Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 14:46
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Июль » 18 » В Украине зарезан самый известный колдун
В Украине зарезан самый известный колдун
15:26

В Ивано-Франковской области Украины был убит известнейший потомственный мольфар (колдун) Михаил Нечай. Он еще славен был тем, что его предок был ближайшим сподвижником прославленного украинского гетмана XVII века На Украине зарезан самый известный колдун, потомок "правой руки" Богдана ХмельницкогоБогдана Хмельницкого.

Ему было уже 81 год и он продолжал принимать людей с их проблемами в собственном доме, что находится в селе Верхний Ясенев Верховинского района Ивано-Франковской области. В прошлую пятницу утром Михаил Нечай был зарезан в своем же доме.  Информация о убийстве поступила в милицию без 10 минут семь утра. Говорят, что он обычно вел прием в раннего утра. И посему возможно, по одной из версий, он был убит одним из посетителей. Может не сбылось предсказанное, или не помог, а деньги взял…

Есть версия следствия, что это была женщина. Эту версию озвучил начальник центра связей с общественностью областного ГУВД Василий Гультайчук: "После приема одного человека он (Нечай) долго не вызывал к себе других посетителей. Его обнаружили зарезанным". Но пока рассматриваются и другие версии убийства…

                                      Версия о "тёмном колдуне"

Среди местных жителей популярна версия о колдунских разборках, типа с мольфаром расправился какой-то черный маг. Поводом для слуха служат рассказы-страшилки самого мальфара-знахаря, мол в Карпатах живут черные (лунные) маги, которые ведут с "белыми" постоянную борьбу вусмерть. Себя же Михаил Нечай причислял к белым (солнечным) магам. Вот, исходя из оного, и пополз слух, что убийцей как раз и был один из черных магов.

                                                Версия психа

Ходят слухи от якобы очевидцев, что вечером в четверг к Нечаю заходил психически больной старик, который два дня пытался попасть к нему на прием. Типа он и зарезал знахаря, далее спокойно вышел из комнаты и сказал  очереди, чтоб они какое-то время не заходили.

 

                          Справка

Михаил Нечай известен не только в Украине, но и за ее пределами как народный целитель, экстрасенс, мольфар, знахарь и обладатель сверхъестественных способностей. Само название "мольфар" произошло от слова "мольфа", которое означает заколдованный одушевленный или неодушевленный предмет. Для лечения людей и управления силами природы (например, облаками) мольфары используют заговоры, специальные устройства и травы. В давние времена гуцулы (карпатские горцы) называли мольфаров "земными богами".

Способность исцелять людей у Михаила Нечая проявилась еще в раннем детстве, когда он смог силой мысли остановить кровь у человека. Сверхъестественные способности в семье Нечаев передавались из поколения в поколение. А прямым предком убитого мольфара является легендарный полководец, "правая рука" Богдана Хмельницкого Даниил Нечай. Он тоже владел оккультными знаниями и использовал нетрадиционную медицину.

Тем не менее Доска бесплатных объявлений пестрит предложениями оккультной помощи. впрочем можете на колдунах не заморачиваться, есть и объявы для неозабоченных астралом, рядовым потребителями всякого духовно ненужного барахла. Найдете всё...

Категория: фишка дня | Просмотров: 1659 | Добавил: chakra | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 chakra  
0
дополнительно:
Карпатского мольфара убил психически больной, который разговаривал с Богом


1 Gosha  
0
Гнобление экстрасенсов - признак конца света? хм... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz