Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 06:41
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
Экстрасенсы ведут расследования
chakraДата: Четверг, 10.02.2011, 05:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот по пятницам БЭ пойдёт в новом формате. Не Супербитва победителей всех сезонов. Кто же захочет оказаться первым выгнанным. В новом проекте не будет худших и лучших. Да и всех победителей не смогли собрать тем более ,вот и просто финалистов подключили.
Новый проект называется «Экстрасенсы ведут расследования».
По заявлениям авторов нового зрелища, это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям. В этом цикле экстрасенсы находят пропавших родственников и угнанные автомобили, избавляют жилище от привидений и возвращают супругов в семьи.

В фильмах создается «эффект присутствия» - зритель выступает очевидцем всех этапов процесса расследования. Комментарии свидетелей – следователей, самих героев событий – подтверждают правдоподобность происходящего на экране. А особенный интерес вызывает то, как люди со сверхвозможностями существуют в своих привычных условиях жизни и работы.

Проект «Экстрасенсы ведут расследование» - это 8 фильмов в жанре триллер-детектив. Вместе с экстрасенсами зрителями станут свидетелями раскрытия преступлений, совершенных совсем недавно, а также узнают об успешных делах, которые участники программы распутывали на протяжении нескольких месяцев.

За преступлений возьмутся самые лучшие участники десяти сезонов «Битвы». Экстрасенсы будут работать группой, парами и в одиночку. Главное - результат, который с большой надеждой ждут от них все участники проекта.

Расследование ведут:

Наталья Воротникова - победительница 1-го сезона «Битвы»
Зулия Раджабова – победительница 2-го сезона
Мехди Эбрагими Вафа - победитель 3-ей «Битвы»
Турсуной Закирова - победительница 4-го сезона
Лилия Хегай - победительница 5-ой «Битвы»
Александр Литвин - победитель 6 сезона
Алексей Похабов - победитель 7-ой «Битвы»
Наталья Бантеева - победитель 9 сезона

Светлана Проскурякова - участница 1-го сезона «Битвы»
Максим Воротников - финалист 2-го сезона
Леонид Коновалов - финалист 2-го сезона
Ирик Садыков - финалист 5-ой «Битвы»
Галина Багирова - финалистка 8-ой «Битвы»
Нонна Хидирян - участница сразу двух сезонов «Битвы» 4-го и 9-го


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.02.2011, 05:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

За время «Битвы» экстрасенсы помогли:

•найти место крушения вертолета МИ-171 (январь 2010 года) и обнаружить выживших в страшной трагедии;
•очистить от злых духов «плохую квартиру» и вернуть покой проживающей в ней семье;
•девушке, потерявшей надежду вылечиться от тяжелой болезни, перенести тяжелую и дорогостоящую операцию, которую доктора согласились провести абсолютно бесплатно после выпуска «Битвы экстрасенсов»;
•обнаружить преступников, принадлежащих к секте «Свидетели Иеговы» и совершавших ужасные преступления с целью наживы;
•расследовать загадочную смерть в армии, выяснить, что она вовсе не была самоубийством и указать на виновных.
------------
Прослеживается, что снимать начали давно, с учетом наверно каких-то испытаний проведенных по ходу съёмок БЭ-9 и 10.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.02.2011, 05:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Почему они согласились принять участие в этом проекте?

Ирина Сметанова, креативный продюсер проекта «Экстрасенсы ведут расследование»:
«Практика привлечения к расследованию преступлений людей с паранормальными способностями уже давно действует в США. В нашей стране эта тенденция только намечается. Пока правоохранительные органы обращаются к экстрасенсам не очень активно. Но все же обращаются! И мы покажем это в нашем новом проекте. Слова, действия и версии экстрасенсов людей в погонах очень удивляют. И надо сказать, что впоследствии они признают – люди со сверхспособностями им очень помогли».

Участник проекта, победитель 6-го сезона «Битвы» Александр Литвин
«Постоянно происходят убийства. Постоянно пропадают люди. И множество случаев так и не раскрыты. Объединение усилий необходимо для того, чтобы найти ответы. Новый проект на телеканале ТНТ - это не соревнование, это командная работа и мне хотелось показать эту работу изнутри. Нам (мне и Лилии Хегай) было предложено работать в паре и это действительно интересно, так как информация идет разными способами и видим мы все по-разному. Но объединение усилий дает более полную картину событий. Ответы приведут к тому, что безнадежные и даже закрытые дела будут возобновлены, вина или невиновность будет доказана, а преступники в конечном итоге понесут наказание. А для меня нет ничего дороже благодарности и радости в глазах людей, которым я помог».

Участник проекта, победитель 7-ой «Битвы» Алексей Похабов

«Я согласился участвовать в этом проекте, прежде всего, для нового опыта. И я его получил сполна. Я расследовал 2 дела в парах с Натальей Бантеевой и Ноной Хидирян. Это очень сильные экстрасенсы и мы прекрасно сработались. Наталья мне очень помогала, направляла мои мысли и видения в нужную сторону. Мы отлично дополняли друг друга и в итоге воссоздали полную картину произошедшего. И, конечно, помогли людям».

Премьера первого фильма намечена на 11 февраля в 20:00


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Четверг, 10.02.2011, 05:46 | Сообщение # 4
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Посмотрела, как экстрасенсы ведут расследование. Потрясающий выпуск, наконец-то сенсорные способности приносят пользу человекам, а не несут всякую чушь о всяких существах и мертвецах в воздухе, которые окружают нас. И наконец-то самыми скептическими скептиками, как полицией, которые готовы в бубен стучать, признаны сенсорные способности. Эта душещипательная фраза: "Не экстрасенсы навязали нам работу, мы их попросили об этом" - говорит о том, что все-таки общество верит в экстрасенсов.
Экстрасенсы и Светлана и Ирик отлично сработали, версии их не разбежались

Однако не понятно, почему менты такую версию не прорабатывали, как правило, в первую очередь падает подозрение на тех, кто донес, вернее проверяют близкое окружение, а потом всех остальных. Не зря президент велел сделать зачистку в этих органах, делая их зарплату достойной для жизни, пусть не просиживают места, а включают мозг.
Но сенсам зачот, слаженно поработали, определили место трупа

Но более всего меня поразили слова Проскуряковой, что маньяками рождаются и что ему по жизни тюрьма светила. Только одно непонятно, человек расчленил труп, сенсы признали, что он представляет опасность для общества, он может убивать еще, а его даже толком не показывают, пытаются скрыть лицо, мол отсидит, адвокаты ща за денюжки срок поубавят или психом признают и вообще, без срока и пойдет искать следующую жертву. Да таких козлов надо крупным планом, во весь экран, да без суда и следствия, не место им среди людей
Прикрепления: 1813290.jpg (34.4 Kb) · 6866546.jpg (24.4 Kb) · 3667699.jpg (29.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
LunaДата: Суббота, 12.02.2011, 01:10 | Сообщение # 5
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 7
Репутация: 61
Статус: Offline
Сегодня я посмотрела этот выпуск в интернете. Он шокирующий по содержанию, кефир постарался,сделал очень интересную передачу!
История необычная и есть чем зацепить зрителя.
Когда только начала смотреть сразу пошла информация что мертва и то что под землей. То что под землей я думала,что ее уже похоронить упели. Оказывается убийца ее зарыл.
Еще шла лесная местность и далее почему то открытое пространство.
Плохо что не показали глаза убийцы,тогда можно было точно сказать намеренно или нет.
Самое печальное,что от секса с удушением постоянно умирают люди. Статистика смертей пугает. От 800-1000 смертей в год по всему миру от подобных эротических игр.
Ужас какой-то...Бред! Считаю это серьезным отклонением в психике.
 
shukra9Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:01 | Сообщение # 6
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Конечно, старт должен быть ярким.... кто спорит. Выбрали самую жесть.
Однако логика "рекламы" непоколебима. Ирик мягко в тени.Хотя именно он победитель. он меньше работал?
Светлана, конечно, молодец. Я даже снова прогу джотиш скачал, чтобы составить и посмотреть астрологическую карту убийцы. Но комментатор в эфире был неправ -- невозможно построить точную карту без времени рождения. Там до минуты имеет значение. А мама погибшей вряд ли это даже час рождения знала. По-крайне мере, нам не показали, что она знала.
Еще бы хорошо как проект и вообще....это... как бы нашим сыщикам привить эту интуицию, знания эти элементарные, может на семинар похабова им слетать...
все-таки раз отец говорит про взгляд и то, что это взгляд нечеловека, все-таки надо было обратить на парня внимание.

Добавлено (12.02.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Luna если у вас есть цифры статистики со ссылкой - то было бы неплохо.


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
LunaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:50 | Сообщение # 7
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 7
Репутация: 61
Статус: Offline
shukra9, представила себе милицию, проходящую курсы по экстрасенсорике))
Россия станет новатором в мире!
Иметь не отдел с экстрасенсами,а все правоохранительные ордены - экстрасенсы smile

Про статистику написала в ЛС.

 
shukra9Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:37 | Сообщение # 8
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Luna, спасибо.
можно по карте посмотреть невесту.
Вот программки и данные ее.
ведическая астрология с трактовкой
http://1-veda.ru/grahas/sss.htm
Западные с трактовками ( у Светланы - западная астрология)
http://germes.astrologer.ru/
http://astrozet.net/downloads.html
русс zet
http://fstud.ru/programmy/39443-astroprocessor-zet-906500214-rus.html
«Саша» 14.10.1980 Рязань.

Мария Мишина родилась 24.09. ( 07?)1983г. в Москве в 15:06

короче посмотрел по гермесу градусы этого "саши"... время поставил на 12 дня.. Так у него про убийство минимум 5 раз говорится. Кроме того вообще тяжелый гороскоп( характер)
Добавлено (13.02.2011, 02:37)
---------------------------------------------
"– Может быть, идет какой-то эксперимент, – гадает Олег Харин, криминалист из Рязани, где осенью пропала девушка Мария. Ее жених Андрей Макаров рассказал следователям, что Мария ушла в магазин и не вернулась. Он на взятой напрокат машине объездил всех знакомых, но невесту так и не нашел. Следователи возбудили уголовное дело, направив запрос и в Центр Виноградова. Оттуда пришел ответ, что девушка мертва, а убийцу надо искать среди родственников.

– Если смотреть в целом, то версия в общем-то совпала с нашей, – рассказывает Харин. – Но говорить, что нам помогли раскрыть убийство экстрасенсы, я бы не стал. Девушку действительно убил жених. Труп он вывез в лес на машине, которую взял напрокат. Но автомобиль был оборудован спутниковой системой слежения, и о том, что в день пропажи жених совершил странную прогулку в лес, мы знали.

Да вот только лес этот, по словам следователя, расположен совсем не в том месте, на которое указывали экстрасенсы."
http://www.sobesednik.ru/incident/gipnoz-na-sluzhbe-u-militsii

Прикрепления: 2373643.png (404.8 Kb)


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Воскресенье, 13.02.2011, 03:57
 
LunaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:19 | Сообщение # 9
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 7
Репутация: 61
Статус: Offline
shukra9, Спасибо за информацию!!! smile

Очень интересно!

Странно,возможно кефир опять натянул результаты экстрасенсов,или Виноградов рекламу проплатил...Старых участников стали забывать,а после программы поток увеличится! "Раз такое дело разгадали,то и нам помогут."

Голос за кадром решает все smile

 
УникумДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:29 | Сообщение # 10
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ничего не понимаю

Если проследили по спутнику маршрут машины, почему не задержали жениха или у него было настолько аргументированно объяснение, либо опера лохи. И где все-таки искали труп, если сенсы указали другое место. Почему нельзя было самим прочесать то место, куда ездил жених, ведь по спутнику можно было точно отследить остановку долговременную. Зачем они тогда обратились к сенсам, если сами все знали. Сплошные вопросы Опять ТВ мутит


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:38 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
материл по выпуску сделал сегодня после просмотра


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 16.02.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Лохотрончики прогрессируют


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Четверг, 17.02.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Уникум, на эту тему я завожу тему

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 18.02.2011, 20:14 | Сообщение # 14
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ну вот, как и следовало ожидать, только первый выпуск был интригующий, остальные, как обычно. Первый сюжет сплошная фигня и сплошные нестыковки.Пригласили сенсов, чтобы те подсказали, причем милиции, где искать дочку Татьяны, хотя бы назвать направление

Девушку Татьяну шокировали сверхъестественные способности Галины Багировой, которая подсказала, где искать девочку, у мамы мужа. Мдя, Шерлох Холмс отдыхает. Ахаха, как энто не дошло до самой Татьяны и милиции, ума не приложу. Потом энто тайное исчезновение мужа, при это Татьяна как -то умудряется посмотреть в телефоне мужа, адрес его второй семьи. Ии снова, какая дедукция, сенс подсказывает, где искать девочку, во второй его семье, хотя вряд ли это мона назвать исчезновением, если бы хотел реально исчезнуть, он бы исчез, а он не скрывается, а живет себе не тужит в другой семье, где у них тоже есть совместные дети. Более всего прикольнул сахар, который по совету Багировой надо было подсыпать в чай, после которого судьи становились к ней благосклонны, давали Татьяне слово. Интересно, кому она подсыпала сахар в чай, судя по сюжеты самим судьям. С каких энто пор судьи попивают чай с самими истцами, а, если им кто-нить вместо сахарку, цианистого подсыпет?
После выхода этого сюжета, после эфира, звонил муж Татьяны, так это, что, повтор?
Для второго сюжета пригласили сильнейших: Похабова с Бантеевой

Их видения различаются, но Бантеева считает, что она рулит, а Похабов у нее на подхвате.
Прикрепления: 2071358.jpg (35.4 Kb) · 1002579.jpg (30.8 Kb) · 0051394.jpg (35.2 Kb) · 2037819.jpg (33.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Пятница, 18.02.2011, 21:35 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Уникум.Хто рулит? На крыше были два парня и две девки,если это вообще имело место быть.Подруга парня была там тоже. smile
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Экстрасенсы ведут расследования (Это вам вме100 СуперБитивы)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz