Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 21:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обсуждения » Вне Телесные Путешествия » ВТП - Вне Телесные Путешествия (для тех кто интересуется и практикуют)
ВТП - Вне Телесные Путешествия
chakraДата: Среда, 19.02.2014, 21:54 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата [ESW]Fantom ()
Не ходите туда, там нечего делать
поддерживаю smile


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AnswersДата: Среда, 19.02.2014, 22:28 | Сообщение # 32
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Other
Это нормальное явление, мозг отключает двигательные функции во время сна и обычно включает её до осознания себя человека.


Ну хорошо,если так))  Нигде не могла найти описание подобному случаю,поэтому и возникал страх=)
 
OtherДата: Четверг, 20.02.2014, 18:25 | Сообщение # 33
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Цитата [ESW]Fantom ()Не ходите туда, там нечего делать
поддерживаю
Почему? Не всегда ведь опасно этот сам выход в астрал, да и в основном происходит всё в нашем сознании отдельные люди могут выйти реально (возможно) из тела. "Там" ведь человек может приобрести опыт и так далее, а прочее мысли как подселение сущности, так это лишь боязливые мысли.  Конечно раньше старался ранее проделывать "выход" но через некоторое время понял что можно иначе научится всему, раз сам выход  астрала у меня так и не получился. За исключением пару раз и то на несколько секунд.


скайп ms.drin
 
ROMANTICДата: Пятница, 18.04.2014, 12:57 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Я практикую фазу (ОСы) уже пару лет, этому реально можно научить любого человека, самое главное здесь это намерение. Фаза делиться на 2 категории, первая категория, это когда вы осознаете во сне что вы спите и сами начинаете моделировать сюжет сна. Вторая категория это когда вы попадаете туда через транс-медитацию или на всплытии из сна, при помощи специальных техник. Я делал и первое и второе, некоторые говорят что это все происходит в голове человека, что это всего лишь навсего гипер-реалистичный сон, возможно это так и есть, но один момент в этой практике для меня все таки остался не объясненным, это после того как вы выкатитесь или вылетите из тела, вас как магнитом начинает снова тянуть назад в тело и иногда от тела в прямом смысле этого слова приходиться отползать прикладывая неимоверные усилия, любой кто практикует фазу сталкивается с этим феноменом время от времени и некто не знает с чем это связано...

“I have no sense of nationalism, only a cosmic consciousness of belonging to the human family.”

http://3glaz.do.am/
 
[ESW]FantomДата: Суббота, 02.08.2014, 18:18 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Other ()
Почему? Не всегда ведь опасно этот сам выход в астрал, да и в основном происходит всё в нашем сознании отдельные люди могут выйти реально (возможно) из тела. "Там" ведь человек может приобрести опыт и так далее, а прочее мысли как подселение сущности, так это лишь боязливые мысли.  Конечно раньше старался ранее проделывать "выход" но через некоторое время понял что можно иначе научится всему, раз сам выход  астрала у меня так и не получился. За исключением пару раз и то на несколько секунд.

Вопрос опасности трогать не буду. Все утверждают что это безопасно - я вам говорю от себя - вашу психику "некоторые из там живущих" поколечить способны. Я практиковал эти выходы года три назад, и они у меня очень даже не плохо получались, НО! Не забывайте - Астрал - мир духов, и он им и останется - и вы знаете кто там живет и т.д. как вы думаете не званные гости кстати везде ? думаю, нет. По поводу обретения опыта - вам опыта в нашем мире мало ??? Миллионы книг, Несколько сот разных культур и т.д и т.п. То есть "опыт" можно и здесь приобрести,и причем по русски сказать "не рвать задницу" взял книгу - и читай, прочитал - практикуй, только осторожно. Культурой какой нибудь заинтересовались - путешествуйте. Вот вам и опыт и впечатления.ДА и еще - хотите впечатления, достаточно развивать начало "чувствующее", учитесь видеть мир во всей его крассе... И что вам дали эти несколько секунд ? За то время что вы пытались попасть туда, куда вам ох как не нужно вы бы могли здесь, в нашем мире, столько опыта и знаний получить... P.S. Моё мнение.
 
OtherДата: Вторник, 02.09.2014, 09:49 | Сообщение # 36
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата [ESW]Fantom ()
НО! Не забывайте - Астрал - мир духов
Соглашаюсь, но дело вот какое, откуда информация? из литературы, статей и писанины других людей wink . Я лично не знаю что это, Я и то не знаю этот мир, чтобы утверждать о других.
Цитата [ESW]Fantom ()
Все утверждают что это безопасно - я вам говорю от себя - вашу психику "некоторые из там живущих" поколечить способны
Ну было там нападений пару раз в момент нескольких "секунд" нашей реальности, а там это несколько дольше, но дело не в этом, а в том что вреда мне так и никто не причинил, Я просто не воспринял их как опасность. Всё от мысли и действий, можно и от писчей бумаги порезаться и водой питьевой подавится и умереть, наша реальность так же опасна как и сам Астрал:). А вот действительно если психика слишком хрупкая, то лучше дома сидеть и закрыться одеялом.
Цитата [ESW]Fantom ()
По поводу обретения опыта - вам опыта в нашем мире мало
Да  мало, не всё можно испытать в этой реальности не всюду могут пустить, а некоторые эксперименты просто невозможно провести начиная от нехватки наличных и заканчивая опасностью проведения опыта исходя из:
Цитата [ESW]Fantom ()
взял книгу - и читай, прочитал - практикуй, только осторожно
Книги хорошие информаторы, но сухость подачи информации низка. Рассказывая человеку о чакрах, о практиках, о многом другом, приводя в примеры слова великих гуру - это не есть точная подачи информации которую человек не развитый, не поймёт совсем. Интерпретация будет совсем другая. А вот испытай на себе что то в "действительности" то уже Грань мироздания начинает открываться по другому, человеку, он начинает понимать как узко мыслит и понимает. wacko

Добавлено (02.08.2014, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата [ESW]Fantom ()
Культурой какой нибудь заинтересовались - путешествуйте

Не каждый сможет, есть люди без ног без рук, дауны, да и множество разных причин. Так кто может путешествовать это дело привилегированно не всем. Некоторым и поесть то нечего.
Цитата [ESW]Fantom ()
достаточно развивать начало "чувствующее", учитесь видеть мир во всей его крассе...
Вижу, и чувствую.
Цитата [ESW]Fantom ()
И что вам дали эти несколько секунд ?
Многое, как писал выше время отличаются там и тут, сны то снятся всего несколько секунд, а по ощущениям человеку кажется время прошло несколько больше, помню как то во сне я прожил несколько лет, было как то шокировано, когда проснулся.
Ну а на счёт остального,  и так 
Цитата [ESW]Fantom ()
вы бы могли здесь, в нашем мире, столько опыта и знаний получить...
Хм, а кто сказал и написал что я попросту тратил время  . Если бы кто наблюдал за моей жизнью тогда и сейчас, то не заметил бы у меня лишних действий. Ночью люди спят, а можно использовать иначе это время, кроме мозга ничего не нужно. Итог всё зависит от восприятия мира, а так же мыслей самого существа, в нашем случае Человека.

Добавлено (02.09.2014, 09:49)
---------------------------------------------
Не стану спорить с chakra, и с Saburo-(3_glaz) которые так же утверждают что выход опасен и не стоит покидать тело, иначе телом завладеет некто другой. Видать мне повезло как и везёт одной моей знакомой уже несколько лет. Сама  тема не раскрывается так как сам думаю что не стоит просто так вот этим баловаться. Если человек берёт на себя всю ответственность за действие сие, то есть выход в астрал то ему никто не указ и отвечать за все последствия только тому кто сунул нос свой.


скайп ms.drin

Сообщение отредактировал Other - Суббота, 02.08.2014, 20:09
 
Форум » Обсуждения » Вне Телесные Путешествия » ВТП - Вне Телесные Путешествия (для тех кто интересуется и практикуют)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz