Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 09:01
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Muritiku  
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Всеобщая одержимость (...и возможность от неё отделаться...)
Всеобщая одержимость
aminДата: Суббота, 30.01.2010, 11:42 | Сообщение # 16
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
это хорошо еще можно увидеть когда идешь по тротуару, а перед тобой человек идет и ты хочешь его обогнать, только ты в право и он туда хотя не видит тебя, начинает появляться раздражение внутри, это самая простейшая провокация летунов на выброс энергии
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 30.01.2010, 12:26 | Сообщение # 17
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
я а не люблю обгонять кого то... что бы шли за моей спиной.. наоборот стараюсь, если возможно, пропустить вперед себя ... что бы я шла за спиной... если никто не идет, и то не всегда "уютно" бывает спине ))) что-то как-то...
О! ща недавний случай расскажу... не подумайте что у мя с головой ку ку... пошла вечером за молоком.. мороз.. темно.. холодно.. на голове капюшон... подхожу к подъезду... нажимаю код и думаю.. идет кто еще или нет... держать дверь или нет.. но было в лом озираться из под капюшона... открыла дверь.. захожу и чувствую дверь кто то поймал... думаю ну и хорошо.. не напрягалась и дверью не пришибла... все ок... прошла предбанник и вхожу в сам подъезд.... оглянулась.. а никого и нет! я одна... честно говоря стало малек жутко... неприятно...
Вот не пойму... а ИМ надо в открытую дверь проходить? а через стены ОНИ не могут просачиваться?! Или все-таки мне надо обратиться в мед.учреждение по поводу ку-ку?" wacko
 
aminДата: Суббота, 30.01.2010, 18:08 | Сообщение # 18
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
а ИМ надо в открытую дверь проходить? а через стены ОНИ не могут просачиваться?! Или все-таки мне надо

думаю не надо...
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 30.01.2010, 18:54 | Сообщение # 19
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
smile ну хоть это хорошо...
тока пусть они мне не показываются... а то я - боюсь-боюсь eek
 
aminДата: Суббота, 30.01.2010, 19:39 | Сообщение # 20
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
однако от того что они не показываются не значит что их нет, возможно если бы мы чаще видели, то что скрыто от наших глаз, то жили бы совершенно иначе surprised
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 30.01.2010, 20:02 | Сообщение # 21
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Согласна с Вами amin полностью... хоть я сама и видела раз ЭТО (ща расскажу и про этот случай)... но иногда задумываюсь.. есть или нет... т.к. происходящее в жизни иногда заставляет засомневаться в каких то часто повторяемых жизненных константах... ну хоть - не укради, не убий и т.д., а то будет тебе за это огромный ататай!... понимаю, что просто своим человеческим умом и тем, что не видим мы вперед в жизни, делаем такие выводы.. и пройдут годы, понимаем, как уже были все эти пазлы жизни выставлены правильно..
 
aminДата: Суббота, 30.01.2010, 21:50 | Сообщение # 22
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
происходящее в жизни иногда заставляет засомневаться в каких то часто повторяемых жизненных константах.

сомневаться как раз летуны и заставляют, мне это знакомо, приходит какое-нибудь озарение, а спустя уже несколько месяцев, ум пытается уверить в том, что не было этого, надумал, привиделось... все потому, что ум этот, ум летуна, все святые испокон утверждали, что ум это дьявол, разве не говорили они нам о том же только другими словами...
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 30.01.2010, 23:04 | Сообщение # 23
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
да знаете... просто получается.. как какая тема, мне есть что рассказать... вот и написала.. ща расскажу как кое что видела и думаю.... надо наверно приписку сделать, что я не сочиняю... а это и правда было со мной.. потом думаю, если припишу, точно подумают, что сочиняю, раз оправдываюсь))) но историю расскажу... сейчас напишу))

Добавлено (30.01.2010, 23:04)
---------------------------------------------
КОгда я была маленькая, бабушка снимала дом в деревне... типа дачи на лето... в одно лето, было мне лет 12-14... точно не помню.. пошли в девчонками в соседнюю деревню на танцы... но какой то пьяный местный житель стал гонять всех в клубе... мы убежали из клуба.. бежали от страха долго не оглядываясь... я и одна девочка остановились около церкви.. церковь была старая и разрушенная... окна были заколочены досками.... а два входа в церковь были открыты ... церковь была пустая.. т.е. она так была разрушена, что ничего в ней не было вообще.. только стены...
боковым зрением я увидела в церкви в дверях или как это правильно называется... ворота наверно, тк. наверху аркой сделано... кто то стоит в белом.. и прозрачное... думаю это женщина была.. когда я поворачивала свое лицо - я ничего не видела.. чернота.... опять поворачиваю боком - вижу.. от страха я не могла сказать другой девочке это, т.к. побоялась что она убежит, а я не смогу.... я тихонько пошла... девочка тоже...я проверила.. могу я идти, а потом побежать или нет... вдруг я приклеена))) такая мысль у меня была))) когда мы немного отошли... я ломанула как лось через чащу ))))
Больше я не видела таких вещей в жизни.. и честно говоря - не хочу... и буду всем ИМ крайне признательна, если они не будут являться ко мне...)))

 
chakraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:46 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
боковым зрением я увидела

Quote (ЛЁЛЯ)
.. когда я поворачивала свое лицо - я ничего не видела.. чернота.... опять поворачиваю боком - вижу..
то что вы ЭТО написали про периферийное зрение показует, что написанное правда. Вы не знали, что мир соседний с нашим виден именно боковым зрением в сумерках или темноте. Таким образом мои знакомые видели домовых, к примеру... wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:00 | Сообщение # 25
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Интересно... может быть в церкви, вернее там где она стоит, т.к. считай церкви то уже не было... одни стены.... есть коридор наверно? если правильно его называю
 
aminДата: Вторник, 02.02.2010, 16:34 | Сообщение # 26
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (chakra)
именно боковым зрением в сумерках или темноте.

подтверждаю, ибо именно так вижу эфирные тела людей, боковым зрением...
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 02.02.2010, 16:39 | Сообщение # 27
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
А что это за люди? Если правильно пишу - неуспокоенные души?

Добавлено (02.02.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Вчера кстати.. готовлю ужин... и заметила боковым белое мимо прошло... думала сын..
но нет.. он был в комнате, смотрел телевизор..

 
aminДата: Вторник, 02.02.2010, 16:46 | Сообщение # 28
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
что это не знаю, тонкий мир населен всевозможными сущностями, но вывесок они не носят, я с ними не общаюсь, в осознанных снах, дружелюбных не встречал, поэтому и не хочу общаться...
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 02.02.2010, 17:12 | Сообщение # 29
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote
дружелюбных не встречал, поэтому и не хочу общаться...

кошмар! surprised
так как из меня Мальчиш Кибальчиш никакой... я тоже не хочу!
вообще не с какими (это я для них приписала, если вдруг стоят и читают через плечо что я пишу wink )
 
chakraДата: Вторник, 02.02.2010, 18:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
если вдруг стоят и читают через плечо что я пишу
им не надо и стоять через плечо, то что делаете в виртуальном мире, ближе к из миру, чем наш, материальный, потому многие из неуспокоенных душ и иных сущностей бродят в Сети. И общаясь с кем-либо ,скрывающимся ха ником и аватаркой, не всегда можешь быть уверен, что это реальный для нашего мира чел. surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Всеобщая одержимость (...и возможность от неё отделаться...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz