно ))
Скрин приглашения на съёмку прилагаю


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 09.09.2016, 16:50 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
2 серия "Экстрасенсы против детективов"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 09.09.2016, 18:45 | Сообщение # 115
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Вот начала смотреть уже, зная, что свидетели - актеры. С одной стороны, это вроде и норм, не каждый реальный свидетель, где произошло преступление, будет рассказывать все каким-то непонятным людям из телевизора. А с другой стороны - покоробило, конеш, что не настоящие свидетели, хоть я и не живу в мире розовых пони, типа все, что показывают - все настоящее!)

Боград так уверенно взялся быть капитаном команды, стопудов опыт есть)

Вот не могу понять: вот детективы приходят в квартиру погибшей, собрать улики и т.д. Но ведь до них там работала еще куча народу, взяли все, что можно взять для исследования. То есть, перед приездом именно этих детективов все "воссоздают" заново, ок. Шприцами-окурками украшают кухню. И заново экспертизы проводят, что ли?

И Боград считывал информацию из головы подруги модели. А эта подруга тоже актриса? Если так, то, стало быть, считывать там нечего. Про свидетелей на улице уже все понятно)) И надо же, как вовремя они оказались на улице!)) Типа так и ждут, чтобы дать показания)) И так бодренько рассказывают! Точняк, актеры(( Ждем в роли свидетеля сына Иоланты Вороновой)) Может, он тоже экстрасенс?..

Далее Иса и Ясевич считывают информации с актрисы-типа соседки погибшей... Блин, и как теперь мне смотреть?((

Добавлено (09.09.2016, 18:45)
---------------------------------------------
Аа, про Мартиросяна-экстрасенса-убийцы моделей показывали уже в битве экстрасенсов. Плюс "отец" погибшей тоже вроде где-то мелькал. Только вот где?..

Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Пятница, 09.09.2016, 18:21
 
chakraДата: Пятница, 16.09.2016, 14:53 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Экстрасенсы против детективов 3 выпуск 16.09.2016


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.09.2016, 14:56 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Экстрасенсы против детективов 3 выпуск 16.09.2016
Цитата chakra ()
Иоланта Воронова сегодня в 11:20
Друзья мои! Сегодня я дома, жду свою 3- ю серию " Званого ужина" , которую первый раз посмотрю не в записи, решила вам рассказать смешной случай.
Мой сын Альберт состоит в базе актёров и , так как имеет необычную внешность и талант , его часто без кастинга приглашают на съемки. Два дня назад его пригласили сыграть роль СВИДЕТЕЛЯ в шоу на НТВ " Экстрасенсы против детективов".

все бы хорошо, только когда её сыну пришло приглашение на съемки на НТВ, там сезон " Экстрасенсы против детективов" уже полностью отснят. Видимо в какую то иную программу, и вероятнее всего без экстрасенсов. Детективных постановочных программ на НТВ много


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 16.09.2016, 16:50 | Сообщение # 118
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
В общем, плюнула на все и смотрю как кино (хотя и кино критикую, и актеров))

Погода унылая донельзя, и состояние неоч. И серия была унылая, комментов не собрала. Хотя вот размышляю, как экстрасенсы голосуют друг против друга. Заранее договариваются или они правда считают вместе, что вот этот вот участник проявил себя слабо. Смотрю и думаю, почему Боград и Иса вроде мало делают и говорят, но против Бограда не голосуют, хотя против Исы пытаются))
 
chakraДата: Суббота, 29.10.2016, 12:07 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Битва-эксперимент портала 7days.ru завершен.
Прикрепления: 9542826.png (132.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.11.2016, 18:42 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Пензе стартует своя «Битва экстрасенсов»
В Пензе стартует своя «Битва экстрасенсов»
На телеканале «Экспресс» в скором времени начнется проект «Иные люди» (18+).
Об этом сообщил корреспонденты ИА «Пенза-пресс».Люди с паронормальными способностями смогут заявить о себе в рамках нового проекта. Лучшие пензенские мистики померяются силами и покажут
свой талант на деле.Автор и ведущий проекта «Иные люди» Заур Расулов пока не раскрывает все секреты телепередачи. Он лишь рассказал, что для людей, наделенных даром, уже приготовили интересные
задания.  Какие испытания придется пройти участникам проекта, и что ждет победителя,организаторы пока не говорят.Записаться на кастинг можно по телефону: 645−745.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва размножается ("Экстрасенсы против ученых")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz