Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 16.04.2024, 20:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » Супербитва - Битва Титанов (Украина это сделала)
Супербитва - Битва Титанов
chakraДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Помните, все надеялись что ТНТ 10-й сезон сделает как СуперБитву, т.е .Битву экстрасенсов-победителей всех предыдущих сезонов. Увы ничего этого не произошло.
А вот Украинское СТБ свой 10-й сезон именно как СуперБитву и смогло сделать.

сначала на сайте СТБ устроили голосование, кого из победителей и финалистов предыдущих 8 украинских и международных сезонов включить. Думаю и финалистов 9-й текущей не оставят без внимания-участия.

Так что в марте-августе смотрим Супер-Путер БЭ "Битва Титанов"

Прикрепления: 5849848.jpg (53.1 Kb) · 2349660.jpg (250.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:03 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Хаял Алекперов - победитель 7-ого (первого международного) сезона «Битвы экстрасенсов. Война миров».

Город: Гянджа (Азербайджан)
Возраст: 32 года.
Ясновидящий, астролог, белый маг. Избавляет дома от приведений. Происходит из рода пророка Магомета и считает, что его дар - пророческий. Учился тайным знаниям в Саудовской Аравии (там где за подобное смертная казнь :)- умеют же сочинять, а ? ;) ). Работает со свечами, ракушками, исцеляет с помощью молитв.
Тёмный


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
суммарно:
7 мужчин + 5 женщин
8 Тёмных и 4 Светлых
3 победителя Битв, 5 финалистов и 4 просто участника
Ильмира выкрутилась от участия, за неё скорее всего телеканал "Тонис" мазу тянул. Доступно только для пользователей
Победителей, да и финалистов с ранних Битв трудно было заставить или заманить в эту типа Супербитву. Скорее всго добровольно поучаствовать решили только победители:
Сергей Колесниченко - победитель 3-ей украинской «Битвы экстрасенсов"
Сергей Лаврентюк - победитель 4-ого сезона украинской «Битвы экстрасенсов. Дети-ясновидцы»
Ну а Хаял еще под контрактом ходит, вот и не увернулся. А может и сам захотел. wink
Криста Урбан из США продержится почти до финала, Доступно только для пользователей
Гала настроена продержаться до срединки.
Макс вообще победителем хочэ стати. Но ему конкуренты все три победителя Битв, они ему шанса их обогнать не дадут, разве что само СТБ захочет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:06 | Сообщение # 18
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Баааа!!! Че-то будет!!!Гала,настраиваяся на победу!!! Бульб good heart heart heart flower аши сильнее америкосов!!!!
 
chakraДата: Четверг, 02.02.2012, 20:57 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
11 марта на телеканале СТБ стартует 10-я «Битва экстрасенсов. Война титанов». Проект будет выходить в эфир каждое воскресенье в 19.00. Об этом [url=http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/28122/42/lang,ru]сообщает пресс-служба телеканала СТБ.[/url]

На канале напоминают, что впервые в истории проекта у телезрителей была возможность самим определить, кто из участников прошлых сезонов достоин, бороться за победу в юбилейной, десятой, «Битве экстрасенсов».

В список претендентов попали победители и самые сильные экстрасенсы всех сезонов украинского шоу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
съемки "Битвы титанов" в самом разгаре. И кое какие моменты проскальзывают в Сеть. Вот фото:
Прикрепления: 7240509.jpg (89.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а пока нет эфира [b] Макс[/b] отвечает на вопросы в Онлайн-конференции "Комсомольской Правды", а Илона Калдре на сайте для женщин рассказала, как притянуть счастье (видео)
Прикрепления: 8150782.jpg (18.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.02.2012, 20:47 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
solnce119 Февраль 2012 - 08:36
Вчера по айситиви показывали участников 10го сезона. Их там проверяли по фотографии журналисты. Гала Полищук такого наговорила , как она вообще в финал попала непонятно.


Programma.maksimum.Ukraine.(2012.02.18) по vbloge


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Среда, 22.02.2012, 21:44 | Сообщение # 23
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Буду болеть за Галу.пусть она победит в этой Битве.Она мне очень близка по духу и ваащще.... biggrin smile
 
chakraДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:29 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Удивить экстрасенса тяжело, по крайней мере так принято считать. Но, Хаял Алекперов победитель седьмого сезона шоу «Битва экстрасенсов» и участник десятого, уже сейчас говорит, что в новом сезоне ему есть чему удивляться.

«Задания одно другого сложнее, - признается экстрасенс, - так что уверен, мне еще предстоит многому удивиться».

А вот события 2012 года, как хорошие, так и те, которые принято называть катастрофами - его совершенно не удивят.

«Лето пройдет жарким, уровень воды сильно поднимется, и будет сильный ветер.[зимы не будет? - chakra] - рассказал Хаял Алекперов. - Еще много девочек родится в этом году. Вижу авиакатастрофу, упадет самолет за границей. Погибнут люди, но не сильно много…»[ну что поделаешь, тут просто пальцем в небо, сча самолеты только и падают, с начала года уже 13 авиакатостроф - chakra]

Так что, если вы хотите, чтобы у вас родилась девочка - самое время начинать, в 2012 году шансов больше. К слову, в том, что в этом году стоит завести ребенка уверенна и коллега Хаяла по проекту Илона Калдре.

ГДЕ СМОТРЕТЬ


11 марта на телеканале СТБ стартует 10-я «Битва экстрасенсов. Война титанов». Проект будет выходить в эфир каждое воскресенье в 19:00.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:13 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
пока эфир еще тока ждем №Комсомольская правда в Украине" устроило голосование "своего" финала. На сайте КП можно проголосовать за участника, и три набравших более всех будут приглашены на онлай-конференцию в "Комсомолку".
Пока лидируют:
Хаял Алекперов – (победитель 7-ого сезона)41,12% (125 голоса)
Максим Гордеев – (участник 9-ого сезона)24,34% (74 голоса)
– (победитель 3-его сезона)10,86% (33 голоса)
Илона на 4-м, Гала - на 5-м. Я за Галу проголосовал.
Голосование будет закрыто 9 марта в 12.00


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:49 | Сообщение # 26
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Валекс,спасибо за ссыль,я тоже сходила и проголосила за Галу ,ну и коммент оставила свой там. smile
 
chakraДата: Среда, 07.03.2012, 21:39 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
11 марта в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера десятой, юбилейной, «Битвы экстрасенсов. Война титанов», в которой участвуют лучшие ясновидящие из всех предыдущих сезонов по мнению телезрителей.

А гостем в МАСКЕ этой программы станет итальянская актриса Орнелла Мути!

Оказалось, что актриса является поклонницей проекта: «Я видела несколько ваших программ, и мне они очень понравились. Мне интересно посмотреть, как все это выглядит изнутри».

Приезд в Украину для Орнеллы оказался настоящим испытанием, ведь в день съемок в Киеве было -29°С, в то время как в Италии +16°С. «Очень холодно! - рассказывает звезда. - У нас сейчас шестнадцать градусов тепла днем​​, а тут такие морозы! Я думала, что мой нос сегодня замерзнет и отвалится!»

Экстрасенсы рассказали много интересного о жизни актрисы, например, кто из родных людей сделал ее банкротом, чью измену она никогда не простит, что проиграл в карты ее отец, как так случилось, что она прожила жизнь своей сестры, и почему псевдоним забирает у нее счастье.

«Я поражена! Люди, которые тебя не видят, не знают, кто ты, но видят, что у тебя на душе, слышат твои мысли, знают, что ты чувствуешь - это производит мощное впечатление. Я не ожидала такого, я знала, что это удивительные люди, но все же не ожидала, что будет именно так. Что будут моменты, которые так глубоко меня тронут!" - делится Мути своими впечатлениями.
Прикрепления: 5395565.jpg (185.3 Kb) · 0208324.jpg (198.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Среда, 07.03.2012, 22:59 | Сообщение # 28
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Жду Укр.битву с нетерпением.ЕЕ смотреть очень интересно,не то что ТНТ-эшную,хорошл срежиссировано biggrin .
 
chakraДата: Пятница, 09.03.2012, 15:14 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
статья о всем вокруг начала Битвы титанов на СТБ 11.03

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:41 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня, 18 марта, состоялся второй выпуск десятого сезона проекта «Битвы экстрасенсов». Лучшие экстрасенсы со всего мира сражались за звание сильнейшего участника десятой «Битвы» и денежное вознаграждение в 250 тысяч гривен.

В одном из испытаний экстрасенсы использовали свой дар во время прогулки, чтобы найти тщательно спрятанные вещи.

Первое резонансное уголовное расследование 10-го сезона. Денису Куксе было всего 13, когда в собственном доме убили его отца. Мальчик пытался спасти его и схватил нож. Однако Денису не хватило сил вонзить нож в спину убийцы. Мальчик до сих пор корит себя за это. Но больше Дениса мучает тот факт, что за решеткой оказалась его мать. Экстрасенсы выясняли, действительно ли она причастна к убийству.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект пришлось покинуть победителю четвертого сезона украинской «Битвы экстрасенсов. Дети-ясновидцы», ясновидящему и биоэнергетику из Кривого Рога Сергею Лаврентюку.

Следующий выпуск программы смотрите в воскресение, 25 марта, в 19:00.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » Супербитва - Битва Титанов (Украина это сделала)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz