Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 11:48
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » Разности о Битве (инфа из проверенных источников и не очень)
Разности о Битве
chakraДата: Среда, 05.08.2009, 09:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
как Илона заблудила Закирову
На одном из испытаний в БЭ7, когда все маялись в ожидании произошел интересный казус. К тому времени Илона уже побывала в белом конверте и к ней, типа, относились с уважением. Обычно Илона тихонько выбросит себе карты Таро, довольно хмыкнет, мол всё хорошо, или всё понятно. На этот раз Рано Закирова первой решила погадать, что так будет за задание. И вслух сказала своё видение. Но тут Илона тоже гаданула и у неё совсем другое было озвучено. Как потом удивились девушки, опекавшие сенсов во время ожиданий, что Рано сказала озвученную версию Илона и оказалась не права. Свою же версию отбросила, и зря. Илона то во время самого испытания всё сказала верно, как и предугадала Рано Закирова. wink После этого случая, типа, постановили не предугадывать по испытаниям вслух, чтоб не сливать друг друга.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.10.2009, 08:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера приходил в гости Игорь Горностаев, хорого посидели, выпили и косточки всем участникам 7-й Битвы перемыли

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 27.05.2010, 14:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вКонтакте Сергей Хорьков написал на св страничке:
Quote
Любим, помним, скорбим... 3 дня я буду здесь редко появляться.
- что то случилось


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Четверг, 27.05.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сергей Хорьков в Контакте:

"Любим, помним, скорбим ( у меня умерла подруга. тоже экстрасенс)... 3 дня я буду здесь редко появляться."
Статус обновлен три часа назад
:'(

 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 27.05.2010, 22:13 | Сообщение # 5
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Кошмар конечно... особенно когда молодые уходят... и неожиданно...
Пусть держится...
 
chakraДата: Пятница, 28.05.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
у меня умерла подруга, тоже экстрасенс, поэтому я улетел в Ростов на похороны( Ей было всего 35 лет...

Наши соболезнования и хорошего ей перерождения wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Хорьков Сергей Олегович как бухгалтер

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Алсу дала интервью: о Битве, о радах, о Толе, о животных и Светлых

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 14.07.2010, 00:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Sofy)
Quote (Дмитрий C)
Sofy
Приведите положительные примеры с битвы? wink Окромя Хорькова,конечно.

Волохин wink
Sofy
А что же Он сам тогда этим занимается,если признал,что все это лажа? wink
Иван Волохине прекрасный диагност, рентген прямо. Попадалово 100%. В испытании чтение газеты с завязанными глазами он был лучший, доказал наличие кожного зрения (цель испытания). Что подтвердила эксперт со стороны певица Хлебникова в своем блоге. но его безжалостного "резали", даже фразу слышал от оргов "подадим его так, чтоб к нему никто не пошел". Вот такой подход к "Битве" он и назвал "лажой", когда тянут слабых, гонют сильных. И в этом, по его словам, виноваты "кошельки", подразумевая не покупку мест участниками, а прямую заинтересованность "кошельков"-Центров в том или ином участнике... Похоже с уходом Виноградова стало с этим немного спокойнее. Победа Бантеевой на это намекает...
Кто у нас замечательный, т.е. кто заметил смену e-mail указываемого в телепередаче? wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 05.08.2010, 20:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а как Лера Кудрявцева вырядилась на "Новую Волну" - не то что на "Битву"
Прикрепления: 3556158.jpg (90.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 05.08.2010, 20:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Лера Кудрявцева
на испытании с котом Кузей пыталась подсказать Ване Волохину. Тонкими намеками. Но орги просекли и, как потом писала Лера в СМС Ване, "дали пиздюлей" за попытку (читал СМС сам)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
обыкновенный человекДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:52 | Сообщение # 12
Группа: Гости





аза Петренко снималась для Битвы в доме Булгакова. но тут Виноградов разругался с ТНТ )те наехали на Кефир за Центры) и азу вырезали из выпуска, как будто там ее и не было. Или наоборот сначала вырезали, а потом Виноградов ушел happy
 
обыкновенный человекДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





я хоть и обыкновенный но замечательный, т.е. заметил ,что стал адрес не укфира и ТНТ в сериях где-то с трети первой 9-го сезона. Совпадает с исчезновением Виноградова. Потм еще выпус против центров показали, и все отнекивались, а сами уже все числились кто где...
 
chakraДата: Четверг, 29.09.2011, 17:09 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
eDinoRog
Всех приветствую,новый день и новые новости.
Во первых еще раз хочется припечатать жену колдуна,которая уже завралась дальше некуда,никто из родственников никакой договор не подписывает,видимо вчера я ей популярным языком объяснил, что ее появление на форуме и ее посты, мужу ничего хорошего не принесут, наверное,муж почитал,и она получила по мардасам на своей сходке.Согласитесь, сначала объявлять мужа колдуном всея Красноярска, а потом писать, что он поехал просто на халяву прокатиться, за это можно и огрести по полной. Ну да черт с ней. Во вторых, стали известны подробности исчезновения Алисии из десятки и появления новой тети, которая ни отборочные,ни первых два испытания не проходила (ширму и багажник)...Прямо хочется сладостный момент оттянуть и вернуть всех в историю на минутку.Помнится, с шумом и гамом привезли на 11 Битву Илону Калдре, весь Интернет пестрел заголовками, что ТНТ привезли новую звезду от экстрасенсорики, даже на испытании с ширмой в интервью был очень четкий акцент на то, что она там видела,т.е, так уже обозначают тех,кого мы увидим дальше, но на третьем испытании Илона Калдре тихо пропала и на ее месте появилась Аника, которую преподнесли, как победителя отбора Битвы в Прибалтике, хотя, давайте еще раз вспомним, что победителем являлась Илона Калдре, что не сложно проверить,посмотрев тупо на Яндексе. Кстати, Илона Кадлре прекрасно себя чувствует, принимая участие на данный момент в Международной Битве, которая проходит в Украине.Так что же помешало ей участвовать здесь и с успехом проходить испытания там? Такая же история произошла и с Бучеяром, у которого уже контракт на руках был подписанный на 11 Битву... Ситуация с Илоной и с Бучеяром повторилась на 12 битве с Алисией. Перед выходом в десятку и одной и другой было сделано одно предложение (ой,знаю,знаю какое,все все знаю) от которого Алисия отказалась, но, отказавшись, не захотела быть одним из "просто для пушечного мяса" и послала вообще эту историю с битвой к чертям собачьим. Вот! Так что это уже третья перетасовка участников, которая выплыла на поверхность. Меня, наверное,расстреляют.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.09.2011, 17:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
с шумом и гамом привезли на 11 Битву Илону Калдре, весь Интернет пестрел заголовками, что ТНТ привезли новую звезду от экстрасенсорики, даже на испытании с ширмой в интервью был очень четкий акцент на то, что она там видела,т.е, так уже обозначают тех,кого мы увидим дальше, но на третьем испытании Илона Калдре тихо пропала и на ее месте появилась Аника, которую преподнесли, как победителя отбора Битвы в Прибалтике, хотя, давайте еще раз вспомним, что победителем являлась Илона Калдре, что не сложно проверить,посмотрев тупо на Яндексе.

Про Илону Калдре как победительницу прибалтийской отборочной Битвы мы уже писали.
В Киеве на укроБитве я с ней беседовал по этой теме. Мой вывод: причина в конфликте между "Кефиром" (ТНТ) и Виноградовым. Вот и формумчанин заметил это:
Quote (обыкновенный человек)
я хоть и обыкновенный но замечательный, т.е. заметил ,что стал адрес не укфира и ТНТ в сериях где-то с трети первой 9-го сезона. Совпадает с исчезновением Виноградова. Потм еще выпус против центров показали, и все отнекивались, а сами уже все числились кто где...

На Украинскую Илона пошла только потому, что для Центра Виноградова надо чтоб сенс был в какой-либо Битве раскручен. Рыжского отборочного маловато. А в БЭ-11 ей не зачислили только из-за того, что поспешила с Виноградовым контракт заключить. Если до БЭ-9 это было залогом успеха на Битве, то после наоборот - причиной незачисления или выгона, как только заключил контракт с Мишей. Если Алисия появится счас в штате Центра Виноградова или "Линии жизни" - то это и будет причиной её не участия в БЭ-12. Иначе сей момент к ней не применим.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » Разности о Битве (инфа из проверенных источников и не очень)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz