Диагностика чакр (ЧЭН)
Понедельник, 29.04.2024, 04:49
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
по чакрам и лестнице Якова разное
chakraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

теория, обсуждения, вопросы и т.д (бесплатно)
Также ЧЭН известных людей (не вас лично) - за ту же оплату в 3$


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DiamonДата: Суббота, 17.03.2012, 15:46 | Сообщение # 121
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (chakra)
Главный упор в духовной практике должен делаться на то, чтобы наши мысли и действия стали положительными, здоровыми.

точно..можно попробовать представить что было бы если бы наши мысли мгновенно материализовывались..или их мог увидеть любой..вроде телепатии..наверное бы многим стало не по себе B).. мысли в каком то роде материальны и материализуются они обычно они спустя какое-то время..
 
DevaMДата: Суббота, 17.03.2012, 15:46 | Сообщение # 122
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (chakra)
Возьмем горшочника

ну похоже , что я инженер - за свою недолгую трудовую деятельность заметила, что мне интересно работать только первые 1,5-2 месяца, потом уже рутина выматывает... и вероятно поэтому, я (и конечно благодаря мужу) не стремлюсь обратно выходить из домохозяек snap
 
nikashellДата: Суббота, 17.03.2012, 15:46 | Сообщение # 123
Вампир
Группа: однодневки
Сообщений: 38
Репутация: 333
Статус: Offline
Инженеры, получается и работать не могут долго, и творить полноценно, пока не перейдут на другую ступеньку, какой выход из этого всего?) Все время этот вопрос решаю для себя.

Добавлено (17.03.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Я эту «печаль неземную»
Назвал ведь когда-то любовью…
Теперь я всё меньше ревную.
К чему мне свобода? Я – Волен.
Я больше не верю печали,
Унынию или восторгам.
Идти мне к началу Начала.
Однажды и я буду с Богом.
Пока же того не случилось,
И я не страшусь. Я спокоен.
Мне Истина, точно, открылась.
И Радость…
Живите Любовью!..
19.02.12
В.А. Фадеев (Р.Дж. Киото)

 
akvoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:10 | Сообщение # 124
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 21
Репутация: 322
Статус: Offline
Валекс, если вдруг будет минутка, можно глянуть по ЧЭН и лестнице Якова, двух небезизвестных дюдей в мире искусства dry

Поэт, защитник животных, веган с юности, асексуал, английский фронтмен группы The Smiths, Steven Patrick Morrissey, 22.05.59


Фронтмен Depeche Mode Dave Gahan, 09.05.62
Прикрепления: 8220916.jpg (61.9 Kb) · 5132152.jpg (64.5 Kb)


Сообщение отредактировал akvo - Понедельник, 23.04.2012, 11:33
 
chakraДата: Среда, 13.06.2012, 15:27 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кто-то у меня Прохорова заказывал.
У него 6-3-4


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 13.06.2012, 15:40 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (akvo)
Steven Patrick Morrissey
5-3-4
Quote (akvo)
Dave Gahan
5-1-4


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:33 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Oksana)
То, что почти все больше половины заполнены это ведь хорошо?

это не хорошо ,а норма.
Ниже 50% - это порча или сглаз, или хроническая болезнь.
Quote (Oksana)
я хотела голубую
наполняйте 5 и 6-ю чакры wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
OksanaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:46 | Сообщение # 128
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (chakra)
наполняйте 5 и 6-ю чакры

Медитациями?
 
chakraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:23 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Oksana)
Медитациями?

5-я - творчеством, музыкой классической, навевающей тоску, пение, декламация стихов. Серебро, круглое, белое.
6-я - эзотерика, нью-эйдж музыка, медитация, благовония, смирение


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 18.07.2012, 10:10 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вопрос был задан по наполненности чакры в разное время
Quote
наполненность по 6 чакре у меня 60%, третий глаз, когда то давно Вы диагностировали 95% - это разное???

это то же, но в разные моменты времени. Наполненность чакры - это энергия. А она может растрачиваться либо накапливаться. Важно найти источник поступления энергии постоянно, тогда и растраты не будет и полна чакра будет всегда. Вот у Индиго такой источник есть. Но не факт что не может быть "забит" мусором и к взрослости истощиться. И тогда Индиго - уже (временно?) становится неИндиго. Так же и по любой другой чакре. Скажем по 3-й - активности. Но если человек обладает качеством реактивностью (загорается сразу через эмоции злости, гнева, возмущения, радости), то чакра огня у него постоянно подпитывывается. Такого человека губит пассивность, когда нет поступления порций энергии действия. И тогда он сам ищет себе на ж приключения.
PS/ Психиатры такую реактивную реакцию по 3-й чакре считают психическим отклонением, кстати. И при экспертизе психиатры задают специально дурацкие вопросы, чтоб проверить на реактивный психоз пациента.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 18.07.2012, 10:11 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вопрос был задан по наполненности чакры в разное время
Quote
наполненность по 6 чакре у меня 60%, третий глаз, когда то давно Вы диагностировали 95% - это разное???

это то же, но в разные моменты времени. Наполненность чакры - это энергия. А она может растрачиваться либо накапливаться. Важно найти источник поступления энергии постоянно, тогда и растраты не будет и полна чакра будет всегда. Вот у Индиго такой источник есть. Но не факт что не может быть "забит" мусором и к взрослости истощиться. И тогда Индиго - уже (временно?) становится неИндиго. Так же и по любой другой чакре. Скажем по 3-й - активности. Но если человек обладает качеством реактивностью (загорается сразу через эмоции злости, гнева, возмущения, радости), то чакра огня у него постоянно подпитывывается. Такого человека губит пассивность, когда нет поступления порций энергии действия. И тогда он сам ищет себе на ж приключения.
PS/ Психиатры такую реактивную реакцию по 3-й чакре считают психическим отклонением, кстати. И при экспертизе психиатры задают специально дурацкие вопросы, чтоб проверить на реактивный психоз пациента.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Мара-МарнаяДата: Среда, 18.07.2012, 15:15 | Сообщение # 132
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 9
Репутация: 49
Статус: Offline
Скажите, Валекс, а как наполненность чакр соотносится с ЧЭН? Скажем, кто-то находится на 4, а 5-ую и 6-ую может наполнять энергией. Но если этот человек скажем на 4-3-1, то может он принципиально изменить свое текущее "энергетическое состояние", наполняя 5 и 6 чакры энергией, ведь состояние 4-3-1 по характеристикам весьма отлично от 5 или 6? (если я, конечно, все верно понимаю)
 
chakraДата: Среда, 18.07.2012, 19:42 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мара-Марная, то что вы пишете может как способствовать росту по ЧЭН, так и блокировать. Только гармоничное наполнение всех чакр (2,3,4,5 и 6) способствует нормальному росту по ЧЭН однозначно.
К примеру вы находитесь на 3-й чакре огня и развиваете избыточно не Эго, а Альтро, т.е. питаете 4-ю чакру Дерева. По результату вы никак не можете перейти на 4-ю чакру. Дерево сгорает в Огне и вы стопоритесь на месте (на 3 чакре).
Так же и Металл 5-й рубит Дерево 4-й и мешает продвижению.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Четверг, 19.07.2012, 11:25 | Сообщение # 134
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Quote (chakra)
Важно найти источник поступления энергии постоянно, тогда и растраты не будет и полна чакра будет всегда.

Вот именно об этом я и говорю!!!
Если научиться принимать энергию из Космоса (нисходящий поток), то 6-ю чакру и другие чакры можно поддерживать в гармоничном состоянии.
Я встречался с людьми, которые растратили свой потенциал на 6-й чакре и потеряли свои способности. А как его восполнить не знают.
Научил их принимать энергию Космоса. Так и способности у них вернулись. Т.к. смогли вновь наполнить 6-ю чакру энергией.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Четверг, 19.07.2012, 11:38 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Знаю человека, который интуитивно поддерживает свои чакры на 100% наполненности. Игва - ничем при этом НЕ занимается из эзотерики, живет обычной жизнью обывателя.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz