Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 05:19
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Битва за Батьку (Лукашенко - наш Президент)
Битва за Батьку
chakraДата: Четверг, 23.12.2010, 19:04 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кстати вот Жириновский перевел с дипломатического на человеческий язык слова Медведева. А официального признания Россией так и нет до сих пор результатов.
Я даже вчера уже написал Медведеву в Твиттере:
Valex Bujak exravalex

@MedvedevRussia Вы молчите уже несколько дней. Что случилось? У нас в Беларуси 5 кандидатов арестовали, грозит им до 15 лет. Скажите слово about 15 hours ago via web
На странице в Твиттере Медведева видно, что он молчит вообще и давно - последнее его сообщение там 2:45 AM Dec 16th via web


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 24.12.2010, 16:32 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вина Лукашенко
Лукашенко, как действующий президент, коим он себя именует, не смог сдержать эмоции, что привело к аресту по официальным данным 639, а по не официальным - более тысячи человек, которые будут готовиться к встрече или проведут Новый год в спецприемнике на Окрестина и других местах заключения. И это лишь полбеды.

Получив карт-бланш, правоохранительные органы просто распоясались от своей безнаказанности, и, явно пытаясь доказать свою преданность хозяину, задерживали всех кто попался под руку, обращаясь с задержанными согражданами как со скотом. Репрессивная машина заработала на полную мощь. Восстановить контроль над распоясавшимися силовиками будет не просто. На то, чтобы вернуть их в состояние соблюдения законности, в котором они пребывали накануне дня голосования, потребуются долгие годы либо мега-кардинальные меры.

Лукашенко должен отдавать себе отчет в том, к чему привел его эмоциональный приказ в ночь на 20 декабря, а точнее его дотошное исполнение. И это его первая огромная ошибка за последние годы, явный признак того, что пора уходить – Акела промахнулся.

Сегодня МВД и КГБ допрашивают оппозиционеров, в то время как искать организатора (разработчика) операции следует в рядах ближайшего окружения Лукашенко, грамотно спровоцировавшего белорусского правителя. В списке из 20 человек, подозреваемых в совершении уголовных преступлений найдется не больше двух-трех человек, которых в темную использовал разработчик спецоперации. Но они всего равно ничего не знают, хотя и могут догадываться о том, что их использовали.

Свои ошибки надо признавать. Сегодня у Лукашенко еще есть шанс доказать, что он не только имеет волю признать свою ошибку, но и свою непричастность к реализованной в Минске спецоперации. Освобождение всех задержанных, пусть даже под подписку о невыезде и новое расследование событий с чистого листа позволит растопить лед как внутри страны так и за ее пределами.

Общественность ждет, причем не только в Беларуси. Неких внятных разъяснений от Лукашенко ждут в США, Европе и России. Сегодня даже высказывание Медведева – «выборы - внутренне дело Беларуси» звучит как намек на то, что организаторов спецоперации, доказавших беспомощность Лукашенко и слабость его режима без мощных силовых структур, следует искать в Минске.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.12.2010, 17:14 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
окончательная таблица голосов

но могла же быть больше

все равно Народ ликует и свистит

радуется подарку
Прикрепления: 0917788.jpg (91.8 Kb) · 6854060.jpg (79.1 Kb) · 1556803.jpeg (56.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.12.2010, 17:57 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А Битва продолжается и на Рождество
Сегодня у Окрестина (Минская городская тюрьма), пришедшие поздравить задержанных на Плошчы 19.12 за пение у стен рождественнских песен

подверглись новым задержаниям

Marry Cristmax


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.12.2010, 18:30 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
появилась песня "Саша сыходь" (Уходи, Саша)



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.12.2010, 18:40 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
"Евангелие от Луки" или "Крестный Батька-о5"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ISABELLAДата: Суббота, 25.12.2010, 19:24 | Сообщение # 187
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
мой сон с 24 на 25 декабря сего года:

Валекс! Здрасти! Вы эта, того самого, у меня во сне убили ножичком Луку, но тот, гад, успел Вас задеть этим же ножичком! Справа над ухом, но это малая рана была, вы выжили! А Луке копец!

А ваще я хотела, чтоб что-нить оченно хорошее приснилось... денег море.... водки таз... ан нет... политика, млин, в моске засела.

 
chakraДата: Суббота, 25.12.2010, 20:36 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.12.2010, 20:56 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.12.2010, 23:05 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.12.2010, 23:17 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
мой сон с 24 на 25 декабря сего года:

Валекс! Здрасти! Вы эта, того самого, у меня во сне убили ножичком Луку, но тот, гад, успел Вас задеть этим же ножичком! Справа над ухом, но это малая рана была, вы выжили! А Луке копец!


такой сон на Рождество - класс. Дай Бог чтоб сбылся. А я уж так и быть пострадам's за дело


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:34 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Постскриптум к "Последнему слову" Павла Селина
Quote
Незадолго до этого, человек, встречавшийся с Медведевым по поводу освобождения Ирины Халип, сказал нам, что российский президент был вне себя, когда обсуждал проблему белорусских выборов. Продолжать эту тему не буду, могу лишь сказать, что, поговорив с разными людьми в российском политическом бомонде, я понял, что Россия будет продвигаться в своей операции по смене белорусской власти все дальше и дальше.Меня пока не очень интересует, какова суть этого проекта, но сегодня я уже убежден, что он существует.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:35 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Lukashenko the Loser (The New York Times)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
angiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:33 | Сообщение # 194
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 160
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Постскриптум к "Последнему слову" Павла Селина )
я понял, что Россия будет продвигаться в своей операции по смене белорусской власти все дальше и дальше

Quote (Гость 27.07.2010)
Время для реванша - предостаточно. Скорее, это игра на нервах, учитывая, что с нервами бывают проблемы. wink и последнее китайское предупреждение cool


Сообщение отредактировал angi - Воскресенье, 26.12.2010, 12:37
 
хорошенькаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:16 | Сообщение # 195
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Голововать за президентов нужно с умом.Некляев свои деньги все потратил на всемирную попойку на площаде Бориса.В будущих стихах он напишет.А батька умный человек.Он отправил "своих"в подщётные комиссии и троху приплатил.Теперь у него 79,6%.Вообще я считаю,конечно,нужно делать как в России,привести своего проверенного и красиво предложить народу.Наверное хорошего человека не нашёл,так что нашему батьку желаю хорошего правления и побольше пусть выходит к народу на доверительные беседы.И в футбол наши хорошо играют и известны всему миру не только достижениями в свере спорта и культуры.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Битва за Батьку (Лукашенко - наш Президент)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz