Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 09:51
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
NikonikaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:45 | Сообщение # 151
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
критика Арсения с его оружием на испытании поиск

я вообще и рядом с этими восточными единоборствами и не стояла и сразу поняла, что Арсений на камеру работает...но у меня это негатива к нему не вызвало, т.к. парень он приятный и мне кажется (возможно, потому что я ему симпатизирую), что он сам не в большом восторге от этой показушности...
Я думаю, что ему намекнули: "хочешь до финала дотянуть? тогда крути штуковины и закручивай кренделя руками!". Вот он и крутит...А взбрыкнуть может боится - покажут потом дурачком и не отмоешься :))

Лично для меня выпученные глазки Джулии и еврейские заклинания Лариной выглядят точно также как и кренделя Арсения - никакой разницы :)))  Сижу - смотрю, попкорн жую ;)))

а когда Битва сказанула, что Арсения монахи воспитывали - так чуть не подавилась я тем попкорном :)) Ну, Битва часто такие сказки рассказывает :))

Добавлено (20.12.2014, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата chakra ()
Баба Катя называет себя "Воином Света" - совсе майдаунулась баба

ага, она и ведьма из рода кикимор, и Баба Яга, и Воин Света, который пришёл с тьмой бороться  biggrin

если по Фрейду, так она типа бисексуалка - не разберётся, кто ей больше по нраву: мальчики или девочки; или вообще - гермафродит, который никак не выберет, кем же он, в конце концов, хочет быть - мужчиной или женщиной... smile
и вообщем-то там не она одна такая ;)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 20.12.2014, 21:10 | Сообщение # 152
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Ага, про тибетских монахов доставило. А чего не Шаолинь, гг)

Добавлено (20.12.2014, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата chakra ()
Баба Катя называет себя "Воином Света" - совсе майдаунулась баба
Ну наверное, что на фоне откровенно "черных" Лариной и Ванг баба Катя смотрится няшной теткой, плачущей о детишках и общающаяся с домовыми.
 
chakraДата: Суббота, 20.12.2014, 21:24 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сначала дерево пропалоооо ,счас гарааааааж

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:17 | Сообщение # 154
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по поводу вселения души Никиты в тела животных - это возможный вариант вполне.
Вот в данную тему у меня есть материал: Душа человека может переселиться в животное


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:47 | Сообщение # 155
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
по поводу вселения души Никиты в тела животных - это возможный вариант вполне. Вот в данную тему у меня есть материал: Душа человека может переселиться в животное

прочла...интересно.
появились вопросы по Никите: по рассказам близких получается, что он "прыгал" из одного тела в другое - то котиком, то белочкой, то птичкой приходил к ним - и животные после его ухода не умирали...получается - попользовался небольшой промежуток времени и пошёл дальше?


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:50 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
попользовался небольшой промежуток времени
это в эзотерике называется одержание или аватара. Первое - для низких духов, второе - для высших - временное вселение в живой организм от насекомых до человека. От минут до лет многия... Некоторые медиумы способны быть таким проводником, когда в них временно входят души иные и говорят уже и даже действуют от себя.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 22.12.2014, 05:37 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Диагностика участников 15-го сезона Битвы экстрасенсов готова

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:06 | Сообщение # 158
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Диагностика участников 15-го сезона Битвы экстрасенсов готова

Любопытно было глянуть.
Баба Катя удивила по 6 чакре. Но, в принципе, неважно, сколько процентов, главное - как ими пользуешься.
Знагован темнее даже самого Хаоса?. surprised Ооооок.

Корнелиус темнее самого ЛаВея? Гыг)

Добавлено (22.12.2014, 16:06)
---------------------------------------------
И по ЧЭН Джулька и Ларина должны быть старше, как мне казалось. В таком возрасте на 3-ке еще - это мало.
Самые-самые Караджа и Майя по всем наборам.

 
chakraДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:57 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Баба Катя удивила по 6 чакре.

может все дело в бородавке на переносице и у неё третий глаз работает иначе
Цитата Algoris_Malitia ()
по ЧЭН Джулька и Ларина должны быть старше

если бы были Светлые и Продвинутые - тогда были бы старше. А так темная молодежь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 23.12.2014, 11:39 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:41 | Сообщение # 161
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
А так темная молодежь

хи-хи, понравилось: такое двоякое выражение ;))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Jurij97Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:03 | Сообщение # 162
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Небольшая новость, если кто не видел. Из интервью с Натали после победы в шоу "Хит"

Пока Натали поздравляли коллеги и простые зрители, певица шепнула корреспондентам «Зажигай!», что победу в этом шоу ей предсказали чародеи на съемках программы «Битва экстрасенсов».– Сразу два мага мне предрекли победу на шоу, – поделилась с нами певица. – Они сказали, что это принесет мне очень большой успех. Я все перебирала, думала, в каком же проекте одержу победу. Даже не предполагала, что это случится сейчас. Мне казалось, что хитом признают песню Клявера, Лолиты, Колдуна или Наташи Королёвой. Вот и не верь после этого экстрасенсам!


Сообщение отредактировал Jurij97 - Пятница, 26.12.2014, 15:04
 
chakraДата: Пятница, 26.12.2014, 22:44 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Баба Катя удивила по 6 чакре. Но, в принципе, неважно, сколько процентов, главное - как ими пользуешься.

развернутый новый ответ на это


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Jurij97Дата: Суббота, 27.12.2014, 07:23 | Сообщение # 164
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Кстати, на счёт Джулии Ванг, хочу высказать соображения. Тут задался вопросом- если не дух хаоса, так кто же по сути она. Если смотреть битву, то из используемых методов можно заметить гадание на картах таро и телепатию(либо слив), так как часто озвучивает версии, которых придерживаются участники испытаний. 
По информации от Ангелы Гранд Джулия и раньше занималась таро, но экстрасенсорных способностей у неё не было каких-либо способностей. На испытании с одержимостью сама Джулия "намекнула" на то, что в ней тоже кто-то "сидит". Если поразмыслить и погуглить о сущностях-подселенцах, то можно найти кое-что интересное. 
Нейтралы - эти сущности рассматривают человека не в интересах получения энергетической подпитки, а в более высокоорганизованных интересах. Например: ради получения посредством этого человека некоторого эволюционного опыта; ради выполнения некоторых миссий и т.п. Такие сущности могут наделить человека необычными способностями – такими, как ясновидение, телекинез, левитация и т.п. В этом случае следует понимать и различать, что это не уникальная способность самого человека, а умение или навык, который проявляет посторонний дух с помощью одержимого человека.
Источник: http://telo.by/vibromedicine/auralnie_suschnosti
 
Так вот, если верить характеристике нейтралов, то можно найти несколько совпадений с Джулией.
1. Внезапное появление способностей.
2. Постоянно твердит, что победа в шоу для неё "вопрос жизни и смерти". Только какие-то мелкие получаются у нейтрала цели, если и правда он. 
То есть, я думаю, что Джулия подселила к себе нейтрала( или же он сам к ней подселился), пошла на Битву и удивляла всех при помощи вот такого вот "гаджета" и актёрского "таланта" . Ну, или же просто слив и актёрский "талант".
 
chakraДата: Суббота, 27.12.2014, 12:47 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну и наконец смотрим награждение победителя БЭ-15 Джулии Ванг

.. на испытания приносит настоящее боевое оружие... я не увидел ни одного боевого оружия в руках Караджа - только спортивные снаряды из ушу. Продаются в магазинах спорттоваров как здесь так и в Китае: незаточеные мечи, пластиковое нунтяку...

или как ведьма светлой прикидывалась, и децл вампирит в обнимашках


Будда был духом Хаоса - я давно подобного бреда не слышал



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz