Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 21:12
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
по чакрам и лестнице Якова разное
chakraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

теория, обсуждения, вопросы и т.д (бесплатно)
Также ЧЭН известных людей (не вас лично) - за ту же оплату в 3$


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Пятница, 26.06.2015, 16:57 | Сообщение # 421
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
вот сча посыплются смерти в связи с фильмой "Дозоры"

- а я вот (вредина такая) ну не могу себя заставить поверить в связь между "Дозорами" и этими смертями...и как-то очень сильно сомневаюсь, что роль ведьмы, исполненной Фриске в этом фильме, хоть в какой-то степени оказала влияние на появление её болезни...
В таком случае актёры (и их родственники) из таких фильмов, как всякие "Омены", "Изгоняющие дьяволов", и т.д. и т.п. (фильмы такого плана "пострашнее", "Дозоры" на их фоне - просто детская сказка) должны пачками из жизни уходить от ужасных болезней.
...да, у всех троих (жена Хабенского, Золотухин, Фриске) - один и тот же диагноз...но тут могу сказать следующее: во времена студенчества у нас был семинар, посвящённый онкологии, так там лектор рассказывал о том, что изучая содержание тяжёлых металлов в атмосфере (и ещё кучу каких-то моментов - уже не помню, какие именно), учёные делают прогнозы о том, в какие года ожидается пик заболевания людьми раком того или иного органа...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 26.06.2015, 17:31 | Сообщение # 422
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
а я вот (вредина такая) ну не могу себя заставить поверить в связь между "Дозорами" и этими смертями...и как-то очень сильно сомневаюсь, что роль ведьмы, исполненной Фриске в этом фильме, хоть в какой-то степени оказала влияние на появление её болезни...

Мне, признаться, тоже кажется это сомнительным. Но я думала-думала и пришла к выводу, что в этом случае не роль в фильме оказала влияние, это было просто одним из гвоздей в крышку гроба. Ведь проклятие - это такая хрень, которая притягивает всякие ужасы к человеку. Проклятие неважно какое - магическое или самосделанное. Я имею в виду то, что входит в отрицательный резонанс с миром. Подобное притягивает подобное, поэтому так получилось. А если изначально человек был бы нейтрален, то круги по воде от бросаемых камней не достали бы его. Или немножко бы доставали, но можно было бы жить дальше.
 
chakraДата: Пятница, 26.06.2015, 18:44 | Сообщение # 423
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на пачках сигарет пишут ложь: курящие умирают от рака.
Курение всего лишь обстоятельство способствующее заболеванию раком, но не повод и не причина.
Так же и роль в кино - обстоятельство. Еще зависит от профессионализма актера: играть но не быть. Фриске не профессионал, она могла натянуть на себя роль, отождествиться. А это чревато. Мыслеформа любая натянутая на себя влияет на твое тело и психику (ну и энергетику). Здесь еще роль играют зрители-фанаты. Они "помогают" отождествить роль с реальным человеком.
Пример такого натягивания роли на человека - Штирлиц. После такого актера даже перестают снимать в иных ролях или амплуа - ибо все видят уже не человека, а его мыслеформу - самую удачную роль.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Пятница, 26.06.2015, 21:28 | Сообщение # 424
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Еще зависит от профессионализма актера: играть но не быть. Фриске не профессионал, она могла натянуть на себя роль, отождествиться. А это чревато.

- может быть...но, в таком случае, она хорошо "шифровалась" :)) во внешнем облике это ну никак не выражалось, даже наоборот: перестала быть брюнеткой и стала окрашивать волосы в светлые тона (конечно, это не показатель, но всё-таки факт имеет место быть); в песнях и клипах я не замечала даже намёка на использование каких-либо "потусторонних, магических, колдовских примочек" - хотя можно было бы на волне выхода "Дозора" замутить клип на ведьминскую тематику...но я не являюсь её поклонницей и за все песни и клипы сказать не могу - видела только те, что часто крутили по ТВ.

...по поводу Штирлица - согласна на все сто! И именно потому, что Тихонов профессионал и как раз вживался в образ и становился по сути тем героем, роль которого играл. Мне кажется, что непрофессионалу вжиться в роль намного сложнее, а иногда это и просто нереальная задача. Поэтому я и сомневаюсь, что Фриске "вошла" в роль, да и роль эта не такого уж уровня, чтобы нужно было в неё вживаться. Уж прошу прощения у фанатов Лукьяненко, но "Дозоры" - это не высокая литература, а так - развлекательное чтиво. И ведьма Алиса даже на малую долю не тянет на Леди Макбет по психологическому накалу... Это, конечно, сугубо моё личное мнение, но мне кажется, что Фриске в этой роли нечего было на себя "натягивать"...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Вторник, 30.06.2015, 08:45 | Сообщение # 425
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
смерти в связи с фильмой "Дозоры".

"Комсомольская правда" сделала учет несчастий и смертей по "Дозору"

Позже Маркова умерла от рака. Так же, как и Валерий Золотухин, воплотивший в «Дозорах» образ вампира.

- Я играла в фильме вампиршу, - рассказала «КП» актриса Анна Дубровская. – Во время съемок сильно заболела, температура была 41 градус. Такого со мной никогда не случалось! Эта роль как-то мучила меня - в духовном смысле. С тех пор, если какая-то картина касается темы нечистой силы, я либо вообще отказываюсь играть, либо беру благословение у священника.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.08.2015, 17:02 | Сообщение # 426
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
новый китайский фейерверк "Лестница Якова"
Прикрепления: 5484053.jpg (20.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Четверг, 03.09.2015, 00:57 | Сообщение # 427
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Вот человек рассказывает про циклы духовности и материальности. Его теория похожа на теорию ЧЭН.

1-я часть



2-я часть



По себе чувствую, что есть периоды, когда тянет на духовное и есть периоды, когда тянет на материальное.
И это нормально!


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Четверг, 03.09.2015, 01:17
 
LorДата: Четверг, 03.09.2015, 09:42 | Сообщение # 428
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Меряя людей в динамике по времени вижу что есть много "проповедников" и "духовных учителей" много говорящие о «просветлении» и находящиеся на пятерках. Есть семерошникикоторые вообще к духовности имеют слабое отношение –в душе лицемеры, трусы с
кучей комплексов, но умело это скрывающие. Ты можешь быть очень гармоничным и
уравновешенным на пятерке, а можешь быть агрессивным параноиком находясь
на семерке не зависимо от подуровня – все зависит на 99% от самого человека, от
его личных качеств и того места откуда он пришел. Нет смысла меряя свой чэн ждать
прихода 7-7-7 в надежде что оно резко  сделает
тебя «святым» или «просветленным» (хотя мне трудно понять  до конца смысл этого слова) списав тебе все
грехи и перебросит тебя на новый уровень восприятия. Остаешься таким же в принципе человеком как и был до этого.
Поэтому нет никакого смысла сидеть на диване и тупо мерять чэн (который ессно растет со временем) думая что с его ростом ты становишься лучше и духовнее - это лучше тебя не сделает -рабать над собой все равно придется


Сообщение отредактировал Lor - Четверг, 03.09.2015, 09:57
 
chakraДата: Четверг, 03.09.2015, 13:16 | Сообщение # 429
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Lor, и так и не так. Однако не побывав на пятерке с тройки не понять ни пяторочного, ни тем более семерочного. Как ребенок не поймет мировосприятие старика. А старики иногда забывают что они были детьми и тоже перестают их понимать, хотя им то это как раз и доступно

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LorДата: Четверг, 03.09.2015, 14:09 | Сообщение # 430
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата chakra ()
не побывав на пятерке с тройки не понять ни пяторочного, ни тем более семерочного.
это так...но я думаю что во-первых пятерошный на ступени "интеллигент" и на ступени "учитель" это два разных человека по мировосприятию и духовному потенциалу - два разных качества..к примеру троешный "учитель" будет видеть насквозь "пятерошного" обывателя и куда больше понимать чем наоборот..чэн всего лишь фильтр-очки через который мы воспринимаем этот мир - самовыражаясь и видя мир через это..да он где-то позволяет видеть новые горизонты и чуть добавляет мудрости-опыта но коренным образом человека все равно мало меняет в духовном плане..те если человек был скажем недалеким и к примеру завистливым и жадным..то чэн просто будет слегка менять эти эмоции-проявления..но суть человека так останеться без существенных изменений

Добавлено (03.09.2015, 14:09)
---------------------------------------------
раз я затронул тему фильтров то выскажусь что я думаю это относиться к 2-6 чакрам включительно(работа фильтров-очков)…7-я не привносят в видение никаких цветов – видишь мир
каким он есть, становишься «прозрачным без окрасов» (и возможно что первая
чакра тоже – дети )

 
chakraДата: Четверг, 03.09.2015, 14:13 | Сообщение # 431
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Обыватель  в принципе не может дойти до 5 чакры, 4 чакра для не го предел
А Учитель не важно какого он возраста по годам или по ЧЭН. Он - Учитель  - и всех, кто ниже по лестнице, понимает. Но по лестнице, не по ЧЭН. Это две разные плоскости, отражающиеся в психологии, физиологии человека

ЧЭН не меняет сущность человека, всего лишь делает его взрослее, энергетически. И эмоции как раз зависят от этих энергий. Эмоции на 2-ке - это эмоции сексуальноозабоченного подростка, даже если ему по годам 65 лет. Эмоции на 3-ке - это эмоции ЭГО
на 5-ке - это гармония, ностальгия, печаль
на 6-ке и 7-ке нет своих эмоции в прямом понимании этого слова. Только отражение эмоций от плана и подплана.

Однако эмоции глубинные, как бы эмоции от души - на них ни ЧЭН ни лестница влияния не оказывают существенного.
Уэсиба как был гневливым в молодости, таким же остался и на 7-7-7 ступени Святой. Просто Гнев его стал Праведным Гневом. Это как качество тела  - рост (выше не станешь), пол (без хирургии и гормонов не изменить его) - ты с ними живешь с ними и умрешь, независимо от ЧЭН и ступеней Лестницы.
К очкам и фильтрам это не имеет никакого отношения в любом смысле


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 03.09.2015, 15:03 | Сообщение # 432
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Lor ()
в ней темных и светлтых энергий..

нет такого деления энергий. Это одна и та же энергия, только разные фазовые состояния


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 03.09.2015, 22:04 | Сообщение # 433
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата 3_glaz ()
Вот человек рассказывает про циклы духовности и материальности. Его теория похожа на теорию ЧЭН.
 
Цитата 3_glaz ()
По себе чувствую, что есть периоды, когда тянет на духовное и есть периоды, когда тянет на материальное.И это нормально!

Да, так и есть. Я заметила еще одну такую фигню, даже не знаю как ее назвать. Она связана с лунным циклом. Я ее называю "погружение в глубокий колодец". Чем глубже погружение, тем больше начинает мучить неудовлетворенность, разные проблемы, недовольство собой и другими, и т.д. и т.п. Потом после самой точки идет выход из колодца, как будто набрал воды в ведро и поднимаешь из бездн)) И в такой момент все отлично, на проблемы смотришь оптимистично, и т.д. Не знаю, как у мужчин, но я осмелюсь говорить за женщин))
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 03.09.2015, 22:50 | Сообщение # 434
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
мужчины тоже люди wink

Эт да) У мужчин немножко другое, правда. У них уход в себя, в работу, уехать подальше нафик, в компьютерные игры...
 
j-hellДата: Пятница, 02.10.2015, 10:56 | Сообщение # 435
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сделала фото ауры, а мне все говорят, что меня обманули. Не подскажете, почему так считают, три года назад у меня было почти тоже самое, только розового больше.
Прикрепления: 5105518.jpg (76.7 Kb)
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz