Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 21:14
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Битва за Батьку (Лукашенко - наш Президент)
Битва за Батьку
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
после "газавата", который обошелся "Газпрому" падениям акций на сумму в 4 миллиарда рублей, Битва с газовых полей переместилась в эфир. НТВ выпустило 2 недели назад фильм "Крестный Батка". БелТВ ответило интервью с Саакашвили.
И вот на сегодня НТВ анонсировал ответ Империи - "Крестный Батка-2". Битва разгорается.
P.S. Печально известный вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что Александр Лукашенко показом по БТ интервью с Михаилом Саакашвили мстит России за фильм «Крестный батька». По мнению лидера ЛДПР, нынешний руководитель Беларуси агонизирует в преддверии президентских выборов, которые не сможет выиграть…

PSS. Неуважаемый Володя-сын-юриста! Наш Батька не сдаст позиции. Он БУДЕТ Президентом и на этих выборах.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
выборы Лукашенки для экономии бюджета будут проводиться в немецком аквариуме с осьминогом. Тот попросил только одну мидию. Председатель избиркома Беларуси готовит для кормушек два одинаковых белорусских флага wink
И победа Президента обеспечена. Выбор Пауля неоспорим applause


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 16.07.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Лукашенко решил стать киборгом - тогда за него голосовать будут даже стиральные машины

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Влад)
1)Способна ли наша оппозиция управлять страной?
- сначала хотер написать от ума, но все же задал вопрос через доску. Так вот моё мнение было - что не способна, а ответ "оттуда" - способна.
Я задал доп вопрос: есть ли человек в оппозиции, который способен управлять страной лучше чем Лукашенко? - ЕСТЬ такой
Знаем ли мы его в лицо по имени, или это кто-то пока малоизвестный? - малоизвестный. Не те что кричат на каждом шагу ,что они оппозиционеры и лезут в президенты.
В 2011 году ОН выставит свою кандидатуру? - вероятность есть, но всего 40%
Когда он может реально претендовать на "трон"? - не на этих выборах, а на следующих... surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:02 | Сообщение # 5
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Последние новости читала...Вроде бы после неприятностей в Кремле Россия предлагает на выборы своего кандидата в президенты.И чтоб не повторилось история -берёт под свою защиту.К нам в гости приезжали Москвичи.Хвалили нашего батьку-говорили,что если не поддержите,то всё пойдёт с молотка.Вообщем такой же бардак как и в России.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
chakraДата: Четверг, 22.07.2010, 16:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
Россия предлагает на выборы своего кандидата в президенты

так и есть, вот в Сети о том:
" В Москве ищут замену порядком надоевшему Лукашенко — это очевидно. И визит Романчука и Лебедько в Москву — это знак", — уверен эксперт.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.07.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
там же:
Quote
Романчук — известный в Беларуси экономист, руководитель Научно-исследовательского центра Мизеса. В отличие от большей части белорусской оппозиции Романчук не сторонник максимального ограничения контактов с Россией в пользу Европы.

В последние недели информационная война между Белоруссией и Россией крайне обострилась. Москва обрушила на Лукашенко энтэвэшные фильмы — показанные в прайм-тайм «Крестный батька» и «Крестный батька-2», сюжет «Невыносимый Лука» по Russia Today. Много шума наделала статья в «Известиях» «Лукоблудие»: ее автор лично встречался с Лукашенко, но написал явно не то, что ожидал глава Беларуси.

Официальный Минск ответил телевизионными интервью с Михаилом Саакашвили, уличными акциями провластного «Белорусского республиканского союза молодежи» (белорусский наследник комсомола), а также статьей «Соседи глазами экспертов» в газете «Республика» — уже прямым компроматом против Владимира Путина.


следующий враг Москвы на БелТВ - президент Латвии
Но и Россия не прекращает "Мочить в эфире" Батьку: Россия перешла в наступление
Прикрепления: 4083535.jpg (23.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.07.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Утром пошел в магазин и увидел как Президент на работу едет, было 11.30 - не спеша так barbarian
А так вообще у меня встретить его кортеж - хорошая примета. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Пятница, 23.07.2010, 11:13 | Сообщение # 9
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
А теперь чисто моё мнение,именно то что я ощущаю на своей шкуре.Батька кричит,что Россия задрала цены на газ.Увы,Россия выделила именно для Белоруссии льготное количество.А хотите продавайть-по-комерческой.Мы делаем что-продаём газ по льготной цене другим странам.Разницу "Газпрому" в карман.Посмотрите на свои жировки за квартиру Мы уже платим за газ по той цене по какой хочет Россия.Нас страшат что за квартиры платить будем по евроценам-мы уже платим,и дураку понятно.Под прикрытием кризиса моя зарплата осталась на одном месте.Сравнила расчётные за 2 года назад.Так ещё на 20тыс.больше было,и работали без контракта.Теперь начальство имеет в два раза больше,а мы слёзы считаем.Короче даёшь контрактную систему-рабочие меньше дёргаться будут.Скоро закладывается мой дом,где будет моя квартира.Последний указ меня просто поразил.Квартиры должны сдаваться с отделкой и квадраный метр по государсвенной цене 2000250руб.Хорошая политика-вытиним лишние деньги с населения.Однако продукты питания дешевле, чем в России.Слава богу хоть тут порядок.Однако и российский кандидат в президенты тоже страшненько.Ведь если придёт такой к власти мы и того не увидим,что имеем.Все Россияне в одно слово твердят,что уже давно определили сферы кто будет покупать "Газпром",а кто "Энергосбыт" и т.д.Вот и думай кого отстаивать.Есть такая пословица -новая метла по-новому метёт.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
хорошенькаяДата: Пятница, 23.07.2010, 12:23 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Я решила вам прогноз Глоба подкинуть. Ему я доверяю.
скачать-открыть
Прикрепления: ____RTF.rtf (27.8 Kb)


Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
chakraДата: Пятница, 23.07.2010, 12:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
продукты питания дешевле, чем в России
а вот это не правда. Я жил в Москве, а это очень дорогой город, но и там многие продукты по тем же ценам найти можно.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 23.07.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
О президенте Беларуси Глоба высказывается очень конкретно.

Павел Глоба: “Не будет ещё долго личности такого масштаба. На Беларуси такие люди рождаются очень редко. По масштабу личности я сравнил его с Фиделем Кастро. Его здоровья хватит надолго". surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.07.2010, 19:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Москве в автоматах флаг то неофициальный для обозначения Беларуси
Прикрепления: 9410632.jpg (35.2 Kb) · 3985006.jpg (44.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ISABELLAДата: Суббота, 24.07.2010, 19:51 | Сообщение # 14
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (chakra)
флаг то неофициальный для обозначения Беларуси

А какой официальный? surprised
 
chakraДата: Суббота, 24.07.2010, 20:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
А какой официальный?

просоветский
Прикрепления: 8681682.jpg (27.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Битва за Батьку (Лукашенко - наш Президент)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz