Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 23:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » мы и наши корни ((не)национальный вопрос)
мы и наши корни
chakraДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кто мы и откуда и зачем в национальном смысле

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:20 | Сообщение # 2
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
надо нам, славянам,

В Рассее пятая часть не славяне wink


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
bay-koДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:20 | Сообщение # 3
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Ой, начинается... То орёте вы, русские, что все вы русские и по паспорту, и в душе. То--не русские. И пойми вас. happy
Не, ну я вас люблю всех, мы похожи (не сильно, но всё же). Но вы уж определитесь.

А вообще, я говорила именно о славянах. Не о государствах Украина/Россия/Беларусь, а о населении.


 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
А вот эта девчушка русская,славянка или... Живёт в Казахстане
Прикрепления: 3979812.jpg (255.1 Kb)


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
bay-koДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:21 | Сообщение # 5
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
А почему вы делите русских и славян? По-вашему, русские--это москвичи и всё? Славяне--это широкое понятие. Как раз в него вы, русские, и входите. Как и мы, украинцы. Так что, делить не надо.
А девчушка ваша совсем не казашка, скорее наоборот, светловолосая такая, как коренная жительница Рязани, Костромы или другого какого-то города средней полосы. Ну, на крайняк скандинавка...
Нет, славянка. Без восточных (я думаю) и северных примесей.


 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
Костромы или другого какого-то города средней полосы. Ну, на крайняк скандинавка...
Нет, славянка. Без восточных (я думаю) и северных примесей.

Средняя полоса да!!!!А вот на счёт восточных примесей...,доченька моя,я татарин.Свет волос натуральный.Хвастанусь блин,чемпион по таэкводо Казахстана в своей возрастной категории(13-14 лет) 2009 года,правда с отличниц скатилась на ударницу с тройками.


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
bay-koДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:21 | Сообщение # 7
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Первый раз вижу татарку со сметанно-белой кожей и белыми волосами, уж простите.
А вы чистокровный татарин? Что-то вы себя ведёте слишком тихо, знаю чистокровного одного. Буйный сильно. biggrin
Может, в ней 25% получается? Тогда, простите, это уже так... Капля в море.
Мама, небось, русская блондинка? Не пойму почему она у вас такая белая...


 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
Первый раз вижу татарку со сметанно-белой кожей и белыми волосами, уж простите.

Да я сам не нигер,правда под солнцем хорошо загораю.

Quote (bay-ko)
А вы чистокровный татарин?

Маме с папой верю,получается чистокровный,волосы у дочи бабушкины(не повезло,редкие),глаза мои.

Quote (bay-ko)
Что-то вы себя ведёте слишком тихо, знаю чистокровного одного. Буйный сильно.

Вы посмотрите на замечания,обидно блин,денёк как зарегился ,а уже...

Quote (bay-ko)
Может, в ней 25% получается?

Не менее пятидесяти!!!!


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
bay-koДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:21 | Сообщение # 9
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Ну, феномен, значит. Гордитесь.

 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:21 | Сообщение # 10
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
У Валекса и спросил в ЧЕН,хорошо ли плохо.

Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:22 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Антропологические исследования выявили у поволжских татар наличие четырех основных антропологических типов: понтийского, светлого европеоидного, сублапоноидного, монголоидного [26]. Среди всех обследованных татар преобладает темный европеоидный — понтийский тип (33,5 %), затем следуют светлый европеоидный (27,5 wacko и сублапоноидный (24,5 %), в самом незначительном проценте случаев присутствует монголоидный тип (14,5 wacko .
Понтийский тип — характеризуется мезокефалией, темной или смешанной пигментацией волос и глаз, высоким переносьем, выпуклой спинкой носа, с опущенным кончиком и основанием, значительным ростом бороды. Рост средний с тенденцией к повышению.
Светлый европеоидный тип — характеризуется суббрахикефалией, светлой пигментацией волос и глаз, средним или высоким переносьем с прямой спинкой носа, среднеразвитой бородой, средним ростом. Целый ряд морфологических особенностей — строение носа, размеры лица, пигментация и ряд других — сближает этот тип с понтийским.
Сублапоноидный тип (волго-камский) — характеризуется мезо-суббрахикефалией, смешанной пигментацией волос и глаз, широким и низким переносьем, слабым ростом бороды и невысоким, среднешироким лицом с тенденцией к уплощенности. Довольно часто встречается складка века при слабом развитии эпикантуса.
Монголоидный тип (южно-сибирский) — характеризуется брахикефалией, темными оттенками волос и глаз, широким и уплощенным лицом и низким переносьем, часто встречающимся эпикантусом и слабым развитием бороды. Рост, в европеоидном масштабе, средний.
 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:22 | Сообщение # 12
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Гость)
Антропологические исследования выявили у поволжских татар наличие четырех основных антропологических типов:

Значит славяне и мы wink


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:22 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Тата́ры (самоназвание тат. татарлар, tatarlar) — тюркский народ, живущий в центральных областях европейской части России, в Поволжье, Приуралье, в Сибири, Казахстане, Средней Азии, Синьцзяне, на Дальнем Востоке.

Численность в России составляет 5554,6 тыс. чел. (перепись населения 2002) — 3,83 % населения России[5]. Являются второй по численности народностью в Российской Федерации после русских. Делятся на три основные этнотерриториальные группы: татары волго-уральские, сибирские и астраханские. Татары составляют около половины населения (52,9 % по переписи 2002 года[6]) Республики Татарстан. Татарский язык относится к булгаро-кыпчакской подгруппе тюркской группы алтайской семьи языков и делится на три диалекта: западный (мишарский), средний (казанско-татарский) и восточный (сибирско-татарский). Верующие татары (за исключением небольшой группы — кряшен, исповедующих православие) — мусульмане-сунниты.
roll

 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:22 | Сообщение # 14
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Гость)
Татары составляют около половины населения (52,9 % по переписи 2002 года[6]) Республики Татарстан. Т

А в Москве?


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:22 | Сообщение # 15
Группа: Гости





А это вопрос у Федеральной государственной службе статистики smile .... и к будущим результатам переписи 2010 г. biggrin
 
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » мы и наши корни ((не)национальный вопрос)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz