Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 15:00
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
дети ИНДИГО
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если у вас есть такое подозрение, то обращайтесь за дистанционной диагностикой. Требуется фото и дата рождения
Цитата Angeliya ()
куда фото скинуть?
либо прикрепить сюда, либо в фотоальбом, либо дать ссылку на фото, размещенном где либо (например тут http://www.1pic.org), либо послать мне письмом на qsekai@gmail.com

Цитата chystukh ()
ИМЕЕТ ЛИ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ЗНАЧЕНИЕ ФОТО, СТАРОЕ ИЛИ НОВОЕ.
 для диагностики по 6-й чакре (Индиго ли) время фотографии значения не имеет

Стоимость диагностики 5о0р ($3)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.01.2012, 22:47 | Сообщение # 301
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Mayya)
А седьмая???

это у почти всех на 5%
Quote (Mayya)
А как можно развивать???

это слишком большой вопрос, чтоб можно было ответить на форуме. книги не хватит, тем более что все индивидуально


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
MayyaДата: Суббота, 28.01.2012, 22:51 | Сообщение # 302
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно..
 
LetusДата: Суббота, 28.01.2012, 23:27 | Сообщение # 303
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Интересно было бы узнать что-нибудь о себе в плане наполненности по чакрам... до ИНДИГО думаю мне далеко, но все же).. заранее благодарю biggrin
http://s017.radikal.ru/i420/1112/ad/e6dc6f0d85f2.jpg
 
HuNTaДата: Четверг, 09.02.2012, 01:42 | Сообщение # 304
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Airesh)
Я на первых страницах много написала про индиго. Я индиго людей определяю по ауре, если я не вижу человека, то могу почувствовать, как родственную душу. Сенсей Секаюшка сам индиго и ему не сложно определить человека.


Как то от Вас холодно очень. Не верю я Вам, какая-то двойственность...
 
HuNTaДата: Четверг, 09.02.2012, 02:14 | Сообщение # 305
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Как я понимаю это тоже имеет место быть?

Прикрепления: 7138063.gif (61.0 Kb)
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 00:58 | Сообщение # 306
Группа: Гости





Валекс, здравствуйте. Интересно было бы узнать ЧЭН и положение на Лестнице Якова Александа Король на сегодняшний день. Видео "Ребенок ИНДИГО рассказывает всю правду о том, кто мы есть" 2009 года, а он видимо быстро развивается. Свежее фото тут: http://vk.com/id100593970?z=photo100593970_277957947%2Fphotos100593970
 
chakraДата: Вторник, 14.02.2012, 09:27 | Сообщение # 307
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
лександа Король

уже где то есть ответ на форуме


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Вторник, 14.02.2012, 10:34 | Сообщение # 308
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Гость)
Валекс, здравствуйте. Интересно было бы узнать ЧЭН и положение на Лестнице Якова Александа Король на сегодняшний день. Видео "Ребенок ИНДИГО рассказывает всю правду о том, кто мы есть" 2009 года, а он видимо быстро развивается.

Согласен с Вами Гость! и не только ЧЭН и положение по святолестнице, но и наполненность чакр. Также присоединяюсь, что развивается он быстро. Экстрабыстро даж. angel
Этот вопрос однако уже задан был здесь: http://chakra.do.am/forum/52-536-41808-16-1328964677

НО
Quote (chakra)
уже где то есть ответ на форуме

так что wink Просто надо довериться! А через какое-то время придут ответы на все вопросы! biggrin Да и chakra наверное продиагностирует энтого Короля если тот вместо Прохорова победит вдруг... wink


http://пустота.ru
 
chakraДата: Вторник, 14.02.2012, 10:43 | Сообщение # 309
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
есть ответ на форуме

вот он тут в этой же теме


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 13:04 | Сообщение # 310
Группа: Гости





chakra, Gosha, спасибо! Да, Александр пользуется популярностью smile
 
HuNTaДата: Суббота, 18.02.2012, 12:57 | Сообщение # 311
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Ekaterina)
Ок! biggrin
А вообще, я когда фото выложила, почувствовала небольшой дискофорт на 6 чакре.

Не удивительно.

Добавлено (18.02.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Quote (Airesh)
Кристальные дети.
- Чрезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению "быть одетым", давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т.д.;
- Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;
- Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;
- Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;
- Они категорически не понимают "бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку", войны, жадность, скупость и т.д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными;
- Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы);
- Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми, которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают, что такое единственная настоящая любовь;
- Когда Кристалл смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.
Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.
- Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма "общения" со всеми живыми существами;
- Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.
- Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета;
- Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты;
- До того как они родились, часто их родители как бы слышат имя ребенка, словно его кто-то им говорит;
-Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные к ним ластятся, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются;
- Они очень проницательны, настолько, что знают о чувствах окружающих;
- Боятся близких отношений, т.к. чувствуют, когда к ним вторгаются или их не уважают. Предпочитают находиться одни, и иметь "свое личное телесное пространство" не контролируемым другими. Также, они избегают романтических отношений из-за боязни поранить другого если отношения закончатся;
- В них есть невинность, в них нет хитрости, они чисты благодаря тому, что у Кристалов отсутствует "эго";
- Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увеличения и потери контроля, поэтому могут казаться безмятежными или даже бесчувственными;
- Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;
- Могут иметь и, скорее всего имели, глубокие депрессии;
- Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией;
- Зачастую у них быстрый метаболизм, и они сами по себе вегетарианцы;
- Умные, видят все возможности, интуитивно понимают духовные законы, и «как все работает»;
- У них чистое соединение со своим высшим "я" , естественное согласование со своим "высшим руководителем". Именно поэтому они знают правду духовного Единения;
- Целители и миротворцы от рождения;
- С большим количеством способностей;
- Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно «обновляются» многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК;
- Могут быть малословными, но, когда они спокойно и мудро говорят, все их слушают. Тем не менее, они не дают советов, если их не по просят и никогда не вмешиваются…


Под эту гребенку можно многих подписать. Гороскоп индиго какой-то. Что-то меня эта красавица беспокоит, сам не знаю почему. Странно. Как Гондурас. Хотя я его не чешу...

Добавлено (18.02.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Quote (HuNTa)
А у меня почему-то ощущения ,что он умер вообще не было...Не знаю ,как сказать даже. Странное пограничное чувство, точнее ощущение. Объяснить не могу.Может как-то или чем-то похоже на ощущение в детстве в цирке.... Но я точно не индиго smile

Это я писал???? О чем, когда???? wacko


Сообщение отредактировал HuNTa - Суббота, 18.02.2012, 19:31
 
chakraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:03 | Сообщение # 312
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (HuNTa)
о видимо был не понят.

можно продолжить в теме болталка или еще какой не офтопно


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
HuNTaДата: Суббота, 25.02.2012, 14:37 | Сообщение # 313
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-23-17730 А вот это в тему? Очень прикольное явление, в принципе, чем не люди-индиго? Только совсем уж в наглядном виде. Там интересный вопрос поднимался о цвете кожи индийских богов на изображениях.




Прикрепления: 1406837.jpg (66.2 Kb) · 0648045.jpg (40.9 Kb) · 1988993.jpg (370.9 Kb) · 4021133.jpg (25.9 Kb)


Сообщение отредактировал HuNTa - Суббота, 25.02.2012, 14:48
 
chakraДата: Суббота, 25.02.2012, 17:19 | Сообщение # 314
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
цвет кожи не связан со святостью или индиговостью

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.02.2012, 17:22 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
HuNTa, так можно найти аналогию между голубизной и "голубизной" happy

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz