Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 10:03
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Muritiku  
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Всеобщая одержимость (...и возможность от неё отделаться...)
Всеобщая одержимость
ЛЁЛЯДата: Пятница, 05.02.2010, 20:00 | Сообщение # 46
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
согласна... но эти его служители.. люблю ходить в церковь когда там никого нет... несколько раз так получалось...
 
SerenityДата: Пятница, 05.02.2010, 21:15 | Сообщение # 47
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
значит отделаться можно просто проигнорировав? вроде того ты знаешь, что они есть, но просто делаешь вид , что не замечаешь?

"Желаемое значит возможное".
 
chakraДата: Пятница, 05.02.2010, 22:04 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
"ревность" эгрегоров религиозных, и увидите войны за имя господа
попытка вразумить от эгрегора
Прикрепления: 2282948.jpg (85.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.02.2010, 22:18 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Serenity)
отделаться можно просто проигнорировав? вроде того ты знаешь, что они есть, но просто делаешь вид , что не замечаешь?
это всего лишь то, чем занимается человечество, страусиная политика "а счас я вам сделаю темно" - говорит 3-хлетняя девочка и закрывает свои глаза.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Суббота, 06.02.2010, 00:03 | Сообщение # 50
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Serenity)
значит отделаться можно просто проигнорировав? вроде того ты знаешь, что они есть, но просто делаешь вид , что не замечаешь?

дело в том что тонкий мир ведь присутствует постоянно, мы просто этого не видим, а те кто видит, либо ужасаются, либо прельщаются, либо просто принимают это как данность и спокойно продолжают жить дальше... surprised
 
SerenityДата: Суббота, 06.02.2010, 20:21 | Сообщение # 51
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
ясно. продолжаем спокойно жить дальше) wacko

"Желаемое значит возможное".
 
aminДата: Суббота, 06.02.2010, 22:17 | Сообщение # 52
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
золотая середина smile
 
SerenityДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:16 | Сообщение # 53
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
можно еще вопрос. есть ли талисманы , амулеты или обереги от сущностей ????нужна защита или нет? знаю , что пугаться их нельзя. может слова волшебные говорить надо?))

"Желаемое значит возможное".
 
aminДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:37 | Сообщение # 54
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
отвечу вам примером из своего опыта:
Вошел однажды я в Осознанное сновидение, и был подвержен нападению сущности, в образе добермана, давай пробовать проснуться, читал мантры, молитвы, толку никакого, не могу проснуться и все, ну думаю жопа попал, как вдруг пришло осознание, что надо положить руки на живот и проснусь, руки положил и проснулся, живот горит словно солнце проглотил, из чего сделал вывод что сущность парализовала во мне волю, ибо воля связана с животом, после этого еще много раз были встречи в ОСах с другими сущностями, одни пытались энергию высосать, другие не давали проснуться, а один раз вообще забрался в один мир из которого едва "ноги" унес, из всех этих стычек я вынес одно, нельзя бояться и стараться быть расслабленным. Защита есть, можно использовать талисманы, но это не практично. так как идет привязка к предмету, в идеале это стать самому сильнее, что бы ни кто не смог ничего сделать, или заручиться поддержкой эгрегора, например христианского, тогда он обеспечит защиту...
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:57 | Сообщение # 55
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Амин, напишите пожалуйста своими словами, что такое эгрегор.. я читала, но сейчас уже путаю... как помню, вроде это атрибуты - крест, церковь.. предметы поклонения... или нет?
знаете.. вчера начала плотно читать вашу книгу... и подумала.. не... я не хочу никуда... я вообще трус.. и встречаться с кем то ТАМ вообще нет желания... второй момент.. я еще не понимаю для чего нужны ОСы.... может быть еще не дошла до этого места в написанном...
 
chakraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:37 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
напишите пожалуйста своими словами, что такое эгрегор.

почитайте тут в моей книге


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:02 | Сообщение # 57
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
chakra, спасибо.... обязательно прочту...
 
aminДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:56 | Сообщение # 58
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
для чего нужны ОСы

это наша естественная способность, а уже нужно её использовать или нет, это решать Вам...
способности экстрасенсорные заложены в нас в каждом, но экстрасенсами становятся не все...
что же касается сущностей, то это своего рода экзамен, прошел, и переходишь в другой класс, так что в ОСах быстро отсеиваются посторонние...
однако для меня это не явилось препятствием и счас вроде не беспокоят, научился воспринимать это спокойно и поэтому страха нет.
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:05 | Сообщение # 59
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote
способности экстрасенсорные заложены в нас в каждом, но экстрасенсами становятся не все...

А почему так происходит, что заложено во всех, становятся не все.. и чаще не те, кто хотят этого, а наоборот! Даже часто говорили в той же Битве по телевизору, что человек не хочет, а его "заставляют"...

Quote
это наша естественная способность, а уже нужно её использовать или нет, это решать Вам...

второй момент! чтобы понимать надо это или нет... надо знать, для чего это дано? ведь не для того, чтобы потешить свое самолюбие - вы не можете, а я могу... наверно заложен какой то смысл или еще что.. не может же быть это просто так дано?

А про сущностей... раньше часто были сны или вообще страхи свои... что может что то произойти или встретить кого, и ничего не смогу сделать... для примера, встретить вампира, и не отмахаюсь от него связкой чеснока ))... или встречу что то и забуду слова Отче наш... а сейчас прочитала, что вы написали, и подумала.. наверно это были предварительные проверки... и всегда я испытывала страх от этих мыслей..
Все таки разница же есть... мужчина - боец... или женщина - квочка...

 
aminДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:27 | Сообщение # 60
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
А почему так происходит, что заложено во всех, становятся не все.. и чаще не те, кто хотят этого, а наоборот! Даже часто говорили в той же Битве по телевизору, что человек не хочет, а его "заставляют"...

просто бывает способности проявляются спонтанно, в связи, с аварией или еще какого шока, тогда конечно же это напряжно потому как человек не подготовлен, когда человек идет духовным Путем, то рано или поздно он становиться экстрасенсом, только уже подготовлен к этому. Кто же хочет стать и не получается, значит чистоты помыслов нет, ведь само желание может стать препятствием, на счет того же что кого-то "заставляют", то там сверху виднее, этого я прокомментировать не могу.
Quote (ЛЁЛЯ)
второй момент! чтобы понимать надо это или нет... надо знать, для чего это дано? ведь не для того, чтобы потешить свое самолюбие - вы не можете, а я могу... наверно заложен какой то смысл или еще что.. не может же быть это просто так дано?

Смысл в росте сознания, ведь чем осознанней обычная жизнь, тем больше растет сознание, и ОСы это способ тренировки. Тибетцы рассматривают это как тренировку для того чтобы осознанно встретить смерть, они утверждают, что если человек при жизни практикует ОСы, то умерев и попав в "Бардо", промежуток между смертью и новым воплощением, сможет воплотиться, уже на более высокой ступени... по нашему с ЧЭНом повыше...
Quote (ЛЁЛЯ)
Все таки разница же есть... мужчина - боец... или женщина - квочка...

женщины по части сновидения более способны чем мужчины, им эта практика дается легче.
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » Всеобщая одержимость (...и возможность от неё отделаться...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz