Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 15:40
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Валекс vs Марат Башаров (битва за кадром продолжается?)
Валекс vs Марат Башаров
chakraДата: Среда, 03.03.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
юзая поисковик наткнулся на такой вот материал:
«Боевой» маг-рецидивист из шоу «Битва экстрасенсов» грязно преследует артиста Башарова
таблоид "Власти.нет" со ссылкой на "СпидИнфо" от 23.02.2010

Башаров пал на поле "Битвы экстрасенсов"
В последнее время Марата Башарова преследует злой рок. Вначале известный актер чуть не получил сотрясение мозга, потом сломал ногу, а теперь расстался с любимой!

"СПИДinfo" выяснила, что на ведущего популярного телешоу "Битва экстрасенсов" навел порчу один из участников проекта.

Когда в октябре 2009 года актер и фигурист Марат Башаров дебютировал в качестве ведущего "Битвы экстрасенсов", многие участники магической схватки напряглись. Ведь в отличие от предыдущего ведущего Михаила Пореченкова, который откровенно побаивался вмешиваться в распри колдунов, наглый Башаров отнесся к паранормальным способностям участников шоу с юморком. Он все время иронично улыбался и подшучивал над ними. Особенно досталось от Башарова белорусскому колдуну Валексу. Во время съемок выяснилось, что 53-летний экстрасенс (в миру Валерий Буяк) - бывший уголовник. Он скандально прославился как создатель крупнейшей финансовой пирамиды "Сэкай" и провел восемь лет в тюрьме за свои махинации. Башаров тотчас придумал магу прозвище Белорусский Мавроди и стал так называть его даже в эфире перед многомиллионной аудиторией.

"Наверное, Башарову не хочется видеть в своей передаче бывшего мошенника, и он все время вспоминает мое криминальное прошлое, - написал Валекс в дневнике на своем сайте 15 октября. - Но ничего, еще посмотрим - кто кого!"

Тревожные звоночки

Минский колдун прославился на своей исторической родине способностью воздействовать на здоровье других людей. Большинство его обидчиков начинали серьезно болеть. И вот те на - на следующий день после той записи в дневнике на Башарова обрушились 33 несчастья.

16 октября Марат отбил себе пятую точку, пытаясь выполнить на тренировке "Ледникового периода" один простенький элемент, а 17 октября чуть не проломил череп на съемочной площадке телесериала "Индус". Роль хирурга, изобретающего препарат для быстрого сращивания костей, не связана ни с какими трюками, но тем не менее на Марата Башарова упал один из софитов. В падении огромного фонаря Башаров виноват оказался вроде бы сам - не посмотрел под ноги и случайно подцепил и потащил за собой провод от софита. Но когда 18 октября у себя дома актер споткнулся на ровном месте и сломал пятку, несуеверный Марат напрягся.

- Со мной впервые такая история: до этого никогда себе ничего не ломал, - признался актер. - И что удивительно - это произошло не на катке, где я тренируюсь каждый день, а тупо дома!

Однако в чем корень его бед, Марат так и не понял. И продолжал подшучивать над манерой одеваться и ходить босиком колдуна Валекса, который точно предчувствовал даже день, когда он уйдет из проекта: "Сегодня Башаров меня выгонит из Битвы! - 8 ноября написал в своем дневнике экстрасенс. - Но сила пребудет на моей стороне!"

Любовный четырехугольник

О романе звезд "Ледникового периода" Марата Башарова и прославленной фигуристки Татьяны Навки говорили давно. В январе 2009 года актер ушел от супруги Лизы, а Таня рассталась с мужем Александром Жулиным, и влюбленные перестали скрывать свои чувства. Но даже роскошная Навка не сумела обуздать беспечного и любвеобильного Башарова. Еще до развода летом 2008 года на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи он дал интервью очаровательной 26-летней журналистке газеты "Труд" Лике Брагиной. Интервью продолжилось в ресторане на берегу моря, а затем в гостинице. Лика потеряла голову, она не надеялась на продолжение отношений, но на следующий день Башаров снова пригласил ее провести время вместе - заказал яхту, и они уплыли в открытое море. Роман продолжился в Москве - Марат и Лика встречались в гостиницах, потом он снял девушке квартиру. Она никогда не афишировала своих отношений с кинозвездой, потому что влюбилась искренне и, как ей казалось, навсегда. Лика даже убрала с сайта "Одноклассники" снимки, где она в объятиях Марата, чтоб ненароком не скомпрометировать его. Марат дарил Лике цветы, звонил ей по несколько раз в день, просил, чтобы она поехала с ним в Ялту на съемки фильма "Юленька", и Лика взяла в редакции отпуск за свой счет. Башаров так увлекся романом, что даже обещал Лике, что уйдет от Навки, муж которой достал их обоих...

Прикрепления: 0649736.jpg (48.9 Kb) · 7485572.jpg (50.7 Kb) · 8386129.jpg (82.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LaNgieДата: Среда, 03.03.2010, 21:15 | Сообщение # 2
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе.... surprised

Интересно, почему вообще Пореченков ушел....

Меня с самого начала шутки Башарова по отношению к экстрасенсам раздражают

Материал очень интересный)


Lola Kellerman
 
chakraДата: Среда, 03.03.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ответный удар колдуна

Боевому магу , как он сам себя называет, Валексу не составило большого труда узнать о запутанной личной жизни актера. Экстрасенс видел его насквозь и знал: любвеобильность - ахиллесова пята Башарова.

И вот 9 ноября, на следующий день после того как экстрасенса выгнали из телешоу, в жизни Марата опять началась паронормальщина. Навка, которая никогда не позволяла себе ревновать и шпионить за Башаровым, решила изучить телефон Марата и наткнулась на нежную sms-ку от Лики...

Гордая Таня не простила Марату измены. После скандала собрала вещи и ушла. И теперь Башаров рискует потерять Навку навсегда - она почти забыла о нем в объятиях своего нового партнера по "Ледниковому периоду" Егора Бероева. На днях врачи сняли с ноги Башарова гипс, но не дают добро на продолжение тренировок. Да и место его рядом с Таней занято... На льду - точно, а может, уже и в постели.

Виталий Сологубов, Семен Оксаковский

Прикрепления: 8141387.jpg (63.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.03.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я сам хохотал до упаду sob , бу-га-га shock , я под столом

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.03.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сейчас пойду проверять указанные даты, что там у меня написано-ненаписано...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.03.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
"Наверное, Башарову не хочется видеть в своей передаче бывшего мошенника, и он все время вспоминает мое криминальное прошлое, - написал Валекс в дневнике на своем сайте 15 октября. - Но ничего, еще посмотрим - кто кого!"

увы на эту дату 15 октября в моём блоге-дневнике приходится только один материал-netкопия: М. Виноградов об экстрасенсах и мошенниках под оным именем
Quote (chakra)
"Сегодня Башаров меня выгонит из Битвы! - 8 ноября написал в своем дневнике экстрасенс. - Но сила пребудет на моей стороне!"

ну а на 8 ноября действительно есть материал о моём последнем дне в БЭ8: Сегодня меня выгонят из Битвы!!!, но в материалениразу не упомянут Башаров, только вопрос "Покажут ли кота Кузю" - единственное, что меня тогда волновало.

Так что со ссылками на меня CПИДinfo показало своё желтое лицо. happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 04.03.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Короче, я просто белый flower и пушистый angel

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
xenaДата: Четверг, 04.03.2010, 14:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Да, доказывай теперь, что белый и пушистый!

Менять надо пиар-стратегию тогда. Ножи и самурайство убираем, переодеваемся в оранжевую тогу буддийского монаха и начинаем вещать про сострадание и нирвану.
Срочно пишем трактат о кармических предпосылках недопустимости убийства комаров, мух и клопа диванного, начиная его словами : "Сидя в тени дерева баньяна, Валекс подумал..."
Ну, вобщем, как-то так... biggrin

 
chakraДата: Четверг, 04.03.2010, 14:55 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (xena)
Менять надо пиар-стратегию тогда. Ножи и самурайство убираем, переодеваемся в оранжевую тогу буддийского монаха и начинаем вещать про сострадание и нирвану.
Срочно пишем трактат о кармических предпосылках недопустимости убийства комаров, мух и клопа диванного, начиная его словами : "Сидя в тени дерева баньяна, Валекс подумал..."

ага... за словами : "Сидя в тени дерева баньяна, Валекс подумал..." появятся "...и у Башарова больше не стало утреннего секса..."


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Вероника Тер-ЯсаянДата: Пятница, 05.03.2010, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Гости





прочла статью
мне кажется сам по себе Башаров достаточно мерзский человек.
ну а Валекс,вы лучший!!!=*
 
ЛЁЛЯДата: Пятница, 05.03.2010, 21:45 | Сообщение # 11
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Давно не читала данную газету.. или газетенку.. не знаю даже как правильно сказать...
Предполагаю, что в ней бывают и правдивые факты... наверно...
Но в этой статье так все притянуто за уши... что тьфу sick
У них реальные факты и выдумка и фантазии так переплетены.. что не хочется выбирать где что... а сразу послать в пень эту статью!
 
TanalukДата: Суббота, 06.03.2010, 19:46 | Сообщение # 12
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (chakra)
"Сидя в тени дерева баньяна, Валекс подумал..." появятся "...и у Башарова больше не стало утреннего секса..."

- устранить как проявление агрессии в чистом виде! bash
 
chakraДата: Суббота, 06.03.2010, 20:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В реальном (не ТНТ) времени уже были съёмки в Готическом зале и Башаров там опять в мажоре.
Но есть намеки от Хорькова , что Башаров в 3-ем выпуске может и слинять с Битвы, как и предрекла Диларам Сапарова. Потом опять всё на меня свалят happy , хотя я то был ЗА то что он не уйдет... <_<


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 09.03.2010, 17:34 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня мы сняли видеоролик-ответ СПИДинфо. Сейчас грузиться на Ютуб. Позже дам ссылку.
Ну а портал APInews вчера задал мне несколько вопросов, один из которых касается и ситуации с Башаровым. Интервью уже готово. Сегодня отошлю в APInews.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 09.03.2010, 19:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на Ютубе мой ЯН-ответ СПИДуinfo

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Валекс vs Марат Башаров (битва за кадром продолжается?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz