Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 16.04.2024, 14:11
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » 4-4-4 (что делать с этим? как пережить?)
4-4-4
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в эту тему я переброшу те диагностики по ЧЭН, где получилось что человек столкнулся с 4-4-4/ Это поможет другим, кто тоже скоро должен приблизится к 4-4-4 или уже тама surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Пятница, 16.10.2009, 23:00 | Сообщение # 46
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
родителей мы выбираем сами, только не в курсе об этом, так же как и место рождения, время, и т.д. Это следствие кармы прошлой жизни, и это самый оптимальный вариант, для нас родиться в этом времени и в этом месте, просто наш выбор несознательный, хорошим примером тут может послужить сомнамбулизм, когда человек во сне делает какие-то действия, несомненно это его действия, хотя он даже об этом и не знает. Тоже самое и с кармой она работает не зависимо от того, знаем мы это, или нет, но несомненно именно мы её и творим. Что же касается личности, то с одной стороны это необходимая вещь для нас для жизни в социуме, но самое основное припятствие в мире Духовного...
 
aminДата: Суббота, 17.10.2009, 11:28 | Сообщение # 47
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
что посеял, то и пожнешь. Посеешь иорковку бурак не вырастит, если только генномодефицировать, но пока такого вроде не умеют
 
СолнцеДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:42 | Сообщение # 48
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас наверное есть свер-способности, чтобы утверждать в перерождение душ. Может это, так и есть! Незнаю!
Пока я немогу в это поверить.
 
aminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:45 | Сообщение # 49
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Солнце)
У вас наверное есть свер-способности

чтобы наблюдать они не нужны, святые познали себя через медитацию, и я считаю что это единственный необходимый нам способ, больше ничего не нужно, а сверх способности приходят сами собой я их не развиваю, это не для меня у меня другой Путь
 
aminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:57 | Сообщение # 50
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
по крайней мере на данном этапе
 
chakraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:15 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На 4-й чакре эти дуальности так и множаться, решить все кажется невозможным. Но есть ГЛАВНАЯ ДУАЛЬНОСТЬ -- ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ. Вот вам из темы Смерть великий уравнитель: Запад принимает СМЕРТЬ как противостояние ЖИЗНИ, но у Востока совершенно другая точка зрения: ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ -- это одно целое, два лица одного и того же явления. Как только ты примешь СМЕРТЬ, принятыми окажутся и многие другие вещи. Если ты примешь СМЕРТЬ как часть ЖИЗНИ, тогда все остальные враги тоже приняты как часть дружбы, потому что основное качество растворяется, качество противостояний жизнь-смерть, существование-несуществование, я и другие. Если первичный дуаль решен, то и все остальные дуальности - поверхностные и производные - растворяются. В тебе зажигается неугасимый СВЕТ и ТЬМА уходит их души навсегда. (опираясь на Ошо)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:35 | Сообщение # 52
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
я только когда на 5 ку перешел, жить начал, до этого это была не жизнь а сплошное мучение, и настоящее пониманиее только приходить начало на пятерке,
 
aminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:38 | Сообщение # 53
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
а 4-4-4 вообще был прикольный период, кидало то в благодать, то покончить собой хотелось, то пил безбожно, то тренеровался до измождения wacko
 
СолнцеДата: Четверг, 22.10.2009, 08:38 | Сообщение # 54
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
amin, а если в медитации, ничего не видешь? Никаких картинок, ничего! Это, что недоразвитость в целои.
Вы сей-час на какой чакре? Быстро у вас закончился этап 4-4-4, самый длинный сколько длится? Если все немогут дойти до 7-7-7, они что застревают, где-то пожизненно, или блуждают из чакры в чакру? Или это происходит только с тем, кто не думает, о духовной стороне своей жизни? Собрала все в кучу, но всеже, мне надо это знать!!! Спасибо!!! wink
 
ГостьДата: Четверг, 22.10.2009, 10:13 | Сообщение # 55
Группа: Гости





медитация, это просто наблюдение, если нет никаких картинок, ну и нет, у меня тоже никаких картинок нет, бывает просто сидишь, наблюдаешь сам себя, вдруг идея какая-то приходит, либо мысль либо образ, так я пишу картины, и хайку, просто вдруг приходит, поэтому можно сказать что это не мое, просто нечто через меня реализуется, в этом мире... для себя я понял что медитация это просто свидетельствование (спасибо ОШО именно он научил меня этому) все остальное это делание...
Я сейчас на 5, период 4-4-4 проходил немного больше месяца, это был интересный период, сколько может длиться самый длительный знать не могу, ибо не веду статистики, этот вопрос лучше адресуйте Сэнсэю (chakra)
Quote (Солнце)
Если все не могут дойти до 7-7-7, они что застревают, где-то пожизненно, или блуждают из чакры в чакру? Или это происходит только с тем, кто не думает, о духовной стороне своей жизни?

эволюция человеческого сознания, как то в медитации я осознал, что никаких остановок или обратного процесса нет, просто есть разная скорость, и у каждого она своя, опять же все это можно увидеть в природе, растения одного сорта могут расти по разному, так же и люди "растут по разному" но растут. Инволюция не возможна, остановки тоже нет, просто иногда мы встречаем людей у которых настолько низкая скорость. что кажется будто они стоят на месте, поэтому я и считаю что все что с нами происходит нам во благо...

Добавлено (22.10.2009, 10:13)
---------------------------------------------
7-7-7 это неизбежность, для всех, рано или поздно мы все проснемся, и хоть я не знаю этого на собственном опыте но я так чувствую и в это верю...

 
chakraДата: Среда, 16.12.2009, 21:10 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Турчинский умер на 4-4-4

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.12.2009, 21:13 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. Обычно и болезни связаны с зоной прохождения по ЧЭН

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.12.2009, 14:48 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ну и получается, что сей прекрасный актер не прошел "страшный суд" и его душа отсечена от новых воплощений в этом эоне.
А тормозило его ЧЭН-развитие чрезмерное силовое восприятие мира. Он так и остался как-бы на третьей чакре, не дал себе же развиваться дальше.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.12.2009, 15:04 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
лучше бы был Турчинский-Динамит, тогда он прошел бы свой "рубикон" 4-4-4

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Вторник, 05.01.2010, 20:36 | Сообщение # 60
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
и прах к праху... surprised
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » 4-4-4 (что делать с этим? как пережить?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz