Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 16:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
а вам снятся экстрасенсы?
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Пребывая на отдыхе мне приснился сон: распространили слух, что я якобы отбил любовницу у Похабова. Я слуху не поверил happy А Похабов поверил и стал на меня типо наезжать... angry

===================
размещаем наши сны (мои и ваши) о и про экстрасенсов
Прикрепления: 7114707.jpg (44.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
KhatshepsutДата: Суббота, 11.01.2014, 12:22 | Сообщение # 151
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
Приснилось, будто работаю над портретом Илоны Новосёловой. Якобы за день только экскиз накидала. И ночью, хожу по дому, вокруг темно, и чувствую что за мной её демоны со всех углов наблюдают. Сама Илона во сне не могла  быть в курсе, что её рисуют, но её демоны зачем-то стали следить за каждым моим движением, как будто я представляла угрозу какую-то.
Сколько кошмаров не снится, всяких привидений, демонов, и т.п, так жутко ещё не было.
 
chakraДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:44 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня спал днем и опять мне приснился Александр Шепс.
Про Шепса там немного - всего лишь, что его сделали победителем лишь для того, чтоб он в дальнейшем работал в съемочной бригаде "Битвы".
Зачем он там нужен и что будет делать - сон не сообщил.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.01.2014, 09:28 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
опять тема Шепса во сне. Не сам он, а типа вКонтакте опрос делаю в группе БЭ на ТНТ. Только для шепсанутых. Надо им ответить: кто победитель БЭ-14:
- он
- Он
- оН
- ОН
- ОН!!!
- !!! !!!
-   

Что - делать такой опрос в реале?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:50 | Сообщение # 154
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Что - делать такой опрос в реале?


Не надо! И так медиавирус он, блин.
 
NikonikaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:09 | Сообщение # 155
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
И я решила поделиться своим сном, когда мне Мерилин приснилась )). Шла уже вторая половина битвы и я стала искать информацию о некоторых героях битвы в интернете. Попала на один форум, где один из участников на жаркие дебаты  о будущем победителе написал: "...чего вы все так распереживались? победителя уже давно назначили!". Не могу сказать, что это произвело на меня сильное впечатление, но, видно, в мозгу отложилось )).
И приснилось мне: затемненное помещение и кое-где такие светлые пятна (как свет луны ночью)...и вот в такое светлое пятно выходит Мерилин...я понимаю, что надо воспользоваться моментом и удовлетворить свое любопытство и спрашиваю: "А правда, что уже решено заранее, кто победителем будет?"...а она спокойно так и с легкой улыбкой отвечает: "Да, это правда". И во сне я почему-то знаю, что не ее на первое место выбрали и удивляюсь, что Мерилин такая спокойная (даже улыбается) и не возмущается таким нечестным положением вещей. Вот ))))

P.S. потом еще я сама переживала, что всякую ерунду спросила...нужно было что-нить о себе любимой спросить ))) эх, профукала такую возможность )))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сообщение отредактировал Nikonika - Вторник, 14.01.2014, 14:10
 
chakraДата: Вторник, 14.01.2014, 18:35 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Дария Шатова

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ShanelДата: Вторник, 21.01.2014, 18:50 | Сообщение # 157
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне два раза снился сон почти с одним же содержанием. Меня позвали на встречу. прихожу, там Бантеева и Ясевич разговаривают между собой, делятся друг с другом своими новинками в магии. я сижу слушаю. потом Бантеева ко мне поворачивается и спрашивает, как твои успехи, что нового применяешь? я развожу руками и говорю, я не работаю, у меня еще нет разрешения. и второй сон такой же, спросили получила ли я разрешение или нет.
 
chakraДата: Вторник, 28.01.2014, 18:41 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
снилось, что я организовал какой-то семинар-встречу с экстрасенсами. Сначала выступала  экстрасенс участница БЭ, но во сне имя её и лик не проявился. Знал только что она и ранних сезонов и уже полузабытая. Потом передал слово Бантеевой. Забыл как её зовут и по фамилии неприлично типа было называть, выкручивался обходными фразами. Последний выступал Похабов - рассказал как с фантомами заниматься, создавать их и прочее.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Пятница, 31.01.2014, 02:06 | Сообщение # 159
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Мне недавно не очень приятный сон приснился. Приснилось, что Ясевич заболела и очень сильно: у нее как бы психика нарушилась, что-то вроде помешательства, словно с ума сошла - перестала узнавать людей вокруг, а стала видеть только какой-то свой мир. Бантеева за ней ухаживала, пыталась вылечить что ли. Ну а я в этом сне ей помогала - еду приносила, ну и какие-то вещи по хозяйству. Тяжеловатый сон какой-то...

В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 01.02.2014, 11:36 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сон был про какую-то программу типа Битвы экстрасенсов, но не она. Я среди участников испытания. Суть испытания определить какие отношения в парах лиц размещенных почему-то в клетках. В первой клетке были Шепс и Мерилин - в этой паре любви не обнаружено. В других клетках неизвестные пары мужчин, женщин  в разных сочетаниях. Подхожу к последней клетке, а там знакомая в лицо девушка. Говорю: я вас где то уже видел. И тут из глубины клетки выходит Илона Новселова... Я: понятно всё...

Далее другое испытание. По работе со стихиями Дерева, Огня и Земли. Центровым стоит костер. И главная стихия Земли, надо как то с ней поработать. Ищу кирпич, он мне типа поможет на эту стихию настроиться. Нахожу кирпич, но он почему-то оказывается деревянным. По ходу поиска попал в руки пакетик с каким-то белым порошком. Попробовал на язык, оказалось очень сладкий как сахар. Положил пакетик в сторонку на полку. Через какое-то время появляется Шепс и начинает что-то лихорадочно искать. На вопрос: что ищешь, ответил: пакетик. И никто при этом во сне не рассмеялся biggrin Я подал ему пакетик с полки, Шепс даже не поблагодарив схватил его, насыпал дорожку порошка из него,  скрутил из доллара трубочку и втянул. Но не как героин в нос, а трубочкой засасывал в рот.
=========================
Пояснения по стихиям:
рот, сладкий и квадрат пакетика - это все символизирует именно стихию Земли - см таблицу соответствий.
Причем тут Шепс - не знаю, может именно из-за аллюзии с пакетом.
То, что я нашел деревянный кирпич - так я сам стихии Дерева по личности. А почему кирпич - та же прямоугольная форма.
Дерево питает Огонь, а Огонь порождает пепел/угли-Землю
Год Зеленой Лошади. Это была первая ночь в новом году. Год деревянной лошади-Огня.
Если из образов стихий, то центральной стихией     года будет Огонь. И поедать он будет Дерево, а порождать Землю.
Сразу можно сказать, что выгодно будет покупать недвижимость (кирпичи, квадраты) и участки земли. А вот с газом и другими воздухами и деревами, будет не выгодно работать. Не покупайте и деревянный дом. Опасность от огня буквально усилится на порядок. Будут страшные пожары, взрывы, включая и террор да войну. Возможно падения с воздуха на землю с огнем (ракеты, самолеты?)
Может и "зеленый" наконец "гореть" будет (во сне: в трубочку-то доллар скрутил Шепс)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
KhatshepsutДата: Четверг, 27.02.2014, 21:51 | Сообщение # 161
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
Опять снилась Илона Новосёлова.

Как будто я, Илона, и её сестра Оксана находимся в какой-то кухне. Квартира новая, и поэтому мебели на кухне почти не было, одни белые стены и брошенные строителями вёдра. Я и Илона находились в максимально далёком друг от друга расстоянии. Её сестра стояла в центре, и читала анекдоты с газеты. Мы смеялись. Но Илона вдруг сказала, что ей неудобно на её месте, и стала глазами искать более удобное место. Предложила ей присесть на какое-то ведро, которое её лишь на чуть-чуть приближало ко мне, но и там ей стало некомфортно. И так ещё раз 5-6 я услужливо указывала ей на всякий хлам, который мог бы сойти за место для сиденья, при том, что прямо рядом со мной стоял свободный удобный стул. На него ведьме я предложила в самую последнюю очередь. И в этот момент Илона перестала жаловаться, просто расслабилась. Я во сне, почему-то не горела желанием сидеть с ней рядом, но когда она заняла это место, как-будто все опасения развеялись, и мне стало тоже лучше, душевная гармония нашла.


Сообщение отредактировал Khatshepsut - Четверг, 27.02.2014, 22:24
 
chakraДата: Пятница, 21.03.2014, 08:05 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Проснулся под утро из-за сна. Снилась реальная Битва экстрасенсов.
Экстрасенсов выкрадывают и устраивают настоящую Битву экстрасенсов, т.е. они не какие то там задания разгадывают, а сражаются магически и колдунско друг с другом. Тех, кто не помер от такого колдунства, охрана добивает уже физически. Т.е. выход из БЭ один - вперед ногами.
Сначал мы оказались в Эстонии. там, как я потом понял во сне, был отборочный тур. Выбирали реальных боевых экстрасенсов, как по реальным умениям вредить другим, так и согласных на такое черное колдовство. Я попал в отсев, как маг, который не хотел делать другим зло. Но не стал дожидаться как теленок смерти и сбежал. И по ошибке орги вместо меня убили другого. Меня поймали, и, поскольку был из-за убитого вместо меня недокомплект, взяли в 10-ку. Переправили в другую страну. С теплым климатом. Как после выяснилось - Индия. И тут я стал вести пропаганду среди участников, что не надо убивать др друга, а объединиться против организаторов и магически освободиться. На мою сторону встал чеченец-экстрасенс и украинский казак-характерник.
Забавный момент, нам оставили кредитки, и мы по ним рассчитывались там, где пребывали. Удивлялся во сне, что моя кредитка на белорусских рублях у них работает.
Телекартинку подавали так, что нет смертельных исходов. Мол выбыл и выбыл, потому что были слабее и счас просто в клинике, хворает от колдовства, но маги-целители их поставят на ноги.
Были и любовные темы, одна ведьма подбивала клинья используя приворот но у неё ничего не получилось. Бывали союзы двух-трех против кого-то. Коллективом убивать легче.
Сон основан канвой на фильме, что смотрел перед сном: там выкрадали девушек, которые умели драться (военные, спортсменки) и они дрались на смерть, а заставляли их тем, что если не будешь драться то убьют твоих детей, мужа или родителей (что у кого есть). У проигравших-погибших также убивали заложников-родственников.
А также тем, что в Сети последним посещал группу вКонтакте по БЭ. Вот и наложилось, плюс волна энергии агрессивной из Сети, в связи с войной за Крым.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.07.2014, 12:50 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня во сне был Вит Мано. Как командир отряда, в котором был и я. Отряд какой-то типа путешествия в экстремальной зоне. От "Комсомольской Правды".

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 15.11.2014, 11:10 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Снилось что-то подобное на комсомольское собрание, только "комсомольцами" были участники БЭ-9. И выступали по очереди и клеймили последними словами мошенника Юрия Оленина, недавно арестованного. Еще и Флюру Шафикову поминали как мошенницу (она сейчас в розыске).
Девятый сезон оказался самым криминальным.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 15.11.2014, 17:09 | Сообщение # 165
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
а мне на той неделе Бахыт приснилась :))
Бегу я, значит, во сне по своим делам...и мимо такого длинного деревянного одноэтажного здания с терассами пробегаю...смотрю, а на одной из террас за столом сидит Бахыт Жуматова...и я понимаю, что она приём ведёт...правда, никого из страждущих ещё нет, по моим ощущениям во сне где-то 10 часов утра...я обрадовалась, что никакой очереди и я могу подойти и по своим проблемам проконсультироваться...пошарила по карманам, а у меня с собой вообще денег нет...огорчилась я, что заплатить мне нечем...а просить бесплатно проконсультировать мне было неудобно...вздохнула, сказала сама себе: "придётся самой свои трудности разгребать" и побежала дальше по своим делам. вот так :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Форум » Обсуждения » Сны и сновидения » а вам снятся экстрасенсы?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz