Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 01.05.2024, 03:16
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » выпуски БЭ обсуждаем здесь
выпуски БЭ обсуждаем здесь
shukra9Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:40 | Сообщение # 331
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (SKIPtr)
а что поменяли

Ну как же ...сначало хотели поставить эти два испытания : квартира Киркорова и Гай Германику ( "запеленгуют ли",помните?). Теперь, видимо, Мохсена надо показать как целителя хорошего ( реклама то запрещена) а видимо - это его основная "статья" в сенсорике.
Поэтому убрали Гай Германику и поставили про алкаша.
Все это было видно по анонсам без подробностей.

Естественно это влияет на конверты. Если лучшие были все же разные даже по монтажу.

Так что объем их кухни телевизионной поражает.

Кроме того, считаю такое испытание прямой реакцией на законод. о целителях.

Мол, реклама теперь легально только у них...
Это мое мнение, но считаю что оно уместно.

ПС . Поскольку уже обмолвились о Германике - то так и вставили ее через неделю, но умолчав, на этот раз о другой паре к ней испытание.


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Четверг, 25.11.2010, 21:46
 
ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 23:39 | Сообщение # 332
Группа: Гости





Будет испытание по рисункам определить кто их рисовал.
Отличились на испытаниях Мохсен, Караханова и Педин причем все втроем были на ровне. Елене информация почему то "закрылась" и она нее казала ничего
 
online777Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:53 | Сообщение # 333
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (shukra9)
Дмитрий в контакте:
"Я знаю всё что там происходит, но не пугайтесь - я не имею никакого отношения ни к ТНТ и не к битве. Экстрасенсы настоящие и испытания они проходят что ни на есть настоящие. Только показывает канал ТНТ всё на свой лад, а не так как им предоставляет КЕФИР. Часто сами КЕФИРщики в шоке что вытворяет ТНТ вырезая некоторые вещи или подставляют других сенсов.
Например испытание с Дашей в инвалидном кресле - Мохсен в первый день провалил полностью, (это проболтался его переводчик, когда ему позванили вечером после испытания, эти 2 балбеса ещё не знали что их захотят на следующее утро переснять) его пересняли на следующий день ещё раз, и он должен был сыграть по сценарию Люляковой. Мохсен провёл по ногам Дарьи для камеры, потом ощущения которые описывала Даша - что она почувствовала ноги, вырезали из испытания с Люляковой и приклеили Мохсену, зрителям не показали как Люлякова проводила по ногам Даши, но все заметили что Люлякова сидела на корточках возле коляски, вы спросите почему Даша это рассказывала рядом с Мохсеном? Потому что Дашу спросили об этих ощущениях когда Люлякова провела по ногам и она не подозревая ничего рассказала об этом во время съёмок Мохсена!!!
А сделали это из за того что когда Люлякову спросили может ли она вылечить Дашу она сказала что может попробовать но не бесплатно, тогда организаторы возмутились и сказали что она должна это сделать бесплатно, на что Лена сказала, что она никому ничего она не должна и это при том что она берёт плату чисто символически, а Мохсен за сеанс сдирает не моргнув глазом 50000 рублей с человека.
#185

А почему на совете жюри Даша сама говорила, что это все сделал Мухсен? Опять ТНТшники постарались?

Катеринка Голубева а как вы думаете? с этой Дашей тусовщицей нет ничего удивительного, вы только посмотрите как она рассказывает о происшествии т.е. об аварии, она рассказывает и посмеивается как будто она тут вообще не причём и это не сней случилось и пострадавший Андрей не из за неё остался инвалидом. Кто нибудь хоть каплю разочарования увидел на её лице? Поэтому подыграть ей было абсолютно никаких проблем, важнее было засветиться на ТВ. И Мохсен ей не снился и лечить он её тоже не будет. После всей этой показухи от неё вообще все знакомые отвернулись и окончательно возненавидели.


Смотрел другую передачу с участием этой Даши (передача была снята задолго до этого выпуска "битвы"). В той передаче она прекрасно помнила как всё происходило перед аварией до мелочей. Как она торопилась, пошла на обгон, пыталась обогнать впереди идущую машину по встречке, но водитель той машины тоже увеличил скорость и не дал себя обойти. А встречная машина была уже близко... И Даше пришлось свернуть на обочину...
А в "битве экстрасенсов" вдруг выясняется что она якобы ничего не помнит...
Напрашивается вывод: девушка любит пиариться. И далеко не всегда говорит правду.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
ГостьДата: Пятница, 26.11.2010, 01:22 | Сообщение # 334
Группа: Гости





видел видео где даша в сексе с анфисой чеховой говорит что получает оргазм ТОЛЬКО во время месячных
 
Анна-ЛизаДата: Пятница, 26.11.2010, 03:35 | Сообщение # 335
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 73
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (Гость)
видел видео где даша в сексе с анфисой чеховой говорит что получает оргазм ТОЛЬКО во время месячных

А Даша в это время сама ходила или на инвалидке ездила?


Шестое чувство - это умение думать)
 
SKIPtrДата: Пятница, 26.11.2010, 14:52 | Сообщение # 336
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (shukra9)
Кто вылечит алкоголика?

иранец будет лечить алкоголика
алкоголика вылечит а что потом
на него начнуться гонение в передаче с фразами не верте салонам
потом на битву прийдет его сын
но не на долго покажут его слабым и выгонят smile

Quote (Гость)
видел видео где даша в сексе с анфисой чеховой говорит что получает оргазм ТОЛЬКО во время месячных

вот такие последствия аварии
да это ужасно happy

Добавлено (26.11.2010, 13:39)
---------------------------------------------
ого леша про алкоголика такое описал
он точно рассказал как и что он ел перед его приходом
куда ушел и где surprised
увидел зависимость и все дальше путаться начал wine

Добавлено (26.11.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (SKIPtr)
ого леша про алкоголика такое описал он точно рассказал как и что он ел перед его приходом куда ушел и где

смотрел сразу вспомнил дивин
тогда с наркоманкой кажеться похоже было

в черном конверте прикольный рисунок леши там не было
он сказал что всю ночь старался чтоб не вылететь tongue faint roll


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,


Сообщение отредактировал SKIPtr - Пятница, 26.11.2010, 15:24
 
shukra9Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:39 | Сообщение # 337
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Сегодня удалили группу поддержки Елены Люляковой.
а также ее контакт. Оставили только два клона wacko
Это или ТНТ или всякие ОЧЕНЬ активные недоброжелатели Елены.


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Пятница, 26.11.2010, 15:40
 
ГИДата: Пятница, 26.11.2010, 18:56 | Сообщение # 338
Группа: Гости





Читал кто что говорит на других форумах...
Жара!
:0))

ТНТ с Кефиром лезут в яму сами. После того как 2-3 алканавта от "процедур" дервиша сдохнут, им за такую рекламу мало не покажется. :0)))

Кстати, Елена могла искать контрабанду...
"Ленк... Там фура пришла... А куда заховали товар, водила забыл. Не найдёшь?"
:0)))

Ну, а квартира Киркорова - обычное классическое разводилово.
Достаточно знать, кто. А потом...
Как пример - Флюра с на-найцами. "Беляши он любит".

Было одно у нас испытание... И я случайно узнал, где оно будет проходить. Задал поиск в интернете, посмотрел, какие известные люди живут там и по близости... И - вуалая! :0)))))

ПС Ну, вру. На самом деле я задал поиск уже после испытания. Но - информацию нашел. Это был четвёртый известный человек. На второй странице в яндексе....

Ну, а сделать поиск уже по конкретному человеку, сами понимаете...
В моём случае это был покойник. Статья в АиФ трёхлетней давности.

 
УникумДата: Пятница, 26.11.2010, 20:03 | Сообщение # 339
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Для меня молодцы, совершенствуются, с каждым выпуском смотреть становится интереснее, уже не только финал смотришь, но и саму битву. Что можно сказать, рейтинг у Мохсена теперь зашкалит, он в свою копилку добавил полчища фанатов Киркорова. И эта фраза Филлипа, мол я хочу, чтобы был такой момент, он выиграл, а я ему вручил приз, очень может быть пророческой и даже готовый сюжет для сценария коронации победителя битвы экстрасенсов, король музыки награждает короля экстрасенсорики, можно из этого даже шоу сделать и поднять престиж ТНТ. А вы говорите, что орги плохие задания придумывают, поднатужились и вот те на, если выиграет Мохсен, можно на Новый год отличное сенсошоу заполучить. А Мохсен какой, грит Киркоров на него похож, о как, ну разве в том клипе

Мохсену надо отдать должное, работает у него голова, как себя пропиарить, сеансик бесплатный провел, здесь не результат важен был, а показать, какой он гуманный, а сюжет с целованием руки маман найдет отклик у всех женщин Руси, которые мечтают, чтобы их детки, вместо того, чтобы лопать родимую, целовали ручки им родимым.

Это добавит еще армию поклонников, которые будут петь оду чести и славы таким мужчинам, как Мохсен. Увы и ах, пока все идет по плану.
Леша тоже отличился в этой битве, хотя он идет ровно, всегда начинает идеально, но под конец его мысли всегда куда-то уводят, хотя про сцену он верно мыслил, Киркоров артист. Сказывается молодость, ему больше опыта и он научится все свои мысли связывать в логическую цепочку, это тот случай, когда молодость не на пользу, но у него все впереди.

Финал порадовал, во-первых Сафронов встал в защиту Педина, этого от него никто не ожидал, сюрпрайз, однако. Во-вторых, Макаров цыганку поставил на равных с Лешей, пора ей опуститься на землю, а то слишком высоко взлетела. Ну, а в-третьих, чудо конверт преподнес Башаров.

Не устаю удивляться тройки ЖЮРИстоф, а да браво, ай да молодца.
Прикрепления: 0137172.jpg (40.6 Kb) · 0050761.jpg (52.4 Kb) · 4448604.jpg (20.4 Kb) · 3615574.jpg (27.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Пятница, 26.11.2010, 20:05
 
ГИДата: Пятница, 26.11.2010, 20:30 | Сообщение # 340
Группа: Гости





Кефирщики, видимо, получили доступ к старой медкарточке Фила в детской клинике...

А старик молодчик...
Таня и Лёша "искали" человека, с которого моно скачать инфу (в астрале), а он сам с них скачал.
:0))

Ксению жалко. Сканят в первую очередь её. А она, кроме как скрестить руки, ничего не может.

 
ГИДата: Пятница, 26.11.2010, 21:01 | Сообщение # 341
Группа: Гости





Я не понял? Что, выгон и испытания монтируют разные режиссёры?
Киркоров, оказывается, спросил сначала: Вы курите?
:0)))
А на испытании показали, что...
Ну, не важно.

Интересно, чтоб делали орги, если б пьяницу закодировал Педин?
Всё, все свободны?
:0))))

пс Будет жалко, если мужик ослепнет....

 
ГостьДата: Пятница, 26.11.2010, 21:09 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Ис усего понял несколько вещей.
-Семейственность уже не скрываем,мама так радовалась за сына.
-Мосхен -миссия и выпрут Педина,либо мужик напьется угодит в кутузку и выпрут Мосхена.
-В следующей битве(11) Горностаев нарядится Потером и пойдет мстить за родственников.
faint
 
УникумДата: Пятница, 26.11.2010, 21:46 | Сообщение # 343
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гость, брависсимо!!! вот она финальная троица


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 26.11.2010, 22:23 | Сообщение # 344
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Надо было Педину ентот раз вот такой череп брать, тогда бы точно узнал, от какой двери золотой ключик

Добавлено (26.11.2010, 22:23)
---------------------------------------------

Quote ( semenovv, )
Если кто-то наводил обо мне справки

такой штоли??? wacko
Прикрепления: 8550089.jpg (57.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SKIPtrДата: Пятница, 26.11.2010, 22:26 | Сообщение # 345
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Финал порадовал, во-первых Сафронов встал в защиту Педина, этого от него никто не ожидал, сюрпрайз, однако.

а где его общаный труп happy


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » выпуски БЭ обсуждаем здесь
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz