Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 02:39
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » предложения от экстрасенсов » Открываем "третий глаз" (Развиваем шестую чакру)
Открываем "третий глаз"
SaburoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline

Возникла идея поделиться своим опытом по развитию своей 6-й чакры и энергетики в целом.
Я не родился индиго. Энергетика моя была слабая. На 6-й чакре было как у большинства людей - 5%.
(Диагностика Валекса)
Диагностируюсь у Валекса на протяжении 10 лет.
Видел перемены в своей энергетике в результате практики.
Вот, например, диагностика Валекса 30.07.2009:
Цитата chakra
Quote (Saburo)
И что изменилось во мне с последнего времени?
100% по 1,4 и 6-й. Притом по 6-й плямба, размытое пятно, то есть как бы сигнал начинается с 90% и заканчивается на 120%. по 2 и 5 чакрам по 70%, по 3-й 90%.

http://chakra.do.am/forum/28-57-4
Моя жена вместе со мной практикует и тоже диагностируется у Валекса с 2006 года.
Её энергетика при первой диагностике также была слабая и также на 6-й чакре (как у большинства) было 5%.
Вот последняя диагностика моей жены январь 2012г.:
Цитата chakra
Света 22.08.86
2 - 80%
3 - 100%
4 - 85%
5 - 50%
6 - 100%
7 - 5%

Есть много методов по развитию своей шестой чакры. Условно их можно разделить на две группы:
1) Для развития своей шестой чакры вы используете силу своей же шестой чакры (сила мысли, намерения, внимания).
2) Вашу шестую чакру развивает, наполняет человек, у которого уже открыта шестая чакра, своей (намного большей чем ваша) силой мысли, намерения, внимания.
Несложно понять, какая из этих групп методов более эффективна, менее трудоёмка и быстрее приведёт вас к цели.
Я пробовал на себе методы из этих двух групп и выяснил, что вторая группа более эффективна.
Один Мастер на протяжении трёх лет (с 2005г. по 2008г.) силой своего намерения развивал мою шестую чакру, а также шестую чакру моей жены в несколько этапов. Что подтверждалось диагностикой «наполненности чакр» Валекса.
Когда наши с женой шестые чакры открылсь (наполненность 100% и выше) этот же Мастер передал нам способность развивать шестые чакры других людей.
Мы использовали этот метод для развития шестой чакры своих родственников, друзей, знакомых. Всё работает! Люди сами подтверждают это. У них появились некоторые способности, которых ранее не было. Некоторые из этих фактов подтверждены диагностикой Валекса.

Я работаю этим методом с 2008г. Я вижу эффективность и огромную пользу этого метода. Возникло желание помогать не только своим родственникам, друзьям и знакомым, но и другим людям.
Что я предлагаю.
Если у наших форумчан возник интерес к этой теме и есть желание развивать свою шестую чакру, то я предлагаю вам свою помощь.

Давайте попросим Валекса диагностировать желающих до начала моей работы и после.
Также не забудем отблагодарить Валекса за его работу.
Прикрепления: 7061055.jpg (17.9 Kb)


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Воскресенье, 03.06.2012, 21:03
 
3_glazДата: Суббота, 27.04.2013, 14:25 | Сообщение # 106
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата
Преждевременное открытие "третьего глаза", когда человек не очистился от низких энергий, низменных эмоций, тяги ко Тьме, ведет к тому, что человек может стать одержимым низкими духами или сущностями. Стать вольным или бесвольным исполнителем воли потусторонней.
 Это отчасти справедливо для тех, кто не использует энергию Высших Существ.
Мы же не просто открываем третий глаз. А используем сей инструмент во благо всех живых существ при помощи энергии Высших Существ.  Если человек постоянно практикует наш метод, то нижние чакры со временем очистятся, придут в гармонию.
Причём я сам тому пример. У меня сначала открылась 6-я чакра, а уже только потом нижние чакры со временем очистились.


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Суббота, 27.04.2013, 15:42
 
3_glazДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:31 | Сообщение # 107
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
А Похабов молодец! Моё понимание вопросов магии, третьего глаза, сверхъестественных способностей резонирует с пониманием Похабова. 


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:38 | Сообщение # 108
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
24.06.2013
2-й этап прошли 4 человека
4-й этап прошли 5 человек
26,06,2013
3-й этап прошли 4 человека
10-й этап 2 человека
27,06,2013
11-й этап прошли 5 человек
28,06,2013
1-й этап прошли 7 человек


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Пятница, 12.07.2013, 02:00 | Сообщение # 109
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Передавать энергию есть проявление ЛЮБВИ
"Надо разобраться, что такое любовь. Каждый вкладывает свое понимание. Вообще вокруг любви столько различных разговоров, спекуляций. Каждый представляет любовь по-своему. Обычно ведическая традиция говорит о нескольких типах любви.
Первый тип – это примитивное вожделение, грубое, плотское.
Второй тип – просто чувственная любовь, кама.
Третий тип называется матсарья, буквально переводится «мотыльки в животе», это влюбленность, романтичность.
Четвертый тип – это родительская любовь, бескорыстная, чистая, более высокая.
Наконец, пятый тип – это према, любовь к Богу, божественная любовь, у которой нет уже никаких окрасок.
Часто люди путают все эти типы любви.
Надо очень осторожно обходиться с любовью. Любовь – это не наши проекции и не то, что мы думаем. Когда святой улыбается, думаем: «Ах, душка, какой человек, сколько любви у него». Не покупайтесь вы как дети на такие вещи. Это банально мирская анахата-чакра, засоренная вишну-грантхи. Улыбнулся, расцвел, прижал, - это святой: столько любви у него.

А Тилопа? Встретили бы вы Тилопу. У Тилопы была любовь к Наропе, как думаете? Вот вы точно не нашли бы там никакой любви. Но Тилопа обладал колоссальной любовью, просто она проявлялась очень динамично. За короткое время Наропа получил реализацию.
А если ученик очень привязывается, учитель не хочет, чтобы он привязывался к его личности, и намерено ведет себя холодно с ним. Это тоже любовь. Потому что если не вести себя так, ученик привяжется к личности, забудет о своем «Я», не будет медитировать. Учитель сознательно держит на дистанции.
Многие учителя избирают тактику очень благожелательного отношения к другим. Но это просто способ проявления, форма проявления. Божественная любовь гораздо шире.

Истинная любовь – это желание другому духовного роста, уважение его свободы выбора и свободы воли, желание ему духовного роста. Это когда вы проводите Ануграха-шакти (изначальная энергия), просветляющую силу."
Свами Вишнудевананда гири джи.

О чём я и говорю :)
Передавать энергию есть проявление ЛЮБВИ!!!
Передавать энергию есть проявление ЛЮБВИ. Блог. Третий Глаз. Открытие онлайн


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Пятница, 12.07.2013, 02:01
 
3_glazДата: Пятница, 12.07.2013, 02:03 | Сообщение # 110
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
"Прана (энергия) -  есть великое средство трансформации, привнесения изменений.И в конце концов это доводит до точки трансценденции (выхода за пределы).Для этого нам нужно познать прану (энергию)."
Махайоги Пайлот Баба Джи.


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Пятница, 12.07.2013, 02:05
 
chakraДата: Пятница, 12.07.2013, 16:32 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 8786074.gif (203.7 Kb) · 2745183.gif (370.9 Kb) · 3932299.gif (341.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.08.2013, 12:51 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Григорий Распутин - пророк, целитель, экстрасенс - с открытым третьим глазом

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 03.09.2013, 12:56 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
отрывает третий глаз
Прикрепления: 5032940.jpg (46.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Среда, 04.09.2013, 00:11 | Сообщение # 114
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата (chakra)
отрывает третий глаз
biggrin
Баба Йог

30.08.2013
1-й этап прошли 9 человек
2,09,2013
2-й этап прошли 9 человек


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
chakraДата: Суббота, 28.09.2013, 15:02 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Воины-тени. А. Тарас Книга про ниндзя. Подарена мне автором.

cтр. 46-47
"искусство "открытия третьего глаза" (тэнтэй-дзюцу). Человек с открытым третьим глазом обретает возможность
проникать в любое тело по своей воле и управлять им. Другие люди (а также животные) в присутствии
человека с открытым третьим глазом испытывают неодолимое желание подчиняться его власти.
Существуют специальные методы "открывания"третьего глаза, в частности, так называемая "стрельба из лука".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Четверг, 17.10.2013, 14:14 | Сообщение # 116
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline


"Мауни баба посвятил Брахмананду в древнее тайное знание Паракайя Правешана (искусство входить в различные тела), а также тайные методы Тхираскарни (искусство растворяться в солнечном свете), которые трансформируют тело в совершенное, неразрушимое и вечное, не отбрасывающее тени, проявляющееся в любой точке Вселенной. Брахмананда стал мастером Аштама Сиддхи (сиддхи трансформации своего тела, которые позволяют бесконечно увеличивать и уменьшать его, оставаться всегда молодым, делаться невидимым, проходить сквозь стены и т.д.)"

Агиография Брахмананды


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Среда, 23.10.2013, 01:18 | Сообщение # 117
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Документальный фильм "Через червоточину: Есть ли шестое чувство?"



Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Среда, 23.10.2013, 01:20
 
chakraДата: Вторник, 29.10.2013, 18:26 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
очки для тех, кто третий глаз уже открыл


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Вторник, 29.10.2013, 18:45 | Сообщение # 119
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата chakra ()
очки для тех, кто третий глаз уже открыл
интересно...
это чтобы в третий глаз солнце не светило или наоборот, чтобы других не ослепить светом своего третьего глаза  smile


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
GlenДата: Пятница, 01.11.2013, 09:14 | Сообщение # 120
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Цитата 3_glaz ()
, оставаться всегда молодым
а борода седая.
 
Форум » экстра-помощь для Вас » предложения от экстрасенсов » Открываем "третий глаз" (Развиваем шестую чакру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz