Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 07:51
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Вне Телесные Путешествия » ВТП - Вне Телесные Путешествия (для тех кто интересуется и практикуют)
ВТП - Вне Телесные Путешествия
aleksandraДата: Среда, 12.10.2011, 20:41 | Сообщение # 16
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Можно ли прекратить выходы в астрал?У меня снова начались спонтанные.С марта спала спокойно,а теперь все сначала.Где-то я прочла не помню,что если ты вышел в астрал ,то это навсегда и пути назад нет.Правда ли это?
 
chakraДата: Четверг, 13.10.2011, 04:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (aleksandra)
если ты вышел в астрал ,то это навсегда и пути назад нет.Правда ли это?

это только если ваше место в теле займет другая сущность. И то она может и подвинутся и тогда будет "раздвоение личности" или шизофрения.
Отправляясь в астрал надо оставлять на страже у тела астрального сторожа. Его можно созщдать своим воображение самому. Придумать, дать задачу никлого в тело не пропускать кроме вас же... wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
EvaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:45 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 38
Репутация: 120
Статус: Offline
chakra, а я вычитала где то что можно приобрести амулет от спонтанных вылетов, есть такое дело?
 
chakraДата: Четверг, 13.10.2011, 17:51 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Eva)
есть такое дело?

это тот же сторож, только имеющий еще и материальное выражение. Может быть ключём-запором, щоб не выйти из реала в тонкий мир. Смотря что на него повесить


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aleksandraДата: Четверг, 13.10.2011, 18:44 | Сообщение # 20
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (chakra)
Его можно созщдать своим воображение самому. Придумать, дать задачу никлого в тело не пропускать кроме вас же
Еще бы подумать о стороже успеть sad Я когда ложусь спать не помышляю о всяких выходах,мне это не нужно,а выходы от меня не зависят все само собой происходит.То есть в моем случае выходит так,что перед тем как я лягу спать мне придется вообразить сторожа заранее на всякий случай?
Quote
это только если ваше место в теле займет другая сущность
wacko жуть какая
 
Aidar007Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:54 | Сообщение # 21
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
aleksandra, случайностей не бывает, и если у вас такая ситуация возникла значит она нужная, и ее надо понять и решить, "единственный способ победить страх - перестать убегать от него" К. Кастанеда. ИХМО

Добавлено (25.11.2011, 20:54)
---------------------------------------------
а что насчет того что сущность может занять ваше тело, больше чем уверен что такого не случится

Сообщение отредактировал Aidar007 - Пятница, 25.11.2011, 20:50
 
aleksandraДата: Среда, 30.11.2011, 17:59 | Сообщение # 22
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Благодарю за совет.Я тоже пришла к такому выводу))
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:42 | Сообщение # 23
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Я тоже наслышана о том,что во время клинической смерти могут подселиться в тело. Тогда раздвоение личности получается?
 
chakraДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:47 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
Тогда раздвоение личности получается?

типа того, две или более сущностей в одном человеке. Психологи уже придумали даже термин "субличности". У некоторых нашли до 10 оных. В мужчине 40 лет например есть и женские личности и ребенка, старухи и т.д.
Подобное делают счас в спецслужбах, записывая в подсознания виртуальных личностей, которые срабатывают при определенных кодовых словах или звуках.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 13.10.2012, 14:04 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 8249903.jpg (17.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
АхромельДата: Пятница, 09.08.2013, 14:32 | Сообщение # 26
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
выходы в астрал у меня как и у aleksandra, пока не контролируемые))). В возрасте 5-6 лет проснулась в детской кровати, она стояла напротив окна, в котором была открыта форточка, и в форточке стоял силуэт маленького человечка, размером с эту форточку. Так мы смотрели друг на друга какое-то время, а потом я уснула. 
С 20 лет начали седеть волосы: кто говорил - наследственное, кто- не хватает чего-то в организме, уже в зрелом возрасте я поняла, что это, скорей всего, страх, когда ты находишься в астральном мире.
В 25 лет, когда была замужем, снимали 1-комнатную квартирку и чтобы как-то разнообразить обстановку в комнате, постоянно двигали мебель. Так кровать оказалсь у входной двери. Ранним утром я проснулась, услышав шаркающие шаги по коридору из кухни в комнату, где я спала с краю кровати. Пыталась пошевелиться, заорать, разбудить мужа (было безумно страшно, потому что в этой квартире умер хозяин), и поняла, что не могу сказать даже "мяу". Когда дверная ручка началась опускаться и я поняла, что сейчас дверь откроется - зажмурилась от ужаса!!! Мне на грудь что-то плюхнулось. Открыла глаза, увидела, что маленький пушистый котенок мурлычет у меня в ладонях (мои руки лежали на груди). Сразу успокоилась, это все лишь котенок. Когда подняла ладони, то увидела, что этот котенок обгрыз фаланги моих пальцев, но почему-то я не чувствую боли. Разозлившись, я взяла его за шкирку, подошла к окну и шмякнула со всей силы об асфальт. Потом уснула. А когда проснулась сразу все вспомнила и страх и злость и беспомошность.
В возрасте 36 лет я пережила сильный стресс, когда разводилась с мужем. В астрал начало выкидывать постоянно и я поняла, что надо учиться себя защищать и защищать свое тело, пока сущность вышла погулять))).
Делаю следующую оборону: представляю, что вокруг моей кровати болото, в которое очень быстро засасывает, если кто-то попытается подойти. Мое тело - электричество в 3000 вольт (я все это представляю) и кто дотронется до моего тела, тот сгорит мгновенно. Вообще, защиту можно ставить любую, которая Вам ближе к душе и самое главное условие - верить в нее)))

Добавлено (09.08.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Благодаря выходу в астрал у меня появился ник Ахромель. Легла спать днем и почувстовала, что что-то продвигается из области пупка в темечко и я "полетела". Потом прочитала, что астральное тело находится в области пупка и самое простое выход через эту чакру или половую. Но (про себя во сне улыбнулась) я не ищу легких путей, поэтому вышла через верх. Ощущаю я себя в длинном коридоре, деревянном, как в пионерском лагере и из этого коридора есть 3 двери (вход в палату/комнату). Я, как новогодняя игрушка на веревочке парю от пола к потолку, безумно легко и комфортно себя чувствую. Мимо меня проходит мальчик и поворачивая голову в дальний угол говорит кому-то: вот она, я про нее рассказывал. Из угла поползли клубы черного дыма (черный дым четко ассоциирую с магией и с колдунами) и в итоге материализовался человек в черной длинной одежде, скорее старый, нежели юнец. И глядя на меня он сообщает: Мммм... Ахромель... 11-14 уровень и самое интересное, говорит он, что ты ничего не боишься...
Было жуткое желание спросить, дяденька, вы мне что-то плохое хотите сделать? и тут в реальности зазвонил мой мобильный телефон, который меня оттуда выдернул. Почувствовала, что кости черепа аж зашевелелись, когда астрал протискивался обратно. Почему Ахромель? что означает 11-14 уровень - не знаю. Поняла одно: защита, защита и еще раз защита. И если выходы спонтанные, надо учиться управлять ими. Поэтому я здесь.

 
OtherДата: Среда, 25.09.2013, 22:04 | Сообщение # 27
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Подобная тема интересовало меня давно и сама сущность своя просила узнать и понять, ну так я в поиске наткнулся лет 5-6 назад на форум Михаила Радуги, и начал практиковать тамошние практики, и что интересно в астрал попасть возможно двумя путями, когда приготовился и попал туда или через сон, но а самый верный это сразу после просыпания, и я как не опытный в то время практиковал прямые выходы, то есть приготовился и попал в астрал, и это было сложно так как нужно мозг переводить в другую фазу, и для этого как раз етьт практики. В общем за то время я вс эе смог попасть в астрал несколько раз напрямую, и получил для себя интересное понимание о жизни. А вот на счет защиты, как то не думал, наверное нужно что то нафантазировать на эту тему если снова стану практиковать выходы. В общем думаю астрал это интересно и полезная вещь, как например архитектор может испытать там свои идеи, или научится чему нибудь, границ как думаю там нет. И попав хоть раз туда, начинаешь понимать как хрупок этот, реальный мир

скайп ms.drin
 
[ESW]FantomДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:10 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
Наш мир - здесь - и пока мы здесь, он таковым и останется. Астральный мир - мир духов. Он их. И не стоит забывать об этом. Не ходите туда, там нечего делать. :-)
 
AnswersДата: Среда, 19.02.2014, 20:40 | Сообщение # 29
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Может у кого -то было в точности,как у меня...ВОобщем такое со мной случается уже в третий раз, с периодичностью раз в полгода. Я этого не хочу, происходит не по моей воле. Мое сознание вдруг после сна просыпается, т.е я слышу все звуки,все понимаю,слышу все, о чем говорят в соседней комнате, т.е. это ТОЧНО не сон! Это просто невозможно спутать! Что-то внутри меня просыпается и все слышит и понимает!  Но в то же время я понимаю,что хочу встать ,открыть глаза - но мое тело меня не слушается совершенно! Т.е. как будто я над ним совсем не властна.  Как будто я заточена внутри себя где-то и не могу выбраться,вот да,ощущение клетки почему-то. У меня начинается сильный страх! Я усилием воли,мысли пытаюсь пошевелить хотя бы пальцем или открыть веки . Вот это произошло на прошлой неделе. Так я минут 15 усилием мысли пыталась разбудить свое тело,т.е. это было не так-то просто. Что это? Я спрашивала у всех близких, даже у родственника врача- никто подобного не испытывал. Так вот я теперь думаю, а что было бы ,если бы я в тот момент расслабилась и не стала бы усилием мысли будить себя, мог бы случиться выход в астрал? Мне теперь страшно спать)) Кстати вот такая закономерность - все три раза это случалось,именно когда я спала на спине!
 
OtherДата: Среда, 19.02.2014, 21:27 | Сообщение # 30
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Answers ()
Как будто я заточена внутри себя
 Всё нормально, тут нечего боятся, просто появилось осознанность раньше чем проснулось тело. И Чтобы быстрее встать физически на ног то во первых нужно успокоится, расслабиться и тело начнёт просыпаться. Если уж слишком невмоготу то пробовать раскачивать например палец на ноге. Но лучше всего просто расслабится:). Это нормальное явление, мозг отключает двигательные функции во время сна и обычно включает её до осознания себя человека.


скайп ms.drin
 
Форум » Обсуждения » Вне Телесные Путешествия » ВТП - Вне Телесные Путешествия (для тех кто интересуется и практикуют)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz