Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 10:18
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Май » 20 » Россия: зомбирование через ТВ
Россия: зомбирование через ТВ
21:04

Мы уже писали про телевизионное кодирование российских телезрителей. Недавно об использовании 25-кадра в российском ТВ заявила и Служба Безопасности Украины:
Служба безопасности Украины заявила, что в программах российских телеканалов используется «25 кадр». С таким заявлением выступила на брифинге пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко. Как заявляет Остапенко, «запрещенные методы информационно-психологического воздействия» в российских программах были выявлены специалистами украинской спецслужбы. Речь якобы идет о «25 кадре» с надписями «Поджег правый сектор», «Убили бандеровцы», «Нацгвардия убийцы». Эти кадры не замечаются при обычном просмотре, но видны на раскадровке.
Не будем касаться такой простой формы кодирования, как 25 кадр. Уже в мире разработано масса более действенных методов подсознательного кодирования и зомбирование через аудио-визуальный канал восприятия телепрограмм. И настолько действенным, что превращает человека в зомби, как только дело касается требуемой темы тайного воздействия.

Не 25-м кадром я могу объяснить, как и почему друг Вася после событий с сожжением в Одессе вдруг резко стал стекленеть глазами и стопорить разумом, как я ему пытался дать иные версии случившегося.


Вот я и задался этим вопросом и отразил оный в видео:


И даже обычные граждане, кто не подвергся воздействию, вдруг задумываются, а не было ли какого то воздействия, ведь всех разом как подменили.

Ну и сновидящий-русский Драгунов в своей Германии задумался о явном зомбировании:

Реально работает зомби-машинка.
Наверно изобрели и испытали новую разработку, вот и осмелели разом. Весь мир наполеонит.

Думаю, что и в США что-то знают про эти разработки русских, ибо последнее время легендами их учений становятся темы отражения нападения зомби.
И это действительно возможно, это реальность 21 века. Противодействовать оному можно только через осознание такой угрозы, невовлеченность "ЗА" той стороны, которая может зомбировать. При этом надо понимать, что работа с личной энергетикой не спасает от воздействия, даже наоборот, при высоком потенциале энергий по чакрам, человек еще сильнее будет отражать в себе зомбипрограммы. Это как взаимодействие с эгрегорами, сильный волевой идейный человек будет выбран эгрегором для проведения миссии эгрегора. Только здесь роль эгрегоров заменяют специальные зомби-программы на ментальном и астральном(=эмоциональном) уровнях.


Китайский автоконцерн Geely продолжает бойкими темпами обновлять свой модельный ряд, выводя на российский рынок очередную новинку в лице седана Джили GC6. Подробности, характеристики, отзывы -всё это смотри по ссылке http://auto.ironhorse.ru/geely-gs6-2_4045.html сам.


Кстати есть один японский седан с российскими корнями - это Datsun on-DO и его модификации. Убедись сам пройдя по ссылке.

Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 2334 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 chakra  
0

16 chakra  
0

15 chakra  
0
Андрей Бильжо: Российская пропаганда - индуцированный бред - Хартия'97 http://bit.ly/1qNnrIi

14 chakra  
0
Нехуьовая_Tanya @ian_tanya 1 ч.
Когда я говорю кацапским родичам,что у нас тут нет фашистов и вообще все ок. Они говорят что надУкраиной что-то распыляют зомбирующее ппц...

13 chakra  
0

12 chakra  
0
ВЛИЯНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ЗОМБИРОВАНИЯ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА http://yanchaplak.com/ru....aniya …

11 chakra  
0

10 chakra  
0

9 chakra  
0

Из-за путинского ТВ у россиян происходит убийство мозга, а на его месте появляется "файл", что украинцы – враги, - Немцов
Ответ:

8 chakra  
0
Хуевая Макеевка@fuck_mak

1 ч. Пообщался с девочкой из России аж душу отвел. Пообещала раззомбировать всех свои ближайших друзей и знакомых.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz