Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 21:27
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
по чакрам и лестнице Якова разное
chakraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

теория, обсуждения, вопросы и т.д (бесплатно)
Также ЧЭН известных людей (не вас лично) - за ту же оплату в 3$


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Miklos_BalzaДата: Вторник, 02.12.2014, 04:48 | Сообщение # 376
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 12
Репутация: 40
Статус: Offline
Внимательно перечитал всю тему, но не нашел диагностики Джима Моррисона (The Doors) - 08.12.1943
Интересно, какой ЧЭН был у него
Прикрепления: 6136188.jpg (147.5 Kb)


Сообщение отредактировал Miklos_Balza - Вторник, 02.12.2014, 04:48
 
chakraДата: Вторник, 02.12.2014, 12:15 | Сообщение # 377
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Miklos_Balza ()
Джима Моррисона (The Doors)
5-3-7


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LorДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:11 | Сообщение # 378
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Вы утверждаете что подплан у супругов часто одинаков..они как бы живут на одной волне..отсюда следует что и рост чэн тогда у них будет одинаковый раз подпланы привязаны..счетчик будет мотать синхронно у обоих а разница чэн начинает быть постоянно "привязанной" пока живут вместе..а ведь кто-то из двоих выходит будет тормозить а другой подгонять когда начинают жить вместе..выходит что одному это вредит другому наоборот..в итоге теряется индивидуальность в развитии личности
 
chakraДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:18 | Сообщение # 379
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Lor ()
у супругов

не только у супругов, у любых 2,3,..10 человек, которые сонастроились друг на друга.
Цитата Lor ()
то-то из двоих выходит будет тормозить а другой подгонять когда начинают жить вместе.

скорее ведущий, тот у кого ЧЭН повыше, будет как вожак стаи в полете по энергетическим полям.

Что касается супругов, то если жена начнет расти быстрее мужа - жди развода


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
mjau123321Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:41 | Сообщение # 380
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
ого! 82% на 6-й чакре! объясните пожалуйста, у всех детей так или почему тогда у нее такая наполненность?
насчет общения - у нее эпилепсия, она не разгоапривает и очень много спит...

может быть, что-то можно сделать?

печень проверим... она пьет лекарства от эпилепсии ежедневно, так что да, логично, хотя по анализам все ок, наверное нужно сделать узи. а руки - у нее суставчики на пальчиках не до конца разгибаются. делаем массаж.
 
chakraДата: Вторник, 23.12.2014, 17:59 | Сообщение # 381
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата mjau123321 ()
ого! 82% на 6-й чакре! объясните пожалуйста, у всех детей так или почему тогда у нее такая наполненность?

обычно у детей выше чем у взрослых. Разве что если развивать по 6-й чакре.
У Индиго - 100 и более %
Возможно у дочери были в прошлой жизни высокие способности в эзотерике и магии, но она пошла по Тёмному пути и в этой жизни эпилепсия как блокировка способностей. Ибо не расскаялась после смерти. И в этой жизни Душа её должна понять свою неправоту по прошлой жизни и тогда в следующей пойдет развитие дальше.
Цитата mjau123321 ()
делаем массаж.

вот это правильно. И чем больше вы руками будете её касаться, ласково конечно, тем лучше будет идти процесс осознания себя в теле.
Воля к жизни у неё есть. Пусть и не осознаваемая. (это 3-я чакра).
Печень может ничего пока и не быть. 75% это пограничное. Если бы меньше - то это уже слабая энергетика и болезнь

Лекарства и прочая медицина здесь не помогут, могут только "усыпить" организм чтоб не было припадков или были реже.
Только обращение к душе девочки через её телесную оболочку, любовь и контакт могут что-то сделать.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 24.12.2014, 22:19 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ncux ()
роде развиваю 6-ую чакру,а на ней меньше всего,не понятно.

здесь много неясного с 6-й чакрой. Вон в БЭ-15 одна из лучших была баба Катя - а у неё всего 55%
А мой учитель, великолепный диагност, от кого я и эту диагностику получил как метод, так у него вообще 40%.

Если грубо то так:
много энергии по 6-й - это маг или целитель (действующий на мир энергией)
мало - то это диагност, экстрасенс (чувствующий мир энергий).
В цигун первое - это владение внешней Ци, второе -внутренним Ци


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 26.12.2014, 22:38 | Сообщение # 383
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В БЭ-15 по одной из ведьм получилась интересная диагностика. Баба Катя - у неё по 6-й чакре всего 55%. А шла она отлично как экстрасенс.

Цитата Algoris_Malitia ()
Любопытно было глянуть.Баба Катя удивила по 6 чакре. Но, в принципе, неважно, сколько процентов, главное - как ими пользуешься.
Я уже даже подумал, может все дело в бородавке на переносице и у неё третий глаз работает иначе. Но оказалось все проще.
Сегодня заходил один из читателей моей книги. Говорили о разном и по ходу возник вопрос наполненности 6-й чакры. И тут в процессе пояснений до меня дошло, что в случае с бабой Катей возможны два варианта объяснения 55%-в.
1. На данный момент действительно 55% и Екатерина просто устала от Битвы - растратила много энергии и скоро восстановит уровень до выше 75%

2. Она из тех экстрасенсов, которые обычно незаметны - кажутся обычными людьми, но управляют своим включением в ИСС, когда моментально могут поднять энергию на порядок.
Схематически это так.
Слева в обычном состоянии через тело проходит поток Ки. Но в ИСС (Измененном Состоянии Сознания) Ки стягивается в тело, как в сверхпроводник и тогда по 6-й может быть не то что 100% а даже и все 200. (на рисунке справа)  У меня во всяком случае это получается. А чем баба Катя хуже?

Прикрепления: 3071294.jpg (29.6 Kb) · 8451328.jpg (8.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 27.12.2014, 02:06 | Сообщение # 384
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
1. На данный момент действительно 55% и Екатерина просто устала от Битвы - растратила много энергии и скоро восстановит уровень до выше 75%

Кстати, да. Вы меня диагностировали, я фотографировалась вечером, когда устала. И было 55%. Хотя до этого во всех диагностиках было 55% (фотографии либо днем сделаны, либо вечером). И вот я решила нарушить традицию и сделала фото "утром". Я сова, и встаю поздно, так что для меня это утро) И были результаты 60% и 70%.
Можно было поэкспериментировать и диагностироваться до/после медитации, работы, и т.д. Но мне лень)
Кстати, хотела бы еще себя в деццтве на тот момент продиагностировать, интересно, тогда какая наполненность была. Больше или ненамного больше...

Добавлено (27.12.2014, 02:06)
---------------------------------------------
Плюс вспомнила диагностику Даниса Глинштейна, у него 60% было. Наверное, тот же случай)

 
ncuxДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:08 | Сообщение # 385
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
chakra, тоесть у меня тоже просто растратилась энергия и за 4 дня гораздо увеличилась?
 
chakraДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:27 | Сообщение # 386
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ncux, возможно и так. Колебания 10% туда сюда - это вообще в течение дня обычное дело и без всяких больших затрат

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ncuxДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:35 | Сообщение # 387
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну,на 6 то не 10% поднялось,а 25 и на всех чакрах увеличилось,прежние показатели были ниже гораздо.
 
chakraДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:54 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ncux ()
не 10% поднялось,а 25 и на всех чакрах увеличилось

а это уже системный рост, а не временные колебания


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ncuxДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:18 | Сообщение # 389
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
chakra, наполненность будет снижаться если перестаю практиковаться,развивать их?
 
chakraДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:55 | Сообщение # 390
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ncux ()
наполненность будет снижаться если перестаю практиковаться,развивать их?

если не практиковать - то скорее всего снизится


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz