Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 06:55
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Наталья Бантеева - победитель БЭ9 » кто она все же?
кто она все же?
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Заявление Натальи Бантеевой, потомственной ведьмы, что она отреклась от ведьмовства и стала Свелой паинькой одних умилило (особенно Нонну), других низвергло в скепсис cool
На многих форумах продолжают ломать копья:
Quote (Marisa0302)
Я не знаю кто увидел в передаче про Наталью много добродетели, я что-то не узрела этого...мне показалось что она сильно переживает невозможность продолжения чернухи, потому как на весы брошено ее бабье счастье и черная магия, неоднократно и с сожалением Наталья произносила ,что "Я же теперь другая..."

Вы совершенно правы, что Наталья не смогла стать светлой. То, что показали на испытании с убитой девушкой и есть работа ведьмы. Наталья даже не понимает, что такие советы ведунья не дает, хорошо, что родители не стали следовать ее рекомендациям. Да и обряд, который она проводила на кладбище она уже не имеет права проводить, тем более учить других. Знаний у нее нет, ей передали ремесло ведьмы, то , что она передает сейчас Педину. Так что Наталья только объявила себя ведуньей, на самом деле она по прежнему ведьма, да еще сильная. У матери тоже есть способности, но гораздо скромнее, а ссора у них именно на почве женской ревности (мать ее воспринимает как соперницу).

После победы в интервью "КП" Наталия выдала: - Сделаю посыл: вон отсюда! Еще один такой заход, будете у меня все с ума сходить. Если переступите через порог, ноги будет жечь. Очень больно делать не буду, но неприятно - это пожалуйста.
А как вы думаете?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Честно сказать, у меня после сегодняшнего выпуска сложилось такое впечатление: "уголовный авторитет Бант купила себе победу и несколько дополнительных рекламных роликов на ТНТ"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AlabamДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Битва для Воина - это норма жизни
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 118
Репутация: 134
Статус: Offline
Наталья Ведунья evil
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Alabam)
Ведунья

это фамилия, псевдоним, погоняло? (вы написали с большой буквы ведь surprised )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AlabamДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Битва для Воина - это норма жизни
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 118
Репутация: 134
Статус: Offline
так вышло)
 
RitaДата: Среда, 30.06.2010, 06:07 | Сообщение # 6
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 58
Репутация: 30
Статус: Offline
Бичивастая какаято Наталья получилась на ТНТ...ни маникюра...ни прикида приличного...ну и разговорчики в строю...хотя иногда исповедь её трогает...

 
ЛЁЛЯДата: Среда, 30.06.2010, 08:53 | Сообщение # 7
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (Rita)
.ни маникюра

Ритусик! Ты не прав! Маникюр у Наталии был.. это сто пудов! Черный.. не могу сказать красиво или нет.... но по мне, очень подошло ее образу... правда...я постоянно смотрела на ее руки...

 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мы писали в статье о дочернем долге, надо Наталье простить и полюбить мать свою и вот как добавил человек к тому
К сожалению, это Вы были невнимательны. На кладбище Наталья учила Педина своему ремеслу, в эфир не произнесла только заклинание, но передала его своему ученику. Если она выбрала светлый путь, то не имеет права никого больше учить вредить людям, даже если сама этого не делает, все равно, это будут делать по ее науке, и это большой грех. Она учила убивать людей, светлые этого не делают. Да, и ее пояснения, что это делать нельзя и плохо, и покаяние, очень неубедительны, неискренни, фальшивы. Настоящая она была в кругу своих старых друзей, когда они вспоминали, как она мастерски наводила "морок" на людей и отбирала у них деньги, вся компания над этим смеялась. Раскаяния не было, ей смешно, что она умеет манипулировать людьми, используя свои силы.
То, что она показала на кладбище, больше соответствует демонстрации своей силы, что она это умеет и при необходимости сделает. Это также подтверждают рекомендации, данные родителям убитой девушки, навести порчу на ее мужа. Там используется именно сорокоуст, Наталья оговорилась, но комментарии дальнейшие поясняют, чего она хотела добиться, это тоже не делают светлые.
С матерью у нее действительно трагедия, но в этом виновата не только мать. Наталья прекрасно знает в чем виновата, но на камеру никогда не признается во всем, т.к. умышленно вредила матери. В этой семье не было любви друг к другу, они обе не умеют любить, и только доказывают друг другу, кто сильнее. В Наталье "болит" чувство мести, она хочет заставить мать страдать от того, что та поступила к ней несправедливо, и доказывает, что сильнее ее и лучше. Но месть очень плохое чувство, оно не делает чести никому. Если она искренне желает примирения, то надо простить мать и не желать ей зла. Но она только в начале этого пути, и уже начинает признавать свои проступки по отношению к матери. Если Наталья сможет простить мать, то это будет шаг на светлую сторону.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Г.И.Дата: Среда, 30.06.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





ой-ой-ой...
"В кругу своих друзей".
Да надо было внимательней смотретьна этих "друзей".
:0))
Мы таких друзей по пяти тысяч набираем при надобности. :0))))

И что так привязались с этим сорокоустом/златоустом. Ну, оговорился человек. Ну, ре запомнил, как что называется... Бывает!
:0)))

А по поводу матери... Всё будет хорошо! Бобро побеждает зло.
:0)))

 
AlabamДата: Среда, 30.06.2010, 13:40 | Сообщение # 10
Битва для Воина - это норма жизни
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 118
Репутация: 134
Статус: Offline
хм
 
RoseДата: Среда, 30.06.2010, 20:19 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Ну да...Наталья перестала заниматься черной магией, а желание то осталось!Куда его деть?Сублимировать, взяв себе ученика и начав обучать черной магии.Хоть какая-то отдушина!

Светлый не тот, кто не колдует, а тот, у кого в этом нет внутренней потребности.
Так что с Натальей все ясно...

ps но она мне все равно нравится, даже не смотря на это )).

 
RoseДата: Среда, 30.06.2010, 20:24 | Сообщение # 12
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Г.И.)
Ну, ре запомнил, как что называется

Провести год в монастыре и не запомнить?!Однако....
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 30.06.2010, 21:27 | Сообщение # 13
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (Rose)
но она мне все равно нравится, даже не смотря на это )).

Я тоже присоединяюсь к этим словам))))мне тоже Наталия нравится... а вот другие, кто из себя Белоснежку изображают неть)))
 
RoseДата: Среда, 30.06.2010, 21:30 | Сообщение # 14
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
а вот другие, кто из себя Белоснежку изображают неть)))

Поддерживаю snap
 
AlabamДата: Среда, 30.06.2010, 23:47 | Сообщение # 15
Битва для Воина - это норма жизни
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 118
Репутация: 134
Статус: Offline
happy
 
Форум » битва экстрасенсов » 9-й сезон Битвы завершен » Наталья Бантеева - победитель БЭ9 » кто она все же?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz