Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 16:47
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
по чакрам и лестнице Якова разное
chakraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

теория, обсуждения, вопросы и т.д (бесплатно)
Также ЧЭН известных людей (не вас лично) - за ту же оплату в 3$


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ncuxДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:15 | Сообщение # 391
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
И еще,для 16-ти лет такое развитие чакр нормальное,подскажите пожалуйста?
 
chakraДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:21 | Сообщение # 392
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ncux ()
для 16-ти лет такое развитие чакр нормальное

наполненность чакр - это не возрастное развитие. От возраста никак не зависит, разве что в старости будет труднее с наполнением.
Только 1-я чакра - это наша жизнь. Когда станет 0 - мы умрем.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ncuxДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:21 | Сообщение # 393
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
chakra, спасибо большое.
 
chakraДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:25 | Сообщение # 394
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Irina32, вот сравнение по чакрам наполненности и дает понимание процессов в организме. Ибо разовая диагностика отражает разовое состояние, а оно может изменяться в течение дня туда-сюда на 10%
Некоторые просят диагностику в разных состояниях (пост, болезнь, медитация и прочее) - для сравнения и понимания себя как энергии.
по 5-й у вас мало что изменилось, но возможно немного исправилось - 75% - это нижня граница "хорошо"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:29 | Сообщение # 395
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
beshiker
2 - 85%
3 - 85
4 - 85
5 - 75
6 - 80%
очень интересный наборчик
берегите горло-легкие


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
beshikerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:43 | Сообщение # 396
Вампир
Группа: страждущие
Сообщений: 34
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо! я стараюсь,только не очень получается.есть проблемы именно в этой области.а вот 6я чакра меня очень радует. только вот не ощущаю я этих 80%. с такой цифрой участвуют в битве экстрасенсов. а у меня не то что близко нет таких способностей. они вообще ни как не проявляются.что сделать что бы заработали эти 80%?

SvetRuNet
 
chakraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:06 | Сообщение # 397
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
beshiker, наличие энергии - это обстоятельство, которое может помочь. Но сама по себе энергия ничего не сделает. Надо практиковать какие-либо упражнения по экстрасенсорике. Хотя бы угадывать карты. 
Как сила у силача, ему все равно надо учиться пользоваться этой силой: как схватить, как выжать, как спину поставить и руки в жиме...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:23 | Сообщение # 398
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
советую прослушать лекцию Похабова об энергии, реальности и каналах

А там у него еще много чего интересного есть, ух, добавила в закладки)

Касаемо сабжа - все верно, за собой наблюдаю все это, только у меня не было слов, чтобы назвать, а тут названия есть) Вот, например, когда начинаю замечать, что начинаю "залипать" на что-то, отдавая энергию, возникает такое чувство неприятное, что "ну вот, опять хренью занимаешься, пошла бы и сделала что-нибудь полезное!". И когда убираешь вещь, на которую залипаешь - возникает некая ломка: хочется продолжать заниматься хренью. Но может и не возникать. И тут главное - иметь в запасе нужные дела, которые надо делать: практики, творчество, уборка, я не знаю, дела, которые откладываешь и откладываешь.
Вот такие вот дела.
 
chakraДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:51 | Сообщение # 399
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в ЮАР родился ребенок с номером 12 на лбу

кстати по Лестнице Якова он Учитель с переходом на Мастера


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LorДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:51 | Сообщение # 400
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата chakra ()
кстати по Лестнице Якова он Учитель с переходом на Мастера
данная ступень в наше время далеко не редкость..лично знаю несколько таких людей и ничего мистического в них нет
Не знаю полезна тут кому-то будет моя информация или нет, модератор конечно может и удалить..но нашел для себя ответ на свой вопрос который сюда задавал и не нашел ответа - "6-6-6, Темные и лестница" -они все таки уходят из земных перевоплощений на 6-6-6 - там больше и не надо, но Святыми я их назвать не могу.. и могут возвращаться сюда как миссионеры тоже на 666. PS - не путать темных с хаосом
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:08 | Сообщение # 401
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
в ЮАР родился ребенок с номером 12 на лбукстати по Лестнице Якова он Учитель с переходом на Мастера

Наверное, станет священником! Типа папы римского. Первая мысля появилась, когда увидела-прочитала.
 
LorДата: Вторник, 21.04.2015, 20:28 | Сообщение # 402
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
поделюсь информацией про Бодхисаттв (я называю их просто Миссионерами, но вообще не важно как их называть). Естественно в Тонком мире душа продолжает эволюцию и там тоже есть ступени (к примеру можно без проблем измерить уровень Святых людей например которые уже не воплощаются, но воплощались в прошлом на земле и образы остались на иконах) Так вот рождаются в человеческом теле на 7-7-7 лишь Бодхисаттвы, начиная с определенной своей ступени-уровня на Тонком плане -это редкие личности и назовем их "уровень-2". Не буду вводить численную шкалу уровней для простоты. Гораздо больше Бодхисаттв рождаются как и обычно на 1-1-1 (назовем их "уровень-1"). Таких на Землю приходит подавляющее большинство. В детстве и юности они как правило не отличаются от обычных людей ничем не выдяляясь и по росту ЧЭН тоже (хотя как правило он выше обычного)..но до определенного возраста - времени когда Бодхисаттва начинает выполнять то зачем он сюда пришел и ЧЭН за короткий срок резко взлетает до 7-7-7 . У других..что встречается не так часто..ЧЭН идет плавно до 7-7-7..но естественно быстрее чем средние показатели
 
chakraДата: Вторник, 21.04.2015, 20:39 | Сообщение # 403
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Lor ()
Гораздо больше Бодхисаттв рождаются как и обычно на 1-1-1
 мне известен этот феномен, скажем Ошо родился не на 7-7-7, а быстренько 2дорос" до этого уровня к 21 году.

Встречал человека в его 19 лет УЖЕ на 7-й чакре. Понятно, что он был уже КЕМ-то в предыдущей жизни... Забавно что его "курировал" другой, который на 7-7-7... как бы смотрящий за ростом


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LorДата: Вторник, 21.04.2015, 20:58 | Сообщение # 404
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Встречал человека в его 19 лет УЖЕ на 7-й чакре. Понятно, что он был уже КЕМ-то в предыдущей жизни
в чем-то Вы правы..но я не стал бы жестко привязывать ранний выход на 7-ку и с высоким уровнем души...это скорее связанно с конкретным человеком, сложностью и видом его миссии и самой программой..да и психологически сложно серьезно относиться к подростку на 7 чакре

Добавлено (21.04.2015, 20:58)
---------------------------------------------
между делом хотелось бы выслушать мнение Валекса по поводу -есть ли польза для людей посещения семинаров, которые ведут просветленные мастера на 7-7-7, рассказывая свой опыт просветления и как этого достичь?

 
chakraДата: Вторник, 21.04.2015, 21:47 | Сообщение # 405
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Lor ()
выслушать мнение Валекса по поводу -есть ли польза для людей посещения семинаров, которые ведут просветленные мастера на 7-7-7
смотря кому. И что называть пользой. Если знания - то это бесполезно. Если какой-то опыт - пусть и негативный - то тогда есть польза.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz