Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 01:27
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
дети ИНДИГО
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если у вас есть такое подозрение, то обращайтесь за дистанционной диагностикой. Требуется фото и дата рождения
Цитата Angeliya ()
куда фото скинуть?
либо прикрепить сюда, либо в фотоальбом, либо дать ссылку на фото, размещенном где либо (например тут http://www.1pic.org), либо послать мне письмом на qsekai@gmail.com

Цитата chystukh ()
ИМЕЕТ ЛИ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ЗНАЧЕНИЕ ФОТО, СТАРОЕ ИЛИ НОВОЕ.
 для диагностики по 6-й чакре (Индиго ли) время фотографии значения не имеет

Стоимость диагностики 5о0р ($3)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SerenityДата: Среда, 24.11.2010, 18:57 | Сообщение # 166
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote
Дитя индиго означает, что у этого человека "6-я и 7-я чакра объединены"

Енто как? кто объединил??невозможно! тк нарушится чакральный баланс)


"Желаемое значит возможное".
 
GlenДата: Среда, 24.11.2010, 20:55 | Сообщение # 167
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (chakra)
То что я диагностирую как Индиго - это 6-я чакра. С 7-й открытой никто никогда еще не обращался.

Quote (chakra)
точно ИНДИГО, у неё сильное пятно энергии по 6-й чакре и количество в % на 110. и даже по 7-й чакре сдвиг сильный есть по сравненю с массой людей. Она может слышать голос Неба.

А мне ВАлекс говорил, что у меня сдвиг по 7 чакре) Но, видимо, небольшой poor Интересно, на сколько % примерно? А то я сейчас между ЧСВ и комплексом неполноценности нахожусь sleep
Тома, 1.12.1988
Прикрепления: 8383508.jpg (71.0 Kb)
 
chakraДата: Среда, 24.11.2010, 21:07 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Glen)
на сколько % примерно?

да не надо измерять в % столь динамическую вещь как связь с Небом. У вас она больше чем у большинства - и это достаточно, точнее недостаточно, а начало Пути. Вы уже идете (энергетически) в то время как много типо-идущих на самом деле тупо сидят в своем типо-Духовном движении.
В 22 года столь открытый третий глаз и приоткрытая 7-я чакра - это явно Индиго от рождения.
Кстати о "6-я и 7-я чакра объединены" можно тоже сказать - такое "объединение" действительно происходит при Сатори, как бы пробивается "вольтова дуга" между чакрами и от этого виден нимб света вокруг головы. Но это не Индиго, это просто тупо wink Святые. И даже Нго-Ма еще сего не достиг, но на Пути к оному.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RoseДата: Среда, 24.11.2010, 21:38 | Сообщение # 169
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (chakra)
Вы уже идете (энергетически) в то время как много типо-идущих на самом деле тупо сидят в своем типо-Духовном движении.

Сорри, что вмешиваюсь, Валекс, но вот эта ваша фраза совсем мне не понравилась.Я согласна, что у девушки большой потенциал, но это не повод опускать других людей.У большинства, сидящих на этом форуме, нет сенсорных способностей, но это не значит, что они "тупо сидят", у каждого свой Путь.
Попахивает гордыней, сорри, не смогла промолчать sad
 
chakraДата: Среда, 24.11.2010, 21:55 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rose)
это не повод

об этом мы тут на форуме давно говорим, в других темах и в этой коснулись в переписке с Saburo - так что я всего лишь сказал без обиняков. При том что под духовным путем понимать - спорный вопрос. у каждого свое понимание многих терминов. И возможно в вашей смысловой интерпритации и смотрится фраза оскорбительной. Тогда извините, но ни к вам, ни к кому либо в смысле оскорбить - не направлено. Чтоб понять о чем я говорил - надо бы коснуться темы двайты-адвайты. Все в контексте оного тока...
Еще раз извините ,если ненароком что-то обидное получилось...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SerenityДата: Среда, 24.11.2010, 22:03 | Сообщение # 171
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
я думала нимб-это полностью открытая сахасрара. Все же не могу понять как они могут объединиться, ведь вибрационные частоты разные.

"Желаемое значит возможное".
 
RoseДата: Среда, 24.11.2010, 22:03 | Сообщение # 172
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (chakra)
Тогда извините, но ни к вам, ни к кому либо в смысле оскорбить - не направлено

Да я и не обижаюсь.Но народ то читает, думаю, что подобные мысли не только у меня появились wink .

зы усе, ухожу из этой темы,чтобы не портить ее, толку от нее все равно никакого, одно сплошное бахвальство и раздувание ЧВС который день подряд.

 
SerenityДата: Среда, 24.11.2010, 22:20 | Сообщение # 173
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Есть только один вариант-это достичь Сатори и рассказать всем что же на самом деле происходит. biggrin

"Желаемое значит возможное".
 
chakraДата: Среда, 24.11.2010, 22:43 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rose)
Но народ то читает, думаю, что подобные мысли не только у меня появились
я могу быть непричесанным в высказываниях, если это может вырвать человека из иллюзий.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 25.11.2010, 00:10 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Все же не могу понять как они могут объединиться
да не обхединяются они, просто "пробой" в голове на электрическом уровне типа
Quote (Serenity)
достичь Сатори и рассказать всем что же на самом деле происходит
еще ни один достигший не смог рассказать это словами так, чтоб недостигшие поняли. Надо подключать приборы научные в момент достижения ,чтоб увидеть изменения в голове и энергетике. Иначе не описать...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GlenДата: Четверг, 25.11.2010, 10:53 | Сообщение # 176
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (Rose)
зы усе, ухожу из этой темы,чтобы не портить ее, толку от нее все равно никакого, одно сплошное бахвальство и раздувание ЧВС который день подряд.

ну извините flower nocomp sob cry
 
SerenityДата: Четверг, 02.12.2010, 00:09 | Сообщение # 177
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Крайон:"С 1978 по 1982гг родилась группа людей, которые воистину являются особенными, поскольку они носители потенциальных изменений в вашей ДНК...Земные шаманы их сразу же узнают, ибо они несут знаки отличия, присущие их статусу, поскольку они являются "новой породой" людей... Сами по себе они не смогут сделать ничего для планеты. Они должны произвести на свет потомство. Именно этот процесс послужит толчком к высвобождению их потенциала. Их потомство от союза с обычными людьми будет нести тонкие,но всё же зримые изменения в ДНК человека..."

Добавлено (02.12.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Кристальные дети – это люди спокойной гармонии и утверждения Преображения начатого Индиго.Ихаура гармонично белая и все же белый свет в ней сильнее, чем все другие.А непонятные обычным людям способности развиты в еще большей степени.Так как они не только обладают Подсознанием, полностью заполненным энергией и связанным с миром Огненным, но являются изначально чистыми кармически и постоянно находятся в Божественных потоках, с первого дня их рождения. Болезни могут быть. Они происходят во время адаптации к этому миру.

Добавлено (02.12.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Схожесть Индиго и Кристальных детей

Дети Индиго и Кристальные дети пришли на Землю с одной миссией.Они хотят дать жизнь новой более совершенной цивилизации людей, и донести уже существующим людям новые истины. К сожалению, ни детей Индиго, ни Кристальных детей мы еще из-за ограниченности сознания понять не можем.

Дети Индиго и Кристальные дети отличаются от обычных людей особым строением ДНК, необычным мышлением и одаренностью.

С малых лет Индиго и Кристальные дети могут видеть вещие сны,разговаривать с животными, предсказывать будущее, исцелять и в первую очередь себя.


"Желаемое значит возможное".
 
GlenДата: Воскресенье, 12.12.2010, 04:08 | Сообщение # 178
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video-1350385_157230952
Что про парня кто сказать может? wink


Сообщение отредактировал Glen - Воскресенье, 12.12.2010, 04:09
 
chakraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:01 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 3760971.jpg (52.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:14 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Glen)
Что про парня кто сказать может?

он НЕ индиго


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz