Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 08:02
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » о Валексе (можно сказать усё)
о Валексе
chakraДата: Среда, 23.06.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
хотите поругать - ругайте, хотите похвалить - хвалите. Только не бросайте мення в терновый куст happy

Для затравки - колыбельная имени меня happy surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:32 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикольно оформили страничку обо мне на сайте zoremira-vedunya.ru
Прикрепления: 5494651.jpg (33.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.06.2015, 10:00 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
а ко мне Гоша приехал.

наконец Гоша рассказал на видео о своей поездке в Беларусь ко мне, Нго-Ма и прочее.

Здесь прокомментирую неточности касающиеся лично меня:
Во-первых я не считаю себя Просветленным...
2: я не женат.
3: первая жена у меня не Натали (певица) и она женой никогда не была. Предлагала брак, когда я был в тюрьме, но до его так и не дошло. Первая жена Диана Буяк, мать моего сына Жени, брак от 1982 года. О ней в моей книге есть в главе "Рыжие"
видео с ней
4: бред про "две бывшие жены встретились и обсуждают [Валекса]" - не лезет ни в какие ворота, так как в тот момент одна из моих жен была в Краснодарском крае (где и проживает замужем), вторая Наталья - в соседней комнате одна была. Гоша явно что-то напутал или неправильно понял слова и события. А тем временем на сайте писалось не однократно про 2 жены Валекса, и по ТВ о том говорил (см с 8:40).
5: то, что снимался в Украинской БЭ (44 мин) - показывали меня достаточно много, а не как утверждает Гоша умозрительно решая, не сверившись с фактами. Почитать про участие и съемках Валекса в УкроБитве здесь
6: маг-на-пенсии surprised - Доступно только для пользователей  - ну будем считать что я не обиделся angry . Видимо Гоша так и не понял суть магии с оттенком Востока.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Среда, 03.06.2015, 21:58 | Сообщение # 123
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Опа! Да что-то я лишнего наговорил...  baka Извините!

http://пустота.ru
 
chakraДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:52 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
обнаружил в Сети в "Ответы.mail.ru" такой вот текст-вопрос:

Цитата
Почему смертью Немцова заинтересовался экстрасенс Валекс Буяк?
Starwalker Искусственный Интеллект (112201)
Как он говорит сам, что он видит и знает истинные причины и даже виновного в его смерти. Вот его слова, цитирую : "Я, Валекс Буяк, экстрасенс, участник Битвы экстрасенсов, по гадательной доске посмотрел кто виновен в смерти Бориса Немцова. Все в видео, снимал сам процесс гадания". А когда я посмотрел и послушал его видео, я задался лишь всего другими вопросами, более разумными, например, почему никто из экстрасенсов не в состоянии был раскрыть смерть Влада Листьева, Игоря Талькова, Николая и Елену Левашовых, и так далее, это хоть достойные были люди, а Немцов просто поганкой. Или срок давности что то значит уже для раскрытия убийства?

Вопрос старый и там же не ответишь (вопрос закрыт), так я написал ему по почте igor77760@mail.ru :
Цитата
Ответа вам там никто так и не дал. Позвольте мне самому вам ответить.
Я - журналист, и выбор о чем смотреть как экстрасенс диктуется журналистикой - т.е. тем, насколько в тренде интереса публики событие или человек. Посему я дал гадание позже по исчезновению Путина, а год назад - кто сбил Боинг 777.
Вы писали: почему никто из экстрасенсов не в состоянии был раскрыть смерть Влада Листьева, Игоря Талькова, Николая и Елену Левашовых, и так далее - смерть оных уже давно никого не интересует в достаточной мере. как мне известно только вопрос "кто убил Кеннеди?" остается на плаву. Когда одному моему знакомому журналисту была возможность задать вопрос генералу ФСБ (обещал тот дать ответ), то спросил именно про Кеннеди.
Влад Листьев и Тальков были темами разбирательств в "Битве экстрасенсов". Кто такие Николай и Елена Левашовы я не знаю, извините, но это показатель того, что нефиг разбираться с ними, это уже мало кого заинтересует. А по Листьеву и Талькову, да И Кеннеди я бы посмотрел. Может и сделаю на досуге. Только смысла большого, кроме праздного интереса, не вижу. Гадания малоизвестного экстрасенса само по себе мало кому нужно. Только для себя - так я не любопытный, мне как т овсе равно кто кого когда зачем удил.
Срок давности события не имеет значения по моей методике гадания по доске. Важно чтоб я мог точно представить образ человека, о котором идет гадание. Так про Нерона я не смогу дать ответы, ибо нет его фотографии, а описаний его так много и противоречивых, что не ведут к образу реальной личности. По Майклу Джексону я вот делал гадание - а то слишком развелось мифа, что он типа жив. Давал свой материал и по польскому самолету под Смоленском, очень много было перепечаток статьи.
Надеюсь ответил на все ваши вопросы и сомнения. Не в смысле что-то вам доказал, но лишь указал свою мотивация в деле гадания по известным людям.
с ув. Валекс Буяк

как то так


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:15 | Сообщение # 125
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
А по Листьеву и Талькову, да И Кеннеди я бы посмотрел. Может и сделаю на досуге.

А я бы с интересом прочитала)) Можно и про другие загадочные события. yes
 
chakraДата: Вторник, 30.06.2015, 17:09 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот этот ответ вКонтакте показывает что пишу я не в пустое пространство. Это читают и это учит людей.

Мастер в отличие от Учителя не учит конкретно, а сеет знание вообще
Прикрепления: 0843162.jpg (62.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:45 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в ответ на пост про русскую из Челябинска, поехавшую воевать за Украину


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 15.07.2015, 16:03 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смешно читать собрание неточностей о себе (все неточности помечены желтым цветом) - здесь
Прикрепления: 9196607.jpg (143.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 15.07.2015, 16:20 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
как рекламу-спам делают на именах экстрасенсов.
сайт типа тотальный рейтинг - есть отдел маги в разделе "услуги" и там среди прочих и мое имя. Ну за +3 спасибо, однако ссылки на сайт экстрасенса ведут на игру "гараж". Так вот и уводят ищущих куда не попадя...
Прикрепления: 7835463.jpg (68.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 15.07.2015, 16:31 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
нашел себе клона в "Одноклассниках"Там я на самом деле никогда не регился и не бывал.

Этот клон выдает себя за меня (фото, имя), однако типа из Узбекистана, иной возраст и прочее.

По коду URL видно http://ok.ru/bekhzod.sharipov <- его на самом деле зовут Бекзод Шарипов.
Ладно, не регился же мне в Одноклассники чтоб с клоном бороться. Однако группу "аппетитные формы" ему не прощу - ненавижу толстых баб.
Прикрепления: 2413734.jpg (13.3 Kb) · 5808905.jpg (99.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 28.07.2015, 15:26 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
некоторые не умеют видимо поисковиками пользоваться

Яндекс же находит 12 тысяч ссылок
найболее часто ищут

 и по фамилии отдельно - это прикольней
Прикрепления: 7658177.jpg (38.0 Kb) · 3020201.jpg (55.2 Kb) · 2337678.jpg (28.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 28.07.2015, 15:55 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в неофициальном описании участников БЭ-8  Саша Филипович написала обо мне так

а другой чел так

еще ведут сравнение меня с Олениным baka
Прикрепления: 0950976.jpg (19.7 Kb) · 0863781.jpg (29.6 Kb) · 8069250.jpg (52.0 Kb) · 0825007.jpg (52.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 28.07.2015, 17:28 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
тоже вКонтакте в какой-то теме по поиску преступников:

Алена Гироша
...Мне в тот момент помог наш белорусский экстрасенс Валекс Буяк ( участник "Битвы экстрасенсов" , https://vk.com/valexbujak ) -сказал, что он не один ( в смысле-живодер) и одному из них больше 18
лет. Он тоже не всегда все видит, вот и не выиграл в "Битве", но это
была хоть какая-то зацепка в поисках. ...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 28.07.2015, 17:28 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Тосенька Кайсарова на тренировках у Валекса Буяка. Познает загадки бытия

Тосенька Кайсарова Валекс БУяк. Перезагрузка


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 28.07.2015, 17:32 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Подслушано Битва Экстрасенсов Я влюбилась в Валекса Буяка. Он прикольный и еще у него борода как у козлика. Мой любимый старый пердун.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » о Валексе (можно сказать усё)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz