Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 00:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов и деньги
Битва экстрасенсов и деньги
chakraДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Информация о том, что за деньги можно попасть в Битву в 10-ку (200.000р), купить инфу-слив по испытанию (20-30 тыс.р) и даже первое место за 30-60 тыс $ (Похабов писал) множится в Сети. Но за что готовы платить такие деньги?
Если сравнивать расходы на раскрутку в ТВ кого бы то ни было, то это даже небольшие деньги, но реально приносящие отдачу. Ведь полгода, до следующего супепуперэкстрасенса победитель косит бабки максимально. И тот, кто готов проплатить его победу - вполне успеет получить и отдачу втройне. И явно это не сами экстрасенсы со своего кармана.
Когда был Виноградов, то победитель мог быть назначен им, и потом отработать за полгода в одном из его центров. С уходом Виноградова ситуация изменилась, и скорее всего в худшую сторону.
Я готовлю статью на данную тему, ждите..
= вот она статья на тему: Битва Центров


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
В Краснодаре 17-го января начнется кастинг шоу телеканала ТНТ «Битва экстрасенсов». Свои способности продюсерам собираются показать и доказать более 200 человек. Год назад людей, проходивших подобный кастинг, оказалось всего 20. На лицо скачок на порядок. Почему?

Участие в программе дает магам, целителям и прорицателем возможность бесплатно рекламировать себя и свои услуги. Последние несколько сезонов вокруг шоу разразилось множество скандалов. Организаторов обвиняют в подтасовке результатов.
В первые полгода после разрекламированные программы участники «Битвы» взвинчивают цены на свои услуги до космических размеров. С началом следующего сезона цены резко падают. Некоторые из участников, не пожелавшие работать в оккультных центрах, со временем вообще оказываются забытыми.
----------------
Думается что это одна из причин, что "победители" примут участие в суперБитве победителей во втором полугодии 2011. Напомнить о себе. А вот скока начнет получать суперпобедитель???


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( chakra, )
Информация о том, что за деньги можно попасть в Битву в 10-ку (200.000р),

А мона и напором, вот так
Прикрепления: 1987611.jpg (47.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
А мона и напором,

магия денег, магия нахальства. Первое по 2-й чакре, второе - по 3-й wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
к Шепсу уже 10.000 р за прием
видимо себя чувствует почти победителем.

в 2009 году участники Битвы во время съемок брали не более нескольки тысяч, до 5.
Вообще ставки примерно такие: победители 30-50 тысяч
финалисты - 10-30 тыс
участники - 5-10 тысяч

Vlada Sch а про 10 тысяч это когда переписка была? мне сегодня прислали переписку, где уже 20 тысяч, видимо на 10-ку после каждой серии будет подниматься
Мария Касьян мне тоже 20 объявили


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:47 | Сообщение # 6
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Думаю, что в случае с Шепсом реализуют ранний уход: скандал и отказ от участия.
 
pure26Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:56 | Сообщение # 7
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 5
Репутация: 40
Статус: Offline
Видать, шумихи не сложилось вне шоу на почве роста таксы у Шепса, поэтому предположение Игоря Горностаева не подтвердилось. Хотя ситуация очень даже могла бы развиться по этому сценарию. было б так показательно для БЭ - они ж регулярно любят ввернуть напутствие "мы не рекомендуем обращаться к экстрасенсам". В их духе.
 
chakraДата: Четверг, 09.04.2015, 22:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Михаил Комлев — автор книги «ЭКСТРАСЕНСЫ: БИТВА ЗА ДЕНЬГИ».По словам Михаила, все истории, опубликованные в книге, основаны на реальных событиях. Автор долго собирал и тщательно изучал каждый
случай. В создании книги журналисту помогали такие известные личности,
как Дарья Донцова, Стас Садальский, Наталия Гулькина, Владимир
Вишневский, Татьяна Судец, Анита Цой. Звезды поделились с автором книги
своим мнением об экстрасенсах.
Люди, одумайтесь, пока не поздно, не позволяйте мошенникам ХХI века... - о презентации этой книги
Прикрепления: 3323111.jpg (59.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 09.04.2015, 22:55 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Вот решила прочитать ознакомительный фрагмент книги Михаила Комлева "Экстрасенсы. Битва за деньги", который доступен в сети.

Какие-то смешанные впечатления. Автор себя показывает таким правильным, таким рафинированно кристально честным. Сильно намекнул, что тоже экстрасенс. Думала, что же это мне напоминает? Точно, "Тимур и его команда" Гайдара! В советских фильмах показывали таких безукоризненно правильных, честных, возвышенных героев, что сладость аж с монитора капала. Такие персонажи.... как бы сказать... дают сильное ощущение фальши.

Автор там описал предсказания экстрасенсов на будущее время. Наталья Воротникова, Муранов и Лилия Хегай хором говорили про великое будущее России. Особенно доставило это от Хегай (цитирую):
Америка развалится… Русский народ никогда не был продажным. Нам просто не
вовремя открыли доступ к информации. Мы были не подготовлены. Взять хотя бы Китай,
самые большие деньги сейчас крутятся там, они тихо завоевывают весь мир. Их

население разрастается. У них есть патриотизм. У нас все это развалилось из-за Америки.
Сейчас надо верить в Бога, ходить в церковь,

Ну да, опять какая плохая бездуховная Америка строит козни непродажным нищим русским!
Ладно, это я оффтоп.

Итак, кого автор назвал шарлатанами? Дарью Миронову, Алексея Похабова (не самолично, но типа отзывы клиентов, там имена в конце рассказа), Галину Багирову, Седа, Дуля (Диля?), Анна К или Анна Б. (честно, хз кто).
 
chakraДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:31 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Алексея Похабова (не самолично, но типа отзывы клиентов, там имена в конце рассказа)
 Похабов не обслуживает население и никакие отзывы по определению быть не могут

Цитата Algoris_Malitia ()
Лилия Хегай хором говорили про великое будущее России. Особенно доставило это от Хегай (цитирую):
я на Фейсбуке год назад разругался с Лилей из-за Крыма... Она все еще "в СССР живет"
Прикрепления: 3194068.jpg (23.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:28 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Похабов не обслуживает население и никакие отзывы по определению быть не могут
Там он показан высокомерным, холодным, жадным до денег, "клиентка" написала, что он не экстрасенс. То есть, типа эта клиентка старая знакомая Похабова, и она у него помощи просила, но он наврал с три короба и на все вопросы неправильно ответил.
Мне вообще показалось, что это сам автор написал это от другого лица. Читая, я даже сначала не поняла, почему это внезапно от женского лица начал говорить, хотя язык повествования тот же.

Цитата chakra ()
я на Фейсбуке год назад разругался с Лилей из-за Крыма... Она все еще "в СССР живет"
Да уж, грустно. Грустно, когда знакомые-друзья не разделяют твоей позиции, ведь она кажется очень правильной. И ощущаешь, как хочется "обратить в свою веру". Поэтому я ни с кем не общаюсь про политику, задолбала это хрень дико.

Добавлено (01.06.2015, 01:24)
---------------------------------------------
Да, забыла. Там описан один кусок его истории в начале, я недоумевала, где я его читала раньше?



Сравните с куском книги Сергея Мельникова, человека, которого Похабов называет своим учителем:



Эта книга не печаталась, и написана раньше, чем у Комлева, я ее скачала в прошлом году: https://vk.com/wall17694872_7005 2014 год, со странички автора, в открытом доступе.
Блин, теперь я начинаю что-то подозревать...
Прикрепления: 6806809.jpg (433.7 Kb) · 0559540.jpg (448.2 Kb)


Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Понедельник, 01.06.2015, 01:37
 
NikonikaДата: Вторник, 02.06.2015, 23:21 | Сообщение # 12
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
В создании книги журналисту помогали такие известные личности, как Дарья Донцова, Стас Садальский
- я как эти две фамилии прочитала, так сразу поняла, что книга "толковая" получилась, ага :))) просто шедевральная :)))

Цитата Algoris_Malitia ()
Автор там описал предсказания экстрасенсов на будущее время. Наталья Воротникова, Муранов и Лилия Хегай хором говорили про великое будущее России. Особенно доставило это от Хегай (цитирую): Америка развалится… Русский народ никогда не был продажным. Нам просто не
вовремя открыли доступ к информации. Мы были не подготовлены.
- ой, не могу :)) повеселили экстрасенсы :)) да-да, не в то время и не в том месте нам доступ открыли, к этой, как её - информации :))

Цитата Algoris_Malitia ()
Поэтому я ни с кем не общаюсь про политику, задолбала это хрень дико.
- такая же фигня; а то мозг выносят похлеще работников сетевого маркетинга ;))

Цитата Algoris_Malitia ()
Эта книга не печаталась, и написана раньше, чем у Комлева, я ее скачала в прошлом году: https://vk.com/wall17694872_7005 2014 год, со странички автора, в открытом доступе. Блин, теперь я начинаю что-то подозревать...
- как говорится: "К гадалке не ходи!"; всё понятно с этим журналистом-экстрасенсом :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 12.06.2015, 16:15 | Сообщение # 13
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
- я как эти две фамилии прочитала, так сразу поняла, что книга "толковая" получилась, ага :))) просто шедевральная :)))

Ну да, своеобразный маркер. Если человеку нравятся такие люди, было бы странно ожидать что-то совершенно другое.

И это первые несколько страниц! Хотела купить книжку, честно, но как увидела копипиздинг - передумала.

Добавлено (09.06.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Таки нашла в сети эту книжку, выложенную по-пиратски в сеть. Кто хочет почитать - могу дать ссыль или просто скинуть файл.
Любопытно стало все же - что там еще вкусного припасено?..
В общем, читаю) Будет что сказать - напишу.

Добавлено (12.06.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Читаю дальше.
Там есть интересное интервью с Михаилом Виноградовым. Затронуты многие темы про экстрасенсов, способности, обман, деньги и т.д.

Названы шарлатанами: Альбина Селицкая, сестры Люляковы (за то, что не спасли от рака маму автора и за желание зашибать бабло с граждан), еще цыганка-финалистка одной из битв под вымышленным именем, еще нескольких не узнала никак, Наталья Бантеева, Виталий Гиберт.

Вот еще цитата оттуда с именами:

В этотдень Татьяна побывала у многих экстрасенсов: Дарьи, Елены, Альбины, Натальи, Галины, Алексея, Дмитрия, Виталия, Александра, Ирины, Юлии и других, чьи имена не так просто выговорить. Все как один твердили, что девушка мертва, и каждый придумывал свою версию смерти. Кто-то из «великих» магов говорил, что преступников поймают и накажут, кто-то утверждал, что шансов нет, но никто так и не сказал, что девушка жива и находится перед ними. Никто из эстрасенсов не смог считать информацию с фотографии живой Татьяны десятилетней давности, которую она давала, придумав миф о пропаже героини.

Дальше приведена история одной женщины, у которой отобрали бизнес, и она обратилась с трем экстрасенсам и они ей не помогли:

Я начала искать помощи у знакомых, обращалась к магам иэкстрасенсам. Нет, я не просила помочь мне вернуться в бизнес, потому что понимала, что с людьми, поступившими со мной так подло, я все равно не смогу ужиться, я хотела только вернуть потерянные деньги. Я пошла к трем, наверное, самым известным в то время экстрасенсам. Это Арина Е., Александр Л. и Наталья В. Записаться к ним было непросто, везде длинная очередь от двух недель домесяца, а время непосредственного приема не превышало четырех минут. Я показывала экстрасенсам фотографию, на которой была изображена я, мой партнер по бизнесу и моя переводчица, и задавала вопрос: «Смогу ли я вернуть деньги?» Арина Е. достаточно грубо сказала мне, что я и партнерство – вещинесовместимые, я могу работать только одна и утраченные деньги никогда неверну. Наталья В. заявила, что на меня наложили сильнейшую порчу, от которойнадо немедленно избавляться. За первичный прием я заплатила 40 тысяч, а ритуал снятия порчи стоил 150 тысяч рублей (в тот момент это были просто неподъемные для меня деньги). Наталья сказала, что у меня будут серьезные проблемы со здоровьем и сейчас в первую очередь надо думать о себе, а не о деньгах. В этом Наталья оказалась совершенно права, через год я действительно заболела и три раза меня увозили в реанимацию. Александр Л. вел себя со мной очень нагло ивообще сказал, что мой партнер на фотографии мертв (это неправда) и деньги я никогда не верну.

Так, в следующей истории еще раз был назван плохим Александр Литвин, который сделал порчу "саван смерти" (Лолшто? - мой коммент)
Назван хорошим некий Арарат (Арат).
Кажетта показана как ребенок, любящий угадывать, в каком кармане конфеты. Но главное - ее в шарлатанки чуть не определили за попытку нажиться.

Добавлено (12.06.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Какие только истории не доходили до моих ушей, мне рассказывали,что все участники телевизионных проектов говорят по-русски, но для большего
эффекта их выдают за иностранцев, говорили, что ковбой с колодой карт ничего невидит, и пожилая женщина с кинжалом не помогает. Утверждали, что все призовые места куплены, а победители известны
заранее. После шоу победители отказываются принимать людей, потому что
нет у них способностей и они не могут помочь людям, но соглашаются
ездить по городам России с семинарами. Знаю точно, что многие
экстрасенсы пытаются подружиться с известными банкирами, олигархами и
представителями шоу-бизнеса по понятным причинам. Один экстрасенс утверждал,что ему снизошел магический алфавит, благодаря чему он может
лечить людей. Но действительно ли это так? Я сильно сомневаюсь
. Порой экстрасенсы настолько заигрываются, что действительно начинают искренне верить в собственные бредни.

Одна моя знакомая работает у известного экстрасенса по имени ЗиР. Однажды ее попросили написать статью для журнала о его «сбывшихся»
прогнозах на год. Она рассказывала мне, как мучилась с этим заданием,
сидела сутками в интернете, пытаясь притянуть за уши события, о которых
экстрасенс когда-то что-то говорил в духе «вот будет так-то». А на самом
деле ничего не произошло. На мой взгляд, он такой же жулик, как и все остальные. (Зираддин Рзаев? - мой коммент)

Я помню, с нами активно сотрудничала экстрасенс Таня М., та еще шарлатанка и поистине «адская» женщина, мы часто снимали с ней сюжеты пропроклятые
дома и не упокоенные души. Таня приезжала, ходила по территории, что-то
выискивая, но в какой-то момент ей это надоедало, и она говорила нам:
«А давайте я сейчас про проклятье родовое скажу или про серию
самоубийств, нагоню жути для пущего эффекта, вам же нужно хорошую передачу снять». (не узнаю(( - мой коммент)

Добавлено (12.06.2015, 16:15)
---------------------------------------------
Доставил кусок интервью некого белого мага с каким-то черным колдуном.

Черный колдун вел замкнутый образ жизни и почти ни с кем необщался, но вот однажды познакомился с белым магом, у которого хотел поначалу
забрать всю силу, дабы стать еще сильнее. Но не смог этого сделать, проникся к
белому магу уважением и начал понемногу рассказывать ему о себе и своей жизни.
Как-то я приехал к белому магу в гости, попросил его связаться по скайпу с
черным колдуном, чтобы узнать некоторые моменты для книги, включил диктофон и
приготовился внимательно слушать их разговор.
– Привет! Как у тебя дела, – поздоровался белый
маг.
– Все нормально. Тут мне одна клиентка денег задолжала,
так я обеспечил, чтобы ее отец с матерью с инсультом слегли с разницей в два
дня. Сегодня должна оплатить. А двум своим рыночным конкурентам торги обвалил, –
самодовольно ответил колдун.
– А зачем ты мне всякие пакости делаешь? Я когда себя
просматриваю, то порча на смерть выскакивает, то еще что-то. Я молиться
начинаю, и все уходит. Я, конечно, не знаю, кто это делает, но вижу, что ты
улыбаешься, зачем тебе это надо?
– Ну почему же сразу порчу?
– Неужели ты решился на подселение темных сущностей в
тело человека делать?
– Нет, тебе не делаю, только своим клиентам, которые
платить не хотят.
– Расскажи мне, что такое печать дьявола? –
спросил белый маг.
– Печать ставится при любой порче и темной работе, это
как замок сверху, чтобы снять было невозможно.
– А ты мне не делал случайно? Много лет мое счастье
кто-то забирает.
– Я говорю тебе, печать ставится всегда, кто бы ни
работал по-черному, даже если колдует неумелый маг. Это стандартная вещь.
Печать человек может сам себе поставить, по незнанию обратившись за помощью к
темным.
– Я вот не пойму, почему ты стал таким, что тебе мешает
на светлую сторону перейти, в церковь ходить?

Что самое забавное - симпатию у меня вызвал черный маг, а не белый. Но в целом интересно, кто же они.

 
NikonikaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:16 | Сообщение # 14
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Дальше приведена история одной женщины, у которой отобрали бизнес, и она обратилась с трем экстрасенсам и они ей не помогли
- учитывая тот факт, что она, находясь в сложном материальном положении после потери бизнеса, ходит по экстрасенсам и платит немалые деньги за 4-хминутные консультации-предсказания...думаю, что этой женщине уже никто не поможет...ну, разве что врач (психиатр) может попытаться :)))

Цитата Algoris_Malitia ()
Так, в следующей истории еще раз был назван плохим Александр Литвин, который сделал порчу "саван смерти"
- хм...сомнительно...не потому, что Литвин типа супер-пупер экстрасенс, который "выше Бога не будет" :)) , а потому, как Литвин всякими там "порчами-проклятиями" никогда не увлекался, и, вообще, все эти потусторонне-магические примочки старается объяснять с рациональной точки зрения...

Цитата Algoris_Malitia ()
На мой взгляд, он такой же жулик, как и все остальные. (Зираддин Рзаев? - мой коммент)
- это он на Зираддина "наехал"??? Вот за такое я бы ему в глаз врезала бы!
Зираддин - очаровашка!

Добавлено (14.06.2015, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Algoris_Malitia ()
Кажетта показана как ребенок, любящий угадывать, в каком кармане конфеты. Но главное - ее в шарлатанки чуть не определили за попытку нажиться.

- ой, Кажетта - дитё-дитём :)) Мне самой её конфетками угостить хочется :)) Тоже мне, шарлатанку нашли :)) Просто на своей волне человек - она, вообще, наверное, с другой планеты ;))

Цитата Algoris_Malitia ()
Доставил кусок интервью некого белого мага с каким-то черным колдуном.

- их диалог - это разговор двух обкурившихся подростков :)))

Пы.Сы. Прикольная книжка. Надо будет скачать, распечатать и в "комнате размышлений" (туалете) положить, чтобы периодически почитывать при посещении этого места :)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сообщение отредактировал Nikonika - Воскресенье, 14.06.2015, 00:15
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:49 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
- хм...сомнительно...не потому, что Литвин типа супер-пупер экстрасенс, который "выше Бога не будет" :)) , а потому, как Литвин всякими там "порчами-проклятиями" никогда не увлекался, и, вообще, все эти потусторонне-магические примочки старается объяснять с рациональной точки зрения...

Вот-вот. Он жеж самый "немагичный" экстрасенс, а тут ажно порча на смерть baka  

Я еще давно заметила, что люди, которые обвиняют других в хамстве, "грубо мне сказала", "вел себя очень нагло"... как сказать, не видят в своих глазах не то что тонны бревен, а просто наизнанку выворачивают воспринятое ими. Например, могло быть и так: эта бизнес-вуман пришла с претензиями к экстрасенсам, типа, вы экстрасенсы, давайте, угадывайте, чтоб как в "битве" все было! Нет, не хотите?? Просите меня выйти и не мешать?? Ах, какие грубые и наглые! Люди, они шарлатаны!!!

Цитата Nikonika ()
- это он на Зираддина "наехал"??? Вот за такое я бы ему в глаз врезала бы!Зираддин - очаровашка!

Ну а чо. В своей книжусе он себя таким кристально честным, добрым, любящим и справедливым показал, что аххх! Ясен пень, что Зираддин, Литвин, Похабов для него - наглые и злые шарлатаны с черными душами, гореть им в аду! А автор, аки Жанна Д'Арк, несет Добро и Свет!

Цитата Nikonika ()
Пы.Сы. Прикольная книжка. Надо будет скачать, распечатать и в "комнате размышлений" (туалете) положить, чтобы периодически почитывать при посещении этого места :)))

Да она быстро читается, можно даже не переводить драгоценную бумагу на туалетную бумагу.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов и деньги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz