Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 02.05.2024, 11:23
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Битва за Батьку (Лукашенко - наш Президент)
Битва за Батьку
chakraДата: Вторник, 22.02.2011, 03:32 | Сообщение # 241
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

И вот получили следующую порцию "мягких" слов из уст нашего Батьки-змагара. Сначала он пообещал использовать войска против народа, для защиты Отечества. А вчера он посетил элитную воинскую часть в Соснах и уже конкретно пояснил, что именно готов армию пустить на наведение порядка внутри Страны:
"И вот эта болтовня о том, что Вооруженные силы там должны быть, вот там они должны, тут милиция должна заниматься — вы знаете, это убаюкивание, — сказал Лукашенко. — Если под угрозой десятимиллионный народ, а именно он оказался под угрозой из-за кучки каких-то людей… Возьмите Египет, я приводил вот сейчас на закрытом совещании пример. 80 млн. человек. Что, там 80 млн. человек восстали? Да пусть миллион, хотя миллиона не было, называли цифру 100 тыс. и т.д. Даже если 100 тыс., по отношению к 80-миллионному Египту это какой процент? Перевернули страну, там ситуацию — еще неизвестно, чем она закончится, — от кровопролития спасла армия, спокойными действиями".
Так что как видите, для "стабильности Президент готов и 100 тыс. человек пустить под гусеницы своей армии.
И тут же сам себя разоблачил:
"Слава богу, нам не пришлось задействовать Вооруженные силы", — заявил Лукашенко. Это он признается, что войска были готовы для применения 19.12, в день выборов. Так что радуйтесь сроками, и что живы. А синяки от дубинала заживут к концу срока.
А чтоб вокруг засевшие враги не обольщались, и не требовали от Батьки невозможного ("наклонить" и "стать в позу"), он пригрозил превратить Беларусь в Чечню и Косово для Запада и России, если тронете только насильно его:
Quote
"Сейчас нас давят, пугают экономическими санкциями. Если кто-то из нашего окружения хочет иметь в Беларуси Чечню на Западе, то это не проблема. Это будет посложнее, чем Чечня. Думаю, это никому не надо. Если кто-то хочет иметь здесь похлеще, чем Косово, я думаю, это тоже не проблема", - заявил Александр Лукашенко, выступая перед военными.
Так что готовимся к джихаду против России (=чечня) и резне местных поляков (=косово) surprised
Прикрепления: 9167569.jpg (8.6 Kb) · 2482086.jpg (13.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 22.02.2011, 03:35 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Так что и экстрасенсом не надо быть, чтоб предсказать россиянам срок. Но при этом все же замечу - небольшой, в рамках 2-4 лет, в зависимости от смягчающих по закону обстоятельств (включая и погашенный иск, кстати). И скорее всего даже сидеть не будут по настоящему, вскорости поедут на Восток. wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 25.02.2011, 21:31 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:08 | Сообщение # 244
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Валекс, по всему нэту пролетел слух, что частный самолет Dassault Falcon 900EX (бортовой номер 5A-DCN) совершил чартерный рейс из Триполи в Минск и обратно.

Передвижение самолета отслеживали так называемые плейнспоттеры, добровольные «шпионы» за полетами авиалайнеров. По данным наблюдателей, борт вылетел из Триполи в пятницу и вернулся в субботу в 12:30, вылетев из Минска в 9:30 (CET).
В прессе появились самые разные версии, зачем личный самолет Каддафи прилетал в Минск. Израильская газета Haaretz полагает, что в Минск могла отправиться семья диктатора. По другой информации, в Минск прилетал эмиссар Каддафи за оружием, а также, что в Минск доставили «золотой» запас ливийского тирана.
МИД Беларуси поспешил опровергнуть эти слухи, однако опровергнуть сам полет вряд ли удастся. Наблюдатели записали переговоры венгерских и мальтийских диспетчеров с экипажем.


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:00 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Минске никто этот самолет не видел. Во всяком случае больше чем пишут ТАМ - инфы нет. Но то что его никто не видел = это не доказательство что его не было, так что подождем. Мне же кажется что "утка", как и много иной лжи вокруг Ливии...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.03.2011, 15:24 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
в Минске никто этот самолет не видел.

моя статья в ЖЖ по поводу: а может у Каддафи есть атомная бомба?
Прикрепления: 4096176.jpg (49.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:04 | Сообщение # 247
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline

Как заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью газете Washington Post, премьер-министр России Владимир Путин не нравится американцам, потому что является жестким человеком с внутренним стрежнем, который в любой ситуации будет защищать интересы России.
"Наверное, это Америке не нравится, и поэтому вы начинаете так потихоньку на него накатывать", - предположил Лукашенко.
"Мы с Путиным в очень хороших отношениях. Мы больше десяти лет работаем вместе. И советую вам не демонизировать Путина", - подчеркнул белорусский президент.
"Это человек очень обязательный. И если он пообещает, он сделает. Поэтому вы пытайтесь с ним договориться. Пытайтесь, если хотите, у него выбить это обещание. Если он скажет "да, я это сделаю", он обязательно сделает, в отличие от Америки или Европы", - сказал Лукашенко.
Что касается попыток "перезагрузить" отношения между США и Россией, белорусский лидер считает, что Америка всегда пытается отношения "перезагрузить в свою пользу".
"С Россией подобным языком, и с Путиным в частности, разговаривать я вам не советую", - заметил Лукашенко.


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:18 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
у нас вся страна разумная смеется с этого интервью:

Лу точно с другой планеты. Ему видятся заговоры, 5-е колонны, то что журналистка в ответе за Гуантанама...
Все никак не дойдет до него, что в стране такой как США есть независимая газета, журналистка которой не послана не заслана имперской рукой в Беларусь, и выражение "вы" понимает только себя, а не тех кто типа сверху кяруе. Свой искривленный мир перекладывает на других.
И разговор Лу и жу казался каким то зазеркальным действом, где пытают журналиста, задавая её вопросы и требуя от её того, в чем она никак не копенгаген.
Складывается впечатление что Лу не интервью давал американцам, а пытался для внутреннего потребления дать картинку. Отсюда и заявления, шокировавшие приезжую, что "ни у кого нет претензий к выборам". Пани была збянтэжана такой хлуснёй.
Прикололо - что экс-кандидаты еще могут быть и бывшими (2 раза сказал: бывшие экс-кандидаты) - масло масляное happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:10 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Бильжо о Лу




Прикрепления: 8965881.jpg (30.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.03.2011, 12:36 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
25 марта - День Воли

Мой прогноз по этому Дню там>>

Прикрепления: 7968610.jpg (13.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 05:22 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Спецназовцы МВД Беларуси.

Всего их было 15 человек.
Их избили два российских юноши - Артём Бреус и Иван Гапонов.
Бравые-побитые ОМОНравцы явившиcь впятером вместо пятнадцати, дружненько ушли в отрицаловку:

— меня кто-то бил, кто именно не помню или не видел;
— никакого оружия не видел, но слышал от других, что где-то в кого-то кидали палкой, вероятно, железной;
— в двух разных судах нашлись разные люди, которых облили из огнетушителя, кто облил — тоже не видели;
— все разом «забыли», когда и где их допрашивали по делу и что они там написали в показаниях;
— написанные показания почему-то не сходятся с тем, что озвучивается на суде (две недели прошло — известно, что ложь легко забывается);
— обвиняемых все «свидетели» видят первый раз, являясь при этом… свидетелями!

Ну, и так далее. Цирк с конями, как обычно.

Как и следовало предполагать, в преддверии визита великого и ужасного Гудвина Путина, прыщъ-дроздовское «правосудие» жиденько слилось, приговорив Артёма Бреуса и Ивана Гапонова к штрафу в эквиваленте 5 800 долларов США. В то же время гражданин Беларуси Дмитрий Медведь приговорён к 3-м годам условно за точно такое же неучастие в «беспорядках», происшедших исключительно в голове у гр-на Л. (Видимо, сочетание имени и фамилии уберегло осУжденного от 4-х лет строгого режима, как требовал прокурор.) Полагаю, Владим Владимыч по достоинству оценит эту «шутку юмора» и как следует «нагнёт» давно и бесповоротно надоевшего клоуна. - пишет блоггер gabblgob

Прикрепления: 2621324.jpg (40.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.03.2011, 18:33 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смешно что Батькин строй защищают простые беларуские "краповые беретки"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:26 | Сообщение # 253
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Что вы на Александра Григорьевича накинулись.Например,он мои мысли читает...И всё,что мне хочется исполняет...Вот и сейчас думаю об одной мысли услышит...

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
chakraДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:41 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 21.04.2011, 19:09 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня Батька в парламенте послание посылал

по ходу нашел я за что зацепиться: О чем в послании проговорился Лукашенко
Кроме того Лукашенко считает, что где-то под Беларусью нефть спряталась, я и посмотрел - есть


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Битва за Батьку (Лукашенко - наш Президент)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz