Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 02:07
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » Разности о Битве (инфа из проверенных источников и не очень)
Разности о Битве
chakraДата: Суббота, 25.10.2014, 22:54 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
отличный учебный материал исследования как телевидение дурачит зрителя.

просто смотрите и анализируйте, а не хавайте разжеванное вам и положенное вам в рот и вы многое поймете не так, как вам пытаются внушить с экрана
Доступно только для пользователей


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:14 | Сообщение # 32
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Все ссылки со стены Екатерины Анисимовой
я тут давеча затусовалась на форум к Красной Шапочке и поделилась своим мнением по поводу этой дамы, то бишь Анисимовой...так один товарищ там меня обвинил, что я эту особу грязью поливаю и вообще я принадлежу к какому-то клану и его (этого клана) интересы отстаиваю...я, конечно, в некотором недоумении...а потом подумала, что раз речь о кланах и интересах зашла, так этот товарищ сам явно в каком-то клане с какими-то интересами :)))  мож из клана Анисимовой или она сама :)) если это так, то нужно сваливать (подумала я), а то всё равно, что разговор глухого с немым...ну никак я не смогу найти хоть какой-то общий язык с поклонниками этой дамы...ну, я извинилась, сказала, что дверью ошиблась и не туда попала (ну, чтоб лишний раз не дразнить лихо, пока оно спит тихо) и ушла...как Масяня: "...пойду я уже, ага..."  :)) 
ссылки, как всегда, когда дело хоть как-то касается этой дамы, шедевральные :)))

Добавлено (26.10.2014, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата chakra ()
отличный учебный материал исследования как телевидение дурачит зрителя
о, по поводу этого видео я и высказала своё мнение об Анисимовой на форуме Шапочки...
только тут её представили как дизайнера, и умолчали, что она себя позиционирует как ведьма "Черная ночь"...
некоторые в восхищении от того, что она вот так бесстрашно сказала правду о сливе и вранье на "Битве"...у меня такого восхищения нет...это не значит, что если я не "за", то я "против"...ничего подобного...
просто, она не первая, кто это говорит...возможно, первая, кто это по данному каналу сказала (я телевизор не смотрю, поэтому не знаю, кто первый там был).
к тому же, я не воспринимаю её как борца за справедливость, потому как не уверена, что ею чистые и светлые (так сказать) помыслы движут.
в "Битву" она пыталась попасть, но не сложилось...а сложилось бы, так неизвестно как она бы себя повела, если бы орги из неё захотели бы "делать звезду" - я думаю, что это как раз самое сложное испытание на "Битве": чем ты готов поступиться ради славы и денег...
я была бы в восхищении, если бы она прямо и открыто про "Черно-белое" высказалась, как непосредственный участник этой программы (кажется, она в этой программе участвует?)...или это только в "Битве" все подлые и продажные, а в "Черно-белое" всё по чесноку (в смысле всё честно и не предвзято)??? если уж она такая честная, то пусть будет честной во всём - и по отношению к "Битве" и по отношению к "Черно-белое"...а то выборочная честность получается...

ситуация с Садыковым и погибшей семьёй - нет слов...

в отчаянии люди верят во многое...ещё до "Битвы" я часто сталкивалась с людьми, которые рак лечили у бабулек (врачи отказывались); порчу у всяких знахарок снимали; мужей от пьянки или от любовницы при помощи питья заговоренного отваживали...это всё и раньше было и не могу сказать, что в меньших объёмах - но я сужу по своему городу, как в других местах я не знаю...возможно, что в России после своеобразной рекламы в "Битве" все эти магические и экстрасенсорные услуги буйным цветом разрослись...а у народа уже серое вещество совсем атрофировалось и "пипл хавает" всё в подряд...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Среда, 29.10.2014, 17:03 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Процедура банкротства экс-производителя "Битвы экстрасенсов" фирмы "Кефир продакшн" продлена

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:59 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Джулия Ванг о зомби-людях-вате

Нашел в Твиттере - не проверено на источник
Прикрепления: 8442951.gif (2.8 Kb) · 1677503.png (91.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Вторник, 25.11.2014, 18:08 | Сообщение # 35
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Джулия Ванг о зомби-людях-вате...Нашел в Твиттере - не проверено на источник

я тут немножко порылась...
у Ванг в ВК эта запись от 26.03.2012


и часть этой записи также есть в ВК в группе вегетарианцев от 05.12.2011


фиг его знает, кто там первый...мне лениво дальше копать :))
Прикрепления: 6617595.jpg (73.5 Kb) · 2569227.jpg (80.1 Kb)


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Четверг, 04.12.2014, 12:18 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
вот в группе "Битвы" в ВК в одном из комментов была такая ссылка:
http://extrabitva.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html?m=1
там Битву и участников полощут...не знаю стоит ли на форуме размещать это и обсуждать или нет...гляньте и решите.
Я перенес с лички это сообщение Никоники.  И мой развернутый ей ответ тоже:

Я специально подробно разобрал мой подход в оценке информации/статей чтоб показать вам, как надо критически относиться к публикациям (к видео пример выше).
О том что БЭ  - это проект на зарабатывание денег - я писал неоднократно. Лучше всего об этом в специальной статье:
Битва Центров


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Четверг, 04.12.2014, 17:30 | Сообщение # 37
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Я специально подробно разобрал мой подход в оценке информации/статей чтоб показать вам, как надо критически относиться к публикациям

Спасибо. Да, в этой статье много моментов, которые как бы априори ставят под сомнение одно, и вне сомнений другое. Нужно всё фильтровать - и то, что "за", и то, что "против". 
Главное, не поддаваться "эффекту светофора" :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 14.01.2016, 00:22 | Сообщение # 38
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Не знаю куда писать, пишу сюда.

Валекс, Вы писали про Джульку тут: http://senseisekai.livejournal.com/4339270.html

Врет она все. Если бы реально чуть не умерла, писала бы другим тоном и в другое время. Или не писала бы вовсе.

Как было дело: Джулька фанатела по музыканту Дэвиду Боуи, умершему от рака 10 января рано утром. Про рак ничего не было известно (если бы было, Джулька по-другому бредила бы). Важное замечание: умер не в Нью-Йорке, а в Лондоне. Разница по времени большая. Самые оперативные СМИ сообщили уже в 11 января в 9 утра, но когда об этом начали писать все СМИ (ближе к обеду), и тут после того, как пошли новости, Джулька пишет в своей вконтактик о том, как она чуть не умерла от кровотечения...



Но всю ночь с 10 на 11 числа до 5-6 утра еще сидела во вконтакте, общаясь с хомяками, истекая кровью, вестимо)





тут именно попытка Джульки убедить своих тупых хомячков в том, какой она супер-экстрасенс, как энергетически связана с возлюбленным Боуи, почувствовала его смерть. А пруфов у нее никаких, даже фотошопленной справки не нашлось.
В общем, ее словам нельзя верить, багинизм - он такой... Имидж для них - все.



Потом это все потерто было, начала убирать все про Боуи.

Кто-то заскринил ее страничку на всякий - https://archive.is/aiCHH

Уже потерла про кровотечения cool
Прикрепления: 7048457.jpg (73.8 Kb) · 3156476.png (14.2 Kb) · 5665190.png (455.3 Kb) · 2128543.png (290.4 Kb)


Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Четверг, 14.01.2016, 02:24
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » Разности о Битве (инфа из проверенных источников и не очень)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz