| Меню сайта |
|
|
 |
| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
|
 | |  |
|
|
отборочный тур БЭ-15
|
|
| chakra | Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:00 | Сообщение # 16 |
 Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 19670
Статус: Offline
| Первый отборочный тур Битвы Эстрасенсов, точное число претендентов устанавливается - около 400 человек, было два полных зала и ширму открывали два раза.
мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
|
| |
|
|
| chakra | Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:03 | Сообщение # 17 |
 Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 19670
Статус: Offline
|  
мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
|
| |
|
|
| chakra | Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:04 | Сообщение # 18 |
 Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 19670
Статус: Offline
| 
мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
|
| |
|
|
| Selena76 | Дата: Среда, 04.06.2014, 00:25 | Сообщение # 19 |
 английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Статус: Offline
| ну и кто ж так грубо инфу сливает, если делают кадры в момент испытания и уже на след. день все в инете.  Добавлено (04.06.2014, 00:22) --------------------------------------------- Один из участников вчерашнего испытания поделился со мной впечатлением не могла не скопировать для вас: представь: я позавтракал в 8:30 утра и ушел из дома в 10 часов утра (добираться полтора часа туда к театру) и далее начался этот бедлам. Так вот, нас мурижили там с 12 до вечера, присесть некуда было кроме как на грязные замусоренные тропинки и дорожки там в лесочке возле театра, который они называют сквером. Воду и сумки заставили сдать в гардероб. Духота и жара. потом мурижили в фойе, в котором был один туалет, в котором три мужские кабинки и вероятно наверно штуки три женских и на всех - один умывальник в общей комнатке, там было столпотворение. сидеть практически почти не было возможности, кто успел - тот и сел на длинные скамьи со спинками, расчитанные человек на 20, остальные стояли, или садились прямо на грязный пыльный пол, все уже были вымотанные, измученные затем примерно часов в 19 (точно не знаю) нас запустили дальше в здание - там было ещё одно помщение, его можно назвать ещё одним фойе, там было ещё несклько посадочных мест на пару десятков человек и не меньше сотни людей просто уже сели на грязный пол по всему залу. Сидеть у стены, прислонившись спиной - было уже удачей, хотя стены чистотой тоже не блистали, но всем уже было настолько всё равно, что выбирать не приходилось, ноги уже не держали, сил не было, с утра все на ногах. Добавлено (04.06.2014, 00:25) --------------------------------------------- примерно в 20:30 всё-таки запустили нас в зал где мягкие сиденья, которые достались далеко не всем, человек 30 выпроводили обратно, их не снимали и вот в таком измученном состоянии нам ещё и предсояло что-то увидеть за ширмой как экстрасенсам это не экстрасенсорное испытание, а испытание на выносливость. Я даже не представлял что будет такое наплевательское отношение к экстрасенсам. покормить нас время от времени обещали, но так ничего и не дали а ночью тех, кто уже прошёл интервьюирование выставляли просто на улицу и как хочешь добирайся куда тебе надо. Хотя предлагали вызвать такси, но таксисты заламывали 1000 рублей за поездку, у нас это заоблачные цены метро и транспорт в это время уже не работают
Я видела Свет, а ВЫ?
|
| |
|
|
| Gornostaev | Дата: Среда, 04.06.2014, 00:43 | Сообщение # 20 |
|
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 171
Статус: Offline
| Цитата Selena76 (  ) ну и кто ж так грубо инфу сливает, если делают кадры в момент испытания и уже н А что,разве у кого есть доказательства, что это картина оттуда? Монтаж - и за ширмой может быть всё, что надо! :0))
|
| |
|
|
| Selena76 | Дата: Среда, 04.06.2014, 13:07 | Сообщение # 21 |
 английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Цитата Gornostaev (  ) Монтаж - и за ширмой может быть всё, что надо! Согласна ))
или так в момент испытания за ширмой пустота, а потом монтаж и на передаче покажут, что надо )))
Я видела Свет, а ВЫ?
|
| |
|
|
| Gornostaev | Дата: Среда, 04.06.2014, 14:30 | Сообщение # 22 |
|
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 171
Статус: Offline
| Очень хочу, чтоб наш форумчанин, с которым встретился на кастинге - вышел в финальную пульку... :0))
|
| |
|
|
| chakra | Дата: Среда, 04.06.2014, 14:58 | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 19670
Статус: Offline
| Selena76, судя по БЭ-7 за ширмой было то что потом и показали. Просто птице надоело сидеть и она попыталась вывалиться из-за ширмы, многие видели, и даже на телефон засняли
мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
|
| |
|
|
| Gornostaev | Дата: Среда, 04.06.2014, 15:11 | Сообщение # 24 |
|
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 171
Статус: Offline
| Цитата chakra (  ) БЭ-7 за ширмой было то что потом и показали. Просто птице надоело сидеть и она попыталась вывалиться из-за ширмы, многие видели, и даже на телефон засняли Ну, всегда что-то можно замутить в первый раз.
Судя по тексту у Кр.Шап. - устроители перемудрили. Я догадывался, что там "портальная" вещь: тиа ЧК Малевича или Джоконды... Но чтоб настолько...
|
| |
|
|
| Mikella | Дата: Среда, 04.06.2014, 15:53 | Сообщение # 25 |
|
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Тоже была на съемке ширмы. Все происходило действительно очень сложно. Но разве экстрасенс не должен в первую очередь обладать как раз силой воли?) И не смотря на столь продолжительное и мучительное ожидание, в итоге увидела за ширмой картину. Поэтому считаю в этом и есть отбор, не смотря ни на какие условия, если способности есть, они проявят себя. Если же не выдерживаешь в самом начале, дальше тем более не сможешь.
|
| |
|
|
| Gornostaev | Дата: Среда, 04.06.2014, 16:37 | Сообщение # 26 |
|
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 171
Статус: Offline
| Цитата Mikella (  ) И не смотря на столь продолжительное и мучительное ожидание, в итоге увидела за ширмой картину Поздравляю!
|
| |
|
|
| Selena76 | Дата: Среда, 04.06.2014, 18:36 | Сообщение # 27 |
 английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Цитата Gornostaev (  ) Очень хочу, чтоб наш форумчанин, с которым встретился на кастинге - вышел в финальную пульку... поддерживаю.Добавлено (04.06.2014, 18:33) --------------------------------------------- Mikella, будем рады увидеть Вас на багажнике. Добавлено (04.06.2014, 18:36) ---------------------------------------------
Цитата Gornostaev (  ) Я догадывался, что там "портальная" вещь: тиа ЧК Малевича или Джоконды... Но чтоб настолько... можно по подробнее, плиз
Я видела Свет, а ВЫ?
|
| |
|
|
| Gornostaev | Дата: Среда, 04.06.2014, 19:14 | Сообщение # 28 |
|
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 171
Статус: Offline
| Цитата Selena76 (  ) можно по подробнее, плиз «Плачущий мальчик» — картина испанского художника Джованни Браголина, известного так же ка Бруно Амадио. Репродукция этой картины суеверными людьми считается проклятой, и она вызывает пожар в тех помещениях, где находится.
|
| |
|
|
| Selena76 | Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:42 | Сообщение # 29 |
 английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Цитата Gornostaev (  ) «Плачущий мальчик» — картина испанского художника Джованни Браголина, известного так же ка Бруно Амадио. Репродукция этой картины суеверными людьми считается проклятой, и она вызывает пожар в тех помещениях, где находится. значит, те кто прсто сказал картина, или картина с изображением человека не особо что смогли почувствовать. как раз вчера недалеко от места, где я работаю был пожар. Самого пожара не видела, но туда проехала машин 10 пожарных, скорых и полиция оцепила дорогу, метрах в 30 от нашего здания (
Я видела Свет, а ВЫ?
|
| |
|
|
| chakra | Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:37 | Сообщение # 30 |
 Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 19670
Статус: Offline
| Сергей Шевцов-Ланг замечен на ширме а что он там снова делал, неужто попытка №2?
мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
|
| |
|
|
| |
 | |  |
|