Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 02:59
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » 4-4-4 (что делать с этим? как пережить?)
4-4-4
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в эту тему я переброшу те диагностики по ЧЭН, где получилось что человек столкнулся с 4-4-4/ Это поможет другим, кто тоже скоро должен приблизится к 4-4-4 или уже тама surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:31 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Лора)
8.03 71год.
ЧЭН у вас 4-3-1 (на момент фотографирования). Вы подходите к самому пику ваших страданий по 4-й социальной чакре (приближаетесь к 4-4-4). на момент по фото у вас 1-ца на подплане ,что говорит о активности, постоянной движухе, хотя и малопродуктивной, но в ней закладываются удачи в будущем, когда будет -3-3. активность на плане заставляет вас стараться добиться чего-то, но это всё иллюзорно вам поукажется через год.
Quote (Лора)
Я до сих пор не замужем и нет детей.Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети.
верояность выхода замуж 20%, иметь ребенка (назначен судьбой 1 ребенок) - 30%


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
minuta, у вас по ЧЭН 4-1-3. Прохолдить начали недавно период 4-й чакры, чакрыв метания между крайностями в парах типа: доро-зло, любовь-ненависть и т.д. ( у каждого свой джентлменский набор). От того как вы будете обретать срединность в каждой паре проблем, зависит скорость вашего душевно-энергетического роста. вы только в начале пути (1-я чакра на плане), сейчас скорее это пустопрожняя движуха, много движения - мало результата, но это задел на будущее, посев. На подплане активная 3-ка, что говорит о самом активном коротком периоде приложения сил в этой движухе (все применяйте к моменту когда было сделано фото)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:31 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
raduga7, у вас по ЧЭН 4-2-5. Проходите сложнейший период 4-й социальной чакры, ей сексуальный отрезок (2-ка на плане). вас волнуют проблемы двойственные: любовь-ненависть, дружба-предательство и т.п. дуали. Сейчас небольшой передых гармоничный (5-ка на подплане), есть возможность понять единство двойственностей-дуалей, найти золотую середину. Это и творческий подход к решению этих проблем в жизни.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
У вас Selena по ЧЭН 4-4-3(на момент фотографирования диагноз), вы на самом подходе к критической границе 4-4-4, это этап кризиса становления человека в обществе, психологи называют иногда "кризис возраста", но это по ЧЭН, а не по возрасту, ибо 4-4-4 может наступить в разное время по метрике, и в 30 и в 60 лет, смотря кто как растет по ЧЭН быстро. Этот период может сопровождаться при нехватке энергии разными неприятностями по судьбе, здоровью (болезни, несчастные случаи, неприятности по жизни) - все это в рамках недостигнутого равновесия в дуалях, типа, доро-зло, Я и Мы, любовь -ненависть и так до бесконечности (кому какие пора проити из дуалей). Бывают позывы у суициду, попытки убить кого-либо. у вас вот э
то проявилось наверно в следующем:
Quote (Selena)
В кризис осталась без работы и с личной жизнью не складывается.
- это пройдет ,когда пройдете 4-4-4 примерно хотя бы к 4-5-2 (примерно с год времени на это по среднестатистической скорости) cool удаччи вам wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ваш
Quote (Ira)
ЧЭН
таков: 4-2-5 , т.е. вы подходите к границе 4-4-4. От момента фотографирования до 4-4-4 осталось примерно лет 2-3. Так что на вопрос
Quote (Ira)
что со мной происходит
ответ - вы на грани нарастания проблем, у Вас слабое заполнение энергией по 4-й чакре, что сулит донабор оной разными неприятностями.
Quote (Ira)
по поводу моих способностей
могу сказать ,что у Вас ярко выделяется пятно энергии по 6-й чакре, чакре сверхспособностей, так что Вы ИНДИГО однозначно тоже. Надеюсь способности к интуиции вам помогут пройти 4-4-4 с наименьшими потерями. Носите зеленую одежду, сделайте себе защитный амулет (подскажет как ваша интуиция, доверьтесь ей) из дерева. кушайте деревянными китайскими палочками, а не металлической вилкой, побольше гуляйте в лесу, выберите себе дерево, чем то вам приглянется, дайте ему имя и обнимайтесь с ним, набирайте энергию этого дерева. Становитесь спиной плотно к стволу и сливайтесь мысленно с деревом, закрыв глаза. Увидите оригинальное ощущение-глюк, как будто видите внутренним взором окружпающубю местность с высоты кроны этого дерева. Значит вы делаете все правильно. Напитав себя энергие стихии дерева (энергия 4-й чакры) вы уменьшите количсество неприятностей, которыми восполнили бы принудительно cry эту нехватку surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Roza, у вас по ЧЭН 4-5-3. вы пережили самый трудный период своей жизни где-то год-три назад. Сейчас боле-менее всё сгармонизовалось, стабилизировалось. Появиился интерес к новым достижениям, и доработке недоработанных дуалей в этой жизни. Впереди более легкий период, хотя местами будет казаться что это не так.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
IraДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 22
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное.Все точно.Все правильно. Я сама именно к дереву и ездила несколько раз..на интуитивном уровне..
Уважаемый Админ..мое фото сделано было 3,5 года назад.Т.е.период 4-4-4 я должна была уже пройти.Но..много непонятных вещей происходит со мной сейчас.
Я сегодня специально на сотовый сделала свое фото.
самое свежее и последнее.
Будьте добры..скажите..НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ..изменился ли мой ЧЭН и какие изменения произошли за этот промежуток времени..
Насколько я выросла духовно,что нового во мне произошло..или же я ушла назад..
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ира, посмотрел ваше фото новое и вот что скажу -- у вас получается на сей момент 4-4-4 или 4-4-5, то есть идет как раз переход с 4- на 5 на подплане, то есть вы уже соскакиваете со злосчастного 4-4-4. непонятные вещи сейчас - это наверно так проявляется ээто 4-4-4. ( у каждого могут быть свои эффекты).
Quote (Ira)
или же я ушла назад
- а назад по ЧЭН не уходят в течекние жизни, только после смерти начинаем сначала при рождение с 1-1-1. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:32 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Акима)
4-5-3 = социальный период развития личности, с творческим уклоном и активным подходом

- вы недавно (остчет от фото) прошли период сложный 4-4-4 (примерно 1-2 года назад), сейчас творчески нарабатываете понимание единства противоположностей (дуалей).
а по доске что?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Алик)
и мой ЧЭН
он таков - 4-3-6
Это приближение к проблеме перехода через 4-4-4. В ближайшие год-два на вас могут свалиться крупные неприятности. Заранее готовтесь и запасайтесь энергией по примеру указанному девушке Ira (на этой же теме см.)
Quote (Алик)
Сделал свежее фото.Посмотрите,пожалуйста,мой ЧЭН на сейчас.А то то фото очень старое было.А мое новое я загрузил в фотоальбом.
-- 4-5-2. вы успешнл прошли 4-4-4 где-то год-полтора назад.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RozaДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 26
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, да, действительно чуть больше трех лет назад у меня был очень трудный период. Сейчас, действительно, все более-менее стабилизировалось, только одна проблема остается, она касается сына. Не знаю усиленно помогать ему или помогать нельзя. В его жизни ничего не движется. Нет семьи, работы. Почему все так не понятно и чего ждать?... Если можно я пришлю Вам его данные, может что-то проясниться.
Спасибо Вам!
 
SelenaДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 27
Свет очей во тьме вашей души
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (chakra)
В кризис осталась без работы и с личной жизнью не складывается.
- это пройдет ,когда пройдете 4-4-4 примерно хотя бы к 4-5-2 (примерно с год времени на это по среднестатистической скорости)

Valex, благодарю Вас за ответ. Правда, перспектива 4-4-4 серьёзно пугает. Пожалуйста, подскажите: как пройти этот период наименее болезненно? Заранее признательна.
 
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 21:33 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Selena)
как пройти этот период наименее болезненно?
побольше быть в социуме, активно общаться, тогда окружающие дадут вам подпитку энергией 4-й чакры (стихия дерева), активно решайте свои дуали, ищите срединность и единство всего, это тожет дает энергию, упорство в пребывании в крайних суждениях только ведет к потере этой энергии и проблемам


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:59 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Лялька257)
сколько времени примерно потребуется на прохождение

это по разному, но так вообще на 1 подплан уходит от 2 до 5 месяцев. Но когдамонго энергии или много событий э
нергоемких - то и неделя


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Пятница, 07.08.2009, 17:18 | Сообщение # 30
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
у меня на проход четверки ушло шесть лет с хвостиком, это был один из самых насыщенных по событийности, период времени, а так же насыщенности переживаний, а так же это самый адский период моей жизни, перейдете на пятерку и ваш ад закончиться. Нет смысла бояться прохождения, ведь страх так же мешает, как и черезмерное желание, просто живите и наблюдайте за процессами проходящими в вашем сознании...
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » 4-4-4 (что делать с этим? как пережить?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz