Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 16.04.2024, 20:37
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » болталка по БЭ-14 (кроме спам-рекламы и простоМАТа)
болталка по БЭ-14
chakraДата: Вторник, 02.07.2013, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
можно даже троллить, не проверяю и не удаляю. Если проверю  -захочу и удалю любой пост без объяснений. Тема полного беззакония

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 06.07.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прошли слухи, что компании "КЕФИР продакшн" (именно она снимала БЭ с 1 по 13 сезоны) больше нет. Было возбуждено уголовное дело по неуплате налогов. Видимо пришлось зарегистрировать иную фирму для съемок БЭ-14 и далее.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Фея-коучДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:20 | Сообщение # 3
Колдун
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 71
Репутация: 305
Статус: Offline
Это правда, т.к. подписывались "на ширме" другие соглашения на съемку и показ... а те, что заполнялись на кастинге - были не действительны.

Милосердие рождает Изобилие. Вдыхайте Свет, выдыхайте Любовь!
 
chakraДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
отчет о посещении (по предварительной записи на прием, за 10.000р)
Заранее меня оповестили что записались и я просил побольше запомнить и написать мне в личку вКонтакте типа отчета.
Вот:
Цитата
рассказываю. Сразу оговорюсь: не писала о приёме не в группе БЭ и в группе поклонников Саши т.к. знаю, что сразу 1000 сообщений мне в личку полетят, а отвечать всем подряд не хочется. Итак на приёме была мама, я ходила вместе с ней просто её подождать, но было всё же очень любопытно, так вот скажу вам, что мама в абсолютном восторге! хотя её удивить сложно, она в своё время была на приёме у Велеса (бэ13) и у Дили Сапаровой(которая почему-то буквально поселилась у нас в городе и постоянно ведёт приёмы) от последний остались только отрицательные впчатления, но тут, невероятное количество позитива, ер главное в Саше то, что он не выуживает у тебя с какойпроблемой ты обратился, он рассказывает всё сам, притом настольк точно, что действительно мурашки по коже бегут, кроме того он как оказалось ещё и очень сильный таролог и астролог, что нас очень удивило, многое рассказал о прошлом, причём весьма интимные факты, о которых просто так не догадаешься, не старается запугать порчами и проклятьями, если этого действительно не видит, тоже очень важно и сказал, что вам вполне достаточно оказалось одного приёма, т.е. не стал говорить, что нужно прийти ещё и ещё, хоть и видил, что мы можем себе это позволить, в общем очень расположил к себе, действительно помог, но как наверное и у любого экстрасенса есть у него и пара-тройка психологических приёмов, но на этом он не играет, в отличие в той же самой Дили, приём длился где-то час-час 10, на все вопросы маме ответил, я спросила могу ли я задать ему вопрос, мама сказала если нужно доплатим, он ответил, что можете задать, доплачивать не надо, в общем впечатления исключительно положительные

оставил без правки. Сами они из Красноярска. Имя и ссылку на страницу просили не давать. Доступно только для пользователей
объективно оценю на 5 баллов по результату Александра Шепса. У меня и то похуже будет.
Прикрепления: 2927949.gif (12.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 07.11.2013, 14:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Лиза Орешонкова
Смелову не выгонят потому что она скажет убэри чёрный конверт


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 12.11.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Сергей Шахов Валекс, спасибо вам. теперь из-за вас все узнали, что следующим выгонят
аброра..а потом надиру. Как так можно, вроде взрослый человек =(


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 13.11.2013, 14:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
некоторым не нравиться что я так освещаю Битву экстрасенсов. И я сделал типо опрос в группе "Битвы экстрасеносв" вКонтакте:

мало того что большинство высказалась за, есть и коменты к опросу интересные:
Svetlana Savvateeva Как это никому?! Говорите за себя!!! Мне интересно читать не только, что
Шепсик -лучший, а Мэри сильная (а также Люда, Лена и проч. пакеты) , но и
другую инфу для разнообразия
Алексей Чигарев меня вы не достали ). Пишите
Алёна Холод и меня не достали:)пишитеееее
Алина Потеряева Мне кажется,любому человеку не хочется быть одураченным.Поэтому продолжайте
писать,Валекс.Мыслящие люди вас читали,читают и будут продолжать
читать.Успехов!
Денис Цуканов Раньше я тоже поддавался стадному инстинкту, бесил Валекс,хотя признаюсь - ни
одной статьи его я до того не читал.После прочтения первой же статьи
стало ясно: Валексу надо продолжать писать, а не опытным просто
заткнуться и завидовать молча. Валекс, от меня персональное Спасибо!!!! Читаю ваши статьи и отдыхаю от этого бреда в группе
Ольга Векслер Валекс, Ваша правда здесь никому не нужна.
Яна Малиновская Ольга, не говорите за всех... мы почитаем и сами разберемся)))
Раиса Френкель  Да! Пишите! Всегда интересно получать разную инфу!Надоело дурачиться!
Денис Лепик Валекс продолжайте писать ,приятно читать ваши статьи и не только связанных с
БЭ а все на все темы которые вы пишите интересны.Особенно всем советую
прочитать книгу Валекса ,я прочитал и многое что смог вынести
полезного)))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Среда, 13.11.2013, 15:59 | Сообщение # 8
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Валекс... Я вот не понимаю... 
Совсем недавно была тут инфа, что чел получит черный конверт.
Оказалось, что не выгнали никого, а этот чел вылетит в следующем испытании.
  Так что, дополнительная интрига: прав ли Валекс, только и всего.
:0)))
 
RoseДата: Четверг, 14.11.2013, 13:30 | Сообщение # 9
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Не знаю, писали тут об этом или нет. Если что, повторюсь. Фрау Роттер делает видеопредсказания участникам Дома-2 и отвечает на их вопросы (есть на сайте Дома-2).
Вот интересно, почему ТНТ именно ей доверили данное мероприятие? Не супер-колдуну-некроманту Шепсу, ни ведьме вуду Мерилин, а Фрау? smile
 
chakraДата: Четверг, 14.11.2013, 13:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Rose ()
почему ТНТ именно ей доверили

видимо подписали контракт о сотрудничестве, и фрау гарантировано будет в финале. И возможно и победителем шоу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RoseДата: Четверг, 14.11.2013, 15:17 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Цитата chakra ()
подписали контракт о сотрудничестве
К сожалению, видимо так...
 
MeoWДата: Четверг, 14.11.2013, 15:17 | Сообщение # 12
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Yliana Sergeevna Сегодня днём экстрасенсы были на автовокзале в КРАСНОЯРСКЕ.... я просто в шоке была Точно были Шепс, Данис, Аброр Кадони...не знаю что он там забыл)) остальные возможно позже появились))
я из Крска, у меня на работе клиент есть - вылитый Данис)) телосложение, одежда, лицо.. только голос другой и фио))
так что может его кто-то увидал, да приплел еще остальных, для пущей достоверности))

Добавлено (18.11.2013, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата Rose ()
По 2-му заданию. Не знаю убили эту женщину или нет, но такое ощущение, что жить она не хотела (тяжелые затяжные депрессии и другие причины). Видимо "Наверху" ее услышали и "забрали" отсюда. Возможно, поэтому  Мерилин так явно утверждала, что это самоубийство. Как то так...
По поводу второго испытания:
Сами дочери многое скрывают. дело обжаловалось уже, было не одно заседание, но итог ОДИН: виновен. если у вас есть часик свободного времени, то прочитайте ПРИГОВОР суда, там описано и то, что Шкадин изменял жене с 2006 года(как раз в то время, когда у них было 25 лет брака), что были слухи о беременности его любовницы, какие-то записки, что жена лечилась в психиатрической клинике и т.д. Также там описаны все проведенные экспертизы и выводы по ним.
Вообще, следствию подкинули идею, что жену Шкадина бомжи убили с целью ограбления, НО: от сейфа было два ключа - один у самого Шкадина, другой на микроволновке. оба ключа находились на своих местах, никаких посторонних отпечатков на микроволновке не обнаружено, сейф НЕ взломан. к тому же, входная дверь тоже не имеет следов взлома.
Экспертизы также показали, что данное происшествие не являлось суицидом.
Сами подумайте, "любящий" муж регулярно изменял жене на протяжении 3 лет, она об этом знала, у них были скандалы по этому поводу, депресси и т.д.
Не нам судить, что там произошло, но суд, все-таки, объективно доказывает вину подсудимого в соответствии с количеством обнаруженных улик. Хотя, может быть, к данному преступлению и любовница причастна(отсюда и третья пуля), но это всего лишь домыслы.
Вот ссылка на ПРИГОВОР по делу Шкадина http://www.gcourts.ru/case/7220524
 
GornostaevДата: Четверг, 14.11.2013, 15:17 | Сообщение # 13
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Наверно, не в ту тему...
Но два последних случая: Казань и Рига могут быть результатом действия недавно инициированного колдуна.  Интересующегося БЭ (потому тут и пишу).
Простите, но тут подходит поговорка: "Сила есть - ума не надо". 
 Не умные действия.
имхо, конечно.
  Ну, развернули свастику в Риге. А посетители ТЦ при чем тут?
:0((
 
МолинаДата: Четверг, 14.11.2013, 15:18 | Сообщение # 14
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MeoW ()
Сами подумайте, "любящий" муж регулярно изменял жене на протяжении 3 лет, она об этом знала, у них были скандалы по этому поводу, депресси и т.д.
Ой, не смешите меня! У всех обеспеченных мужиков есть эти секретутки на работе, и почти все жены об этом знают. А законных жён при этом на руках носят!
Да, жёны скандалят, но таких семей тысячи.
Вон сами прочитайте в протоколе: "Жена отреагировала спокойно, со смехом."
А какой вывод вы хотите сделать? Что муж её застрелил из-за того, что у неё депрессия была?


Сообщение отредактировал Молина - Понедельник, 18.11.2013, 10:29
 
RoseДата: Четверг, 14.11.2013, 15:18 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Цитата Молина ()
итог ОДИН: виновен. если у вас есть часик свободного времени, то прочитайте ПРИГОВОР суда
Почитала вскольз, полностью согласна с официальной версией.
Что касается передачи БЭ, то там всегда, на протяжении всех сезонов одна и таже тенденция. На первый план выходит версия наименее вероятная, но наиболее интересная для зрителя))). Банальный суицид выдают за убийство, несчастный случай за заказное убийство. Тут скорее всего таже самое. Программе нужен рейтинг, виновен или нет им глубоко наплевать.
А если говорить о моих субъективных ощущениях, эта женщина все равно бы умерла, т.к. жить не хотела.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » болталка по БЭ-14 (кроме спам-рекламы и простоМАТа)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz