Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 16:32
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » болталка по БЭ-14 (кроме спам-рекламы и простоМАТа)
болталка по БЭ-14
chakraДата: Вторник, 02.07.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
можно даже троллить, не проверяю и не удаляю. Если проверю  -захочу и удалю любой пост без объяснений. Тема полного беззакония

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 10.01.2014, 19:18 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
может и так. И что? Фото то есть. А когда они там и где - вторично.
Ведь все это в теме не серьезной - болталке
Читали заглавный пост?
Цитата chakra ()
можно даже троллить, не проверяю и не удаляю.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
CanzoneДата: Пятница, 10.01.2014, 19:46 | Сообщение # 47
пытаюсь быть Иным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Фото у фейков есть, а вот комменты под ними, способы записи на прием могут ввести в заблуждение немалое количество народа. Считаю, что стоит это учитывать.

Сообщение отредактировал Canzone - Пятница, 10.01.2014, 19:47
 
chakraДата: Пятница, 10.01.2014, 20:21 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Canzone ()
могут ввести в заблуждение немалое количество народа

могут. А им не адвокат и не администратор, чтоб отмечать народу где фейк, а где нет...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 10.01.2014, 20:41 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кстати в тему как раз
Прикрепления: 0799320.jpg (37.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 10.01.2014, 20:56 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Наконец-то, выяснилась, что за девочка на заставке Битвы экстрасенсов


Это Настасья Андросова, сейчас ей 13 лет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 10.01.2014, 21:02 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Красная Шапочка
Где это видано, где это слыхано, чтобы финалист Битвы экстрасенсов доказывал всем свою ориентацию путем выставления на всеобщее обозрения фото своих отношений, вместо того, чтобы демонстрировать свои способности, как было ранее в предыдущих Битвах, когда Победители сразу устраивали встречи с теми, кто желал узнать больше о магии
О времена, о нравы!)))
Фото типа 7.01. в аэропорту Москвы


Может и в Самару, а может и в Тайланд


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 10.01.2014, 21:10 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
есть и такое
Прикрепления: 9840601.jpg (51.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:23 | Сообщение # 53
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Какие страсти по Шепсу!
Мне теперь тоже жуть как интересно - есть ли у него способности или нет? Почитала http://pobedaa.ucoz.ru/ - там во всю обсуждается его ориентация и считают его дар фальшивкой. Мне его ориентация по барабану (это его сложности), а вот способности интересуют. 
Я вполне допускаю, что ему сливали инфу. И мне кажется, что он совсем не так крут, как его "накрутили" в проекте.  Но вот герои испытаний (те, кто обращался за помощью) кипятком описывали свое восхищение Шепсом, когда он с их родственниками умершими общался, и хором повторяли типа: "...он сказал то, что знал(а) только я...он сказал то, что мне сказал родственник (который умер 5-10-15-20 лет назад) на ушко и никто больше кроме нас не знал...".
Еще порадовало одно из последних заданий, где человека в ангаре искали:
...два добровольца братья-близнецы...один из них фотку предусмотрительно прихватил...а второй с фоткой был или нет?..когда второго прятали, то не показали, что фотку в конверте меняли на другую...ну и с Шепсом все ну очень театрально получилось - и Сафронов решил ему задачу усложнить, хотя не раз в проекте говорилось, что он не поисковик, и дедушка в первый раз "проявился"...в общем, страстей пытались нагнать...

P.S. ой, по поводу "приснился экстрасенс". Мне тоже в этот раз был сон. Сама в шоке )) Битвы все смотрела и даже были любимчики, но никто не снился. А тут Мэрилин приснилась )))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
CanzoneДата: Суббота, 11.01.2014, 06:45 | Сообщение # 54
пытаюсь быть Иным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline

  • Это Самара?
  • Поражаюсь вам, что Красная шапка для вас такой авторитет. Абсолютно параноидальная в своих подозрения дама, лохонутая вконец, играюшая в одни ворота, зачастую несущая полный бред, не желающая рассматривать никакие другие аргументы, использующая в своих целях грязные технологии. Ну должен же быть какой-то скептицизм в отношении скептиков.




Добавлено (11.01.2014, 06:45)
---------------------------------------------
Цитата chakra ()
Где это видано, где это слыхано, чтобы финалист Битвы экстрасенсов доказывал всем свою ориентацию путем выставления на всеобщее обозрения фото своих отношений, вместо того, чтобы демонстрировать свои способности, как было ранее в предыдущих Битвах

Адский бред! Это он выставляет фото, доказывающие отношения? Ну во первых выставляют люди, которым посчастливилось столкнуться с ними. И что, значит они теперь категорически не имеют права вообще нигде вместе появиться, улететь через аэропорт, сходить в магазин - всё будет означать отмазывание от сомнительной ориентации? Им надо в масках теперь ходить, в темных очках, париках, может, в противогазах? Один сморозил глупость, другой подхватил и понеслось.... Дураки и дороги губят Россию, поистине.
Прикрепления: 5509653.jpg (40.2 Kb)


Сообщение отредактировал Canzone - Суббота, 11.01.2014, 06:51
 
NikonikaДата: Суббота, 11.01.2014, 13:14 | Сообщение # 55
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
У нас часто встречается две крайности, так сказать - или черное или белое. Хотя есть много других оттенков. Так и с экстрасенсами - или идол, которому безоговорочно верят и поклоняются, или шарлатан, которого на костер нужно в лучших традициях инквизиции ))).
Вот и с Шепсом сейчас та же история - одни кипятком исходят, а другие его ориентацию полощут. Те, кто с остервенением его ориентацию обсуждают, мне как-то неприятны (имхо), т.к. считаю, что уважающий себя человек не будет до такого опускаться. Одно дело пошутить и прикольнуться (сама грешу этим), а другое дело с упоением копаться в этом вопросе.
Тут все же интересны способности Шепса. Шоу было впечатляющим - общение с умершими. Мне не дает покоя тот факт, что многие герои испытаний были потрясены именно этим общением, когда через Шепса вопросы умершим задавали и Шепс отвечал "в тему". Значит, сам он со способностями. А если - нет, значит, с героями беседы проводились типа "а что вы говорите своему умершему родственнику, когда на кладбище к нему ходите, или просто когда его вспоминаете? и тому подобное". Думаю, что удобнее взять человека с даром и из него "звезду" делать, чем взять пустышку и постоянно дёргаться, что он на ерунде облажается в любой момент.
Конечно, актерские навыки Шепсу помогли (оскал, принюхивание, взгляды, жесты, приспособления). Тем более, что народ у нас любит всю эту атрибутику. Ну мало кому интересно, когда придет обычный человек (в смысле в повседневной одежде и без дополнительных предметов - посох, кинжал, свечи, кровь, вода...) и просто будет видеть, отгадывать и чувствовать. Народу быстро скучно станет: "Как-то он без волшебной палочки и заклинаний??? Так не интересно. Не верим. Мы Гарри Поттера смотрели и Толкиена читали! Нас не проведешь!". Зрелища нужны ))
Вот что иногда напрягает в экстрасенсах (имхо), так это "я в потустороннем (параллельном) мире силен как Бог". Я имею в виду, что они легко могут управляться с сущностями, фантомами и призраками. Вот если сказать утрированно, то наш мир с его четырехмерностью несовершенен: наши души заключены в биологические оболочки, которые ограничивают многие ее возможности, наш разум также находится в закрытом состоянии и т.д. и т.п.; а тот мир - он другой, более многомерный, он не физический, а энергетический т.д. и т.п. Получается, что наш мир и мы - смертные и несовершенные - самые крутые, т.к. у нас есть экстрасенсы, которые могут всяким потусторонним образованиям сказать: "...так, встали и ушли!..." или "...а вас я попрошу остаться...". Неужели тот мир намного примитивнее и во многом зависит от нашего, что люди отсюда могут управлять существами оттуда? Тогда я понимаю, почему люди боятся смерти - и тут все не идеально, а там так вообще - пипец! И на том свете покоя не дадут )))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сообщение отредактировал Nikonika - Суббота, 11.01.2014, 13:16
 
GlenДата: Суббота, 11.01.2014, 17:22 | Сообщение # 56
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Всю эту якобы "невероятную" информацию, выдаваемую на суперсенсами на испытаниях, на много %, что берут из предварительных интервью и соц. сетей. Даже ролик есть такой на ютубе, как люди поражаются "внезапным" знаниям о них незнакомца, а оказывается, это его могущество Интернет, увы и ах.  Если и есть интуитивные прозрения, то чаще не среди заранее определённых лидеров гонки play
 
chakraДата: Суббота, 11.01.2014, 17:41 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Это Самара?

это все что угодно, включая и фотошоп.
Цитата Canzone ()
Поражаюсь вам, что Красная шапка для вас такой авторитет.

вообще не понял причем тут Красная шапочка. Про поездку в Самару я взял из СМИ города Самары
Цитата Canzone ()
Абсолютно параноидальная в своих подозрения дама, лохонутая вконец

на моем форуме оскорблять можно только меня и то в специальной теме. Прошу избегать подобных выражений.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.01.2014, 17:54 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Glen ()
эту якобы "невероятную" информацию

может быть и как на том видео но бывает и по чэсноку.
Исхожу из личного опыта по БЭ-7 в испытании "маска". Тогда маской был Пореченков. Альбина Силицкая увидела и сказала то, что не знал никто из окружающих на площадке: у этого человека есть виноградники и он делает свое вино. Слив только теоретически возможен, в Интернете про виноградники ничего не было, да и не говорят даже при сливе ФИО в "маске" - задание то всего лишь пол определить. Всё остальное - как бы сверху бонус от экстрасенса.
Мало того, Альбине приснилась накануне парэчка - ягода такая кустовая, это на белорусском. Вот и намек на фамилию, но она не поняла знак из сна. Потом уже локти кусала что не догадалась.
А то, что она увидела "стоптанные туфли" оказалась предвидением ухода Пореченкова с Битвы в след сезоне.
====================
однако я допускаю и более сложный вариант слива. По Листьеву двое сказали про дочь журналиста, и он звонил ей уточнял ибо сам того не помнил. Но как он описывал в своем блоге, это сказало двое: Данис и Шепс. А в эфире показали только эпизод с Шепсом. Т.е. логично рассуждая, как минимум один их них это увидел сам, без слива. Ибо зачем сливать Данису, а потом это вырезать. Возможен и такой вариант: Данис сказал эту инорформацию из своего видения, журналист позвонил, подтвердил. Потом это слили Шепсу и тот тоже сказал оное. А в эфир поставили слова Шепса и звонок журналиста дочери во время прохождения Даниса. Все упирается в порядок прохождения испытания, кто был первее. Если Шепс - то слив тоже невозможен.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
CanzoneДата: Суббота, 11.01.2014, 19:07 | Сообщение # 59
пытаюсь быть Иным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
А СМИ города Самары взяли из фейкового Инстаграма. И опять сказка про Белого бычка. И это не фотошоп, их действительно видели в аэропорту, затем они выложили морское фото на своих оф. страницах. Затем стало известно где это.
В такой слив не верю.


Сообщение отредактировал Canzone - Суббота, 11.01.2014, 19:14
 
NikonikaДата: Суббота, 11.01.2014, 20:26 | Сообщение # 60
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Но как он описывал в своем блоге, это сказало двое: Данис и Шепс. А в эфире показали только эпизод с Шепсом.

Опаньки! Вот это наводит на мысль о "приблатнённости" Шепса. Потому, как инфа эта важная - её по сути никто не знал, даже сам журналист позабыл об этом. Как-то нечестно получается: у Шепса это показали, а у Даниса нет...мдя...нехорошо это попахивает...

Цитата chakra ()
Возможен и такой вариант: Данис сказал эту инорформацию из своего видения, журналист позвонил, подтвердил. Потом это слили Шепсу и тот тоже сказал оное.

Этот вариант вполне имеет право быть, особенно вот из-за этого:

Цитата chakra ()
Ибо зачем сливать Данису, а потом это вырезать.

В общем, Даниса в этом испытании немного поприжали (а может и много - кто ж его знает чего там еще не показали).

Эх...телевидение - это та еще магия!!! ;)))

Добавлено (11.01.2014, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Glen ()
а оказывается, это его могущество Интернет, увы и ах.

Согласна...Мы про самих себя столько инфы сливаем в соцсетях ))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сообщение отредактировал Nikonika - Суббота, 11.01.2014, 20:16
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » болталка по БЭ-14 (кроме спам-рекламы и простоМАТа)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz