Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 16.04.2024, 20:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Muritiku  
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Всеобщая одержимость (...и возможность от неё отделаться...)
Всеобщая одержимость
SerenityДата: Среда, 10.02.2010, 20:49 | Сообщение # 76
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
спасибо, ребята! biggrin можно еще спросить как вы чистите свою энергетику(кокон)??я вот прямым кругом или обратным.

"Желаемое значит возможное".
 
НехочухаДата: Среда, 10.02.2010, 21:07 | Сообщение # 77
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
любой способ действенный. я лично пробовал по разному. в итоге понял что способ не важен, главное в это верить. иначе никакой способ не поможет. ну и если есть кому проверить, то желательно проверить. главно не сливать это никуда и не отправлять обратно владельцам biggrin . больше ничего не подскажу. энергию не вижу, я её только чувствую руками и телом.

хотеть - вредно))
 
НехочухаДата: Среда, 10.02.2010, 23:34 | Сообщение # 78
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
так это я и проделал. чистить приходиться жинку))))

хотеть - вредно))
 
НехочухаДата: Четверг, 11.02.2010, 00:01 | Сообщение # 79
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
я это понимаю. но на ней сейчас рождение ребенка (на днях), плюс некоторые действия не всегда идут по карме. вот родит - сниму с довольствия и свою привязку по энергетике заберу с неё. а то расслабилась biggrin .....

хотеть - вредно))
 
aminДата: Четверг, 11.02.2010, 19:43 | Сообщение # 80
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Serenity)
спасибо, ребята! biggrin можно еще спросить как вы чистите свою энергетику(кокон)??я вот прямым кругом или обратным.

я если знаю с чей стороны идет негатив, разжигаю в области третьей чакры огонь, представляя, что у меня в животе солнце, и этот негатив этим солнцем переплавляется, и по позвоночнику подымается в четвертую чакру, затем надо вспомнить образ того кто этот негатив послал, и вернуть ему уже переплавленную энергию со сменным полюсом, то есть Любовь, образно представляю золотистый цвет, тогда происходит трансформация энергии, и тот кто на вас негативил, скорее всего, либо изменит к вам отношение на лучшее, либо если не одумается получит по башке, в любом случае будет урок, либо через позитив либо через кнут... тока самому в этот момент нужно быть не в аффекте, иначе если вы с Любовью подсознательно пошлете проклятье, вам тоже попа будет... wacko
 
aminДата: Четверг, 11.02.2010, 20:15 | Сообщение # 81
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
ну этот метод универсален, просто тогда не надо конкретных личностей представлять а просто переплавленную энергию в пространство отправить, тогда и благое дело делаем, трансформируем негатив в позитив, тока брать ношу по силам надо, а то я однажды со всего зала на концерте негатив собрал переплавил, но не рассчитал силы и заболел к вечеру cry surprised
 
SerenityДата: Суббота, 13.02.2010, 18:36 | Сообщение # 82
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за любые методы)))буду пробовать))) smile

"Желаемое значит возможное".
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Всеобщая одержимость (...и возможность от неё отделаться...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz