Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 16:24
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » можно ли ограбить экстрасенса? (или что делала "бабушка" Диларам Сапаровой)
можно ли ограбить экстрасенса?
chakraДата: Пятница, 30.04.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Москве задержаны преступники, которые пытали, а затем ограбили известную ясновидящую Диларам Сапарову.
Я написал между прочим:
Quote
это же НОНСЕНС. А где "бабушка" была, в отпуске астральном


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 01.05.2010, 18:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Можно ли почувствовать опасность?

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:11 | Сообщение # 3
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Лично я считаю это должно быть не "МОЖНО".. а "ДОЛЖНО"...
А то как получается?! Сапожник без сапог???
 
chakraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
я считаю это должно быть не "МОЖНО".. а "ДОЛЖНО"...

это уже не про экстрасенсов, а магов.
Для сравнения в боевых искусствах:
боец - постоянно попадает в переделки, чтоб показать какой у него хороший удар;
воин - не повернет туда, где пришлось бы показать какой у него отличный удар;
Мастер - у него не возникает ситуации, чтоб надо было бы вообще идти туда, где пришлось бы показать какой у него мастерский удар.
пример: мастер не-меча


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:56 | Сообщение # 5
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Может быть ошибаюсь... спорить не буду.. но мне кажется сенс - это чувствительный человек... Разве она не чувствовала, что за человек рядом с ней??? Что можно от него ожидать??? Я даже не говорю о том, чтобы понять, что ее ждет... какие события в ближайшее время.. Говорю пока только об этом... О чувствительности!
 
chakraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
Разве она не чувствовала, что за человек рядом с ней??? Что можно от него ожидать???
она же заявляла себя медиумом. Тогда должна была "бабушка" её предупредить. Но может "бабушка" не проявляет инициативы, а её о том и не спросила Диларам Сапарова.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:08 | Сообщение # 7
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
А разве у медиума не должен работать хоть маленько "третий глаз"???? ну самый чуть чуть??? wacko
 
chakraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
чуть чуть???

чуть-чуть он должен быть у каждого человека у кого есть гипофиз happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:48 | Сообщение # 9
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ааа... посмотрела фотки грабителей... Тут и не обладая способностями видно по первому "товарищу"... что он такой товарищ.. все ему должны и обязаны...
Елки-палки.. ну понятно... участие в проекте хорошее дело... и помощь... но и малек вперед же надо посмотреть???
 
chakraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
ну понятно... участие в проекте хорошее дело... и помощь... но и малек вперед же надо посмотреть???

есть такое слово "прелесть", вот Рама и прельстилась славой и будущими доходами от участия и победы обещанной в БЭ. А когда глаза застилает прелесть, тогда даже очевидного не видишь wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:09 | Сообщение # 11
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Слова "моя прелесть" у меня ассоциируются с фильмом "Властелин колец"))) там такой зеленый чудик, забыла как его звали так это мило произносил)))
А про то, что глаза застит.. правильно.. надо, думаю, почаще останавливаться и смотреть на себя со стороны... т.к., по моему это называется - гордыня, играет с человеком злую шутку.. и он сам не всегда даже замечает, как переходит эту границу...
 
chakraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
Слова "моя прелесть" у меня ассоциируются с фильмом "Властелин колец")

переводчики фильма на русский здорово подобрали слово, со знанием русского на высоком уровне. А само слово церковное, "прелесть" тама имеет смысл "дьявольского искушения" почти. wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:52 | Сообщение # 13
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ну они как то перестарались с переводом))) т.к. он так это мило произносит, что я не могу сказать - был это в фильме отрицательный персонаж или положительный))) правда! biggrin
 
chakraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:43 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
Ну они как то перестарались с переводом))) т.к. он так это мило произносит

нет, как раз верно happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AireshДата: Пятница, 07.05.2010, 15:44 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
В магии существует интересный метод, который может сделать любого человека способным общаться с миром духов и даже владеть пирокинезом. Маг может подселить некую сущность или духа в человека, который в последствии будет "помогать" своему донору. Маги иногда сами пользуются услугами астральных существ, например "духом огня", в результате у мага способность к пирокинезу. Многие маги сильно заблуждаются в том, что они управляют такими существами, но на практике всё выглядит иначе.
Когда появилась Диларам на проекте, я обратила внимание на её физическое состояние. Даже внешние признаки говорили о её плохом самочувствии, а так же резкие перепады настроения.
Её чакровая система в плохом состоянии (загрязнены и частично забиты). Я считаю для настоящего экстрасенса или медиума, это огромная помеха в развитии и тем более проявлении экстрасенсорных возможностей.
После такой сенсационной новости про Диларам, мои предположения о том, что в её работе помогает ни какая не бабушка, а скорее астральная сущность (сущность выдающая себя за её бабушку) стали весомыми.
Когда маг использует сущность для достижения своих целей он думает, что он управляет ситуацией, а на практике всё иначе. Сущность заключает некий договор с вопрошающим. Договор для сущности более выгоден нежели для вопрошающего. Так как сущность питается энергией своего донора, но в принципе исполняет намеченную цель вопрошающего, а в конечном итоге берёт свою плату за эту сделку (просто напросто делает гадости и отнимает здоровье).
Буду надеятся, что всё же это её настоящая бабушка, а не потусторонняя сущность.
Дай бог ей здоровья!
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » можно ли ограбить экстрасенса? (или что делала "бабушка" Диларам Сапаровой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz