Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 11:56
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » тяжкая ли доля экстрасенса (зашло обсуждение в ЧАТе)
тяжкая ли доля экстрасенса
chakraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я решил перенести посты и обсудить оное:
Quote (alabam)
не могу спать после испытания, тяжело(

Quote (pantr)
Просто удивляет , если ты умеешь , то ты умеешь , а если не умеешь , то начинаеьш напрягаться делать, то что ты не умеешь . Отсюда усталость .

Quote (alabam)
странная Логика, уж извините... я испытание своё ожидал с 12 до 3 утра, уж извините, но я считаю что это достаточно трудно вначале

Quote (pantr)
Логика поста до безбразия, настоящему экстрасенсу пофиг ожидание , наоброт любой всплек эмоций для него как манна небесная, его можно использовать с пользой .Не говорю уж о том , что в первубю очередь нужно уметь отстраняться и отдыхать в любом положении или ситуации. Это азы , без чего вообще нефиг лезть в это дело .Любой мало мальский экстрасенс должен уметь входить в транс, уметь останавливать внутренний диалог, что уметь концентрировать ся на одном вопросе или мысли, именно это позволяет делать сканирование . Я не говорю о умении вхождении в глубокий транс( самогипноз ) в глубокии слои своего подсознания и вытаскивать оттуда информацию . На этих шоу нужно быть сканером в первую очередь.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
об усталости. Усталость усталости рознь. Похожее ощущение бывает как при расходовании энергии, так и переборе её. То что alabam не мог уснуть после испытания, хотя и ощущал себя уставшим, говорит что он перебрал впечатлений, имелся эмоциональный подъем, который и не давал уснуть (перевозбуждение некоторых участков мозга).
Из слабых энергетически и быстро устающих была Галина Багирова, но большой опыт давал ей методики сбережения сей энергии, чтоб выложиться за 20 минут на самом испытании. Потом она как выжатый лимон, пока не восстановиться. Именно поэтому я настаивал что Багирова - слабый экстрасенс. Понимать надо именно в контексте "устает" и "выжатый лимон". Сильный экстрасенс - тот кто может намного больше обычного человека в смысле силы энергетики.

С другой стороны усталость физическая может только активировать экстраспособности - усталость сдвигает точку сборки. У меня было одно испытание когда накопилась усталость - чтение газеты с завязанными глазами. Предыдущее испытание я прошел последним и меня привезли в гостиницу в 6-м часу. Я дождался завтрака и лег спать. Разбудили по телефону (Полина звонит) - собирайся ,и к 11 встреча на следующее испытание. Итак проспал я только пару часов. И опять я пошел последним, где то к полуночи, меня заставляют читать газету а я (впервые за всю Битву) возмущаюсь что опять последним назначили (честно говоря сам виноват, колдонул накануне 3 испытания до того, чтоб быть последним surprised ) - и, на фоне усталости и возмущений, "читал" газету, как оказалось, лучше, чем сам от себя ожидал и смог бы в "нормальном" состоянии (отдохнувшим и эмоционально уравновешенным)
Так что Леш учти эти моменты соотнеся со своей психофизикой организма. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 28.04.2011, 23:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Миллионерша заказала убийство гадалки, которая «прокляла ее бизнес»
Гадалку звали Земфира - может отсюда пошли слухи о гибели певицы Земфиры


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NastyaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:33 | Сообщение # 4
Минск Таро
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 11
Репутация: 76
Статус: Offline
поделюсь я тогда тоже о своей усталости...в день в серднем 4 - 5 человек...усталость читсо физическая...работы в целом на час...все остальное время сидишь слушаешь поддерживаешь отвлекаешь и пытаешься разжевать и в рот положить...муж домой придет и хочется спрятаться..вопрос как у тебя дела и понеслось..опять все по новой..иногда хочется элементарной тишины и покоя..плюс отмечу..отдых с друзьями..многие не понимают что у тебя может быть тоже выходной...))итог...избыток эмоций приводящий в депрессивный ступор..ослабленный иммунитет...так как просто не успеваешь до конца вылежать...от туда и усталость0)))хотя есть не мало способов очень быстро так сказать подзарядиться...)))))))))благо есть у меня рядышком Лошицкий парк...
 
chakraДата: Четверг, 16.05.2013, 21:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (chakra)
Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал пресечь в республике деятельность магов и лжецелителей. Заявление политика опубликовано на сайте администрации региона.«Такая деятельность будет жестко пресекаться», — заявил Кадыров.
и вот как это происходит - банально убивают


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Суббота, 18.05.2013, 13:30 | Сообщение # 6
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата (chakra)
и вот как это происходит - банально убивают
Мдя...
Во дают...  surprised
А потом в Ливане жалуются, что мол израильская магия сильнее и им, арабам вредит.
Уничтожили всех сильных людей, а потом жалуются...


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
chakraДата: Суббота, 25.05.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Саудовской Аравии гастарарбайтеров-горничных по навету хозяев осудили как ведьм за колдовство, которого и не было


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.05.2013, 15:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а между тем большинство христиан видят в церковных обрядах банальную магию и колдовство. И отношение к церковным таинствам потребительское:

Александр Чадаев@a_chadaev 3 ч

При ответе на вопрос, "зачем крестить ребенка?" - побеждает суеверие "чтоб не сглазили". А вы еще смеете говорить о христианстве!

А между прочим рузумные священники от православия поясняют, что чин освящения автомобиля или еще чего-нибудь, это не защита данной вещи от порчи, аварии и прочая. Это всего лишь значит, что владелец не будет чинить зло с помощью этого автомобиля и наоборот приносить людям добро (например подвезет бесплатно страждущего)
========================================================
спросил вот у Охлобыстина и он дал свой ответ:

Иван Охлобыстин @PsykerO1477
@extravalex  Дичь конечно. Обряды - суть внешне выражение внутреннего строя. Верить и не соблюдать обряды, это как своего ребенка любить только по
фотографиям. http://www.twitlonger.com/show/lt6n7a

Valex Bujak @extravalex 25 мая @PsykerO1477 ну и магия - это не голые обряды, это иное, религиозное по сути, мировоззрение. 

Иван Охлобыстин @PsykerO1477 @extravalex Согласен. 25 мая 13 г., 4:51 после полудня


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Насостоявшейся участнице  БЭ-11 сожгли дом
Злоумышленники спалили дом участницы «Битвы экстрасенсов» Валентины Шлаевой. Известная целительница вынуждена жить у подруги Беда пришла в семью ясновидящей и целительницы Валентины Шлаевой из дубенского села Морга. В считанные минуты пламя дотла уничтожило
ее дом, доставшийся в наследство от матери-гадалки. По словам Шлаевой, она предчувствовала беду, уезжая в тот роковой день к очередному клиенту. Почему обладатели уникальных способностей не могут
предотвратить личные проблемы? Как они становятся объектами людской зависти и злобы?


В 2009 году Валентину Шлаеву пригласили в телешоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Продюсеры заметили целительницу из Мордовии, когда она участвовала в программе «Гипноз». Узнав об ее уникальных способностях,
телевизионщики сразу выстроились в очередь на прием… Однако затем «по семейным и личным причинам» Шлаева отказалась от съемок… 
пожар
Целительница собиралась поехать в одну из больниц Алатыря, где после аварии находился ее клиент. «Неожиданно моя собака перегородила дорогу и начала страшно выть, — рассказывает Валентина Григорьевна. — Плохое предчувствие преследовало меня с самого утра. Садясь в машину, лишь произнесла: „Сегодня будет что-то страшное…“ Но я не могла бросить своего клиента. Он был на волоске от смерти. Сейчас ему легче… (Вытирает слезы — „С“.) А в нашем доме сгорели две собаки и восемь кошек. Их нашли в спальне… Очень странно, ведь все животные могли самостоятельно открывать входные и межкомнатные двери… Вернулась, а вместо жилья — пепелище…»
Густой едкий дым повалил с веранды Шлаевых ровно в 7.00. Соседи Каргины первыми заметили пламя и бросились на помощь. В горевшем доме находился лишь младший сын целительницы Александр. Молодой человек в одном нижнем белье выпрыгнул через окно на снег. Опомнившись, попытался вернуться за документами, ценностями и одеждой. Однако в эту же секунду в жилище обвалился потолок. Строение площадью 360 квадратных метров было уничтожено дотла всего за 30 минут! В адском огне сгорело абсолютно все! Уничтожены старинные книги с заклинаниями, доставшиеся Валентине Григорьевне в наследство от мамы. Официальная экспертиза установила, что причиной возгорания стал перекал печи. Валентина Шлаева категорически с этим не согласна. Она утверждает, что в этой истории слишком много темных пятен и в ее адрес постоянно поступали угрозы… «Газовщики приходили к нам буквально накануне пожара, а сама печь после трагедии стоит как новая, — говорит ясновидящая. — С электропроводкой у меня тоже все было в порядке. Кстати, чудесным образом абсолютно нетронутым огнем осталось только крыльцо дома. Там я постоянно молилась, окропляя
ступени святой водой. Ею же брызгала на машину, которая стояла рядом с жилищем и также осталась невредимой. Подозреваю, что мой дом поджег бывший муж Александр либо кто-то еще из завистников. Возможно, какому-то человеку я не смогла помочь и он озлобился. Но абсолютно искренне каждому приходящему ко мне я желаю только добра… Три дня после пожара мне снился один и тот же сон. Будто я с мамой хожу по дому и вижу души сгоревших кошек и собак…
»
Шлаевы пережили уже третье огненное бедствие. Первый раз пламя уничтожило родовое гнездо, когда Валентине было 16 лет. Мама на этом же месте отстроила новый дом. Но прошло время, и трагедия повторилась… «Сложно понять, почему она с таким упорством продолжала возводить жилище именно здесь… Наверное, у нее были какие-то
веские причины
», — говорит Шлаева… Кстати, Валентина получила дар целительства и ясновидения по наследству именно от ныне покойной родительницы, которая была известна в Мордовии как баба Настя. Через неделю после смерти она явилась к дочери во сне и сказала: «Лечи людей!» 



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
месть
 Маму Валентины убили июньской ночью 2000 года. Наша героиня предполагает, что это сделали из мести те, на кого баба Настя указала своим посетителям как на причину бед. Из дома ничего не пропало. О громком деле писали все газеты, но преступники не найдены до сих пор… За год до убийства матери Валентина Шлаева и сама получала угрозы. Однажды ночью их с мужем едва не зарезали в собственном доме. Односельчане целительницу недолюбливают и даже пытаются применить против нее колдовство. «Завистники делают мне пакости постоянно, и это сильно выбивает из колеи, — говорит Шлаева. — Травили мою собаку, подбрасывали разные „заговоренные“ монетки, булавки, какие-то деревянные куколки. Но я не боюсь и верю только в силу Господа! Тем более сейчас, когда прошла огонь, воду и медные трубы…»
Действительно, помочь себе Шлаевой удается с трудом. 10 лет назад она попала в аварию возле Атюрьева. В результате перенесла клиническую смерть на операционном столе и стала инвалидом. Затем Валентину бросил муж Александр. Чуть раньше целительнице благодаря своим способностям удалось вытащить его из секты «белых братьев», однако «благодарный» мужчина нашел на заработках в Москве молодую любовницу, которая быстро забеременела.
«Несколько раз убирала с него привороты, организованные новой пассией, но… все-таки ушел, — вспоминает Шлаева. — Мы развелись в июне 2008-го, а через некоторое время огонь уничтожил дом в селе Чеберчине, где жили наши дети. Отчетливо помню, как дочь Настя тогда сказала: „Мама, через три года будем снова гореть. Так и случилось. Кстати, незадолго до последнего пожара из Дубенок нам с угрозами звонил друг Александра. Говорил, что может пострадать мой младший сын. Слава Богу, этого не произошло… У меня предчувствие, что злодеяние на совести бывшего
мужа. Ведь он знал все ходы и углы в доме. Александр всегда смеялся надо мной и моими способностями. Крайне отрицательно относился к приемам, которые я веду… Вы знаете, меня не покидало чувство, что Александр
где-то рядом. Постоянно чувствовала дискомфорт. Но даже если это он совершил поджог, все равно прощаю! Только Господь расставит все по своим местам. Мой духовный наставник сказал, что пожар для меня — очередное испытание и главное сейчас — проявить смирение. Бог проверяет,отвернусь я от него или нет… Когда человек занимается экстрасенсорикой, у него всегда появляются какие-то проблемы. Моя семья распалась, я одна воспитывала троих детей. Долго лежала парализованная, а потом все-таки встала на ноги. Со всеми бедами я справлялась только благодаря своему
дару и помощи Господа. Я дала обещание жить только для людей и следую ему неукоснительно
». 
«Битва»
 Валентину Шлаеву приглашают принять участие в 11-м сезоне «Битвы экстрасенсов», съемки которого начнутся в конце марта. (материал писался в марте 2011 года - прм. chakra) Также она встречалась с известным азербайджанским экстрасенсом Зираддином Рзаевым, который пригласил ее в свое шоу. «Но куда я сейчас поеду? — вздыхает ясновидящая. — Хотя, может быть, оклемаюсь немного и покажу всем, на что способна. Кстати, абсолютно все участники восьмого сезона „Битвы“, в котором я принимала участие, приглашали пожить у себя, предлагали работу в клиниках и магических салонах(ложь, я участник БЭ-8 вообще такой не знаю - прим. Валекс). Лично позвонили экстрасенсы-победители Алексей Похабов и Владимир Муранов. Огромное спасибо моим клиентам, которые также не оставляют в беде. Помогают одеждой, едой, мебелью. А одна женщина из Чамзинки, встретившись со мной
в магазине, скинула с себя новую кофту и отдала. Сейчас я живу в Атемаре у подруги… Одним словом, я не унываю и благодарю Господа за спасенные жизни моих детей. Главное сейчас — найти просторный дом и снова принимать страждущих. Очередь расписана на несколько месяцев вперед. Помощи ждут люди из Архангельска, Хакасии, Казани, Москвы, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Ижевска, Нижнего Новгорода
…»


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.07.2013, 11:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Британский экстрасенс Салли Морган отсудила у Daily Mail $193 000 за обвинение в шарлатанстве

Британский экстрасенс Салли Морган, отсудила у популярного таблоида Daily Mail 193 тысячи долларов. В газете появилась статья, в которой журналисты обвинили женщину в шарлатанстве во время ее публичных выступлений.

Основанием для статьи послужила жалоба двух участников шоу, которые слышали, опять таки – якобы слышали, как экстрасенсу суфлируют подручные. Газета ухватилась за горячий материал и тут же обвинила экстрасенса в том, что та использует наушник, который прячет в волосах. Салли Морган не могла оставить без внимания тот факт, что ее обвинили в шарлатанстве, и она решила в суде доказать свою правоту.

После двухлетнего разбирательства, Морган удалось доказать то, что подсказывающие ей люди никак не относились к ее команде, а были всего лишь работниками сцены. Однако на этом все и закончилось. Медиум, которая так старалась обелить свое имя в глазах общественности, не пошла дальше, ограничившись тем, что доказала в суде отсутствие микрофона. Суд постановил Daily Mail выплатить в пользу Морган почти 200 000 долларов.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На ФБ мне сообщил Сергей Гречишкин
В ночь с 19 на 20 июля 2013 года в городе Черкассы было совершено нападение с целью убийства на религиозного деятеля, последователя староверческого учения «веретничество», мага и колдуна Сергея Небогу (Агобена). Нападавших было много. Они наносили удары железными трубами. Пострадавший находится в больнице с переломами и повреждениями внутренних органов. Его ждут операции и длительное восстановление здоровья.
Основной версией нападения правоохранительных органов является религиозная и общественная деятельность. По этому прокуратура и милиция города Черкассы возбуждает уголовное дело по факту покушения на убийство по мотивам религиозной ненависти. Уведомлены все правоохранительные органы и правозащитные организации, в том числе зарубежные. С завтрашнего дня в Украину начинают прибывать иностранные журналисты для освящения инцидента. Правоохранители выдвигают несколько версий, среди которых – месть за строительство Черного Храма под Черкассами, месть за издание книги «Тайные практики славянского чернокнижия (Издательство Раокриома, апрель 2013, Издательство «Велигор», май 2013)», месть за общественную деятельность. Напомним, что Сергей Небога (Агобен) первый в Украине начал строительство Черного Храма и легализацию староверческой религиозной общины, которая исповедует поклонение Темным Богам, как дохристианского, так и христианского периодов. Сюжет об этом был показан по нескольким телеканалам – российским, украинским, европейским, американским. Об этом писали все газеты мира – от Нью-Йорка до Бонна и вызвали, поистине, всемирный интерес. В книге «Тайные практики славянского чернокнижия» Сергей Небога (Агобен) впервые выкладывает не только рецепты чернокнижия, но и всю полноценную Систему Знаний о нем, что раньше не делал ни один практик оккультизма. Просим всех журналистов, сотрудников телевидения, религиозных и политических деятелей не оставаться равнодушными к проблеме и освещением в прессе не допустить повторения подобных инцидентов. Примем любую форму поддержки.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 30.07.2013, 14:25 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Махачкале к дому гадалки подбросили гранату
В Махачкале специалисты-взрывотехники ОМОН МВД по Дагестану обезвредили гранату РГД-5, стоявшую на боевом взводе возле дома на улице
Загородная. Взрывное устройство в целлофановом пакете должно было
сработать в момент раскрытия упаковки.B доме, к воротам которого была подброшена взведенная граната, проживает местная гадалка.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 31.08.2013, 13:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ясновидящая Бахыт Жуматова, финалист 7-го сезона «Битвы экстрасенсов», связалась с корреспондентом газеты «Время» и сообщила, что на нее готовится покушение! После получения SMS-сообщения «Это Бахыт Жуматова. Еду в Алматы из Шымкента. На меня готовится покушение. Боюсь», журналист Хельча Исмаилова позвонила экстрасенсу. «Доеду до Алматы живой, - сообщила Бахыт Жуматова. - Встретимся, расскажу».«Почти год назад в Шымкенте на прием ко мне пришел мужчина с женой, его обокрали на 300 тысяч долларов, - рассказала Бахыт. - Я им назвала реальные имена, там был замешан родной племянник. И уехала. А затем начались звонки, что я должна вернуть деньги за прием. Террор длился около 10 месяцев. В августе я приехала в Шымкент, и у меня начались с ними дикие разборки вплоть до угроз физического уничтожения. Клиент пугал меня белыми, красными и черными, - рассказала ясновидящая. - Черными называют криминальный мир, красные - это полиция. А кто такие белые - не поняла. В Абайском отделе полиции города Шымкента юрист должен написать заявление от моего имени. Я уезжала не со страхом, а с болью. Помогаешь людям - и что получаешь в ответ? Если заявление заинтересует Абайский РОВД - пусть обращаются, я могу назвать все имена, это ОПГ, там прослеживается тема наркотиков. После этих угроз с покушением я дала себе зарок: впредь не искать украденных лошадей, автомобили, деньги и так далее. Но поиски людей бесплатно я оставлю».

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:31 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Австралии отменят закон о колдовстве



Австралийские власти объявили о возможной скорой отмене закона о колдовстве, действующего на территории страны с 1735 года. Всякий, кто занимается магией, предсказаниями или гаданием по картам Таро, приговаривался к году тюремного заключения. Кроме того, сограждане
забрасывали его... овощами. Сегодня закон признан устаревшим.

Уголовное преследование за занятия магией и колдовствомподробнее…>> )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » тяжкая ли доля экстрасенса (зашло обсуждение в ЧАТе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz