Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 11:45
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » помощь экстрасенса Валекса (по Интернету и не только)
помощь экстрасенса Валекса
chakraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кроме всяких диагностик и гаданий, я помогаю дистанционно в любовных вопросах :love: , снятии порчи и иного негатива.  Возможны и иные не выделенные темы, в чем смогу помочь. С вопросами, по которым нет специальных тем, пишите сюда. 

Примеры моей экстрасенсорной помощи.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
KhatshepsutДата: Вторник, 19.11.2013, 17:09 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс!

У меня был инциндент, что один рисунок сбылся на 100%

У меня есть идеи для картин. Не самые позитивные. Потребуется рисовать мёртвыми живых натурщиков. Боюсь за них братся... Знаю, что если буду рисовать тех натурщиков, которых выбрала, мозг чуток накроет в процессе, и чёрт знает что будет...
В жизни, вроде, не экстрасенс... Иногда угадываю увлечения едва знакомых людей (кто на пианино может играть, кто -блины хорошо печёт и т.п), и то может просто совпадает. Или, самое элементарное -становится страшно за близкого человека, если он в опасной ситуации. Это у многих так.

Какова вероятность того, что я действительно могу что-то наделать своим исскуством? Как можно обезопасить натурщиков?
 
chakraДата: Вторник, 19.11.2013, 21:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Khatshepsut, у вас достаточно энергии по 6-й чакре (50%), чтобы в состоянии эмоционально-энергетического прилива (гнев, злость, страх, творческий подъем) навредить или наоборот помочь - т.е. изменить реальность в какую-либо сторону. Наблюдайте за собой, и вы увидите еще массу нюансов своих возможностей. А далее дело контроля и развития оных...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
KhatshepsutДата: Вторник, 19.11.2013, 21:44 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
chakra, спасибо)
 
RaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:35 | Сообщение # 5
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс! У меня нет детей. Помогите, пожалуйста. Может быть, это порча? Дата рождения- 04.05.1974 года.
Прикрепления: 2026925.jpg (241.3 Kb)
 
chakraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ra, получил и на п/я ваше письмо. Порчи на вас нет. Если пришлете данные (я указал в ответном письме) - то отвечу про возможность иметь ребенка

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
オオカミДата: Вторник, 25.02.2014, 13:22 | Сообщение # 7
Nippon kara
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Валекс, подскажите пожалуйста что это такое.
1.Иногда перед глазами выплывает какая-то черная  плавающая дымка. Пыталась глазами проследить её движение,она то появляется то пропадает.Это может произойти везде,в комнате, на улице,но основном в помещениях.Раньше видела не так часто,но сейчас почти каждый день.

2.Когда долго всматриваюсь на какой-то предмет(будь то человек или неодушевленный предмет) вижу вокруг  свечение,белого цвета,иногда ярко,иногда не очень.

3.Бывает так, сидишь и всматриваешься в одну точку не о чем не думая и видишь как будто что-то очень-очень мелкое движется,вроде частиц или молекулы,не знаю как еще назвать.И это почти каждый день вижу.
 
Может мне к офтальмологу сходить))но что-то подсказывает с глазами это не связанно.

Прошу прощение,возможно написала не по теме,искала где можно задать вопрос-не нашла.


見ざる,聞かざる,言わざる
 
chakraДата: Вторник, 25.02.2014, 15:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
オオカミ, я сам не сталкивался с подобными эффектами, неть личного опыта. Но мне многие расказывают о подобном, включая жену и тёщу.
Думаю, что это в рамках учения Кастанеды, сдвиг точки сборки, когда начинают видеть энергетическую структуру мира. То что видят все разное, так это мозг пытается перекодировать во что-то более-менее понятное. Если отвязаться от этих перекодировок, то точка сборки сдвинется существенно и увидите мир таким как он есть на самом деле, матрица падет.
Поищите в теме матрица - там может есть на эту тему.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
нюшаДата: Вторник, 13.05.2014, 15:25 | Сообщение # 9
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс. Не могли бы посмотреть моего мужа,что с ним не так. Он за год поменял три работы,две машины разбил,и кучу штрафов получил.

Добавлено (13.05.2014, 15:25)
---------------------------------------------
забыла дату написать 2.03.68г.

Прикрепления: 7052182.jpg (258.5 Kb)
 
chakraДата: Вторник, 13.05.2014, 18:23 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
нюша, он похоже на переходе 4-4-4 (счас 4-4-3)
есть критическая нехватка энергии по 2-1 чакре. Это ведет к денежным потерям, неблагополучию в доходах.
Неприятности и дают приток нехватающего количества энергии.
Как он к холоду, соленому? Есть ли какие-либо страхи? Опасность лишится работы-дохода?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
нюшаДата: Вторник, 13.05.2014, 20:00 | Сообщение # 11
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
к холоду относится  лучше чем к жаре,сладкое больше предпочитает чем соленое, страхи тоже есть все кредиты,кредиты не дают покоя.что нужно сделать,как исправить?если не трудно,подскажите,как выбраться?
 
chakraДата: Среда, 14.05.2014, 15:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата нюша ()
что нужно сделать,как исправить?если не трудно,подскажите,как выбраться?
я бы посоветовал не напрягаться, через полгода все пойдет на лад. Это период жизни такой, энергетики не хватает пройти его безпроблемно, вот и "выбивается" (индуцируется) энергия через проблемы.
почаще бывать на природе, особенно возле воды и в воде. Покопаться в огороде. Поливать что нибудь.
Не покупать машину яркого цвета, лучше всего черного.
Можно обратиться к Александру и поработать с ним по наполнению энергией, период неприятностей тогда пройдет быстрее. Однако возможно и интенсивнее. Так что подумайте и сами решите..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
нюшаДата: Среда, 14.05.2014, 18:53 | Сообщение # 13
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
НаташаДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:24 | Сообщение # 14
пытаюсь быть Иным
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 12
Репутация: 115
Статус: Offline
Доброго времени суток,Валекс!!

Написала Вам письмо на мейл,помогите разобраться в ситуации wink
 
chakraДата: Суббота, 24.01.2015, 01:50 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата オオカミ ()
Бывает так, сидишь и всматриваешься в одну точку не о чем не думая и видишь как будто что-то очень-очень мелкое движется,вроде частиц или молекулы,не знаю как еще назвать.И это почти каждый день вижу.

Может мне к офтальмологу сходить))но что-то подсказывает с глазами это не связанно.

вот развернутый ответ об этом явлении:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » помощь экстрасенса Валекса (по Интернету и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz