Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 21.05.2024, 10:00
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ню-ню, Muritiku, amin, Saburo  
Форум » iroirona - разное знацца » только nur » Япония и острова (на подходе война)
Япония и острова
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:32 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
так что на вечер 6 марта так и не было понятно, отпустили ли Маэхару с поста министра или нет. Скорее всего он там и останется, сделал красивый жест чэстного и принципиального политика и давай рули МИДом дальше...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:36 | Сообщение # 227
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ну вот, не прошло и дня, как Сэйдзи Маэхаре нашли замену. Временно будет исполнять обязанности главы МИДа страны будет
Генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано
.

Правда Юкио Эдано теперь придется выполнять двойную работу. Он остаётся генсеком кабмина и некоторое время будет главой МИДа. Эдано пообещал журналистам, что нового министра иностранных дел назначат уже в этом месяце.
Прикрепления: 5309458.jpg (3.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Понедельник, 07.03.2011, 11:36
 
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:00 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Как сообщает агентство Киодо в понедельник, 7 марта, Кан принял отставку Маэхары и назначил исполняющим обязанности министра иностранных дел Юкио Эдано. Он будет совмещать руководство МИД с работой на посту генерального секретаря правительства.
---------------
Как Кан не упирался, но силком заставить работать не смог. Ну Юкио Эдано еще тот борец за острова.
Quote (http://chakra.do.am/forum/77-637-29592-16-1298118892)
Генеральный секретарь японского кабинета министров Юкио Эдано сегодня осмотрел Южные Курилы с борта самолета, не покидавшего воздушного пространства Японии.

Так что все пока как было.

Сами в отставки русские первые погнали - 25.02

Quote
Медведев принял отставку губернатора Камчатского края, Алексей Кузьмицкий попросился в отставку до окончания срока своих полномочий.
Временно исполняющим обязанности на его место назначен главный федеральный инспектор региона Владимир Илюхин.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:57 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
japanreports


Впервые за несколько лет на пьяной вечеринке меня спросили про курильские острова. До чего дожили, а.
Ко мне за стол подсел здоровый мужик, вылитый Шойгу, один-в-один, только сильно пьяный и спросил: "Ну что с Курилами-то делать будем?"

Я ответил уклончиво-дипломатично, в стиле "пусть спецы разбираются", а он предложил по-шариковски "взять и поделить". Сделать воды общими.

Потом мужик спрашивал меня про Ливию. Я сказал, что к Африке интереса не имею. Он сделал сожалеющее лицо - мол, какой ты отсталый
На охотничьей вечеринке ели дичь - кроликов этих, значит, и еще кабанятину. Оказывается, тут еще и лис и тануки
[барсук] бьют и едят.

На вечеринке был мужик резко выделявшийся от всех. Цепкий оценивающий взгляд без тени дружелюбия. Я думал - русский. Оказалось - шериф.
Марка коктейля "-196" так называется, потому что фрукты замораживают азотом до -196, разбивают и добавляют в коктейль.
Джесика про девушек на вечеринке: "Так странно, мы сейчас были в онсэне, я видела их голыми. Ни у одной нет сисек. Вообще нет".
Джесика забавно говорит про прошлое: "Да, я слышала эту песню. Очень давно, еще когда была девственницей".

Прикрепления: 0068345.jpg (26.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:47 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Премьер-министр Японии Наото Кан отмел предположения о своем уходе, после того глава МИД Нажать подал в отставку из-за финансового скандала.
Оппозиция призывает Кана, чей рейтинг доверия опустился ниже 20%, уйти или объявить досрочные выборы, угрожая блокировать важные для бюджета страны законопроекты.
Кан однако еще раз повторил, что намерен оставаться на своем посту до истечения срока, то есть до 2013 года.
====
так что игроку в го есть время разобраться с Курылами, а заодно поднять свой рейтинг wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 08.03.2011, 00:00 | Сообщение # 231
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Однако разумно сказано...

Его вывод - война реально возможна
можно прочесть текст здесь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 08.03.2011, 23:38 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Курилы: на чьей стороне будут китайцы
Прикрепления: 7093897.jpg (38.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 09.03.2011, 13:44 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На севере Японии были зафиксированы подземные толчки магнитудой 7,2
Метеорологическое агентство страны предупреждает о возможности возникновения цунами.

Новым министром иностранных дел Японии станет заместитель подавшего в отставку Сэйдзи Маэхары Такэаки Мацумото.

Активисты движения "Россия молодая" проведут в среду пикет у посольства Японии в Москве в знак протеста против прекращения расследования обстоятельств сожжения российского флага.

"Во время пикета, который начнется в 12:00, мы собираемся потребовать от японского правительства продолжить расследование по делу о надругательстве над российским флагом и наказать по всей строгости закона нарушителей, осквернивших наш флаг", - сообщила Интерфаксу представитель движения Наталия Маслова.
--------------------------------
походу "Наши" слово не сдержали и давно уже НЕ пикетируют Посольство. smile


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.03.2011, 12:20 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
japanreports 29.08.2010

Японское турагентство принесло извинения правительству за то, что сделали тур на Курилы с получением японцами российской визы.
Правительство возмущено: Какие могут быть визы? Курилы - родная японская земля, и японцы должны посещать ее без виз чужой страны.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.03.2011, 14:10 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
japanreports

Глава отдела Японии госдепа США Кевин Маэр уволен за оскорбительные высказывания в адрес жителей японской префектуры Окинава.
Еще бы. Жители Окинавы стонут уже который год, чтобы убрали базы США, из-за этого напряженка между странами, а он их шантажистами назвал.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 20:18 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (09.03.2011)
На севере Японии были зафиксированы подземные толчки магнитудой 7,2
Метеорологическое агентство страны предупреждает о возможности возникновения цунами.

Гость,ну как?Посмеялись?Вместе с японцами...А ведь этого можно было избежать.Подарок Чакре...

мой перерепортаж из Японии: японский "степанокерт"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 20:54 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Уникум,когда я писал,что у Японии месяц на раздумье,иначе пожелеют,все только порсмеялись.И теперь смешно?

Гость я твои посты юзаю. Назвался бы, народ бы знал пророка.
Мой анализ причинно-следственный по землетрясению в Японии.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 22:08 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
el_ptitsa, беларус, изучающий японский язык и неверящий в войну с Японией написал:
2011-03-11 05:37 pm (local)
Думаю вероятность войны надо б Вам пересмотреть.
я в ответ:
2011-03-11 07:07 pm (local)
вы правы, я уже думал, что в связи с землетрясением ,что то могло измениться в вероятностном будущем
---------------------------
И вот сейчас я проверил ,что изменилось. Изменение ЕСТЬ!!
Предварительный вопрос:
--не является видимая мною война на самом деле предсказание этого землетрясения (типа не правильно интерпретировал)?
ответ:
-- это не то же самое, нет ошибки.
Вопрос:
-- какова же сейчас вероятность войны за Курилы между Японией и Россией?
ответ:
-- 100% вероятность только возросла.
Я даже считаю уже от себя, что землетрясение - ЗНАК и "прививка" для Японии. Они видят, что могут перенести дружно и слаженное даже бомбардировки и применение тактического ядерного оружия. слаженно работают над бедой, никакой паники, нет мародерства, поезда начали ходить уже сегодня ночью.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 22:27 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В первом репортаже я специально между твитами вставил:
Quote
Прикольно, что сегодня-завтра найдутся умники, которые заявят ,что это секретное тектоническое оружие русские применили, чтоб Курилы не отдавать.

И вот же фантасты, подобные Гостю, начали сочинять:
Алекс Заборовский sazam Твиттер:

Мужики в раздевалке фитнес клуба обсуждали, что события в Японии устроили США, чтобы отвлечь общественность от африканских революций.
smile happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 22:49 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
аналитики вапче считают, что Япония может уйти под воду

Японцы давно это знают и приготовили две базы для переселения: Австралия и Латинская Америка. Помните в Перу даже президентом японец был - Фудзимори.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » только nur » Япония и острова (на подходе война)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz