Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 08:30
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » разное по укроБитве
разное по укроБитве
chakraДата: Вторник, 29.10.2013, 21:05 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Интервью с Эль Вороном БЭ на СТБ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 02.11.2013, 16:33 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В следующем выпуске в экстрасенсов будут стрелять

на голову каждому яблоко поставят



Игорь Чернов (он же Ингвар Эль Ворон) Не смотря на то, что я выбыл первым из БЭ-12 - это испытание (стрельба по яблоку) я проходил самым
первым! И хоть это не вошло в показ, могу сказать, чт я не дёргался
так,как остальные. Хотя, признаюсь,немного страшновато было, ...малость струхнул даже))) Кстати, я его прошёл с первого раза, но это мне ничуть не помогло!))
Сути этого испытания я тоже не понял. Какое-то Тильвуленшпигельство!)))
А некоторых испытуемых это испытание довело до истерики просто.
Прикрепления: 9794434.gif (58.7 Kb) · 4294993.gif (42.9 Kb) · 3592171.gif (40.5 Kb) · 6012725.gif (45.3 Kb) · 6090094.gif (31.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:35 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На этот раз экстрасенсы ощутили то, что переживает человек, когда в него стреляют. Участники стали живимы мишенями в испытании с оружием. Они должны были почувствовать на какой из пяти винтовок присутствовала энергетика человека. Не всем удалось пройти испытание успешно, однако были экстрасенсы, которые смогли удивить своими способностями не только присутствующих на площадке людей, но также и строгих судей.

Во втором испытании экстрасенсы помогли разобраться в проблеме 27-летней киевлянке Карине Зинкевич, которая страдает лунатизмом.

По мнению судей менее всех остальных с поставленными задачами справился Сергей Гончаров.

«Хочу пожелать всем удачи. – сказал на прощание боевой маг из Украины – Этот проект принес мне много опыта. Благодарю всех! Всем намасте!».

А вот самым сильным экстрасенсом недели судьи объявили медиума из Казахстана Диларам Сапарову.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 08.11.2013, 17:30 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
5-я серия Украинской БЭ-12 СТБ: отстрел экстрасенсов

На этот раз ясновидящим предстоит почувствовать на какой из пяти винтовок присутствовала энергетика человека. На вид все винтовки одинаковые и отличить пристрелянное оружие от нового на глаз не под силу даже профессиональному снайперу. Удастся ли это сделать ясновидящим? А проверять правильный ли они сделали выбор, будут путем стрельбы выбранной винтовки по мишени. Мишенью выступят ... сами экстрасенсы!
видео:

и
Прикрепления: 5960437.jpg (60.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 08.11.2013, 17:34 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Во втором задании экстрасенсы попробуют помочь 27-летней киевлянке Карине Зинкевич. Женщина страдает лунатизмом.

выгнали Боевого мага
лучшей объявлена Диларам Сапарова


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.11.2013, 23:18 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Не стреляйте в экстрасенса, он гадает как умеет... - критика УкроБЭ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RoseДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:19 | Сообщение # 67
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Укробитва напоминает съезд шаромыжников со всего мира). Хотя задания у них интересные и более разнообразные, чем у нас.
 
chakraДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:31 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Станислав Садальский об испытании арбузом на Укробитве
Прикрепления: 7548653.jpg (302.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:55 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
оооо , ко мне на Фэйсбуке в друзья боевой маг и Мариуполя С. Гончаров постучался

Я его добавил и написал не стене:
Валекс Буяк оставил(а) публикацию в Сергей Гончаров10 мин. назад
О, боевой маг из Мариуполя добавился в друзья к боевому магу из Минска. Как то даже эпически!!!
Прикрепления: 4323583.gif (144.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.11.2013, 14:37 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Диларам Сапарова столкнулась с тем, что в УкроБитве не те правила что на ТНТ. Она хотела уйти вменсто ченрнокозей американки с котом Вероники, но Павло ей грит: можешь уходить, ,но тогда вас уйдет двое. Нельзя уйти вместо кого-то.

Кстати тоже судейство еще то. В испытании "выйти из темной комнаты" ключ нашли трое: Вероника, еще одна хохлушка, и маг из Исландии.  Диларам впала в истерику и не справилась с заданием
Однако на выгон назначили Веронику, типа это не она ключ нашла, а её кот ,который видит в темноте. wacko

И зрители не увидели монголького ламу, вдруг исчез из "БЭ" без всяких пояснений.
Как мне стало известно, лама срочно уехал в Улан-Батор - его брат попал в страшное ДТП. Карма, ведь и сам лама сильно пострадал в страшном ДТП когда-то. И вот ДТП выбило его и из Битвы.
В испытаниях он участвовал, но снять егоный типа "выгон" не успели.
Прикрепления: 3907614.jpg (25.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:26 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Украинской Международной БЭ 15м сезон будет принимать участие и беларуска:
Надежда Воробей – белорусская ясновидящая. Потомственная ведьма в 6-м поколении специализируется на колдовстве и
веретничестве – направлении чернокнижия, включающего в себя проведения
ритуалов в местах силы. Ей помогает Ликариус – совенок из бабушкиного питомника. По словам Нади, он поглощает негативную энергетику и передает информацию. Экстрасенс видит ауру каждого человека, а духа-проводника
выбрала себе сама, привязав к себе с помощью обряда дух мужчины,
похороненного на питерском кладбище.

Засветилась на отборочном туре "ширма" на ТНТ 16 сезона. Филин взял и улетел. Но она обещала поймать нового. Поймала. И хотя в российскую её не взяли, она успешно попала в украинскую.
Прикольно, что одна беларуска - Гала Полищук, которую на ТНТ выгнали первой в 8-м сезоне, в 9-м украинском стала второй в финале. И её девичья фамилия также Воробей.
Прикрепления: 9856318.jpg (87.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:06 | Сообщение # 72
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Посмотрела две серии укробитвы этой. Интересно очень, смотрибельно.
Черномаг Сатаненко на отборочных испытаниях хотел черного котенка в жертву принести перед "жюри", долбанутый кошкодав! Самого себя принес бы в жертву, так было бы лучше.
 
chakraДата: Четверг, 04.08.2016, 18:40 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Бесменный член жюри в «Битве экстрасенсов», дважды победительница в Украине (6 и 8 сезонов) Алена Курилова рассказала, как впервые попала на проект и почему решила в нем
участвовать. А также поведала – существует ли дружба между
яс­новидящими> http://senseisekai.livejournal.com/4987605.html


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:45 | Сообщение # 74
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Первый выпуск украинской битвы 16 сезона в сети.
Открыла, смотрю, и уже в шоке. Чо-то все дерутся со всеми и орут. Треш кокой-то. wacko

Добавлено (31.10.2016, 03:35)
---------------------------------------------
Посмотрела 5 серию 16-й укробитвы.
Смотрела и охуевала, да.

Про брачного афериста - интересная идея на самом деле, хотя меня удивляет, как этот аферист согласился на съемки. Экстрасенсы же там? Неужели настолько уверен в том, что только он один такой самый умный и хитрый, а и никто не сможет его раскусить? Надеюсь, невеста усвоила урок и забанила его везде, хотя он и будет подкатывать к ней вновь, заболтает и убедит в том, что он невиновен, оговорили, полили грязью ни за что и т.д. Даж Ольга Волошина со спионеренными повадками Лжулии Ванг так офигела от наглости афериста, что не сдержалась от того, чтобы не сделать гадость ему 

Испытание про черную вдову у меня вызвало вопросы. Уважаемый Валекс, если можете, прокомментируйте?..
1. Все экстрасенсы сказали, что причина смерти всех мужыков от какой-то правды. Тут у меня закрались сомнения, специально все экстрасенсы это почувствовали и не знали, что это, держа интригу, или по сюжету придумали эту странную версию и сказали экстрасенсам ее сказать?
2. Показали, как черная вдова выпила энергию африканского колдуна, что ему аж поплохело, и вдобавок звукооператор упал прямо на съемочной площадке, типа и его повампирила вдовушка. Но экстрасенс Рафаил Бражеев (он был в "Черно-Белом" шоу) тоже подошел близко, но не упал! А то по логике вещей и он должен свалиться, и вдовушкин женатый любовник... Но эт ладно, недоработка сценария))
3. Почему все оскорбления матери вдовушки называют ПРАВДОЙ? Чо за правда это такая? Есть ли проклятие на правду или так оправдали склочный и невоздержанный характер матери вдовушки?
4. А вообще, что мертвые затягивают в могилу - это вообще правда ли нет? Нахуй это им нужно? Я почему-то как дура считаю, что мертвые снятся, если нужно передать важную инфу, предупредить об опасности и т.д., а тут умершие мужыки вдовушки ее оскорбляют и ненавидят (по словам Сурена), что она не соблюдает траур по ним, изменяла и т.д. Серьезно штоль души в духовном мире переживают о такой фигне и не желают счастья своим близким и не могут их простить? Если они в своем персональном аду сидят - возможно, что да. Но кто знает точно?..
5. В версию проклятия матери собственной дочери я верю, why not, как говорится. Но после всех примирений и слез, ритуалов экстрасенсов я не уверена, что они не станут жить нормально, груз прошлого слишком велик, привычки укоренены...
6. Актриса Сумская оч наигранно прикрывает уши от мата Сурена, невинное ангельское создание прям.

Кстааати! Скажу еще, кого я вижу темным, а кого светлым. Чисто для проверки и фиксации своих ощущений, да и чтоб простыню побольше накатать

Темные 100% - Волошина, Теодора, Алиса Шереметьева (ушла уже)
Темные на 60-70% - Рафаил Бражеев, вудуист Зулу, духовные близнецы типа, ну и черномаг Нгуен Чунг Дик (хотя вызывает сомнения некоторые, мало его показывали)
50 на 50 - Сурен Джулакян
Светлые - Ольга Стогнушенко, Ваня Станева, Елена Йоханнесен и Велена Кармызова.

Добавлено (14.11.2016, 17:45)
---------------------------------------------
Не, отнесу-ка я все жеж Сурена к темным) Потому что мне он загадочный и поорать любит, ну и не только.

А вообще интересно, как у парня по женской линии передаются ведьминские способности, и он, поменяв пол (но не ДНК), стал типа очередной ведьмой в роду. Вспомнилось, как из книг Кастанеды был некий персонаж Арендатор, который был мужчиной, но стал женщиной по нужным ему причинам.

Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Понедельник, 31.10.2016, 03:38
 
chakraДата: Среда, 23.11.2016, 22:53 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Уважаемый Валекс, если можете, прокомментируйте?..

не смотрел - не прокомментирую.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » разное по укроБитве
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz